Перейти к содержимому


Фотография

Уфа - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 Rank1

Rank1

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 00:33

Цитата(Skorpion @ 29.10.2014, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Chemmot @ 29.10.2014, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
как выездным город Уфа, понравился?

Сложно сказать. Вот смотрел фильм "Сайлент- Хилл"? biggrin.gif biggrin.gif

да уж, у парней с этого выезда останутся самые туманные воспоминания)

#42 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 10:44

Цитата(LokoPskov @ 29.10.2014, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
Звучит как прогиб.

О каком именно прогибе идет речь?

У меня отношение к кЛубу никогда не измениться. Я могу плохо думать или относиться к отдельным личностям, но ни к кЛубу, который в течение многих десятков лет, добивался многого. Лично я болею за Локомотив уже 10 лет и не собираюсь оставлять свои начинания. Киньте камень, но для меня Локомотив, в первую очередь, это традиции и принципы.

Традиции и принципы остались только в головах фанатов. В головах тех кто управляет клубом и играет на поле, ничего нет, кроме тупого зарабатывания денег.
Я не понимаю, почему люди думают, что пора завязывать с протестом. По моему, нужна новая ветка развития протеста. Больше креатива, больше ада и веселья. А фразы "да смородской похуй на все, давайте поддерживать клуб, мы за традиции и принципы..." Это пиздоболия и обман себя. Потому что какие могут быть принципы, если сам же от принципов отказываешься? За какие традиции, если сам же разрешаешь эти традиции смешивать с говном?
Да и смородине глубоко похуй не только на протест(есть вариант, что ей не все равно, что ей уделяют такое внимание), ей так же глубоко похуй на то будешь ли ты заряжать "Вперед Локомотив Москва". Да и футболистов которым нужна наша поддержка не так и много в составе Локо, судя по их интервью.
Так что от фраз: "Пора бы уже начать новую ветвь, ибо от СМО и ко мы более адекватного поведения не дождемся." , меня начинает трясти. Может пора бы уже довести начатое до конца?!

Сообщение отредактировал PTZ: 30 Октябрь 2014 - 10:45

1

#43 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:47

Мда, традиции и принципы походу в том, что псоле победы над всякой шелупенью люди думают, что можно уже одевать зелёную футболку и махать шарфиком....

#44 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 22:39

Свиноматки просрали, играем с Рубином в следующей стадии.

#45 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 23:29

Надо Рубину будет отомстить за 4:0 в грозном в 2012 году )) а вообще сетка кубка стала симпатично выглядеть, финал с цкг так и напрашивается)))
Быть, а не казаться!

#46 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 23:32

Цитата(Chemmot @ 30.10.2014, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Надо Рубину будет отомстить за 4:0 в грозном в 2012 году )) а вообще сетка кубка стала симпатично выглядеть, финал с цкг так и напрашивается)))

на стадионе свиней biggrin.gif

#47 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 00:19

Немного опишу увиденное.
Город толком посмотреть не удалось, ибо туманище был адовый.
По матчу. Саму игру видно почти не было, ближе к концу первого тайма мы решили, что Павлюк сдох и валяется где-то в районе угла поля и это банально никто не заметил. По сектору. Начали с убика. Минуте на 15 проснулся адовый кузьмич, который с интервалом в 5-10 минут выкрикивал заряды. Половина сектора с радостью поддерживали его. В перерыве доходчиво объяснили этому товарищу, гордо махающему флагом, что к чему. Удивлению его не было предела "ну меня же сюда с ним пропустили" "ну в группе вконтакте мнения разделились". Печально, в общем. Во втором тайме активность он не проявлял, но после определенных моментов шиза моментами все-равно появлялась. Далее еще интереснее. Стоило только судье свистнуть окончание матча - толпы полезли на решетки с горящими глазами и просьбами кинуть футболку. БРАВО!!!!! Замечательный протест. Жаль жопу не расцеловали игрокам, хотя со стороны казалось, что и такое возможно (исправил первоначальную, гораздо более жесткую формулировку). На этом все.
Надеюсь, это все от неосведомленности.

