Перейти к содержимому


Фотография

Начало матча!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#41 l`amateur de la biere

l`amateur de la biere

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 03:02

я полностью согласен с теми кто за заряд со стартовым свистком!
это круто - подчеркивать начало игры голосовым ударом, так что бы футболистов пронизывало аж. cool.gif

добавлю от себя, что, имхо для этого подходят заряды где ударение делается на ПЕРВЫЙ слог ПЕРВОГО слова, то есть мощный вскрик в САМОМ начале заряда.
(БОже спартак храни, например выигрывает именно этим)
поэтому, имхо "мы с тобой локо, будем до конца..." (ударение на БУДЕМ) и "лети вперед..." (вообще хрен знает на что ударение smile.gif ) не катят!!! как и "локомотив, вперед идет локомотив"
в этом плане мне кажется оптимал (из уже существующих зарядов) - это заряд "лААААкаматив масква, лАААААААакаматив масква, лака - матив москва" (ну вы поняли о чем я)) он правда чем то похож на "боже, ..." и свиньи будут ныть, что, мол, плагиат, однако имхо это крутой заряд именно для начала!
+ (опять таки мое наблюдение) этот заряд на играх последних как то не шёл мощно, и щас самая маза вот так его "возродить" слегка было бы.

что скажете? rolleyes.gif

#42 RGRailway

RGRailway

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 08:09

Кстати, l`amateur de la biere, согласен, что заряд "лААААкаматив масква, лАААААААакаматив масква, лака - матив москва" больше всего подходит из всех указанных здесь.

Ребята-заряжающие, рассмотрите вариант на совете... smile.gif

#43 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 10:08

да, этот заряд подходит но.... его поддерживают всего лищ 4 и 3 сектора.... ну и паро4ка людей в остальных секторов... так 4то он не будет о4ень мощным.... имхо

#44 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 10:26

Цитата
да, этот заряд подходит но.... его поддерживают всего лищ 4 и 3 сектора.... ну и паро4ка людей в остальных секторов... так 4то он не будет о4ень мощным.... имхо

Дык с этих двух секторов всегда всё и начинается. Тон шизы задаётся 3-им и 4-ым секторами. Будут они поддерживать = будут и все.


#45 димон

димон

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 11:17

Цитата(l`amateur de la biere @ 28.10.2006, 4:02) Просмотр сообщения

я полностью согласен с теми кто за заряд со стартовым свистком!
это круто - подчеркивать начало игры голосовым ударом, так что бы футболистов пронизывало аж. cool.gif

добавлю от себя, что, имхо для этого подходят заряды где ударение делается на ПЕРВЫЙ слог ПЕРВОГО слова, то есть мощный вскрик в САМОМ начале заряда.
(БОже спартак храни, например выигрывает именно этим)
поэтому, имхо "мы с тобой локо, будем до конца..." (ударение на БУДЕМ) и "лети вперед..." (вообще хрен знает на что ударение smile.gif ) не катят!!! как и "локомотив, вперед идет локомотив"
в этом плане мне кажется оптимал (из уже существующих зарядов) - это заряд "лААААкаматив масква, лАААААААакаматив масква, лака - матив москва" (ну вы поняли о чем я)) он правда чем то похож на "боже, ..." и свиньи будут ныть, что, мол, плагиат, однако имхо это крутой заряд именно для начала!
+ (опять таки мое наблюдение) этот заряд на играх последних как то не шёл мощно, и щас самая маза вот так его "возродить" слегка было бы.

что скажете? rolleyes.gif


Отличную идею подал с этим зарядом!
Мне даже в голову он не приходил!
Заряд мощный,громкий!
На счёт того,что знают его тока 3-4...
Так у нас всё первыми узнают 3-4!
А потом все остольные...Если мы начнём заряжать потом все потключатся это не проблема!Думаю у нас не тугодумы сидят на секторах каторые не поймут!

Вобщем хорошую идею подал!
ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН!

Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль, выбор же роли - дело другого.

#46 Corleone

Corleone

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 15:06

Цитата(Admin @ 25.10.2006, 5:09) Просмотр сообщения

Окей,я внял Вашему гласу.Давайте попробуем.Не знаю,получится-ли с листа,но у Августа родилась идея сделать из Иди вперёд перекличку...
еслит она не пойдёт,используем её как заряд...Завалить исполнение вряд-ли сможем...Будем пробовать на *педо(если я не передумаю))))


Ну-ка Ну-ка. Виталь, на педо ничего не слышал подобного. Пробовал поддержать заряд с 3-его "Иди вперед..." Но максимум меня поддержали человек 10((( Ты можешь по-подробней рассказать про эту перекличку, чтоб люди знали что к чему.

#47 NMR

NMR

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 20:44

отличная идея! вперёд идёт локомотив отменяется)


Im Loka till i die

#48 I`mRedGreen

I`mRedGreen

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 19:45

всем привет, я новый на етом форуме!

сегодня победит локомотив! ( на низкой ноте конец)
сегодня победит локомотив (на высокой конец)
сегодня победит локомотив - мы верим в тебя
ЛОКОМОТИВ!

