Перейти к содержимому


Фотография

Россия - Германия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 242

#41 Ozzy

Ozzy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 15:00

А через КБ будут билеты?или только через US???
Да,пусть мы и не много больные
Да,без башки и не идеал

Но мы живем, пока молодые
Живем так, как никто и не мечтал!!!

#42 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 16:20

А примерная дата продажи пока не известна?просто в пятницу выезжаю в грозный,а узнать номер карты никак не смогу!
England number one!!!

#43 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 17:38

пацаны а если в день матча был в городе считается? ninja.gif

#44 Cross

Cross

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 18:03

т.е. если у меня есть клубная карта 2007 года то мне нужно будет сделать карту ЮС, заплатить взнос и смело шагать на мячик?
P.S. с домашками на сборную всё в порядке, да и на выезда катаюсь, ток не от ЮС.

#45 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 18:40

так как ты не указал несколько нюансев еще раз напишу.

приоритет на покупку билетА на матч с Германией получит человек,


который ранее ходил на домашние матчи и катался на выезда ( количество не пишу, точно будет в новости на сайте объявлено)
при этом покупал билеты по старой карте КБ до 2008 года (при переоформлении старой карты на ЮС), либо по карта ЮС.
Т.е если человек ранее посещал матчи сборной, он будет включен в список!


по поводу переоформления. опять же.. если у тебя по старой карте есть посещения, то просто переоформим на карту ЮС и статистика посещения останется, да и порядковый номер карты не меняется.


остальные вопросы предлагаю больше здесь не обсуждать..уже все что только можно разжевали!

вопросы в стиле..
Цитата
"раньше вы давали несколько билетов на карту, и я брал для девушки и т.д, а вот теперь как купить доп. билет?"

буду сам тереть нах. Думать нужно было раньше, а не просыпаться ближе к немцам.

У нас определенная квота билетов, которую нужно честно распределить, поэтому такие же условия, как и на матч с Англией в 07!
Всем спорт!

#46 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 19:59

Цитата
«Для того чтобы билеты не попали на вторичный рынок и не дискредитировали организацию, было принято решение выдавать билеты накануне матча, 9 октября. Поклонники московских и питерской команд смогут получить билеты в своих фан-клубах. Региональные объединения получат часть (билетов) в офисе ВОБ, часть выкупят на Всероссийской конференции ВОБ 9 октября», – сказал Малосолов.
Вместе с тем, он гарантировал, что трибуна ВОБ в «Лужниках» будет заполнена полностью. «Все билеты будут выкуплены. Лишних не останется», – сказал пресс-атташе РФС


http://www.gazeta.ru...s/1238771.shtml


Уже представил эту очередь в Кружку вечером 9 октября...
Ладно мы еще, а как билеты в Питере, например получать будут? smile.gif)))

Еще какие то слухи ходят что для покупки билета надо будет вступить непосредственно в ВОБ. (по мимо очереди представил как вместе с выдачей билетов еще стоишь ждешь пока тебе эту членскую карту делают) Это так?

#47 ПашочеГ

ПашочеГ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 20:49

а как распределяется наша квота между кб и юс?

#48 MaksTratata

MaksTratata

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 21:58

Цитата
Билеты на матч Россия-Германия

24 сентября, в 14.00, в Доме Болельщиков ФК Локомотив Москва начинается прием заявок на матч Россия-Германия. Согласно решению ВОБ и РФС, процедура распространения билетов будет проходить по новым правилам.

Для того, чтобы забронировать билет на матч, Вам необходимо заполнить специальную анкету ВОБ, и внести 450 рублей (стоимость билета). Анкета выдается по предъявлению клубной карты ФК Локомотив (либо карты United South). Заявки принимаются из расчета 1 карта = 1 билет.

Крайний срок подачи заявок – 1 октября, 19.00.

Квота для ФК Локомотив составляет 2000 билетов, поэтому не откладывайте визит в Дом Болельщиков на последний момент!

