Перейти к содержимому


Фотография

Шарфы на трибуне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#21 Светлый

Светлый

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 14:07

ton1kkk

ну насчёт Энфилда и их песен яб поспорил

на матчах Ливера не бывал но болею за эту команду со времён Жерара Улье так скажу зарядов у них мало Ливерпуль Ливерпуль и песня про ты никогда не будеш один исполнять они её научились здорово
не спорю но у них нет такого множества зарядов как у Локомотива
вопрос качества исполнения остаёться но это вопрос времени

да и ваабще они ю невер вэлк элоун именно поют и не скачут и не хлопают и если КОП затянула песню все подхватывают а не пытаються как у нас чё нить своё выкрикнуть
качества на Лоокомотиве придёт этож от нас зависит

по теме всегда на цветах и друзей агитирую за это))
сделал добро забудь,
получил помни.

#22 napoBo3

napoBo3

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 15:34

Цитата(PaVeLaKaPaVLiN @ 23.4.2008, 13:12)  

Тьфу) Разница-то какая хоже или езжу?) Переулок от электрички не сильно отличается.

Почему не хожу?
1. Не хочу выделять.
2. Жарко с шарфиком.
3. Не люблю их.

P.S. Не пропагандирую носить или не носить шарф.

первые два аргумента решаются пакетиком, последний должен биться любовью к клубу... Хотя это имхо, может оно не у всех так...

#23 ton1kkk

ton1kkk

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 22:52

2Светлый: Согласен с тобой у них зарядов как у нас...а насчет качества надеюсь в скором будущим у нас будет также....
И не будет в пизду мне это ненравится и тп и тд!!!:)
Sex,Beer and Football

#24 Nord

Nord

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2008 - 13:43

Мы бы брали шарфы но дело такое что мы с подмосковья, в собаке уже сколько махачей было из за роз.Тем более у нас еще ветка опасная и кони и мясо хреначит, да и ездиет нас мало biggrin.gif а так я за розы

#25 djbrait

djbrait

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2008 - 14:03

Это ладно на домашние матчи не обязательно одевать а уж на выезда нужно брать розы!! excl.gif excl.gif

#26 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 13:16

Nord, сумки, пакеты, карманы вам в помощь. я тоже с подмосковья и гоняю один, и ветка тоже опасная, но всегда на цветах.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#27 Nord

Nord

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 14:18

Цитата(MOFF @ 28.4.2008, 13:16)  

Nord, сумки, пакеты, карманы вам в помощь. я тоже с подмосковья и гоняю один, и ветка тоже опасная, но всегда на цветах.


Нас едит , приличное количество и тронут обязательно, а кони вообще куртки пакеты шмаляет))Да и темболее с этими пакетами мучаться biggrin.gif

#28 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 14:27

то мало вас ездит, то достаточное количество... да и с чего вдруг шмонать-то будут? ну едет группа парней в сабаке, будут они чтоли подходить справшивать "а чего там у вас в пакетах, не розетки случайно"?

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#29 Junkie

Junkie

    Бритая барышня

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 16:38

Цитата
да и ваабще они ю невер вэлк элоун именно поют и не скачут и не хлопают

Им по закону скакать запрещено, если что.

krew i honor ponad wszystko .

#30 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 21:37

Наверно, с других трибун, довольно забавно смотрится когда весь верхний ярус на "поет тебе фанат всегда..." делает вертолеты, а внизу их крутит только несколько человек ))

#31 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 22:55

меня это дико бесило на вчерашнем матче....
люди стоят в розе, ну каждый второй наверно, а нах одевать розу если не использовать ее в суппорте, на таких вот темах? чтобы в метро когда они орут все видели что это паровозы что ли??? не понимаю я этого
2 сектор

#32 nedved

nedved

    военком

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 23:00

да, если уж пришол в розе изволь уж применять её, не токо на Гимн поднять над собой!

#33 Berkyt69

Berkyt69

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 23:05

всё это ерунда....отмазы ... розы-неотъемлемая часть!

#34 Гость_Locopunk_*

Гость_Locopunk_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2008 - 23:26

Без розы мы не паравозы!!!!

НЕ бойтесь своих цветов НИКОГДА!!!!
Получить по морде из-за того ,что ты болеешь за Локомотив не страшно!!!Жизнь на этом у тебя не закончится!!!Страшно когда ты боишься носить свои клубные цвета!!!

