Перейти к содержимому


Фотография

А как вы начали болеть за Локо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41 Светлый

Светлый

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 20:11

болеть до армии не болел за конкретный клуб может и правду говорят армия лампочку встряхивает))
я помню в 99 призвался в армию в ЖД войска кстати парни одни из самых чёрных войск у нас в гарнизоне была даже чёрная рота связи и пересечений с дагами было предостаточно
да в том годе если не изменяет память Чугаинов послал АЭК в нокаут
кстати врезалось в память такие моменты мы играли в Лиге чемпионов 11 сентября НТВшники казали наш матч и тут обрубают и сплошь новости, потом запомнилось уже в Москве наша команда играла когда случился Норд Ост тоже лига чемпов и наша игра
в Рязани под дембель покупал розу Локо в последний год чемпионства Спартака символично мясо до сих пор выиграть чемпионат не может мистика:smile.gif продавцы атрибутики смотрели на меня как на ума лишёного )
вообщем кратенько болею с 99го с АЭКа

по армейке добавлю несколько моментов smile.gif
поднимал вопрос о просмотре Лиги Чемпов после отбоя на собрании батальона дали добро )))
кто был в армии подтвердит что 70 человек могут заряжать песню оооочень сильно
ну там вопросов по изучению песен всё просто из столовой с песней туда так же хреново знаешь, поёшь с носка по голени
это к воспоминаниям)

первый поход на стадион матч с австрияками команда со страным названием ГАК 3-3
сделал добро забудь,
получил помни.

#42 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 20:36

болею с 2000 года, после битвы с тиролем. сейвы Нигматулина до сих пор перед глазами.... ммм!

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#43 Гость_Локопанк_*

Гость_Локопанк_*
  • Гости

Отправлено 21 Март 2008 - 22:10

Я начал поддерживать(переживать) Локомотив где-то с 1995 года!Помню смотрел тогда матч Локо -Спартак(у меня отец болельщик Спартака ) и мне тогда очень понравилась игра Локомотива и гол Соломатина во втором ,по-моему, тайме очень меня порадовали,а моего отца расстроили!В том же году мне очень запомнилась победа Локо над Баварией на ее поле со счетом 1-0!! biggrin.gif Гол тогда забил Харлачев!Но в ответной игре Локо проиграл с крупным счетом 5-0 или 4-0 точно уже и не помню,но по-моему все таки 5!

С 1995 по 1998 год я в чемпионате России не болел не за кого,но переживал за Локомотив и ,благодаря отцу, за Спартак!Но в матчах двух этих команд я переживал больше за Локо,может быть в противовес(противостояние) отцу!
И конечно же болел в Европе за наши Российские клубы!Спартак бился,и весьма успешно,с Аяксом ,Реалом,Блекберном и др. клубами!А Локо доходил в 1998 году до 1/2 финала Кубка Кубков!!!!Какие тогда эмоции я пережил...Это было Супер!
Но с 1999 года для меня стала только одна команда - ЛОКОМОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смотрел,болел,переживал,радовался хет-трику Зазы Джанашия,подвигам Нигматулина,Нашему лучшему капитану Чугайнову!!!
На матчи Локо стал ходить с 2001 года!!!Ходил но не очень часто!!!
Но с 2005 года ходил практически на все московские матчи!!!!!!
На этот сезон решил взять себе абик,чтобы всерьз и надолго Поддерживать нашу невероятною команду!!!!!!!!!


#44 Tys

Tys

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 09:49

Не увренна точно, но где-то с 2001-2002 года...
А случилось это потому, что я из принцыпа не хотела болеть за спаратак...
1.ну не нравились они мне
2.да и брат их любил, а мы с ним постоянно дрались, ругались и т.д. Так что это был могучий принцып!)))
И как раз тогда увидела игру спартака с Локо... И зацепила меня эта команда...

#45 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 14:42

кстати какой парадокс: хоть спартак и народная команда и многие за них болеют, но вот среди болел Локо дофига тех, которые именно из-за принципа того, что ВСЕ болели за спартак не стали болеть за красно-белых. мы не хотели быть как все, мы не хотели быть стадом, мы хотели отличаться. и мы отличаемся тк мы - ЛУЧШИЕ люди в стране!!

