Перейти к содержимому


Фотография

РФС. Российский футбол. Ваше к нему отношение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 11:40

Как вы воопще относитесь к нашему чемпионату??...что думаете??...сравните чемпионаты предыдущих лет и последнего чемпионата!....просто немного поразмышляйте..

#2 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 14:27

с каждым годом интерес нарастает... но не смотря на футбоольное поле.. а на трибуны.. а на поле беда... футболисты бегать быстрее не желают,Клубы все покупают ,все продают.. короче беда.. когда же в стране с коррупцией боротся начнут...

#3 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:53

в чём-то чамп подтягивается каждый год, а в чём-то топчится на месте.

например лимит на легионеров - это круто и правильно. но чёто пропость между молодыми дарованиями и опытными нашими футболистами очень большая. мало-мало в нашем футболе молодых толантов раскрывается.
судьи - это вообще пи...
+ каждый год говорят что все везде настроят стадионов, а их как не было так и нет. шуму много, толку мало.

+ 16 команд по моему мнению маловато, 18 было бы самое то!

#4 Mild

Mild

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 21:30

Считаю что наш чемпионат развивается из-за легионеров..всё более качественные легионеры приходят,а наших новых молодых игроков раз,два и обсчёлся..обидно..надо и своих двигать...

Шиза и качество боления растёт (у московских клубов и у бомжей), ну а там о Владике или Ростове говорить и не надо..семки и дудка залог их успеха...

#5 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 02:19

я думаю сегодняшние матчи на КУ показали, что наш футбол больно сильно прогрессирует, аж невозможно разглядеть почему и как ... не успеваю даже уследить

p/s есть в нашем чампе классные легионеры, но на самом деле не так уж и много!

вообщем наш футбол пока SOSёт! [имху] и сборная тоже, если уж сравнивать с лучшими вариантами.

а фанатская тема конечно развивается сильно, ща это модно.

#6 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 15:54

Вчерашние матчи коней и мяса совершенно не показатель нашего футбола.. это просто сезонные проблеммы,допустим тот же спартак и цска на кубке первого канала показывали европейский футбол,а щя сникли непонятные проблемы да и черт с ними...

#7 Medvezonov

Medvezonov

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 18:10

бельгийский футбол лучше biggrin.gif tongue.gif

#8 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 20:56

пофиг конечно на них ...

в любом случае внутренний чемпионат мне представляется интереснее, чем кубок УЕФА, и это круто!

думаю так может сказать почти каждый.


#9 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 18:38

Цитата
Спорт покажет 3 матча 10-го и 2-11-го,всё в прямом эфире.кроме Зенита. в общем.из 8 матчей тура покажут 6. И НАС СРЕДИ НИХ НЕТ!!!

Единство!

#10 4!lavert

4!lavert

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 18:49

Цитата(Павлик @ 23.2.2007, 14:54) Просмотр сообщения

Вчерашние матчи коней и мяса совершенно не показатель нашего футбола.. это просто сезонные проблеммы,допустим тот же спартак и цска на кубке первого канала показывали европейский футбол,а щя сникли непонятные проблемы да и черт с ними...

а что же тогда вообще показатель?уж не выступление ли первой и второй команды чемпионата в Европе?

да,кстати хочу сказать,что поражение от полулюбительского бельгийского клуба тоже не показатель..вы же интер обыгрывали...

Давайте судить честно и объективно:наш чемпионат находится на среднем европейском уровне. и точка.

#11 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 19:11

именно... средне статистический матч вот наш показатель

#12 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2007 - 01:50

Цитата(4!lavert @ 1.3.2007, 17:49) Просмотр сообщения

а что же тогда вообще показатель?уж не выступление ли первой и второй команды чемпионата в Европе?

да,кстати хочу сказать,что поражение от полулюбительского бельгийского клуба тоже не показатель..вы же интер обыгрывали...

Давайте судить честно и объективно:наш чемпионат находится на среднем европейском уровне. и точка.


Показатель нашего "футбола" это игра национальной сборной, когда парни, защищающие её цвета выходят на товарищеский матч с Голландцами как на плаху и с тоской в глазах (зная наперёд,что позорно про***т, но кто-то должен за Честь России выступать) и пресловутый Зульде-Варегем, который должен объигрывать дубль любой из команд нашей премьер-лиги (название-то зато какое мощное)))). Естественно в совокупе с ежевесенними провалами наших клубов в Еврокубках (ЦСКА в сезон, когда взяли Кубок УЕФА, единственное исключение, лишь подтверждающее правило).

