Перейти к содержимому


Фотография

Уход Reactive на северную трибуну


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#41 sayan

sayan

    fsal

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 14:30

просто надо понять наконец то, что мы разные и делаем совершенно разные вещи .... Будет 2 курвы которые никак не будут мешать друг другу, а будут делать паралельный перфоманс, ну и чтож в этом плохого??????

#42 Catrame

Catrame

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 14:47

А по мне - этот поступок ни к чему хорошему не приведет. А так скорее всего это дешевый пиар - ход,просто логически,если подумать то,сейчас фан-организаций почти что на каждом секторе и следовательно у народа есть выбор вступить в относительно новую ФО (и предлагать свои идеи,к которым прислушаются) или в реактив(где петь и размахивать флагом). После этого поток народа,который хотел бы ходить со значком радиации на груди резко уменьшился и началось давление всех других фан-организации,(которые оказывается могут тоже сами что-то делать) и трешки(ну,что не ново). И следователям реактиву,чтобы набрать народу,относительно повысить рейтинг среди "новых людей" на стадионе (которые видят север,а там баннер РЕ. захотят узнать: кто это сделал?(с) ) и будут думать,какие люди молодцы,не побоялись пойти против мяса/коней/динамо и шизить у них на трибуне.И следовательно опять народ к ним пойдет,а народ пойдет скорее всего с Юга.. В общем можно и "благородную" и корыстную сторону вопроса найти в этом поступке.. А так,я думаю Объединенный Юг все же будет,но теперь его сделать сложнее будет,т.к. неизвестно кто придет на четверку.
З.Ы. То есть я так понимаю - Юг заряжает одно,а север другое? Ведь у них написанно(дословно не помню), что они хотят гнуть свою линию.
З.З.Ы. Это типо мое ИМХО smile.gif



#43 sayan

sayan

    fsal

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 14:54

никто никого не будет переманивать насильно опять же говорю, вот как заставить меня сидеть на 3 секторе если я не хочу там сидеть ????? ответ никак!!!! вот так же и других людей если им не нужен север они туда и не пойдут, а новые ребята которые захотели вступить в реактив в течение сезона и уже заполнили анкеты думаю пойдут, потому что они хотят быть в группе, им интересна группа, то что она делает.......

#44 Flay2K

Flay2K

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 15:01

Вот я одного не понимаю....

Сначала все говорят что объединению мешает Реактив. "Они (Реактив) заряжают своё и не смотрят на трёшку...." "Они, нехотят идти к общей цели..." "Всё дело в них..." "Нафиг этот Реактив, пусть заряжает трёшка...."

вот.... пожалуйста... действуйте... теперь Реактив никому не мешает...

Но нет же... теперь Реактив виноват в том, что якобы будет переманивать болельщиков... тем, что это пиар какой либо.... в том, кем теперь заполнять половину 4-го сектора.....

что за бред???? Люди!!! Вы сначала определитесь что же вы хотите!!!

Хотите чтоб на юге заряжала трёшка и все поддерживали её заряды - действуйте...
Но ненадо говорить всякий бред и какие либо домыслы... и кстати, нестоит искать подвоха в том месте, где его нету....

Ты сам похоже не понимаешь СУТИ ПРЕТЕНЗИЙ! не слушай людей которые говорят глупости...Своим "самоудалением" вы создаёте гораздо больше проблем для ЕДИНЕНИЯ, чем если бы вы сидели на своём секторе...по сути вы разделяете движ на ТЕХ КТО с ВАМИ и всех остальных! нахуя это??? чтобы показать что вы сами с усами...бред бля...вот из-за таких действий вы никогда не были и никогда не сможете повести за собой движение....ДЕРЗАЙТЕ.... Приветик

#45 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 15:03

Один плюс очевиден - на трибуне будет ОДНОПАРТИЙНОСТЬ. Будет одна группа людей, на которую будут ориентироваться и будет одно направление в плане шизы.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#46 Primavera

Primavera

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 15:07

агонь)))
на дерби будет особенно весело)
ну что ж, удачи в переезде))

#47 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 15:09

что будет весело*??? ВЫ чего??? никто не даст сидеть реактиву ни на одном московском дерби ни на севере, ни на ближайших к нему секторах.....чо вы заладили.......включайте мозги хоть иногда!!!!

ту Sayan и Флайтукей...
попытка уйти от конфликта движений приведёт лишь к развалу окончательному....вы пытаетесь самоудалиться чтобы не мешать Югу-3 в его действиях...вы говорите об одполярности теперь шизы......вы своё. мы своё....друг на друга похуй....ан нет.....на скольких играх ЮГ был забит под завязку КОНКРЕТНО БОЛЕЛЬЩИКАМИ ЛОКОМОТИВА в этом году?????!!!!!....я вам отвечу! НИ РАЗУ!!!!! вот и вся статистика...при дальнейшем движении в направлении "ПЕРЕЕЗДА" трибуну будут только редеть, что приведёт к двум ПОЛУПУСТЫМ "КУРВАМ" (тупорылейшее слово, в россии было слово грядка, но мы же копируем итальяшек))))))


"мы болельщики локомотива все одинаковы, нет кого то лучше, а кого то хуже"
ТАК какого хуя вы хотите изъебнутся и быть отдельно ото всеХ??? нахуя это?? непонятно....

