Перейти к содержимому


Фотография

Переходы игроков во время Чемпионата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 11:22

Просьбы о переходах из команды в команду во время одного Чемпионата иногда бывали, но всё как-то не настойчиво, но сейчас назрело обсуждение данной темы.

По Регламенту:
Цитата
12. Игрок, заявленный за одну из команд, участвующих в Чемпионате, не имеет права в текущем турнире играть за другую команду. В случае нарушения этого правила, игрок дисквалифицируется до окончания Чемпионата, а к командам по решению Оргкомитета могут применяться санкции, вплоть до лишения очков и снятия с турнира.



Парень поиграл перед Чемпионатом в товарняках, а сейчас не выпускают, хочет перейти в другую команду, но в этом Чемпионате уже всё.

Однако, можно обсудить саму тему переходов и подумать над возможными изменениями.

Ваши мнения!

#2 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 11:41

плюс наверное один - если игрок не подходит команде, он может пойти в другую, в той же лиге или лигой выше/ниже, так не будет застрявших на лавке.

из минусов, на мой взгляд:
для большинства команд Чемпионат проходит три месяца, к этому времени можно определиться с коллективом, обсудить с капитаном/руководителем игровое время, понять конкуренцию, в столь короткий срок делать трансферное окно между кругами группового раунда (в конце декабря-начале января) довольно странно. а переходы и дозаявки после группового раунда делать вообще не стоит, ведь так участникам плей-офф можно хорошо усилиться игроками команд которые вылетели, а в новом чемпионате они снова сыграют за свои команды или продолжат в новой

или того хуже, скауты будут уводить лучших из низших лиг или немотивированных команд к себе, ряд команд столкнётся с нестабильностью

#3 V1ad

V1ad

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 11:59

Я согласен, минусы весомее чем плюс.
В результате таких переходов у нас в чемпионате будут не Команды в полном понимании смысла этого слова, а просто составы игроков которые могут как некие массы перемещаться из одной "команды" в другую.
Чемпионат слишком короток чтобы еще трансферы проводить. Если игрока не устраивает команда, за которую он заявлен, то в след. чемпионате уж попробуй найти лучше.

#4 buzz

buzz

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 01:46

как по мне, так я не вижу ничего страшного, если сделать регламент чуть лояльнее.
просто нужно какие-то правила установить. допустим очень логично сделать трансферное окно после первого круга группового этапа ( за это время народ точно оценит ситуацию в команде) , ровно неделя и допустим только в рамках своей лиги. так же не допускать переходов перед плей-офф.
Nord-East

#5 Mityusha

Mityusha

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 23:04

Можно еще как вариант сделать окно длиной в неделю после группового этапа например,но так, что бы в нем могли принимать участие только команды и игроки которые попали в плей офф, во избежание того, что бы команды вышедшие во вторую часть турнира не усилялись засчет вылетевших команд

#6 buzz

buzz

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 00:56

Мить, это лишний перебор)))
Nord-East

#7 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 01:45

По мне,так к туру третьему все переходы запретить
England number one!!!

#8 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 16:15

Вопрос очень и очень спорный.
Думаю, лучше оставить так, как и есть.
Хотя и у самих был вариант с "трансфером", но регламент есть регламент и он в этом плане строг и правильный.
We are true. (с)

#9 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 23:57

через пару недель нужно принимать Регламент нового Чемпионата, так что, если у кого есть пожелания, мысли по теме, пишите