Перейти к содержимому


Фотография

Уход Reactive на северную трибуну


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#21 Forza

Forza

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 01:00

Да вы просто не знаете с какими проблемами приходится сталкиваться Reactive'у!!!!!!!!!! Вы даже не представляете себе каких трудов стоит улучшение шизы на юге! Особенно это касается вечных проблем с основой которые их не воспринимают в принципе! Они не хотят ни от кого зависеть не идти у кого то на поводу, получать по щщам от своих же (фанатов fclm) за, якобы, "бабские" заряды....именно в этом и состоит главная причина перехода. До этого пытались договориться но из этого мало чего вышло, и было принято решение уйти, уйти чтобь никому не мешать, не вызывать конфликтов а делать то что хотят! я полностью за!!!! Обеими руками, ногами и всем чем можно! Я в этом году вступаю в реактив и хвалю их за это решение!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!

P.S Ребят извините если кого обидел

#22 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 01:02

Цитата(railway @ 17.12.2007, 23:11) Просмотр сообщения

просто ппц... ninja.gif
в этом вся и "прелесть" межсезонья,что постоянно не знаешь,чего ожидать каждый день...Постоянно как на иголках...Реактив опять учудил,при всем моему к нему уважении... То в прошлом сезоне они собирались всерьез переехать наверх,то теперь это...Я так понимаю,главная цель Реактива-объединить болельщиков,вывести суппорт на новый уровень,превзойти остальных..Но после их перезда начнется еще больший разброд,чем был ранее...Наверно,примерно такой,который был после их ухода в матче,Кажется,с Кубанью..(как давно это было..)... Настанет полнейшая анархия,хаос..В общем,мое имхо-все это абсолютно бессмысленно и беспощадно... Вместо того,чтобы объединиться мы сами себя же убиваем..
Все. Финита ля комедиа.Умываю руки..

эмосектор на востоке wink.gif

#23 Forza

Forza

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 01:14

P.P.S Я здесь выразил лично свое мнение и ничье больше. никого не хотел обидеть. Повторяю мнение ЛИЧНО МОЕ

#24 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 01:16

Чем жен ты ещё за них???))) ну дык сабирай манатки и вступай в Реактив....не представляем мы.....ну конечно......один реактив у нас бля белый и пушистый....в писту.....в следующий раз такие неадекваты банится будут

#25 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 01:18

Интересно а как себя SR в данной ситуации поведут? П мне так верхний юг лучше вообше на год другой закрыть, народ там собиратся теперь тока на самые топовые матчи будет. А на рядовые 1/4 не больше (ИМХО).

И еще момент оч. интересный, я упустил чето: а теперь абики на север продают получается? blink.gif
Или клуб им спец квоту по заказу выделит?
Тогда получется что все разговоры о том что р-в не сотрудничать с ФК можно считать бредом?

#26 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 01:25

Цитата(приветик @ 18.12.2007, 0:16) Просмотр сообщения

Чем жен ты ещё за них???))) ну дык сабирай манатки и вступай в Реактив....не представляем мы.....ну конечно......один реактив у нас бля белый и пушистый....в писту.....в следующий раз такие неадекваты банится будут

Чем банить лучше бы по нормальному ему обьяснил все))
Чем больше банить будешь, тем больше неадекватов у нас среди болельщиков появится. Полной информации чеовеку не хватает, а где ее взять если каждый модер за тупую фразу тебя забанить готов?))

#27 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 01:31

Посмотрим что из этого выйдет. Пока рано судить о правильности такого поступка.
Сектор 2-низ

#28 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 01:33

заипло всем всё разъяснять! хватит быть добренькими.....форум заглох из-за того что какое-то время упустили момент....нармальные люди ушли из-за таких вот уепанов

#29 Flay2K

Flay2K

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 01:40

Цитата(RUS_LAN @ 18.12.2007, 0:18) Просмотр сообщения

Интересно а как себя SR в данной ситуации поведут? П мне так верхний юг лучше вообше на год другой закрыть, народ там собиратся теперь тока на самые топовые матчи будет. А на рядовые 1/4 не больше (ИМХО).

И еще момент оч. интересный, я упустил чето: а теперь абики на север продают получается? blink.gif
Или клуб им спец квоту по заказу выделит?
Тогда получется что все разговоры о том что р-в не сотрудничать с ФК можно считать бредом?


Ты идиот или как??? Вот может же одно говно всё перевернуть с ног на голову!!!! Просто в шоке....

Никто!!! Не сотрудничает с клубом!!! Реактив также как и большинство болельщиков неразделяет методов руководства клуба!!! Они просто омерзительны!!! И ненадо тут такую чушь нести, как ты написал!

#30 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 01:42

Я в ах****е!
Я никогда не питала к этои группировке особой любви, вернее я просто и ровно отношусь ко всем!
Но где логика? ЕЕ нет! Так долго идти к Объединенному Югу, чтоб в итоге тупо просто срулить на Север?! Чтоб показывать что - то свое?! Да плюсы есть, но минусов гораздо больше!
И ваще, вот скажите, где гостевая трибуна?
Или Юг буит любовться картиной СПАРТАК СПАРТАК СПАРТАК СПАРТАК РЕАКТИВ СПАРТАК СПАРТАК?
Агонь! Даешь добить Локо? excl.gif

#31 FrederiK

FrederiK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 01:48

ДОСВИДАНИЕ девочки biggrin.gif теперь я точно уверен что они эмо=)