Сообщение отредактировал ЛокоСаратов: 31 Октябрь 2014 - 00:21

Red-Green 64

#48 Колумбиец

Колумбиец

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 00:34

212 человек насчитал на секторе. Ну наверное около 220 было.
Самолично лазил на решетку, но отнюдь не для поклонения игрокам. к трибуне кстати их пошло всего двое. вроде Ткачев и касаев(на счет него не уверен).


#49 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 00:38

Колумбиец, надеюсь ты не один такой был. Я видел ликующее стадо на решетке, требующее жалкую футболку. У меня даже отвращение какое-то появилось, столько радости было, будто все разом одели розовые очки и ссылись кипятком от счастья. Надеюсь, все это было от того, что в основном люди были не в теме (хотя как это возможно, не знаю).
К сектору подошли ткачев и михалик (вроде), касаев не дошел метров 30.

Сообщение отредактировал ЛокоСаратов: 31 Октябрь 2014 - 00:40

Red-Green 64

#50 Tomatuk

Tomatuk

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 01:09

ЛокоСаратов
Абсолютно согласен с твоим недоумением про *жалкие футболки* ,надеюсь и большинство здесь так же продолжают считать не смотря на *мега победу*в кубке.
Хотя в принципе для меня есть люди в клубе которых продолжаю уважать ,например : Миранчуки,Дюрица,Ткачев,Денисов

Сообщение отредактировал Tomatuk: 31 Октябрь 2014 - 01:10


#51 Ozzy

Ozzy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 11:18

Тоже внесу свои 5 копеек.
Город не очень красивый,памятников мало...разговор с местным жителем "А что у Вас можно посмотреть?Нуууу...самый большой в европе памятник человеку на коне(Салавату Юлаеву),а что еще? да все вроде"
многим этот город напомнил Пермь(сам пока там не был)
По матчу все все видели,ну почти видели biggrin.gif
Непонятно стало по 2-м моментам матча 1.Сектор Уфы делает перекличку "Русские вперед" со 2 раза мы ее подхватываем,но подхватывает человек 20-30,с перекличкой "Косово-Сербия" было еще куда хуже...спрашивается у нас по поводу перекличек и зарядов не в поддержку клуба тоже протест?
И 2-е это по поводу футболок...но тут все до меня сказали...
P.S.Михалик молодец,обошел всех кто стоял,и кинул футболку единственной девушке на заборе.
Да,пусть мы и не много больные
Да,без башки и не идеал

Но мы живем, пока молодые
Живем так, как никто и не мечтал!!!

#52 Italyano

Italyano

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 13:25

Только вернулся: вчера еще транзитом на Рубин-Спартак забежал. Уфа, может, и красивый город, но не в такую погоду: то снег, то дождь, то туман. Утром ходить было просто невозможно: лед на дорогах, скользко. В маршрутке ехал с девушкой, которая учится на фсбешника, та объяснила, где памятник, где стадион. А больше, видимо, ничего интересного в городе и нет. Жаль не летом состоялся выезд.
Пирожки местные хороши, пива местного захватил, но пока не распробовал еще))
Спасибо МЧС за халявные чай и гречку!! Ну и спасибо полиции, что не стали держать не секторе.

#53 echan

echan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 17:25

а я в такую погоду и, т.к. времени много было до матча, решил в музей зайти, понравилось, там всё: природа, история, народы Башкирии. жаль с рекомендованным пасечником не встретился, мёд не купил.

#54 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 02:08


Сообщение отредактировал ЛокоСаратов: 02 Ноябрь 2014 - 02:12

Red-Green 64

#55 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 18:25

Фотоотчёт на l-oko.ru
http://www.l-oko.ru/...cle.php?id=1830