Перейти к содержимому


Фотография

Они играли за Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#281 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 18:30

Хамину Драман
Цитата
— Говорят, Бышовец брал деньги за место в составе. Сам он все опровергает.

— Это касается не только Бышовца. Может, ему и не платили, я многого о нем не знаю, но другие тренеры делали вещи хуже, чем Бышовец. Тренеры в «Локомотиве» настолько умны, что ты не поймаешь их за руку. За их спиной были люди, вроде мафии, – они и брали деньги.

http://matchtv.ru/ar...a-v-lokomotive/

#282 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 19:21

Хорошо так драман прошелся по персоналиям))) Только глубочайший кризис, похоже, может очистить весь наш футбол)) Ситуация была просто пздц. Вот как на форуме в 2007 году все писали что игрокам, похоже пох на всё, кроме своей з/п, так всё и оказалось. И Сыч сдал тогда, и все остальные только из-за какой-то расхлябанности.
Женщину президента приподнял, мб и был у неё шанс всё исправить. Но она вместо той дикой системы управления наладила свою, не менее дибильную, попутно поломав слишком многое, и тоже, судя по тексту как и Наумов, ничего не понимая в своём деле. Но Наумов хотя бы чем-то позитивным запомнился
Буков много, но советую всем!

#283 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 21:22

Цитата(intel @ 11.5.2016, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вот как на форуме в 2007 году все писали что игрокам, похоже пох на всё, кроме своей з/п, так всё и оказалось.

А что-то изменилось принципиально? cool.gif Тем более кое-кто из того состава до сих пор играет.

Цитата(intel @ 11.5.2016, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
Женщину президента приподнял, мб и был у неё шанс всё исправить

Ну шанс был. Но так как она в футболе не алле и вообще бабки надо пилить, то она его упустила. Собственно он прямо говорит, чем она ему понравилось - хотела чтоб его в состав ставили. То есть, опять же, лезла не в свое дело. И Наумова он по тому же поводу ругает - не требовал от гт, чтобы его в состав ставили. И правильно делал, кстати.
Себя Драман, конечно, белым и пушистым выставил. Это только другие все игроки от Сычева распиздяйством заражались, а он пахал! Хотя его дальнейшая карьера наглядно демонстрирует кто он и что он.

А интервью знатное, да!

#284 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 12:23

Алексей Зинин про Буссуфа



Отсюда: http://www.sport-exp...reviews/999258/

#285 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 02:19

Да уж, читал всю "драманиаду" полностью, наболело у парня))) при этом, что касается отношения русских футболистов к делу, он полностью прав.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#286 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 15:19

Ещенко стал игроком «Спартака»
http://www.championa...m-spartaka.html

#287 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 16:03

ну и новость)) пришлось серьёзно вспоминать, что и вправду пару-тройку матчей за Локо он когда-то играл))
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#288 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 15:47

Ну так вообще он провел полноценный сезон тогда и смотрелся весьма неплохо, вызывался в сборную в тот же год. И сам поломал карьеру в итоге. Ему 32 уже, думал меньше.

#289 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 12:40

Цитата
Экс-полузащитник «Локомотива» Сапатер вернулся в «Сарагосу»

Бывший полузащитник московского «Локомотива» Альберто Сапатер пополнил состав испанской «Сарагосы», выступающей в Сегунде. Как сообщает официальный сайт клуба, соглашение с 31-летним игроком рассчитано на два года. Альберто является воспитанником «Сарагосы», выступал за эту команду с 2004 по 2009 год и был её капитаном.

Сапатер перешёл в «Локомотив» из лиссабонского «Спортинга» в 2011 году, провёл за московскую команду 38 матчей, забил один гол и отдал 2 голевых паса. Контракт футболиста с «Локомотивом» истёк этим летом. Сапатер не играл за «железнодорожников» в РФПЛ с сезона-2013/14.
http://www.championa...v-saragosu.html

#290 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 12:39

Цитата
Дюрица рассказал, почему ушел из «Локомотива»

Бывший защитник московского «Локомотива» Ян Дюрица рассказал о том, почему вынужден покинуть клуб, и какое впечатление у него осталось от выступления в России.

«Клуб ничего не предложил, со мной никто не разговаривал. Просто тишина. Навязываться не хотел, у меня тоже есть гордость. Ни я, ни другие ребята не понимали, почему так происходит. Сам себя уже настроил, что, наверное, они не хотят продлевать контракт, что пора уезжать. Продал машину, сдал квартиру и уехал на Евро. Если я не нужен «Локомотиву», ничего страшного. Пойду туда, где я нужен.

Я отдал «Локомотиву» очень много, но теперь моя карьера там закончилась. Здесь когда-то мне очень помогли. Массажист Шаман вылечил мне спину, сделал новым человеком. Я очень расстроился, когда Шаман уходил из клуба. Почти 6 лет каждый день он со мной работал. Я его очень уважаю. Шаман творил чудеса – мог так поправить человеку спину, что переставала болеть и нога.

