Перейти к содержимому


Фотография

Арсенал - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#201 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 21:54

Город неплохой, жаль кремль на реконструкции.

Шиза в начале как-то не очень, люди вообще флаги перед собой не видят, кажется, а после матча собираешь половину сломанных, не надо так huh.gif Концовка и слэм удались, игра идет- идет и шиза. Всех с победой, гоняйте на выезда!

Арсенал врятли останется в ПЛ, но хотелось бы чтобы они остались, атмосфера все же понравилась =)

#202 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 22:32

samael
ты бы в Гомеле слышал, как кузьма может болеть - в том году был на игре, когда они уничтожили БАТЭ, 7,5 тыщ, все четыре трибуны ходили ходуном, дежурившие по городу менты потом говорили, что стадион было слышно в радиусе километра))
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#203 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 22:41

Полное видео



#204 LokoPskov

LokoPskov

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 983 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 22:58

Спасибо всем за шикарную поддержку! Спасибо US за видео happy.gif
Вместе и до конца

#205 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 23:41

ещё материалы:
http://paravoz1k.liv....com/30912.html
http://www.l-oko.ru/...cle.php?id=1792
http://www.l-oko.ru/...cle.php?id=1791

Раскрывающийся текст


#206 TRAiN

TRAiN

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 23:47

спасибо за лестные отзывы о городе и движухе. уверены что приедете ещё)

понравилось - с Севера ваши сектора смотрелись монолитно- все на зеленом,круто смотрелось
ВСЕ переклички. biggrin.gif жаль white power вы не услышали, было бы сильно

не понравилось - шавочные стикеры про проспекту за Локо. к сожалению фото нет.это был для нас неприятный сюрприз.
тульские паровозы..точнее безответственность одного человека. афишировать не буду.

Сообщение отредактировал TRAiN: 11 Август 2014 - 23:52


#207 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 00:29

Цитата(TRAiN @ 11.8.2014, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
не понравилось - шавочные стикеры про проспекту за Локо. к сожалению фото нет.это был для нас неприятный сюрприз.

для 90 процентов ты вообще загадку загадал))) какие стикеры? какие шафки?)))

#208 Kunkka

Kunkka

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 01:06

Цитата(TRAiN @ 11.8.2014, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо за лестные отзывы о городе и движухе. уверены что приедете ещё)

понравилось - с Севера ваши сектора смотрелись монолитно- все на зеленом,круто смотрелось
ВСЕ переклички. biggrin.gif жаль white power вы не услышали, было бы сильно

не понравилось - шавочные стикеры про проспекту за Локо. к сожалению фото нет.это был для нас неприятный сюрприз.
тульские паровозы..точнее безответственность одного человека. афишировать не буду.



Спасибо за теплый прием - было адово круто и интересно!

По поводу стикеров: какие-то ваши молодые "околофутбольщики" часа за 2 до мячика ходили по городу и сдирали все наши стикеры, чем неприятно удивили...

А W\P слышно было, но чет никто не поддержал rolleyes.gif

Короче, Тула респект за футбол и атмосферу!

#209 maximka

maximka

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 01:16

многие пишут про решетку.. но "кому-то" не очень понравились забравшиеся на решетку парни.. кто в курсе в чем проблема была?
ОУКЗ неизбежен.

#210 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 09:40

1. за забравшимися на решётку нифига не видно остальным, приблизительно по тем же причинам баннеры повесили ниже чем в самом начале игры (кстати получилось вполне себе отлично)
2. висящие на решётках непонятно кто - тоже не айс, лезли то В ОСНОВНОМ те кто попьянее и побесшабашнее
3. приблизительна таже история что и с зенитом, вспомните остановку матча из-за забравшихся на сетку бомжей
4. хорошие отношения (и личная просьба к парням) именно с этой службой безопасности, обслуживающей непосредственно стадион в Туле (как я понимаю они все матчи в Туле обслуживают)..

опять же, причины могут быть разными, но я вижу именно эти коренными smile.gif не забываю написать, что это лично моё мнение! и может разниться с истиной)

#211 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 12:50

приветик, по второму пункту особенно. Пожрал над дитем, который на решетке скакал. лет 10, модный такой, с сумкой-бананом от плеча до жопы, которая смотрится на нем как броник, бля))) Очередной повод для подъебов, хоть мне и похуй на них.
Red-Green 64