Выдача билетов будет производиться 9 октября, по предъявлению клубных карт.


хня какая то на мыло пришла) я вообще запуталсяsmile.gifПо карте ЮС получить можно?) непонятно

#49 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 21:58

да. хотелось бы больше инфы про взаимодействие по реализации билетов между ЮС и КБ. понимаю что КБ сюда никаким боком не относится, но все же. ведь они и на карту ЮС билеты продавать будут и безо всяких там "ходил/не ходил" на сборную.
получается можно взять через КБ и через ЮС или учет карт ЮС как-то синхронизирован и купивший по карте ЮС в КБ через ЮС билет уже не получит?
просто вопросы, которые волнуют.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#50 Сашуня

Сашуня

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 22:08

И про всякие анкеты и членство в ВОБе очень хотелось бы узнать!!! glare.gif
Тем кто будет брать в ЮС тоже предстоит заполнять анкеты?

#51 elgato_loko)))))

elgato_loko)))))

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 22:14

из сообщения MaksTratata логический вывод что завтра люди придут в кб или там в "дом культуры", заплатят 450р и забронируют себе билеты, к пятнице в юс сделают список, по которому им из общих 2000 ( а точнее из того что останется ) выделят билеты, которых будет чуть больше чем в списке ....
ээээ .... и в чем смысл приобретения через юс???? если вдруг тебя не окажется в списке....
да и вообще смысл устраивать канитель что сегодня там будут продавать а завтра здесь???
wacko.gif
проясните пожайста по какому критерию билеты делятся между кб и юс??????????????????????????????


#52 Vito

Vito

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 23:13

Во херню какую наши чинуши намутили (рфс и воб) smile.gif Ни черта не понятно...
Даже я чего то уже запутался в этих картах, заявках и т.д.
4S

#53 ZmeY

ZmeY

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 23:17

кто вам сказал, что в КБ будут билеты продавать и тем более по 450р. ?
если я не ошибаюсь, то билеты по 450р. выделены ВОБу, куда входит ЮС, а не КБ. И как я понял 2000 билетов будут реализовываться только через ЮС.

#54 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 23:47

Нет, в самом деле, эти 2000 билетов делятся между КБ и ЮСом? Не получится как с билетами на Зенит, когда билеты продаваемые через ЮС разлетелись в один день (вероятно из-за того, что было их немного), зато через КБ можно было покупать и покупать и здесь до самого отъезда и в Питере?
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#55 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 00:06

ФК "Москва" - 700 билетов
Откуда???? blink.gif

#56 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 00:12

FreY, ну ты, епт, тут еще че по-круче обсуди.... bomb.gif

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#57 kumar

kumar

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 01:20

Присоединяюсь ко всем вопросами и претензиям. Вроде бы у меня нет проблем посещением матчей сборной, тоесть я могу расчитывать на билет от ЮС, но все-равно как-то неспокойно. Буду расчитывать от юс, но не перестаю думать о брони. Страшно blink.gif

#58 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 01:54

хватит ныть! что за паникёрство?
правила всем должны быть ясны! и они у всех такие! какие могут быть претензии??? ток к самим себе!
заебали ныть... реально! angry.gif
я например у своего домашнего телека посмотрю мячик под пиво и чипсы, ну и никак не обломаюсь clapping.gif а вы тут устроили... преждевременный суицыд! бугага...

#59 pupok

pupok

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 10:05

05 какая-то куета. Значит съездить в клуб и оставить там заявку будет не лишним и по поводу карт. Номера завтра будут?
2010 - Казань, СПБ, Самара, Пермь, Ростов.
2011 - 342 (20.03), 846 (09.04), 861 (23.04),812 (08.05), Казань (20.05), Ростов (31.07), Нижний (14.08), Краснодар (28.08).

#60 Shearer

Shearer

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 12:00

Цитата
подробная новость по билетам будет в среду


Уже четверг. Есть вышеприведенное заявление от нового КБ.

Вопрос - как квота ФКЛМ будет делиться между КБ и ЮС?