Перейти к содержимому


Фотография

На "собаках"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 grizzly

grizzly

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 21:09

Народ, почему многие не хотят ездить на собаках если нет денег на поезд? мясо и коней на выезда много гоняет, а нас нет! в самару коней на псах ездило 650 щей, мяса 1500 щей, а нас около 40 (хотя маршрут и время было указано на сайте!). многие ездят в разнобой, так что на каких бы вы маршрутах не поехали, всё равно наших встретите! так что давайте больше ездить на псах, и тогда нас на выездах будет на порядок больше! (если не знаете как ехать, обратитесь на форуме и вам подскажут!). Так что будем надеется что самара, питер, казань, пермь и ростов будут летом!

#2 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 12:53

хаххах))) афигетью....рпизывать всех ездить на собаках - это жараааа)))))
да нафиг надо?! не ведитесь на дешёвку))) ездите на поездах,автобусах и летайте самолетами.....если уж не хватит денег, то пытайтесь вписываться)))) собаки это самый крайний варианТ))))) ЛЕТНИЙ так сказать, когда тепло и уютно, когда можно отдохнуть)))) и не думайте что поездка на собаках - это бесплатно! уверяю вас - Вы потратите денег не меньше чем на билет в один конец на поезде))))!!!

так что тысячу раз подумайте прежде чем езать....ну а если решились, то знайте что может в дороге произойти ЧТО УГОДНО)))
ну а если и это вам не помеха, то хочу пожелать удачи, потому что эта поездка в любом случае войдёт в ваш ТОП запомнившихся выездов))))!!!

#3 -nL-

-nL-

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 14:25

не знаю, не знаю, на путь в самару я потратил 240 рублей, из них все на жрачку. Вообще на собаках гонять интереснее, глубинку так сказать можно посмотреть, словить адреналину и вообще удовольствие от выезда получить

#4 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 15:54

ну знаешь....наверянка тебя в некоторых случаях кормили и поили другие люди, а это как-то уже не по-пацански нарпимер))) не очень хочется ездя на псах обламываться....конечно бывают разные расклады...хм....не знаю не знаю...

вряд ли кто-то по собственному желанию поедет куда-нить в самару или ростов на псинах в ноябре месяце....

#5 grizzly

grizzly

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 16:00

я в самару в этом году на псах ехал, нас ехало человек 40)) на проезд из Москвы до самары я потратил 17 рублей!! и то я их потратил в троллейбусе в Рязани!!) но это было смешно когда 40 паровозов едут на выезд на троллейбусе))

#6 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 16:51

можно было бы много смешных историй вспомнить...

про этот год и собаки...
когда едут двое или трое на собаках тут гораздо сложнее вообще о чём либо договориться! сразу зовётмся милиция....либо плати либо высадят!

опять же....если ты не потратил ни копейки - это далеко не значит что за тебя не отдавали деньги другие!!! смотрите глобальнее!!! может ты валялся пьяный и спал, а за тебя отдавали деньги в это время твои товарищи, чтобы тебя не забрали в отдел!!!

#7 grizzly

grizzly

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 20:55

"приветик" - ну ты прям рассмешил)) когда нам выделяют последней вагон сама милиция и закрывает тамбур у него чтоб не бродили по собаке... может сама ещё милиция за нас всех платила? rofl.gif

#8 Red_Green_Fan

Red_Green_Fan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 20:57

Приветик: "эта поездка в любом случае войдёт в ваш ТОП запомнившихся выездов))))!!!" - это точна подметил)))
* Не переставать петь, невзирая на ход матча и на результат;
* Не садиться во время матча;
* Посещать все возможные матчи своего клуба, несмотря на цены и расстояние;
* Верность Заводящему (.дирижеру., стоящему там, где находится группа)

#9 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 22:11

некоторые люди мне доказывали что еже выезд пробит не на собаках, то выезд не пробит вовсе, например ))

ездил в Питер в этом году не потратил ни копейки на проезд, рублей 100 наверное на хавку, и получил кучу положительных эмоций.

Не знаю как другие но я на сабаках не гоняю исключительно из за отсутствия свободного времени, работа учеба, и пр. личная жизнь.
По мимо этого самый важный фактор:
- среднестатистическая молодость среднестатистического болельщика, это хорошо что он вообще куда бы то не было гоняет, для многих из них выезд в Химки (на сабаке кстате smile.gif ) это выезд всей их малой жизни... (пока что) подрастут будут кататься в большом кол-ве, наверное...

#10 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 23:01

grizzly ... очень вероятно что с тобой ехали грамотные люди, либо мусора оказались не упёртыми , а очень лояльными)...вообще мне пох...не собираюсь спорить ибо сужу не оп одной "поездке в самару", а по опыту постоянных переездов)))...
больше ничего писать и отвечать не буду по данному вопросу))

#11 -nL-

-nL-

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 01:05

ты давно видимо на собаках не ездил) если обрисовывать ситуацию в последний год, то выглядит это примерно так: фраза МЫ НА ФУТБОЛ для мусоров, как красная тряпка для быка, как только ты это говоришь тебя сажают на любую собаку, которая движется в сторону города, куда ты едешь, и говорят все все все, уезжайте только, фанаты-ебанаты.

#12 grizzly

grizzly

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 01:13

-nL- совершенно прав! что в самару, что в питер, постоянно сразу сажают в первую же собаку, которая едет в сторону назначения))) good.gif

#13 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 18:18

Это зависит от количества людей. Если вас двое, то это уже как повезет. Если человек 40, то канеш посадят... тут дело случая

но опять же, если ездить почти ВСЕМ по одному расписанию, то точно все получится бесплатно и оч весело! так что +1 про то чтоб на собаках гонять!

#14 grizzly

grizzly

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 20:10

перед выездов в самару, было на сайте ЮС выложено расписание всех собак... но толку особого не дало... надо как то по другому всех расшивеливать)

#15 Чееу

Чееу

    новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 21:23

я вот в данный период жизни нахожусь в ссылке в Питере на учебе типа...желал бы гонять на собаках в столицу и обратно..один в мск уже 2 раза ездил не ад)

#16 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 21:32

Вот создали эту тему.Для чего чтобы призывать всех гонять на собаках?
Распишу вам почему не кто массово на них ездить не будет.
1) Время очень мало.А гнать на собаках это нужно потратить в 2-3 раза больше чем на поезде басах.Не то, что на самолете.
2) Не всем нравится этот адреналин и дискомфорт.
3) Кого-то родители в силу возраста не отпустят (ну это не особо везкая причина)
4) Кто-то боится.
5) Погодные условия. Кто поедет на собаках в Октябре-Ноябре?
___________________

Моя имха на собаках можно гонять в Питер и Казань летом когда не зависишь от учебы работы.Собственно времяни.

А кто гонял на псах тот и будет продолжать.
Что говорилось про кб и кс, то думаю всем ясно что у них народу то поболее будет чем у нас раза в 2 минимум.К сожалению.


#17 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 23:18

Если сидишь на родительской шее то можно и на велосипеде выезда пробивать!
England number one!!!

#18 Платон

Платон

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 02:23

по мне так лучше я денег займу и на поезде поеду))))
не нравяться мне собаки)))) biggrin.gif

#19 FunnyFriend

FunnyFriend

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 18:57

Цитата
ездил в Питер в этом году не потратил ни копейки на проезд, рублей 100 наверное на хавку, и получил кучу положительных эмоций.
А пиздюлей ты не получил?В питер на собаках - шутник))
На собаках
Вокруг света

#20 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:30

за 2 дня до матча поехали, не получил wink.gif