Перейти к содержимому


Фотография

Клубный магазин атрибутики. Коммерческая служба клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

#41 ivashka

ivashka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 17:28

Магазин этот вообще отстой какой-то, просто ниочём... ничего там нету, полный бред.
Вот к примеру RED-WHITE Sport отличный клубный магазин, экиперовка вся есть, как игровая, так и тренеровочная, шмоток куча, мне понравился, хороший магазин. А наш полный отстой, даже розы продают с самым убогим дизайном.
А про тренеровочную одежду даже говорить смысла нету, в адидасе намного больше выбор, и цена там ниже))) к примеру спортивный костюм сезона 2008 в клубном магазине стоит 3600р а в адидасе 2800р )))
Вобщем сплошные разочарования...

Изображение
Изображение

#42 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 17:31

Да,если РВС сравнивать и наш,с позволения сказать,"магазин" то это просто небо и земля... А шарфы вообще отдельная тема...

#43 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 23:55

Дико расстроен.Понравилась футболка Локомотива золотого цвета.Стоила 1100р месяца два назад.Думал ближе к сезону взять,поехал сегодня и мягко говорить был в шоке,цена стала 1750р.Я так подумал что лучше выезд пробить Лишний,чем отдавать такие деньги.Может кто-то захотел перебраться из деревни в Москву=)))))
Раме привет=))))

А теперь пусть кто скажет слово что на трибунах нет цветов.
Придется по магазинам Adidas поискать!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#44 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 03:18

Nikitos езжай в адидас в соколях там на 1000 дешевле.меня она тоже порадовала хорошенькая.
а клубный в топку.только деньги сдирают зря(((

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#45 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 22:08

про фото это вообщем-то обычное явление в магазинах. им надо слить продукцию КРЖД вот они такую тему и устроили.
про зил то там вполне возможна устная договоренность межу Филатовым и Наумовым. да и Филатову с Эштрековым знаком уровень нашей школы. к тому же дубль и Локо-2 не всех выпускников школы смогут себе оставить. так что и такое вполне нормально
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#46 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 01:28

Цитата(superhronic @ 4.3.2009, 22:58) Просмотр сообщения

обычное явление в магазинах? первый раз вообще слышу такое и нигде не видел. это в каких магазинах это обычное явление?
от кржд осталось? не думаю что такой ход поспособствовал прям продажам этой самой атрибутики.

всякие распродажи, подарки при покупках, скидки на следующую покупку это все способы слить товар побыстрее =) этого в магазинах полно

З.Ы. надо сначала узнать список этой молодежи =) а то на сайтах можно все что угодно написать..
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#47 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 13:04

Никитосс скидки и подарки это всё мне известно. здесь же тема с фотками а не с подарками, такого не доводилось наблюдать в любых других магазинах, даже в ашанах. или для некоторых думаеш такая перспектива за три поло повесить свою фотку в клубном магазине сровни подарка или большой скидки?

#48 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 12:47

Говорили о магазине.Я вчера заходил туда,спрашиваю "Где фото с фанатами,которые при покупке атрибутике кубка РЖД получают данную возможность,побыть звездой магазина" Он мне отвечает что акция только началась и еще не кто не чего не покупал biggrin.gif
Хотя разговоры наверно уже месяц идут cool.gif
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#49 RUS

RUS

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 17:51

Никит, ты опять к продавцам пристаёшь... biggrin.gif biggrin.gif
А с акцией "место в рамке" всё ясненько))

#50 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 21:12

Это попытка слить атрибутику кРЖД, которую в свое время слишком дохуя сделали. Да только кому она нужна? smile.gif)))
Единство!

#51 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 22:21

на днях зашёл посмотреть что нового в магазине..
нормальных шарфов по моему стало ещё меньше.. черно-красно-зелёные, шарфы посвященные №7, 11, 63
вот думаю более-менее нормальный, начинаю смотреть, он весь на англ., в надписях типа don't stop train.. вобщем по шарфам минус

новая коллекция футболок.. коричневые с маленькой надписью FCLM к примеру.. бред

остальное висит уже десятый месяц, чёрные футболки с эмблемой, опять же все на английском

вобщем пока именно болельщик клуба не будет работать над атрибутикой, наше руководство будет жаловаться что продажи невелики, на шарфах не заработаешь и тп..
купить попросту нечего!

