Перейти к содержимому


Фотография

Стыковые матчи со Словенией


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

#41 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 17:26

Я думаю что наверно просто пришел с карточкой ЮС, и купил?

#42 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 18:43

да, именно так

новость на сайте:
Цитата
Уважаемые болельщики!

В офисе UnitedSouth продолжается продажа билетов на матч Россия-Словения, который пройдёт 14 ноября (суббота) в 19:00.

Четверг и пятница - дни свободной продажи билетов для всех членов UnitedSouth или обладателей карт Клуба болельщиков до 2008 года (при обязательном переоформлении на карту UnitedSouth).

Стоимость билета - 450 руб.

Также болельщики, оплатившие билет, могут забрать его с 17 до 21 часа среды, в четверг (с 15 до 21) и в пятницу (с 15 до 22 часов).

Контактный телефон: 8-926-237-37-72 (звонки с 15 до 21 часа), e-mail - unitedsouth@mail.ru


#43 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 18:47

А ограничения по количеству какие нибудь есть?

#44 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 18:54

один билет на одну карту
но можете допустим использовать карту болельщика, который не идёт

#45 Dyer17

Dyer17

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 18:56

а если я завтра ее оформлю и куплю билет так можно?!

#46 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 21:21

Большое спасибо за решение продлить работу офиса в дни продажи билетов.
Очень удобно.

#47 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 21:26

Dyer17
на самом деле завтра билеты будут продаваться уже без ограничений.
так что оформляй карту завтра и покупай билет

#48 MaksTratata

MaksTratata

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 21:48

странно, не ожидал, что такой неособо большой ажиотаж будет....не думал, что ЮС до свободной продажи останутся билеты)) блин...пришлось через кб братьsmile.gif

#49 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 22:27

а билетов реально много осталось? есть смысл подъезжать в районе 18:00?

#50 di19912007

di19912007

    новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 22:37

я возьму билет через кб,могу ли я купить в us еще один?

#51 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 00:16

alexpetrenko561, di19912007
да, думаю билетов на всех хватит

#52 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 00:31

Отлично, зафтра с другом приедем ему карту оформлять =)

И ещё: отдам по номиналу 2 билета на сектор D2... Мб кому для родственников/знакомых понадобится... Цена 800 рублей билет + комиссия при покупке была 10%! (итого за 2 билета 1760р.)... Хотя в связи с тем, что в ЮС осталось много лишних билетов, думаю, желающих не найдётся =)

#53 Dron55

Dron55

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 02:54

А сколько можно в одну карту билетов купить?

пост №44 так трудно было прочитать?? Vinni
Ultra Group

#54 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:25

Билет можно брать на чужую карту?

#55 PalPalych

PalPalych

    Йохан Палыч

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 14:02

Цитата
ВОБ ПРЕДЛАГАЕТ ЗАМЕНИТЬ ДУДКИ ЧЕМ-ТО ДРУГИМ

На вчерашнем совещании в РФС стало известно о намерении компаний Coca-Cola и Volkswagen бесплатно раздать поклонникам российской сборной перед матчем со Словенией 60 тысяч дудок и 30 тысяч надувных палочек. Это известие вызвало недовольство у Всероссийского объединения болельщиков, поскольку существует угроза срыва организованной голосовой поддержки национальной команды звуковой какофонией от дудок и палочек.

- Не так давно мы общались с Виталием Мутко, и глава РФС согласился с нами: в проведении спонсорских акций не следует переступать определенную грань, - сказал вчера президент ВОБ Александр Шпрыгин корреспонденту "СЭ". - Мы с громадным уважением относимся к компаниям, помогающим российскому футболу, однако некоторые вещи считаем недопустимыми. ВОБ всегда боролось с дудками, этот стиль поддержки совершенно не соответствует европейским представлениям о нормальном болении. В четверг мы направим письма компаниям-спонсорам, где изложим свое видение ситуации, попросим найти другие механизмы для продвижения брендов. Мы, со своей стороны, готовы предоставить массу креативных идей. Скажем, перед началом матча многие болельщики поднимут в воздух бумажные плашки, на обратной стороне которых вполне можно разместить названия компаний. Есть и другие предложения, как сделать так, чтобы у болельщиков осталось на память от матча что-то с логотипом спонсоров. Полагаю, найдем поддержку на совещании в ГУВД, ведь дудки кто-то может использовать для бросания на поле. Кроме того, я сегодня общался с некоторыми лидерами фанатских движений, они опасаются, что болельщики в знак протеста против использования дудок могут начать их жечь на трибунах. Совершенно не хотелось бы допустить этого, думаю, еще есть время отказаться от этих идей с дудками и палочками в пользу других, более современных.