На мой взгляд футбол либо есть, либо его нет. Так вот у нас его НЕТ! Есть всё что угодно: судьи, игроки, клубы, их болельщики, шиза, перфоманс, офигенные бюджеты, но нет главного- самого Футбола! Поэтому в последнее время в России и развивается перфоманс - болельщики веселят сами себя: на поле-то смотреть нечего! Вот и думает фанат, чем бы себя занять. На мутки сходить или красочный баннер роазвесить. Ведь на поле обычному человеку, любящему свой клуб без содрогания смотреть не возможно!!! И причём такая грустная картина что в ЦСКА что в Спартаке что в Локо. Зазвездившиеся капитаны, толпа чернокожих, своих воспитанников днём с огнём не съищешь...
Грустно всё это...
Остаётся только болеть за свой клуб просто потому что ты его любишь, такой какой он есть...
Ну и за сборную нашу горемычную, которая у нас одна, как и страна...

#13 4!lavert

4!lavert

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 15:15

Vet,во многом ты прав,но:1)почему тогда в Италии,Сербии,Польше,Германии,Австрии устраивают потрясающие по содержанию и масштабу перфомансу,хотя в футбол там играют гораздо лучше?2)все-таки для футбола сейчас делается многое в плане денег,и все-таки выход в весеннюю стадию обоих клубов,Учавствующих в групповых стадиях лч, показатель имхо,пусть не всего чемпа...

Наш уровень-это пинание ногомяча на уровне украины,словении,словакии,швейцарии мб,с натягом шотландии...

имхо

#14 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 15:40

а типо чемпионаты сербии польши и австрии дика ахуенные чтоли)))))) хуйня какая-та

#15 4!lavert

4!lavert

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 16:04

Рапид,не помнишь такую команду?

#16 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 18:49

4!lavert классический пример = Английская Премьер Лига!

В Италии накал страстей, напряжённый футбол - да, но не такой зрелищный как в Англии.

А про Рапид напоминать нечего


#17 4!lavert

4!lavert

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 20:48

Цитата(superhronic @ 2.3.2007, 17:49) Просмотр сообщения

4!lavert классический пример = Английская Премьер Лига!

В Италии накал страстей, напряжённый футбол - да, но не такой зрелищный как в Англии.

А про Рапид напоминать нечего

я всего лишь привел пример насчет Рапида...У него между прочим одна из тяжелейших композиций была в Европе...
Англия кстати тоже начинает развиваться,недавно Ливерпуль нехилый баннер растянул вот...

Впринципе,все идет к тому,что у команд свое соперничество,у болельщиков свое...Завтрашний Derby Day это еще раз подтвердит)))

#18 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2007 - 22:58

Цитата(4!lavert @ 2.3.2007, 19:48) Просмотр сообщения

Впринципе,все идет к тому,что у команд свое соперничество,у болельщиков свое...Завтрашний Derby Day это еще раз подтвердит)))


А как, прости, может быть объективное соперничество между клубами, когда каждый фанат с пеной у рта доказывает что его клуб лучший? Естественно в такой ситуации видеть соринку в чужом глазу и не замечать в своём. Ты скажи кому-нибудь из фанатов Локо, что Спартак великий клуб и он рассмеётся тебе в лицо, то же самое и наоборот! И приводи ты хоть тысячу наивесомейших аргументов, он всё равно не перестанет считать Локо лучшей командой в мире, как и ты Спартак! К стати эта неадекватность фанатов (к тебе это слава Богу не относится=)) и является одной из причин недолюбливания фанатов других клубов на данном форуме. Мы ни с кем не соревнуемся, у нас самих дел невпроворот, чтобы ещё париться о том, что о нас думают другие=). Но поговорить с адекватным человеком всегда приятно). Тем более в соответствующей теме про Российский футбол).


#19 4!lavert

4!lavert

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 00:01

Ты знаешь,я абсолютно спокойно беседую со своими друзьями паровозами,привожу аргументы,они защищают свою сторону и тд...приходим к общим выводам...в день матча,конечно,можем и сцепиться...

#20 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2007 - 01:12

Цитата(4!lavert @ 2.3.2007, 23:01) Просмотр сообщения

Ты знаешь,я абсолютно спокойно беседую со своими друзьями паровозами,привожу аргументы,они защищают свою сторону и тд...приходим к общим выводам...в день матча,конечно,можем и сцепиться...


Вот я про тебя и сказал, что ты адекватен, а мне мои мясные комрады после заряда 4:0 все уши прожужжали как они теперь плохо к Локомотиву относятся=))). Ну и Ванина нетленка на югб "убивайте паровозов, проламывайте им головы" это достойный ответ на банер "Ю этернал Ром"=)))