Перейти к содержимому


Фотография

Разминка и песни про игроков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 23:49

'Serjo', ещё бы два года назад я бы поддерживал твою мысль, но нет.
У нас слишком ленивое движение.
We are true. (с)

#42 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 13:37

ну да, шлака полно... Тем не менее активные тоже есть и не один человек. И эти активные ребята должны держаться вместе, как то самое ядро. Что мешает собираться перед матчем где-нибудь попеть вместе, лень? - возможно, только вот она, Гоша, начинается с постов, подобных твоему, нет? проще ничего не делать, ни пытаться, а лишь сомневаться и гадать.

#43 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 21:51

'Serjo'
в Москве проходы перед матчами делать думаю нереально (милиция и оппоненты). Был проход в Химках в 2009, но это не место для совершенствования вокальной поддержки. место - репетиции, игры молодёжных составов (только на постоянной основе, а не так как в этом году один раз парни пришли, попели и больше не ходят), ну и отрезок перед матчем наверное

но этим некому заняться почему-то

#44 Волчара

Волчара

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 22:51

ненененене, ну нахуй эти проходы biggrin.gif

#45 DED

DED

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 15:58

можно ли приглашать на домашки нигматуллина с его ди-джейскими сетами, в которых включить и "свои" темы, тем самым разогреваясь и тренируясь перед матчем?
А то сам Руслан жалуется, что один раз его пригласили, потом больше не стали. Не понравилось может? По мне весело было бы... и народ раньше бы приходил, а не прибегал "к свистку".
У коней перед матчами Паша Кореец выступает, как раз с использованием в сете фанатских тем...

#46 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 17:01

такие вопросы стоит в коммерческую службу адресовать. в теории наверно можно, но захотят ли они это делать и смогут ли договориться это уже неизвестно.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#47 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 20:55

есть такая идея...не знаю, использует ли кто-то где-то. навеяна тем, что завтра судит "молодой румынский арбитр". идея такая. судьи вроде тоже разминаются перед матчем. даже если нет, когда команды ещё не начали играть, есть несколько десятков секунд. в этот момент на родном языке судьи зарядить фразу, например "будь объективен" или "не заставляй нас злиться", вариаций много можно придумать. цель - подбодрить судью, расположить к себе, надавить немного, чтоб не свистел нам лишнего. всей трибуной - нереально, конечно. но и не надо, ведь заряжать это надо до матча, когда относительно тихо. групп и форума достаточно с лихвой. и три слова выучить совсем не сложно, учитывая, как редко нас иностранцы судят.
нашим тоже можно заряжать

Сообщение отредактировал Clon: 15 Февраль 2012 - 20:57


#48 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 11:22

нормальная идея...для чемпионата России вполне сойдёт...ведь неизвестно как с психикой у судей!)

#49 DED

DED

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 12:59

Хорошая идея, полностью поддерживаю!!!

#50 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 22:13

Цитата(Clon @ 5.3.2012, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
согласен. лучше огненно шизить в те моменты, когда это нужно Команде.

Мы вообще редко шизим, когда нужно команде, за ситуацией на поле никто не следит, большинству впадлу похлопать за удачное действие или игроку, уходящему на замену или из-за травмы. Я например считаю, что это нужно команде или конкретному игроку. Наша трибуна живет своей жизнью, завывает в пол голоса какую-нибудь унылую хуйню, когда можно поддержать Команду элементарными аплодисментами. Это мелочь, но из мелочей складывается все. Я много раз эту тему тут поднимал, всегда ноль внимания.. Вы хоть скажите в чем причина, или всем похую?

#51 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 23:05

Похлопать можно, но не во время самой шизы. Всегда добивало когда идет заряд, в это время команда идет в атаку и большинсвто переключаются с заряда на "оооо" или "Давааай, Даавааай!" в общем сбивается весь ритм заряда и получается х*йня... dry.gif

Приходите за 30-40 минут до матча и поддерживайте игроков на разминке! им будет приятнее перед игрой выслушать заряды в их адрес. happy.gif

#52 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 00:07

Цитата(novate @ 5.3.2012, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Clon @ 5.3.2012, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
согласен. лучше огненно шизить в те моменты, когда это нужно Команде.

Мы вообще редко шизим, когда нужно команде, за ситуацией на поле никто не следит,

я с тобой не соглашусь. припомни любой матч когда наши наваливались на ворота гостей,особенно во втором тайме,когда они перед нами?при угловых особенно мощная поддержка,так что ты что-то выдумываеш сейчас.

#53 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 19:31

Цитата(Dem @ 5.3.2012, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
Похлопать можно, но не во время самой шизы. Всегда добивало когда идет заряд, в это время команда идет в атаку и большинсвто переключаются с заряда на "оооо" или "Давааай, Даавааай!" в общем сбивается весь ритм заряда и получается х*йня... dry.gif

Приходите за 30-40 минут до матча и поддерживайте игроков на разминке! им будет приятнее перед игрой выслушать заряды в их адрес. happy.gif

яркий пример мнения, которое отделяет шизу от игры. я как бэ на мяч прихожу поддержать Клуб, увидеть победу. хотел бы чисто попеть-поугорать, сходил бы в караоке блеать biggrin.gif
очень нравится "вперёд, вперёд, вперёд ЛМ", в нужные моменты - это мощь. а вот когда какая-нибудь Кубань или ктоещё залезает на нашу половину поля основательно, я считаю, что необходимо остановить заряд, если только мы не мечем искры прям, и конкретно так погудеть. потом можно продолжить) нахер надо шизить как роботы

#54 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 19:38

Цитата(intel @ 6.3.2012, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
я с тобой не соглашусь. припомни любой матч когда наши наваливались на ворота гостей,особенно во втором тайме,когда они перед нами?при угловых особенно мощная поддержка,так что ты что-то выдумываеш сейчас.

я ничего не выдумываю, наверное ты меня не понял. Я в своем сообщении акцент сделал на аплодисментах, которых нихуя нет когда надо.
Я рад, что хоть при атаках на южные ворота юг подает признаки жизни, и то не идеально. В остальное время матча шиза для самих себя.

#55 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:03

а почему мы никогда не собираемся на стадионе перед матчем и не тренируемся? Можно ведь притащить мегафон на нижний ярус (3,4) на это время? Придут конечно немногие, но это будут те, кому надо, это будет наше маленькое ядро, которое хоть как-то, но будет задавать тон. По-любому, многие даже не знают как реально поётся, к примеру, песня "але-але, Локо, хэй" Так кто им объяснит? Пусть и остальные фанаты, которые будут в это время заполнять стадион слушают качественное исполнение, небольшая группа его быстрее добьётся, надо только тренироваться. Есть ещё один огромный плюс, но о нём попозже.

#56 FossadeiLeoni

FossadeiLeoni

    новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 11:17

'Serjo' согласен с тобой полностью. Хотя бы минут за 40 30 приходили бы народ и разогревался.

#57 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 15:44

про судью нормал, но в таких случаях ставь ссылку на пост в обсуждения матча, а то я вот раздел "Вокальная поддержка" читал реже остальных


хорошо что удавалось пошизить на разминках в Химках в мае и в Саранске

#58 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 13:35

Ещенко достоин персонального заряда, кмк

#59 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 10:36

Поёт тебе неплохо было бы исполнять во время разминки, так сказать настраивать команду

А какие заслуги у Ещенко? Он отыграл всего ничего и уже заряд ему посвещать, это глупо.

#60 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 16:50

в тех редких случаях когда удаётся собраться заранее на разминку всегда "Поёт тебе.." исполняется, текст как нельзя лучше подходит