Перейти к содержимому


Фотография

Диктор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#81 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 22:41

Спасибо кэп, я про рашку.

#82 Receptor

Receptor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 21:57

Цитата
спасибо-пожалуйста пришло из Мюнхена например, после того как Бавария смачно ебнула свиней и немецкие фанаты весь матч орали "пожалуйста")))

laugh.gif

#83 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 15:14

Цитата
Изменения в работе диктора на домашних матчах

В связи с регламентом СОГАЗ-Чемпионата России по футболу диктор нашего стадиона не может после забитого мяча начинать перекличку «Вперед, Локо!» и объявлять счет в матче в прежнем виде.
На встрече инициативной группы болельщиков с диктором было решено, что после гола в ворота соперника будет использоваться либо перекличка «Локо-мотив», либо первые два слова заряда: «А самый лучший коллектив…».

В матчах с принципиальными соперниками, помимо объявления имени игрока, отметившегося забитым мячом, будет объявляться и имя автора голевой передачи. В остальных играх автор голевой передачи будет объявляться в том случае, если он сделал что-то выдающееся в голевом эпизоде.
http://vk.com/feed?w=wall-1193_1065701

#84 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 23:20

Цитата
"Уважаемые болельщики! С сегодняшнего дня я перестаю быть диктором нашего стадиона, центрального стадиона "Локомотив". Это не мое решение. Такое решение принял Клуб. Об этом я узнал сегодня утром. Хочу сказать вам огромное спасибо за все ваши эмоции и ту поддержку, которую я чувствовал на протяжении 55 матчей, где мы с вами были вместе. Без вас моя работа была бы невозможна. Произнести на весь стадион фразу "добрый вечер, Черкизово" - это особенное чувство. Особенное чувство, когда мы вместе объявляли состав "Локомотива" - родной команды и для вас, и для меня. Я вкладывал всю душу и все эмоции в эту работу. Надеюсь, вы это чувствовали. Спасибо вам за самое потрясающее время в моей жизни. Эта работа являлась для меня очень многим. Будьте громкими, будьте лучшими. Это наше Черкизово! Я буду искренне скучать. Ваш Виктор-диктор." @
https://instagram.com/viktor_diktor/

#85 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 12:10

Что же Ольке не понравилось-то?

#86 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 17:05

Цитата
Всем привет!
Во-первых, спасибо вам за адекватную критику.
Для меня, как и для вас, это событие стало неожиданностью. Я прекрасно помню, что было до Степы и Вити и понимаю, какую планку они задрали.

Немного о себе ибо это снимет некоторые домыслы и разговоры.
Переживаю за наш Клуб с 2003 года, на стадионах – с 2005. Многих активных людей на трибуне могу назвать своими Друзьями. Сейчас больше года работаю в нашей пресс-службе. Мне кажется, попытаться сделать свой Клуб лучше – мечта каждого болельщика.

Понятно, что сейчас что-то изменится в звуковом сопровождении матчей на нашей домашней арене. Хуже это будет или лучше – не знаю, это вопрос личного восприятия каждого из болельщиков.

Но это точно не будет лучше без вас и без вашего участия – давайте вместе придумывать, менять и создавать! Давайте не только удержим планку, заданную вышеназванными парнями, но и поднимем ее на новый уровень! Некоторые клубы начали заимствовать у нас некоторые «фишки» и будет правильно, если мы не будем останавливаться, а придумаем что-то еще более крутое. Простор для творчества есть.

Абсолютно открыт для любых предложений, пожеланий и критики с вашей стороны – пишите)

В заключении хотел бы здесь сказать Спасибо Вите (уверен, он читает), с которым мы много лет общаемся, за поддержку и веру, несмотря на сложившуюся ситуацию.

Только «Локомотив Москва»!
http://vk.com/kirillov_21
http://vk.com/parovo...ll-995892_36075

#87 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 09:10

новый диктор чет ваще дно какае-то...

#88 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 22:51

Смоленск67, а в чем дно? вроде норм, а вот слышимость плохая в последние годы на стаде..

#89 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 13:04

плохая слышимость? ну тогда прошлый кричал в микрофон и молодец. его было слышно. а этот в рот набрал и сидит. услышал только "самедов"

#90 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 14:02

а кто диктора вообще назначил, по идее кастинг какой то должен быть как на комментаторов, а может я хотел бы попробовать (шутка) все через опу как обычно

#91 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 15:33

кастинг гудмана был, через постель президента продюссера. такой кастинг, аж голос пропал

#92 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 21:25

«Билич мне подмигнул, и в душе все перевернулось». Как прийти в клуб РФПЛ 13-летним и не облажаться
Степан Левин устроился в «Локомотив» школьником и поработал сотрудником пресс-службы, диктором, переводчиком и кем только не.

Интервью: http://www.eurosport...to5039292.shtml

#93 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 14:06

Болельщики «Зенита» просят вернуть диктора "Петровского"
http://fans-edge.com...ra-petrovskogo/

#94 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 13:40

«Сказал: «Гонорар мне не нужен, просто проведите к Лэмпарду». Диктор матча Россия – Румыния и экс-диктор «Локомотива»
Ссылка: http://www.sports.ru...sk/1107360.html

Там же причина увольнения Виктора-диктора

Сообщение отредактировал aut_vincere: 16 Ноябрь 2016 - 12:58


#95 П-к

П-к

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 09:44

В последнее время ни один из дикторов на Локомотиве ну совсем не нравится, своими объявлениями и заигрыванием с фанатами в виде зарядов "А самый..","Это наше..", итп только убивает атмосферу после гола, как мне кажется
На объявлении фамилии игрока, счета, и спасибо-пжлс стоит останавливаться, не говоря уж о том, что иногда не стоит объявлять сразу(если это по регламенту конечно возможно), когда на трибуне и без этого праздник в самом разгаре

#96 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 20:23

Цитата
А расскажите, как вам сегодня «Дже-фер-сон» и «А-лек-сей»?)
И с победой
https://twitter.com/...552740777775104

#97 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 11:10

На мой вкус активность диктора во время забитого гола – избыточная. Реальные эмоции и шиза, сопутствующая голу, заменяются срежессированными перекличкой.
Фамилии игроков по слогам? Почему не по буквам?

Но что меня больше удивляет, так это тема с новыми экранами. Экраны классные. Но с ними тоже начинаются какие-то игрища.
Мило, конечно, все это - дети, младенцы, болельщики, показывающие непристойности, но удивляет, когда все это показывают вместо повторов атак. Гол Урала вообще не показали. Так задумано? Или оператор высматривал фотогеничных младенцев?

"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#98 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 11:56

Мне не нравится вот это : "гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол"
К остальному можно привыкнуть.

#99 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 13:02

Цитата(intel @ 28.8.2017, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Мне не нравится вот это : "гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол"
К остальному можно привыкнуть.


Да ко всему можно привыкнуть))
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#100 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 11:49

Фанатская трибуна должна равняться на одно лицо - он же заряжающий (с) Диктор не должен влезать в заряды, имхо.