от оно чо, товарищи (:

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#46 Urals

Urals

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 14:57

Цитата(MOFF @ 1.4.2008, 14:42)  

кстати какой парадокс: хоть спартак и народная команда и многие за них болеют, но вот среди болел Локо дофига тех, которые именно из-за принципа того, что ВСЕ болели за спартак не стали болеть за красно-белых. мы не хотели быть как все, мы не хотели быть стадом, мы хотели отличаться. и мы отличаемся тк мы - ЛУЧШИЕ люди в стране!!

от оно чо, товарищи (:


Идея правильная, с акцентами не совсем согласен. "Протестное" боление - да, есть этот феномен. По крайней мере был в начале - середине девяностых. Наверное, и я из таких же несогласных.
Но что значит "не стали болеть за красно-белых"? Можно подумать, могли бы, но не стали. Нет, не могли.

И с шутками насчет ЛУЧШИХ людей в стране если можно - поаккуратнее, а то риторикой народной команды попахивает.. Мы - не лучшие, мы - паровозы.

#47 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 15:22

главное - в идее согласен. с акцентами может я и перемудрил. лень ща анализировать и мозговать (:

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#48 Tys

Tys

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 23:26

соглашусь с Urals. Мы просто другие. И не было у нас другого пути!

#49 Гость_Cooleach_*

Гость_Cooleach_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2008 - 23:30

1999 год. Мне 11 лет, Футбол я не любил вовсе, из наших команд слышал только мельком про Спартак, ЦСКА и Динамо. Ко не в гости зашёл соседский парнишка с отцом.
- Саш, не хочешь с нами сходить на футбол?
- Ой ,я футбол не люблю.. А кто играет?
- Локомотив.
- Что ,есть такая команда?

В тот день Локомотив выиграл у Алании 4-1, мне почему-то запомнился из того матча Булыкин и конечно же неповторимая атмосфера на стадионе. С того дня в моей жизни появилась, чтобы остаться навсегда, любовь к Локо.

#50 Petrozavodsk

Petrozavodsk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 23:10

игра с Лацио потрясла меня. Вот и вся моя история...
Мы в такие шагали дали...

#51 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 02:58

в 2002 году(мне 9 лет было) посмотрел ЧМ ,заинтересовался футболом,далее начал иногда смотреть Российский чемпионат,смотрел матч ЛОко у Ростсельмаша тогда вроде выйграли 3-0,понравилась игра железнодорожников,потом был золотой матч ,победа в котором окончательно забила красно зеленый гвоздь в мое сердце)

#52 Sergey

Sergey

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 21:55

Футбол в детстве вообще не любил. В 2004-2005 году кони взяли КУЕФА, и после этого футбол меня чем-то заинтересовал, стал смотреть разные футбольные матчи. В 2005 году увидил первый раз игру ЛОКО. По первому показывали дерби ЛОКО 3-2 кони. Этот матч мне понравился, с этого момента команда ЛОКОМОТИВ стала как будто родной. Все друзья в тот момент гоняли за коней, а я за ЛОКО)))
2006-07 сезон смотрел матчи ЛОКО по телику. Первый матч на котором я был, это матч ЛОКО 1-0 бомжи ( 2007 год, Черкизово)
В 2008 году с другом ездили на матчи (на матчей 6-7 был), на 09 решил взять абик. Воть)
О.у.К.З.

#53 Don Karleon

Don Karleon

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 22:36

Цитата(RGH @ 19.1.2009, 20:55)  

В 2004 году кони взяли КУЕФА,

они взяли КУ в 2005 tongue.gif


#54 Sergey

Sergey

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 23:08

Don Karleon 2004-2005
О.у.К.З.

#55 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 23:29

С 1998 г. после матчей на Кубок Кубков с АЕКом
Юрий Палыч - наше всё!

#56 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 23:44

думаю у людей, влюбившихся в "Локомотив" после тех победных и ничейных игр двух лет в Европе, навсегда засядут в сердце ТЕ моменты!


#57 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 23:53

Гол Чугайнова, думаю, никто не забудет good.gif
Юрий Палыч - наше всё!

#58 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 01:35

http://ru.youtube.co...h?v=QP2direHisc Честно... yahoo.gif это просто анриал...жаль в тот момент меня не было там....

#59 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 23:30

да тоже помню этот матч и гол.. смотрел по тв, после этого начал следить за играми Локомотива

#60 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 23:31

Мне тогда 13 лет было
Юрий Палыч - наше всё!