Перейти к содержимому


Фотография

Критерии выезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 10:18

После 5 туров в ФНЛ лидирует тульский Арсенал.
Сразу возникает вопрос, а если он возьмет, да и выйдет в ПЛ, то Тула для москвичей - это выезд или нет? Вроде бы область другая, а доехать можно на одной собаке. Как считать в этом случае? Ведь, например, Ярик -это 100% выезд, но туда на простом псе не доехать, только Экспрессом, который приравнен к дальнякам.
Парни, а кто за Локо-2 бил Тверь и Владимир, вы считали это выезлдом? Или во ВторДиве другие критерии?
Быть, а не казаться!

#2 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 10:34

что за пределами Московской области- то выезд.
Тула - определенно выезд, иначе в Англии, Португалии,Франции выездов нету впринципе

#3 ГОЛОДНЫЙ

ГОЛОДНЫЙ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 17:16

Когда я начинал ездить(в конце 90-х) минимальным критерием выезда считалось 1 собака + 1 станция,то бишь все областные центры вокруг Москвы куда ходит прямая,обычная собака не выезд!НО!Новое поколение на 88% считает по новому,есть индивидуумы считающие за выезд,например Раму.Бомжи ваще свою схему замутили,а так читал у многих движей тёрки что считать или несчитать.Как правило между олдскулом и молодёжью.Я живя в Питере,Тулу за выезд считать не буду.Почему читать выше!А на Европу равнятся знаете ли...

Сообщение отредактировал ГОЛОДНЫЙ: 29 Июль 2013 - 17:17


#4 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 19:18

странные заморочки какие-то
Тула - это не областной центр,Тула- это город-герой, со своей областью- конгломерацией около 1 млн человек.Тула находится за пределами МО
а то, что туда есть собаки, которые едут 3.5 часа, за это спасибо РЖД.
если до НН или Ярославля ходили бы собаки- это тоже не считалось бы выездом? судя по формуле -нет.
сугубо ИМХО.

Сообщение отредактировал intel: 29 Июль 2013 - 19:22


#5 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 23:13

сапсан если за собаку считать, и Питер не выезд)

#6 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 23:24

думаю,что считать.это как в любом деле.есть халява,а есть где говнецо надо разгрести.вот Тула в данном случае халявный выезд.

#7 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 14:02

выезд в другую область = выезд)
исходя из этого: всё выезд, что не Химки и не Раменское.
просто есть выезда менее крутые (та же Тула, Тверь или Ярик), а есть более крутые, причём чем дальше, тем круче)
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#8 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 14:45

по атмосфере на секторе скорее всего самые крутые были бы как раз : Тверь, Ярик, Владимир, Тула, Рязань)

#9 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 15:02

Цитата(intel @ 30.7.2013, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
по атмосфере на секторе скорее всего самые крутые были бы как раз : Тверь, Ярик, Владимир, Тула, Рязань)

Ой не думаю. На таких выездах, как правило, много малолетней гопоты на модных кэжуальных шмотках и сложных щщах, которые только портят атмосферу. Вспомнить Ярик-08 хотя бы.
Быть, а не казаться!

#10 ГОЛОДНЫЙ

ГОЛОДНЫЙ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 15:38

А из Новой Москвы в Калугу тож за выезд считать будете?Этож другая область! rofl.gif

#11 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 15:46

вот выпадет Калуга, вот тогда спорить и будем)) Выше люди высказали своё мнение...

#12 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 17:42

судя по дорожной обстановке для водил можно уже из Москвы в область вводить новые критерии выезда например по кол-ву часов проведенных в пробке)
с собаками все стабильно, времена меняются как и поколения фанатья, а они быстрее не становятся)

#13 серб

серб

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 22:15

Зачем эта старая замусоленная тема?

Полезная статья на эту тему, другого движа - http://www.landscron....php?t=zz9&n=10



#14 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 16:39

Цитата(серб @ 1.8.2013, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем эта старая замусоленная тема?

Тема как никогда актуальна - в ФНЛ продолжает уверенно лидировать Арсенал - в 6 туре туляки разгромили Шинник 4:0, и похоже намерения у них серьезные.
Цитата
Полезная статья на эту тему, другого движа - http://www.landscron....php?t=zz9&n=10

Статья очень старая, и согласно ей, москвичи должны считать выездами номинально гостевые матчи в Мос. области (Химки, Рама и пр.), что уже само по себе нонсенс, а значит, опираться на эту статью нельзя.

Сообщение отредактировал Chemmot: 03 Август 2013 - 16:40

Быть, а не казаться!

#15 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 18:33

вот же новая тема от тех же персонажей

http://www.landscron...dex.php?id=3587
Цитата
2) Все официальные игры, проводимые за пределами Ленинградской области, считаются выездами.

если полагаться на эту статью, Тула-выезд.

#16 ГОЛОДНЫЙ

ГОЛОДНЫЙ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 13:13

Хотелось бы услышать мнеие людей из 80-х 90-х!Ссылатся на взгляды бомжей,мягко говоря некорректно!
Раскрывающийся текст
Торпедо-ЗИЛ Москва - 2009, пробиты все выезда (9), золото: Бегемот

Санкт-Петербург (Север Мурманск) - 9, Санкт-Петербург (Динамо) - 35, Зеленоград (вне зачёта) – 25, Тверь (вне зачёта) - 15 + 10 кузьмичей , Владимир (вне зачёта) - 13, Щёлково (вне зачёта) - 16, Псков – 5, Дмитров (вне зачёта) - 9, Наро-Фоминск (вне зачёта) - 6, Истра (вне зачёта) - 4, Вологда – 3, Череповец – 8, Санкт-Петербург (Смена-Зенит) – 5, Вышний Волочёк – 22, Кострома – 2, Иваново - 5
Торпедо-ЗИЛ Москва - 2010, пробиты все выезда (9), золото: Тинки

Смоленск – 8, Тверь (вне зачёта) - 1, Зеленоград (вне зачёта) - 2, Владимир (вне зачёта) - 7, Кострома – 2, Вологда – 7, Череповец – 9, Истра (вне зачёта) - 3, Наро-Фоминск (вне зачёта) - 9, Псков – 5, Вышний Волочёк – 1 автобус (48 человек), Мурманск – 2, Иваново – 4, Кострома – 15.(с)


А вот и от меня ссылка ещё более кощунственная,чем на бомжей! laugh.gif

Сообщение отредактировал ГОЛОДНЫЙ: 04 Август 2013 - 13:21


#17 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 14:16

тут всё просто - больше одной электрички - выезд!) имеется ввиду классические электрички - не сапсаны и прочая ересь..

#18 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 14:32

Тогда у меня следующий вопрос)
Локо играет в подмосковье. это естественно не выезд, но они играют и не дома. а я выезжаю за 1000 км, мне считать это выездом?))))
1

#19 ГОЛОДНЫЙ

ГОЛОДНЫЙ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 15:09

2 PTZ у меня таких поездок более 30-ти и естественно это не выезд!Хоть и расстояние 650-700 км !Выезд только то,что считается выездом для той команды за которую ездишь.Ну элементарно же!
2 приветик good.gif

#20 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 19:11

Вся эта тема напоминает меринями членами
England number one!!!