http://www.sport-exp.../2_4/?view=page

Я только представил, какая может быть шумовая поддержка у сборной при 60 тысячах дудок....
Верим в победу здравого смысла...

Интересно как будем распределяться по секторам. Надеюсь будут учтены ошибки матча с Германией и мясо от коней будут отделены, а у нас - "свой" заряжающий....

#56 ruslan

ruslan

    новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 17:28

билеты еще остались,если смысл завтра ехать в офис за билетом?

#57 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 17:41

Dron55, Гоша
ответы на ваши вопролсы - выше. внимательней читайте

ruslan
билеты есть, приезжайте

по подобным вопросам лучше звонить в офис!


последние известия: biggrin.gif

Изображение

новая форма сборной России - ссылка

Цитата
На матче в "Лужниках" планируется грандиозный перформанс
Всероссийское объединение болельщиков и Российский футбольный союз совместно с двумя ведущими спортивными СМИ - порталом "Чемпионат.ру" и журналом Total Football - готовят грандиозный перформанс в "Лужниках" на матче Россия - Словения 14 ноября, сообщает официальный сайт РФС. Перед игрой более 60 тысяч листов формата А2 будут подняты болельщиками в воздух, как только зазвучит гимн России.

Планируется, что эта акция станет самой масштабной за всю историю движения болельщиков в России. Флаг размером 130х70 м является мировым рекордом. На матче будут присутствовать представители Книги рекордов Гиннесса, чтобы зафиксировать новое достижение.
http://www.rfs.ru/

Цитата
Шпрыгин: дудок на матче сборной не будет
Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Юрием Зубко заявил о том, что достигнута договорённость об отмене промоакции компании Coca-Cola, в рамках которой зрителям на стыковом матче ЧМ-2010 Россия — Словения планировалось раздать около 60 тысяч дудок.

"Сегодня я встречался с президентом подразделения Coca-Cola в СНГ Зораном Вучиничем. Сам он является большим футбольным фанатом и с пониманием отнёсся к нашей настойчивой просьбе об отказе от дудок в качестве инструмента поддержки сборной России. Нами достигнута договорённость о том, что дудки в массовом порядке на матче со Словенией раздаваться не будут. Они будут распространены только на VIP-трибуне в качестве сувениров. В то же время в рамках промоакции Coca-Cola болельщикам будут раздаваться прохладительные напитки. Кроме того, мы договорились о том, что в будущем компания Coca-Cola, являющаяся официальным партнёром РФС, будет сотрудничать с ВОБ в подготовке красочных перформансов на матчах национальной сборной России", — сказал Шпрыгин.
http://www.championa...ews-350633.html

какая-то другая реальность(

#58 V1ad

V1ad

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 19:41

я думал хуже первой бордовой формы уже не будет. так нет же умудрились. УГ по моему.

#59 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 20:34

а по моему форма хоть может с такими завихрениями обрести свою непохожесть на остальные. у каждой же норм. сборной есть свой стиль примерный формы.

предидущая была похожа на форму сборной Испании.

посмотрим что ещё адидас отрыгнёт, какой шедевр )

#60 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 22:17

Цитата(V1ad @ 12.11.2009, 18:41)  

я думал хуже первой бордовой формы уже не будет. так нет же умудрились. УГ по моему.

Неее ёпт, самая хавноформа у нас на Евро-08 была с ярко-красным цветом и двумя флагами... Эта хоть куда не шло...