это на мотив итальянской вот этой: http://www.youtube.c...s...ted&search=


а еслиб чо нить на ето придумать, то вобще красава : http://www.youtube.c...M...ted&search=

#49 SLiDER

SLiDER

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 23:26

Ребят, давайте все таки оставим проверенный заряд "Локомотив, Вперед идет локомотив" тем более я смотрю тут уже есть грамотные люди которые начали просекать "фишку" Чем больше в нашем репертуаре звонких звуков тем громче они идут. именно на этом принципе много построено у нас в Реактиве. Кстати, можно начинать с "Только Локо, только победа".

И еще я думаю что надо Шиннику нарисовать какой ни будь добрый банер... rolleyes.gif

#50 димон

димон

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 23:46

Цитата(SLiDER @ 30.10.2006, 23:26) Просмотр сообщения

Ребят, давайте все таки оставим проверенный заряд "Локомотив, Вперед идет локомотив" тем более я смотрю тут уже есть грамотные люди которые начали просекать "фишку" Чем больше в нашем репертуаре звонких звуков тем громче они идут. именно на этом принципе много построено у нас в Реактиве. Кстати, можно начинать с "Только Локо, только победа".

И еще я думаю что надо Шиннику нарисовать какой ни будь добрый банер... rolleyes.gif

Хочется иметь единый заряд!
каторый будится заряжаться максимум два раза(в начале первого и второго тайма)
А "Локомотив,Вперёд идёт Локомотив"и "Только Локо,только победа"-мы это заряжаем походу всего матча!
Нужен заряд каторый все вместе зарядим!Мощно,едино!
Вот так вот...
ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН!

Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль, выбор же роли - дело другого.

#51 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 22:39

Вот на офф сайте ведь полно песен лежат, половина конечно никаких, но некоторые можно использовать, есть и лучше используемой "3 гола". Например вот нормал
Вперед лети Локомотив
Храни тебя футбольный бог
Тебе поможем победить
Мы твой двенадцатый игрок

Полюбой надо песню брать в начало, а то если в привычку войдёт что нибудь короткое то так и будет, надо сразу песню на пару куплетов.
А гимн конечно не катит, ибо дважды получается что в начале поём, но его можно в начале второго начинать петь

#52 SLiDER

SLiDER

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 00:56

AJ Styles, это точно не вариант. И такого не будет точно.

#53 Zipa

Zipa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 17:51

Slider, а почему собсна не вариант? Мне например эта вот приведённая песенка для первого заряда матча со свистком(это ведь обсуждаем) нравится больше чем "Вперёд идёт Локомотив", ведь его мы действительно заряжаем много раз в матче. Нужно что-то оригинальное и неповторимое.
Аргументируй плз на счёт "это точно не вариант. И такого не будет точно"

#54 Baralgin

Baralgin

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 18:56

кстати насчет песен можно заимствовать вот эту:Бей,посильнее бей паровоз,бей посильнее бей прямо в кость...
Но врядли она подходит на роль мощного заряда со стартовым свистком,тут я за ЛАААААААкаматив и за Иди вперед-разбей врага....,они обе на мой взгляд вполне подходят...

#55 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 19:33

если выбирать из того 4то у нас есть то лАААААААкаматив подходит больше всего! а Разбей врага она не громко зву4ит она не такая мощная как ЛААААААКАМАТИВ!

#56 Corleone

Corleone

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 23:03

Цитата(MaZaFaKa @ 2.11.2006, 18:33) Просмотр сообщения

если выбирать из того 4то у нас есть то лАААААААкаматив подходит больше всего! а Разбей врага она не громко зву4ит она не такая мощная как ЛААААААКАМАТИВ!


Зато какой текст у второй кричалки))))) Уф, жалко, что не звучит для начальной, зажигательной

#57 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 01:10

имха все эти поп-рок песни группы демарш ни болта не подходят под заряды, да и думаю со мной много фанов согласится.

#58 SLiDER

SLiDER

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 01:55

Баралгин, Винстон тебе ответил за меня. Песни и Стадионные песни, заряды это разные вещи. Это все равно что в проф студии записать "Вперед идет Локомотив" + попсовую обработку и начать крутить каждое утро по радио. Это будет полное гавно.

Кстати, Винстон, забываю сказать: "Клевый у тебя аватар" =)

#59 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 02:40

Цитата(SLiDER @ 4.11.2006, 0:55) Просмотр сообщения


Кстати, Винстон, забываю сказать: "Клевый у тебя аватар" =)


спасибо-спасибо smile.gif иногда приходит в голову замутить что-либо оригинальное. фотка на аватаре была сделана на ЧМ-2006.
извините за оффтоп

#60 SEMёN

SEMёN

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 08:57

На матче с канями в черкизово с началом матча прозвучал заряд ВПЕРЁД ЛОКО, ВПЕРЁД ЛОКО, ВПЕРЁД........и.т.д. Учавствовал весь юг нижний, это было как то так от души, и было очень эфектно и мощно))))