#48 sayan

sayan

    fsal

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 15:10

ну вот при однопартийности как раз можно будет добиться объединенного Юга!!!!! У нас будет две офигенных курвы ЮГ и СЕВЕР, но зачем из этого делать войну???? мы болельщики локомотива все одинаковы, нет кого то лучше, а кого то хуже......

#49 Flay2K

Flay2K

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 15:21

то Приветик
как можно говорить об объединении если ты сам написал мнения АВТОРИТЕТНЫХ людей.

Что из их мнения видно??? Объединение может быть лишь взаимном уважении и ВЗАИМНОМ принятии каких либо решений. А когда говрят - Кто сильней, тот и будет говорить что делать, тут уж и так всё понятно....

у Реактива и трёшки разные стили... Трёшка больше придерживается английского стиля.... Реактив - итальянского... Как можно двум разным стилям ужиться на одной трибуне??? никак! исключение - взаимный компромисс... Но его то уж не удалось найти...

никакого переманивания людей небудет! у каждого выбор - какой стиль ему более ближе... и я уверен, что с проблемой заполнения половины 4-го сектора уж точно не будет...

Посмотри реальности в глаза. Реактив был всё это время как бельмо в глазу для очень многих людей. Реактив обзывали, ругали... вообще непонимали - кому он нужен, если он всем только мешает...
Теперь - Реактив ушёл и всё... теперь виноват в развале всего... Но это не так. и я думаю, ты сам это прекрасно понимаешь...

КАКОЙ_ТО У ВАС ЭМО_НАСТРОЙ)))) ninja.gif cool.gif

#50 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 15:22

Цитата
ну вот при однопартийности как раз можно будет добиться объединенного Юга!!!!! У нас будет две офигенных курвы ЮГ и СЕВЕР, но зачем из этого делать войну???? мы болельщики локомотива все одинаковы, нет кого то лучше, а кого то хуже......

У нас будет две полупустых ТРИБУНЫ. Вот что будет. Хватит жить иллюзиями.
Курвы, блядь.. glare.gif
Сектор 2-низ

#51 sayan

sayan

    fsal

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 15:29

юг никогда не будет полупустым, уходит только половина 4 сектора..... а вобще прирост болельшиков с каждым годом наблюдается так что я думаю не в этом проблема ........и вот вопрос что лучше две слаженные (как ты сказал полупустые курвы, хотя повторяюсь юг не будет полупустой) или одна просто пиздец разлаженная с полным беспределом в песнях????? ты слышал как пел в пол сектора тот же самый копенгаген и какая атмосфера там была????

Цитата(RedGreenTony @ 18.12.2007, 14:22) Просмотр сообщения

Цитата
ну вот при однопартийности как раз можно будет добиться объединенного Юга!!!!! У нас будет две офигенных курвы ЮГ и СЕВЕР, но зачем из этого делать войну???? мы болельщики локомотива все одинаковы, нет кого то лучше, а кого то хуже......

У нас будет две полупустых ТРИБУНЫ. Вот что будет. Хватит жить иллюзиями.
Курвы, блядь.. glare.gif



ДА НЕ БУДЕТ ЮГ ПОЛУПОСТОЙ, ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ????!!!

#52 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 15:35

Мое имхо здесь:
http://www.lokomotiv...gs/181207/9480/
Единство!

#53 Lokorulezzz

Lokorulezzz

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 15:40

Мде....пришел ща со школы - думаю увижу какую-нибудь клевую новость про Локомотив,что подписали какого-то супер-пупер игрока)Но тут я прихожу и вижу новость про Реактив,сначало сидел минут 10 в шоке,потом почитал множество мнений,вроде полегчало,Мое мнение я даже за,реактивщиков от силы человек 100,так что на юг особо не повлияет + должен быть в след. году приток болел,так что пробел 4 сектора мы закроем)но вот что будет с Реактивом это вопрос.....Будут ли исполняться ЮГ,Поем мы для тебя и другие реактивские песенки на юге?

#54 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 15:40

Цитата
у Реактива и трёшки разные стили... Трёшка больше придерживается английского стиля.... Реактив - итальянского... Как можно двум разным стилям ужиться на одной трибуне??? никак! исключение - взаимный компромисс... Но его то уж не удалось найти...

Вот когда реактив поймет, что его дольчегабанский стиль просто НЕРЕАЛЬНО привить российскому болельщику, вот тогда будет обьединение. Итальянского ЮГа добиться просто нереально. Так тянуть ноты под елоусабмарин вся трибуна не сможет. Вы сами не понимаете чего хотите? То-ли обьединенного юга, то-ли "пол-сектора копенгагена с пиздатой атмосферой" ?
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#55 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 15:42

Авторитетные люди говорят о последствиях возможных, если реактив уходит с юга не подумав обо всём движе, а думая только о своих перспективах....

