Перейти к содержимому


Фотография

Спартак - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#101 -алкаш-

-алкаш-

    рязань)))

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 19:54

згоняю хуй-ли хоть етот новый свинский стадион посмотрю блядь нахуй в жывую . в дерекции сегодня блядь белетов ещё дохуя было
пил , пью и буду пить !

#102 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 20:32

Цитата(artem-lma @ 21.10.2014, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Неужели на гостевом разместят? sad.gif

а на каком же еще РЖДешников размещать?)))) Конечног всех на гостевой посадят. Или ты думал эти 800 билетов болелы Локо за сутки по фан-картам выкупили?))) Из этих 800 человек , десяток золотников(которым хочешь не хочешь нужно пробивать игру) и сотня тех кто поддерживает СМОродину))), а остальных нагонят на стадион за счет Смородской, чтобы ПОКАЗАТЬ ЧТО В КЛУБЕ ВСЕ ХОРОШО! , на ДЕРБИ 1000 человек пришло.... На Локомотив - тэрек всего 1000 чел. было..., а тут 1,5 часа за свои кровные 900 руб. слушать про "Убогий клуб" от 35-40 тыс. КБ....
Мало кто на это согласится...

#103 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 21:26

что-то я настроений не понимаю.. понятно что для всех педо важнее, но это не значит что на свиней не надо идти((
планируется барабан, "на большом воздушном шаре", "Диарра гандон" и прочие темы или актив вообще не идет?

#104 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 21:40

Цитата(chto1922 @ 21.10.2014, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(artem-lma @ 21.10.2014, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Неужели на гостевом разместят? sad.gif

Из этих 800 человек , десяток золотников(которым хочешь не хочешь нужно пробивать игру) и сотня тех кто поддерживает СМОродину))), а остальных нагонят на стадион за счет Смородской, чтобы ПОКАЗАТЬ ЧТО В КЛУБЕ ВСЕ ХОРОШО!

Я не отношусь ни к одной из перечисленных тобою категорий. Однако, завтра поеду за билетом.
Быть, а не казаться!

#105 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 21:49

Достаточно будет людей, увидите. 1. потому что на спартак надо идти. 2. посмотреть стадион. по этим двум причнам много придет.

#106 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 22:00

покупал сегодня в районе 15.00 парень сказал,что то ли 78 или 178 продали. Я не расслышал просто
England number one!!!

#107 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 22:05

Цитата(PhD @ 21.10.2014, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
что-то я настроений не понимаю.. понятно что для всех педо важнее, но это не значит что на свиней не надо идти((
планируется барабан, "на большом воздушном шаре", "Диарра гандон" и прочие темы или актив вообще не идет?

вот-вот. у нас достаточно репертуара, не включающего поддержку в пользу команды, на данный конкрентный матч, что можно норм пошизить. и глушакова можно вспомнить.

#108 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 22:54

Цитата(Ярик @ 21.10.2014, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
покупал сегодня в районе 15.00 парень сказал,что то ли 78 или 178 продали. Я не расслышал просто

человек 500 будет КЗ , плюс человек 500 смородина навезет с соседних губерний РЖДешников....

Сообщение отредактировал chto1922: 21 Октябрь 2014 - 22:55


#109 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 00:36

Цитата(TigerR-G @ 21.10.2014, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Достаточно будет людей, увидите. 1. потому что на спартак надо идти. 2. посмотреть стадион. по этим двум причнам много придет.



Я вот не считаю, что спартак такой особенный, что на него "обязательно надо идти". Не, реально смешно же.
Это же спартак, дерби, вся хуйня. Только вот ровно год назад, этот же факт дерби особо никого не волновал и был объявлен бойкот матча. А причиной то бойкота было все тоже руководство клуба, которое из-за своей тупости упустило момент с трибунами. Ситуации может и разные, но суть неизменна.


А стадион это вообще очень слабый аргумент. Как будто его только на один сезон построили и в мае снесут нахрен. Возможностей посетить свинарник будет еще очень и очень много.

#110 LokoPskov

LokoPskov

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 983 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 01:27

Не понятно лишь одно: почему нет единства сейчас даже в движе? Где же US? Нужно что-то общее двигать, а не разрознено. Этим и отличались зачастую мы sleep.gif

Еще могу пропустить общее заявление перед игрой с мясом, но вот если не будет общей заявы перед игрой с чб, то будет реали непонятно: нужна ли вообще кому-то движуха вся.
Вместе и до конца

#111 lokomootiv88

lokomootiv88

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 02:24

Цитата(LokoPskov @ 22.10.2014, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
но вот если не будет общей заявы перед игрой с чб, то будет реали непонятно: нужна ли вообще кому-то движуха вся.

Согласен, если перед мячиком с педо общей инфы не будет от US, то движа у нас нету.