#212 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 13:14

Вот и я до интернета добрался)
В Туле понравилось!
отдельное спасибо местным фанатам за вписку, экскурсию и все остальное. smile.gif
Ездили на машине, пробки ужасные порой, в основном из-за ремонтов дороги.
Город достаточно интересный, есть что посмотреть. В Кремле был ремонт, но разве какой ремонт может остановить нас что бы мы не забрались на стену и не погуляли по ней?! Конечно же нет! Очень порадовало большое количество фонтанов, особенно в такую жару. Полицейские достаточно адекватные.
Дружелюбные люди в городе. Активная центральная трибуна, постоянные переклички, эмоциональные взрывы по всему стадиону, пиротехника на севере- шик! На нашем секторе по началу полная вакханалия! Сразу скажу, что я тоже не умею барабанить, знаю, что это не так просто. Но я и не лезу за барабан. Можно же найти уже наконец барабанщика! Я уверен, что есть люди умеющие. В первом, тайме вообще был ахтунг. Во- втором, не замечал барабана, наверное все было более менее. Или же эмоции за последние 20 минут шизы, которые были настолько крутыми, все перекрыли! залезание на решетку, волна, слем все настолько было дрочительно.
Из минусов, так как я холостой, отмечу малое количество красавиц в городе. Но большое количество симпатичных дам в форме полиции. может быть в этом и секрет)
Про игру писать не буду, потому что не разбираюсь в нем. Единственное, что не понравилось то, что забивали только негры, извините, афропортугалец и афроафриканец)))
Всем выезда, мальчишки и девчонки! Больше веселья и разумного угара wink.gif

1

#213 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 13:16

Цитата
Спасибо, Тула!

пресс-служба ФК "Локомотив" | Сергей Томилов
12 августа 2014 | 12:30

В воскресенье болельщики «Локомотива» организовали один из самых массовых выездов. В Тулу, где наша команда проводила игру 2-го тура чемпионата России против местного «Арсенала», приехало около 3000 болельщиков красно-зеленых.

Обычно при таком количестве гостей организаторам матча тяжело избежать различных инцидентов и неудобств, но благодаря отличному приему мы не получили в Туле ни одного отрицательного отзыва от наших болельщиков.

ФК «Локомотив» благодарит тульскую полицию за вежливое отношение и искреннее желание помочь во всех вопросах, касающихся безопасности и удобства нашей гостевой трибуны.

Выражаем огромную благодарность руководству футбольного клуба «Арсенал» за оперативное решение всех вопросов, выделение достаточного количества мест на стадионе и обеспечение гостевой трибуны питьевой водой в столь жаркий день.

Большое спасибо красивому русскому городу Тула, его жителям, оказавшим радушный прием, фан-активу «Арсенала», помогавшему болельщикам «Локо» во всем.

Тула – на редкость футбольный город, с отличной атмосферой на стадионе, в которой участвуют все трибуны, и симпатичной командой, показывающей зрелищный футбол. Ждем всех туляков в Черкизове!
http://www.fclm.ru/r....php?id_4=24907

#214 Залоко

Залоко

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 13:40

Отчёт с первого выезда молодёжного Локо (Арсенал - Локомотив):

На первом выезде в Туле собралось около 20 фанатов Локомотива. На матче присутствовали московские и тульские паровозы. Весь матч была очень хорошая поддержка, перебрали почти все заряды и исполнили новый заряд:"Все сомнения развей". Была очень громкая перекличка "Русские вперёд"! После матча самые активные болельщики получили клубный футболки. Итог матча: Локомотива 5:1 Арсенал.

Отчёт с матча от fclm: http://www.fclm.ru/r....php?id_4=24879

Ждём всех на дубле с Ростовом!
http://vk.com/lokomotiv_mol - Молодёжный ФК Локомотив Москва в ВК - Анонсы, фото и много другое.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Прежде чем искать себя в Локомотиве, попробуй найти Локомотив в себе!

Поёт тебе, фанат всегда, тебя в беде он не оставит никогда!

#215 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 13:55

Цитата(TRAiN @ 11.8.2014, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
тульские паровозы..точнее безответственность одного человека. афишировать не буду.

об этом речь, видать?


#216 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 13:56

может пора перестать делать всем баннера, а то уже на рекорд идем.

Сообщение отредактировал GreenDevil: 12 Август 2014 - 13:58


#217 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 14:06

подробностей пока нет..
этот баннер был сделан уже лет 5 назад... довольно давно не появлялся на стадионах...вот появился - ага...

#218 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 14:22

Это не тот, что пытались отжать прям с решётки?

#219 TulaStokers

TulaStokers

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 15:46

По поводу баннера! Двигались вчетвером, баннером не размахивал никто, сложен баннер был в напоясной сумке, на одном из перекрёстках выходит толпа 15-20 человек на амуниции полной, метров в 10 от нас, без зарядов без всего, привалили, посдёргивали со всех сумки. Кое-как бой дали, но против в 4-5 раз превосходящего состава шансов не было! Вели нас со стадиона! Распиздяйство наше, сейчас дальнейшие движения решаем! Шарф и флаг на фото сняты не с нас!

Сообщение отредактировал TulaStokers: 12 Август 2014 - 15:49


#220 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 16:17

Цитата(TulaStokers @ 12.8.2014, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>

кто это был то?