дальше по тексту...
Какой английский стиль ёпт...это всё херня....я больше чем уверен половина народа с радостью махали бы флагами, пели песни будь у них данная возможность...и если бы была такая атмосфера....

"реактив-бельмо в глазу всех"....потому что вы хотите выделиться, так сказать отделится ото всех...именно поэтому...надо идти к достижению общей цели, а не быть "первопроходцами"...


"ДА НЕ БУДЕТ ЮГ ПОЛУПОСТОЙ, ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ????!!!"
вот это ты дал конечно....может и не будет, как знать....хотя он и так более менее заполняется всего раз пять в год)))....а тут ещё не будет одного сектора, плюс к этому за вами наверняка потянется народ, готовый шизить...

к тому же расчёт в любом случае идёт не на количество которое сейчас у вас есть, а на перспекктиву так сказатЬ)))....


ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТМЕТИТЬ - ВСЁ ЧТО Я ПИШУ ЭТО ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ! ни за кого другого или чью либо позицию я тут не представляю..

#56 fakt

fakt

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 15:50

Бред всё это! Не в том состоянии сейчас Юг, чтобы делиться. Уважаю реактив, но они сейчас просто тупо только о себе подумали, наплевав, на "объединённый Юг", о котором сами же трубили. Некрасиво, парни! Не делается так. ИМХО

#57 sayan

sayan

    fsal

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 15:53

ну дак если за 4 года мы не смогли договориться между собой......это о чем то говорит я думаю......Посмотри что представлял наш перфоманс 4 года назад и что представляет он сейчас.....а ты не веришь что у нас будет как в Италии???? в Италии зародилось все в 70х а ты думал мы прыгнем выше своей головы за 4-5 лет)))))))не так все просто.... мы и так вышли на супер крутой уровень хореографий за 4 года, мы одни из лучших в России........

#58 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 15:58

Да Реактив -шоумены те еше.
Песть пиздуют куда хотят.Лучше пусть придет новый народ на 4 сектор и то пол сектора,так его легче будет обучить ,тому чему нельзя обучить целою толпу в 200 щщей.Подуиайте сами-настолько ли мы все зависимы от зарядов Реактива?НЕТ,есть Трешка,есть Адреналин в котором народа все больше больше,есть СР,есть Новый тренер Который я думаю вытянет команду из болота и пойдут у насм новые болельщики и научим и их, а как сказал один человек Р-еактив там и найдет свой конец!Хватит ныть.Давно настала перемена и пусть пиздуют восвояси!!!НАС 6000 их 200-неужели мы не справимся.ЕСЛИ ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА,так и будемВМЕСТЕ И ДО КОНЦА!!!
АДРЕНАЛИН!!!

#59 Анри

Анри

    Хоу?

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 16:03

Цитата
дальше по тексту...
Какой английский стиль ёпт...это всё херня....я больше чем уверен половина народа с радостью махали бы флагами, пели песни будь у них данная возможность...и если бы была такая атмосфера....


Так почему этого не происходит? Или у кого-то нет возможности петь песни? Вообще не понял сути этого высказывания...

Цитата
"реактив-бельмо в глазу всех"....потому что вы хотите выделиться, так сказать отделится ото всех...именно поэтому...надо идти к достижению общей цели, а не быть "первопроходцами"...


Никто не хотел никогда выделиться. Просто мы разные, но в тоже время болеем за один клуб. Я считаю, что мы многое сделали за все время прибывания на юге для общего суппорта. Мы когда-нибудь навязывали свое мнение, чтобы "выделиться" или что-то в этом роде?

Цитата
"ДА НЕ БУДЕТ ЮГ ПОЛУПОСТОЙ, ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ????!!!"
вот это ты дал конечно....может и не будет, как знать....хотя он и так более менее заполняется всего раз пять в год)))....а тут ещё не будет одного сектора, плюс к этому за вами наверняка потянется народ, готовый шизить...


Официально нас чуть больше четверти сектора, так что сектор пустовать не будет. Мы никого не переманиваем и заставляем переезжать. У каждого есть своя голова и каждый в силе сделать выбор.




#60 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 16:05

2 sayan
Давай будем разграничивать визиалку и голосовой суппорт. Вся та хореография, что делается зависит фактически от вас. А ума много, чтобы плашки поднять не надо. С этим любой кузьмич и гопнег с юга справится. А вот голосовой суппорт совсем другое дело. Тут уже не все зависит от созидателей. Исполнители фактически выходят на первый план. А вот теперь давай подумаем, учитывая контингент болельщиков наших, что больше по душе фанату с Юга? Попеть елоусубмарин и прочее или поорать от души? Нужно отталкиваться от реалий российских, а не тупо идти против системы. Есть такие страны, которым подходит один стиль, но не подходит другой. Это как в политике. Многие страны (включая нашу) пытаются построить демократию, но они совсем не понимают (или не хотят понять), что не всем такой вид госуд. режима подходит. И вообще, почему вы должны определять какой стиль будет у КЗ движа? "Мы выбрали такой стиль, мы так решили..." С какого это хуя?
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...