#112 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 07:42

какая должна быть инфа от us на чб? вы чего несете? все в раму)))

#113 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 09:54

Вообще то мнение авторитетных фанатов, входящих в ЮС и есть заявление.
Всем же ясно сказали - все на футбол с пидорами.
Мясо - да ну нахер, свинарник еще не раз в жизни увидим.

#114 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 10:55

Парни, какие заявления вам нужны?)))
Все на футбол, а там по обстановке действуйте, главное собственную честь не теряйте, ага)))...

#115 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 11:33

Цитата(PhD @ 21.10.2014, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
что-то я настроений не понимаю.. понятно что для всех педо важнее, но это не значит что на свиней не надо идти((
планируется барабан, "на большом воздушном шаре", "Диарра гандон" и прочие темы или актив вообще не идет?

какие нахуй темы ты там собрался исполнять? Какой угар? в этом свином котле не будет ничего слышно. кроме того что будут хрюкать сектора мяса. Я реально удивляюсь, как можно не понимать этого.

Цитата(LokoPskov @ 22.10.2014, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
Не понятно лишь одно: почему нет единства сейчас даже в движе? Где же US? Нужно что-то общее двигать, а не разрознено. Этим и отличались зачастую мы sleep.gif

Еще могу пропустить общее заявление перед игрой с мясом, но вот если не будет общей заявы перед игрой с чб, то будет реали непонятно: нужна ли вообще кому-то движуха вся.

Заявление было, но сжеванное какое то. а по сути нужно было все по полкам разложить и донести до всех, что конкретно хочет сделать движ. А пока что мучаемся. На мячике против спартака делать нечего. Как правильно заметили будет возможность посетить этот стадион, тогда и будем танцевать на нем.

Ну а на матч против педо нужно устраивать какой-нибудь ад. Интересно будет ли что)) А то может и ничего не будет, все только говорят о той самой ненависти, а по итогу в движе Локо осталось не много стариков, которые помнят что такое матч против торпедо. И очень много людей не понимают этого. Надеюсь я ошибаюсь.

1

#116 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 11:56

"какие нахуй темы ты там собрался исполнять? Какой угар? в этом свином котле не будет ничего слышно. кроме того что будут хрюкать сектора мяса. Я реально удивляюсь, как можно не понимать этого."
это что, теперь вообще никогда на мясо не ходить? так когда мы им дома проигрываем нас тоже не особо слышно. не понимаю че-та.
да, их будет 90%, но свои 10% почему бы не занять и не поучаствовать в дерби?
и другой вопрос - если на динамо их будет как нас, значит надо идти, так как котла не будет и будет нас слышно? что за позиция такая...

#117 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:12

Цитата(PTZ @ 22.10.2014, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Заявление было, но сжеванное какое то. а по сути нужно было все по полкам разложить и донести до всех, что конкретно хочет сделать движ. А пока что мучаемся.
после того заявления к матчу в Химках, как по клубу и команде дополнительная информация появилась, которая чуть запутала, так и на трибуне изменения, гостевую вон почитайте к примеру

к каждому матчу заявления делать невозможно, каждый месяц заебало, к тому же 90% даже посетителей форума вспоминает о US когда хочет понять что будет на матче, а в течение года ни помощи, ни продления карты, ни участия в мероприятиях, офис работает час в день из-за того что больше и не нужно болельщикам. Независимая организация фанатов UnitedSouth сейчас не в должной форме, юг уже давным давно не объединенный, а другие объединения, создаваемые в последние годы и не существуют все уже походу.

#118 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 13:24

Цитата(Neon_fclm @ 22.10.2014, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(TigerR-G @ 21.10.2014, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Достаточно будет людей, увидите. 1. потому что на спартак надо идти. 2. посмотреть стадион. по этим двум причнам много придет.



Я вот не считаю, что спартак такой особенный, что на него "обязательно надо идти". Не, реально смешно же.
Это же спартак, дерби, вся хуйня. Только вот ровно год назад, этот же факт дерби особо никого не волновал и был объявлен бойкот матча. А причиной то бойкота было все тоже руководство клуба, которое из-за своей тупости упустило момент с трибунами. Ситуации может и разные, но суть неизменна.


А стадион это вообще очень слабый аргумент. Как будто его только на один сезон построили и в мае снесут нахрен. Возможностей посетить свинарник будет еще очень и очень много.


Да и в тот бойкот пришли бы люди. Я к тому, что будет 1000-1500 точно. В других настроениях было бы и тысячи 3.

#119 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 13:27

по сути прозвучал ответ что такое движ сейчас. Очень печально конечно.
Выходит сейчас на первый план должны выйти оф коллективы, которые так хотели чтоб ультра ушла, что и произошло)

#120 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 14:08

Полагаю, можно официально подтвердить победу Смо, Липатова и прочих.

Сообщение отредактировал Liberta Per Gli Ultra: 22 Октябрь 2014 - 14:26