Варианты продолжения карьеры есть, интересуются клубы из Европы. Если честно, во Франции уже соскучился по Москве. Для меня Россия – второй дом. Обязательно приеду, как будет время», – сказал Дюрица в беседе с корреспондентом «Матч ТВ» Иваном Карповым.

Полный текст интервью читайте здесь.

34-летний словак перешел в «Локомотив» в 2009 году. В минувшем сезоне российской премьер-лиги он провел в составе команды 13 матчей, забив при этом один гол.
http://matchtv.ru/ne...-iz-lokomotiva/


В «Урале» подтвердили факт подписания однолетнего контракта с Павлюченко
http://www.championa...vljuchenko.html

#291 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 11:38

Сапатер подал иск в ФИФА о незаконном увольнении из «Локомотива» biggrin.gif
http://www.matchtv.r...i_iz_Lokomotiva

МАМИНОВ ВОЗГЛАВИЛ "СОЛЯРИС"
http://www.sport-exp...2/news/1018961/

#292 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 19:59

После многих лет работы в "Локомотиве" не получил и благодарности - врач Мышалов
Цитата
Савелий Мышалов, заслуженный врач России, ранее работавший в московском футбольном клубе "Локомотив", заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт", что руководство железнодорожников даже не поблагодарило его за проделанную работу после того, как приняло решение не продлевать трудовое соглашение.

Мышалов начал работу в медицинском штабе "Локомотива" в 1994 году. До этого специалист работал со сборной России по конькобежному спорту, а также со сборными СССР и России по футболу. В июне 2016 года Мышалову исполнилось 84 года.

"Я не покинул "Локомотив", меня покинули. Расставания никакого с "Локомотивом" не было. Мне позвонили из отдела кадров, пригласили, вручили обходной лист и все. Руководство со мной не встречалось, спасибо за мой труд никто не сказал. Я даже не попрощался, просто подписал лист, забрал трудовую книжку и все", - сказал Мышалов по телефону.

http://rsport.ru/foo.../982187607.html

#293 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 20:14

Цитата
Бывший защитник "Локомотива" Дюрица стал игроком "Трабзонспора"


https://twitter.com/.....src=twsrc^tfw

Сообщение отредактировал tinedel: 22 Июль 2016 - 20:15


#294 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 10:43

спасибо смородской за это

#295 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 12:08

Вот слова президента Рубина, открытым текстом:

Цитата
Когда мы говорили, что нам нужно укрепиться россиянами, ни для кого не секрет, что этот рынок очень слабый. Чемпионат Европы это снова показал. Если и есть хорошие российские игроки, то они в «Зените» или ЦСКА, «Краснодаре». В нашей академии мы знаем уровень наших игроков, потому и взяли троих на сбор. И из всех молодых игроков, которые соответствуют уровню Премьер-Лиги, кто себя зарекомендовал в прошлом сезоне? Жемалетдинов. Так случилось, что в «Локо» произошла некоторая пересменка и у него в контракте был пункт, по которому он мог сам себя выкупить. Мы об этом узнали и убедили игрока своим проектом. Он на удивление быстро на это согласился. Что касается зарплаты, то значительное повышение ему предлагал и «Локомотив», но он уехал из Москвы в Казань. Это очень серьёзный парень


ещё у кого остались сомнения, что молодой рвачонок перебежал из-за немерено для своего возраста денег? Конченный футболист....Посмотрим ещё, как долго новым хозяевам Рубина хватит терпения вышвыривать абы кому баснословные деньги. Проект "Анжи" просуществовал недолго....
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#296 FA

FA

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 13:49

Говорят, ему в Локомотиве безальтернативно предлагали контракт на 5 лет с зп в 300 тысяч рублей в месяц.
Это полная кабала, учитывая текущую ситуацию с рынком зарплат.
Учитывая, что вся перспективная молодёжь от нас поголовно сваливает я в это очень верю. Огромный косяк клуба, на мой взгляд.


#297 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 21:10

Я вот все жду, когда из-за финансового фейр-плей зарплаты вниз пойдут, но что-то не работает эта система
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#298 FA

FA

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 00:52

Чтобы зарплаты пошли вниз нужно сначала отменить лимит, а потом ещё несколько лет подождать.


#299 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 19:36

FA
ну нифигасе кабала)), Оздоев тоже вырвался из "золотой клетки", я сча не берусь говорить про дела в клубе, там всё столь мутно и фактов, что там ему безальтернативно предлагали, не вижу. Но в том, что наши молодые птенцы хотят работать мало, а получать, как Халк, такое многократно было. Как раз 18-летние и должны получать столько, и то много. И думать об ИГРЕ, а не о Шевроле с откидным верхом с тёлками-зассыхами на заднем сиденье.Деньги нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! Как раз во многом и в этом корень зла, а не в лимите.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#300 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 21:57

Знаешь ли ты всех легионеров московского «Локомотива»? Тест «Советского спорта»
Насколько хорошо ты знаешь легионеров «Локомотива», помнишь ли всех игроков, которые играли?
http://m.sovsport.ru...cle-item/933805