#52 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 17:38

Шарфы в клубном магазине полное говно.
Даже обычного КЗ-полосатого нет, однако в "официальных мячах" перед южной трибуной продается.

#53 Волчара

Волчара

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 15:26

Да и вклубном магазине я заметил на футболке, где спереди эмблема (не нашитая, типо наклейки)), а сзади на писано "Lokomotiv Moscow" , так вот на этой эмблеме мяч неправильно нарисован... И ещё зечем продавать коврики для ног с эмблемой клуба...

#54 V1ad

V1ad

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 18:15

магазин конечно оставляет желать лучшего. сейчас его разрекламировали всякими акциями скидками а по сути покупать там нечего. шарфы просто ужасные. хорошо в начале сезона зацепил красно-зеленый барскарф, щас остался один бред. формы прошлогодние висят плотными рядами. кто вот щас купит старую форму зуаги или фининьо. новые коллекции от адидаса тоже скучные коричневые синие майки с надписью фклм. коврики для ног убивают просто. а так конечно есть новые майки хорошие, тренировочный костюм норм, но я все равно развернулся пошел в офис юс лучше купил там майку. =)

#55 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 02:34

Цитата
Николай Наумов: В ближайшее время думаем уже появится интернет-магазин. Что касается самого магазина - мы сейчас ведём переговоры с РЖД, чтобы поучаствовать в тендере и нам дали возможность продавать нашу атрибутику на вокзалах г. Москвы, что значительно облегчит нам реализацию атрибутики и мы уже закладываем в бюджет 2010 года значительное расширение ассортимента. Наши менеджеры ездили в Англию, там очень неплохая линия была предложена нам и я думаю, что в скором будущем вы увидите абсолютно новый, более широкий ассортимент нашей атрибутики

Радио спорт: - То есть у Локомотива, как и у большинства европейских клубов будут магазины не только у стадиона, но и по всему городу?

Николай Наумов: Да, мы постараемся такие магазины по всей России сделать, по крайней мере - небольшие павильоны будут у нас появляться
эфир на Радио спорт 22.12.09 - http://www.moskva.fm...omtime:21:42:03


шарфы, которые недавно там появились, быстро закончились, нового интересного ничего за год больше и нет
магазин ниже среднего действительно и Англия не поможет

#56 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 16:23

Шарф:



#57 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 17:53

Вроде как, клуб будет заказывать новую партию крутых шарфов.

А вообще да, с ассортиментом просто беда... Даже у того же мяса или коней хоть что-то более-менее, у нас же просто трындец. angry.gif

#58 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 12:59

Цитата
Открытие магазина атрибутики "Локомотива"

10 марта в 10.00 прошло открытие второго в Москве магазина клубной атрибутики ФК "Локомотив" на Курском вокзале (1 этаж, 15Д павильон).

http://futbol-1960.r...news/62945.html



#59 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 13:10

расширение сети....верный ход...


#60 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 16:13

Ход то верный, но продавать по прежнему НЕЧЕГО! Ну вот почему, блять, нельзя нанять каких нибудь маркетологов, людей рубящих в теме, провести какое нибудь исследование рынка, я не знаю, замутить какой нибудь опрос на сайте, и вложить немного (ну по меркам клуба естественно!) в атрибутику! Сразу ведь народ пойдет.

За примером далеко ходить не нужно, взять даже шарфы крутые с вышивкой которые сделали через одного небезызвестного коня. Сделали по 200 штук, все в миг разлетелось! Почему вот не сделать еще партию, или новые какие-нибудь замутить. Зачем, конечно, ведь можно штопать говно в Китае, и тут его продавать...

Сообщение отредактировал R1dd1ck: 10 Март 2010 - 16:13