Перейти к содержимому


Фотография

Видеоролики с матчей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

Опрос: Стоит ли после матча выкладывать самое лучшее видео на сайт или лучше выкладывать несколько хороших моментов, а самое крутое оставлять на диск? (93 пользователей проголосовало)

Стоит ли после матча выкладывать самое лучшее видео на сайт или лучше выкладывать несколько хороших моментов, а самое крутое оставлять на диск?

  1. да, стоит всё выкладывать на сайт (46 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. нет, лучшие материалы стоит оставить для диска (36 голосов [39.13%])

    Процент голосов: 39.13%

  3. мне всё равно (10 голосов [10.87%])

    Процент голосов: 10.87%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 DoN_AkeLLa

DoN_AkeLLa

    оператор

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 00:46

Здравствуйте, уважаемые болельщики ФК Локомотив и члены организации "Объединенный Юг"! Данная тема создана для обсуждения послематчевых видеороликов, выкладываемых на портале unitedsouth.ru. Я бы хотел услышать ваше мнение о них: "+" и "-". Что по-вашему стоит добавить, а что наоборот убрать!? После каждого матча и выложенного видео, пишите сюда свое мнение о нем.
Также хотелось бы сказать по поводу своевременного выкладывания видео: видео иногда появляется не сразу после матча, в связи с тем, что на его создание требуется достаточное количество времени. У меня, также как и у вас, есть собственные дела и проблемы.
Чем чаще вы высказываете свое мнение по данному вопросу, тем быстрее мы с вами прогрессируем. Все мы-это Unitedsouth! Все мы-это ЛОКОМОТИВ!

#2 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 01:14

можно добавить эфекты какие нить.Музычку где нить возможно вместо шизы где хорошо визуалка идет.(но и то не обязательна она).возможно если получится какие нить уликальканые кадры например за пределами трибуны(стикеры,графит из этого города,веселые моменты жизни возможно) и соответсвенно можно с каких нить ракурсов снимать крутых(точек разных) и добавить возможно передвижение камер а не просто чтобы они стояли на месте.можно даже частично с трибуны может.добавить кадры с подготовки акций))

если что извините это мои мечты,фантазия все)))

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#3 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 01:32

Genius,
многое из того что ты написал откладывается для диска


а по теме - не нравится первый кадр - с названием матча. он почти всегда разный - шрифт, цвета и тп. надо бы общий стиль выработать к следующему сезону. еще некоторые видосы слишком затянуты - включаешь а там 8 или 12 минут - хочется перематывать сразу.

крутое видео с динамо было
а вообще я думаю всё у вас получится, главное чтобы пользователи высказывали предложения и замечания

#4 DoN_AkeLLa

DoN_AkeLLa

    оператор

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 01:55

to Genius
почему же мечты? я думаю, что это вполне реально воплотить в реальность, чем мы и будем заниматься;-)

to aut_vincere
по поводу длинных роликов тоже согласен! есть вариант разделения роликов по смыслу, как например-видео с матча Локомотив-Москва, где в один ролик включен 2 разных видео(шиза и видео о Володе Маминове). их можно было бы разбить на два отдельных ролика.

#5 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 13:03

получше бы качество картинки. иногда картинка бывает довольно плохой. если дело в технике - понимаю, вопрос "рубля". но если дело в плеере или в умении выставления настроек экспорта видео - думаю проблемку решить возможно.

кстати, какой прогой режете видео? я вот бывает балуюсь в adobe elements cs3 rpo. хорошая профессиональная прогулина.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#6 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 13:31

Всей линейкой ADOBE CREATIVE SUITE 3-4 MASTER COLLECTION.
Качество картинки никогда не будет лучше способностей vimeo и youtube, ну и сжатие дает о себе знать.
Ждите итоговый ДВД диск, на котором будут собраны самые интересные моменты сезона 2008 в лучшем качестве.
Всем спорт!

#7 Gnom

Gnom

    новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 21:38

Цитата(prostoden @ 24.11.2008, 12:31) Просмотр сообщения

Ждите итоговый ДВД диск, на котором будут собраны самые интересные моменты сезона 2008 в лучшем качестве.


А когда он выйдет, не подскажете?

#8 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 22:21

не нравится заставка кот-я сейчас, вообще smile.gif

#9 DoN_AkeLLa

DoN_AkeLLa

    оператор

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 01:21

to RUS_LAN
заставка будет разрабатываться в межсезонье и в следующем сезоне будет более совершенной=)

#10 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 11:47

prostoden, я конечно в деле плееров профан, но на том же ютуби видал ролики с приличной картинкой. может что-то с экспортом крутите не те ручки? smile.gif

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#11 DoN_AkeLLa

DoN_AkeLLa

    оператор

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 00:04

to Павлуха
На vimeo заливаются сжаые видео, поэтому качество получается не очень хорошим. Хорошее качество будет на диске, там будет оригинал.

#12 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 10:46

это понятно. двд конечно же ждем.
но (вы не подумайте что я надоедливый дурак, просто хочу понять) почему пользуете vimeo, раз он сильно урезает качестно, а не ютуби?

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#13 DoN_AkeLLa

DoN_AkeLLa

    оператор

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:22

to Павлуха
Никто и не собирается так думать, я именно для обсуждения и создал эту тему. Качество на ютюбе еще больше ухудшается+содрать видео с ютюба проще.

#14 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:32

ладно. хрен с ним с качеством. ждем dvd smile.gif

На вопрос по качеству ответили. Чата в этой теме не будет, если есть конкретные вопросы/предложения стучитесь в Лс. ***prostoden


короче... футбол!
е5 "систему"!!

#15 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 16:34

считаю видеоролики надо делать на ютюбе
качество картинки не сильно отличается, но ютюб - и проект поглобальней и скорость повыше

#16 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 16:43

можно дублировать просто

#17 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 12:32

С этого сезона нам стало сложнее снимать из-за разных запретов. Будем выкручиваться; стараться, чтобы в кадр попадали равномерно и верхний и нижния ярус.

У меня такой к вам вопрос. интересны ли вам видео конференций с тренером, с игроками?

ps. по статистике достаточно большой процент просматрело ролик на нашем сайте после первого тура.
Всем спорт!

#18 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 15:14

моё мнение, что видео с пресс-конференций не нужны
с химок смотрел, ничего не понял, да и не особо интересно его слушать если честна

хотя их наличие увеличивает количество разнообразного контента на сайте, это плюс
вощем когда заработает раздел, о котором ты знаешь, думаю там они будут в самый раз

#19 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 15:37

Цитата
У меня такой к вам вопрос. интересны ли вам видео конференций с тренером, с игроками?
Не-а. Для такого контента есть инфо.
Исключения - эксклюзивные интервью с ключевыми игроками и тренерами

#20 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 21:23

Думаю что они не нужны!!!Лично я не когда их не смотрю!Лучше больше видео Шизы с трибуны=))
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1