#32 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 02:24

Цитата(Milana @ 18.12.2007, 0:42) Просмотр сообщения

Я в ах****е!
Я никогда не питала к этои группировке особой любви, вернее я просто и ровно отношусь ко всем!
Но где логика? ЕЕ нет! Так долго идти к Объединенному Югу, чтоб в итоге тупо просто срулить на Север?! Чтоб показывать что - то свое?! Да плюсы есть, но минусов гораздо больше!
И ваще, вот скажите, где гостевая трибуна?
Или Юг буит любовться картиной СПАРТАК СПАРТАК СПАРТАК СПАРТАК РЕАКТИВ СПАРТАК СПАРТАК?
Агонь! Даешь добить Локо? excl.gif

да нормально все будет, чего так волноваться))


#33 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 02:28

Цитата
заипло всем всё разъяснять! хватит быть добренькими.....форум заглох из-за того что какое-то время упустили момент....нармальные люди ушли из-за таких вот уепанов

+100
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#34 fakt

fakt

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 08:58

Пипец!!! Давайте все разойдёмся! Кто на север, кто на восток, кто на запад. Вот и будет настоящий объединённый Юг. Только пустой!!! Больше всех орали за объединение, а терь сваливают. Здесь значит не получилоь, уйдём на север. А мож вообще стоять где-нибудь в переходе, и шизить себе на здоровье? Там то уж точно ни кто не помешает! Решили двусторонку организовать, когда Юг то не всегда заполнен!!! Вообщем молодцы ребята! Нечего сказать!

#35 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 09:56

Цитата(Flay2K @ 18.12.2007, 0:40) Просмотр сообщения

Цитата(RUS_LAN @ 18.12.2007, 0:18) Просмотр сообщения

Интересно а как себя SR в данной ситуации поведут? П мне так верхний юг лучше вообше на год другой закрыть, народ там собиратся теперь тока на самые топовые матчи будет. А на рядовые 1/4 не больше (ИМХО).

И еще момент оч. интересный, я упустил чето: а теперь абики на север продают получается? blink.gif
Или клуб им спец квоту по заказу выделит?
Тогда получется что все разговоры о том что р-в не сотрудничать с ФК можно считать бредом?


Ты идиот или как??? Вот может же одно говно всё перевернуть с ног на голову!!!! Просто в шоке....

Никто!!! Не сотрудничает с клубом!!! Реактив также как и большинство болельщиков неразделяет методов руководства клуба!!! Они просто омерзительны!!! И ненадо тут такую чушь нести, как ты написал!

Я просто предположил))
и Все же как они будут абики на север достовать? Или их всетаки продают я просто не в курсе smile.gif

#36 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 11:41

А по-моему все дико круто )

Единство!

#37 Zigmund

Zigmund

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 12:11

Цитата(Milana @ 18.12.2007, 0:42) Просмотр сообщения

Я в ах****е!
Я никогда не питала к этои группировке особой любви, вернее я просто и ровно отношусь ко всем!
Но где логика? ЕЕ нет! Так долго идти к Объединенному Югу, чтоб в итоге тупо просто срулить на Север?! Чтоб показывать что - то свое?! Да плюсы есть, но минусов гораздо больше!
И ваще, вот скажите, где гостевая трибуна?
Или Юг буит любовться картиной СПАРТАК СПАРТАК СПАРТАК СПАРТАК РЕАКТИВ СПАРТАК СПАРТАК?
Агонь! Даешь добить Локо? excl.gif


Ага United Red-Green/Red-White South_North..... biggrin.gif

#38 KuK

KuK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 13:25

по моему Реактив просто решил на всех обидиться и показать всем "вот, мы пиздатые, и без нас них*я не будет. перебесятся. имхо

а ваще покидать юг это какой-то бред. пусть уж на семейный сектор уёбывают )

#39 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 14:12

Немного действительно АВТОРИТЕТНЫХ МНЕНИЙ:

Бля вы чо тут все с ума выжили, я не понимаю что значит .МЫ РЕШИЛИ. кто МЫ бля?
Какой та сраный реактив чтота решает да заебётся пыль глотать. Они официально заявили, бля охуеть, что они уходят болеть на другой конец стадиона, чтобы там самостоятельно развиваться и чтобы люди потихоньку переходили к ним. И как это называется ???, а называется это разделением болельщиков да два фронта.
Это что кому-то нравится???
Вам нравится, что молодежь будет потихоньку уходить на другую трибуну?
Вам нравится, что мы будем друг друга перебивать?
Вы не против того чтобы люди уходили с Юга?
Наверно вам нравится, что наши и не так полные трибуны станут ещё реже?
Я скажу вам своё мнение МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ.
И я официально заявляю, что все, что появится не на юге (не считая мужиков и гопарей)
Будет отпиженно и на официальное заявление РЕАКТИВА я срал. И если кто не будь, начнёт мутить шизу не на юге, Даная диверсия будет рассматриваться, как попытка подрыва сплоченности нашего движа и будет незамедлительно приняты меры к организаторам (лидерам) данного движения.
Сегодня 01:14 Wilson

Нихуя не правилно какая нах самостоятельность? самодейтельность у нас не приветствуется. Наказание за такую ниипатся смелось последует очень скоро дни реактива сочтены! Я просто даже шокирован чуть-чуть такой их дерзостью. Видимо они это сделали заручившись чьей-то поддержкой или просто суицидники. В том или другом случае результат будет один.
То реактив
Вы совсем идиоты не поняли ничего из того что вам было сказано, будете платить за свой тупизм и милые извиняющиеся глазги с трясущимися ножками вам не помогут! Сегодня 12:47 Koldam

#40 Aris

Aris

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 14:15


Я думаю реатив просто не собирается быть зависим от кого то.
Они хотят развиватся,они хотят воплощать свои идеи в жизнь ,которые им не дают воплотить на юге.И на них с каждым годом всё больше давит трёшка,на трибуне поётся всё меньше песен.
Поживём увидиим,но дороги назад у них нет.