Я тоже езжу один(в основном)из Подмосковья!!!!(Конкретнее у меня адресс написан)
Типа "хулсы" это самые санные фанаты(я бы их и фанатами не назвал,но уже назвал!)!!!Лично видел на Ярике как парень "типа хулс" шел в розе,но увидев кучу мясных(15-25 чел ) выбросил розу на рельсы!!!!!Это был просто пи..ц!!!А я один шел тоже в розе ,но и не думал ее снимать!Конечно я услышал о себе много чего интересного,но розу не выбросил!!!!

Когда мы все на цвете,
У Локо,лучшая поддержка на свете!


А отмазы жарко и т.д. - лишь отмазы для слабых!!!!

#35 dalpico

dalpico

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 23:52

Был тот же самый опыт когда я ехал с матча в метро и зашел вагон с мясными. Но мне попались адекватные фанаты, обсирать или пиздить меня из-за того что я один и болею за другой клуб не стали. Обычно прыгают карланы которые считают себе неиабтца хулсами.
После матча с конями когда шли сторону моста валялась роза коней, так целая компания карланов ее демонстративно растаптывали. Смех был жесткий над ними)

#36 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 00:52

А мне лично в кошмарах снится, что я иду на матч без розы... Я не могу появиться как матче без розы, если я ее у меня не будет, то мне проще не приходить на матч вообще, чем придти без розы. У меня был пик фанатства над атрибутикой в конце 2004, я носила все, что можно было с собой- брелки, шнурки для сотового, ходила на учебу в розе, на прогулках, а сейчас поумнела- на матч- роза и все! Да, конечно у меня были случаи, когда бывали проблемы из-за атрибутики, например заходя в Макдак на Сокольниках (2006год) перед нашим матчем (уже не помню с кем, но не со Спамом) на нас 2 девчонок набросились 2 мясников с желанием отнять розу (роза была толька на мне), я в нее крепко вцепилась и держала ее до конца (в ход пустила ногти по рожам) и продержалась до прихода помощи (из Макдака вышли 2 паровоза) и отцепили от нас мясников, которые один держал подругу, второй пытался отнять розу и наши сказали уходить... Но розу я сберегла и теперь она со мною всегда на матчах!
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#37 railway

railway

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 01:32

Если б я была парнем,то обязательно бы брала с собой шарф на стадион.Для мужчин это дело чести..Но так как за последнее время развелось много всяких дефачек не только среди фанатов Локо,но и болел других команд,которые обвешиваются цветами ради выпендрежа...Они могут вапще никаким боком не относиться к выбранной команде,цвета для них могут совсем ничего не значить,но они в шарфе,считают себя тру фанатками и неипацца горды собой... Так что именно из-за этого я предпочитаю ходить на стадион без шарфа. На выезды-другое дело.

#38 Nord

Nord

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 07:50

Цитата(dalpico @ 28.4.2008, 23:52)  

Был тот же самый опыт когда я ехал с матча в метро и зашел вагон с мясными. Но мне попались адекватные фанаты, обсирать или пиздить меня из-за того что я один и болею за другой клуб не стали. Обычно прыгают карланы которые считают себе неиабтца хулсами.
После матча с конями когда шли сторону моста валялась роза коней, так целая компания карланов ее демонстративно растаптывали. Смех был жесткий над ними)

Почти такая же ситуация была с конями, мы 5 зашли в вагон к коням,естесно с розами, они увидели и сразу махаться , причем стояли у них рядом адекватные парни они не лезли , а карлоны в первых рядах нах laugh.gif

#39 gans

gans

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 08:52

Как на счёт того чтобы устроить матч "олдскуловский", чтобы вес пришли в розах и прочей атрибутике,хулсы,ультрас ,кузьмичи не важно!Конечно я понимаю что все прям охренеть какие кажуалы...
Динамики на матч с Сатурном в прошлом году сделали такое, поддержали ВСЕ и было не плохо!

#40 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 12:15

gans, все в розах - да утопия, к сожалению. прочитают здесь данный призыв меньше половины ЮГа, да и видно, что и те кто прочитают не все прийдут в розе тк у каждого есть какие-либо причины не носить цвета.

короче... футбол!
е5 "систему"!!