IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Паровозная братва"
aut_vincere
сообщение 10.1.2018, 23:28
Сообщение #1

UnitedSouth
Иконка группы

Представляем вашему вниманию новый проект UnitedSouth – видеопередачу «Паровозная братва» о фанатах «Локомотива» и клубе. Мы планируем встречаться с интересными людьми, рассказывать о жизни фан-движения.

Первый выпуск – интервью с Иваном Нирваной, который осенью посетил сотый выездной матч «Локомотива». Поговорили о выездах, Махачкале в 2000 году, Смородской, спортивных журналистах, ЧМ-2018, роли фанатов в жизни клуба, «перезагрузке» в апреле 2015 и общении игроков и болельщиков.

Смотрите скоро на нашем ютуб канале.

+Цитировать сообщение
PN
сообщение 11.1.2018, 17:10
Сообщение #2

UnitedSouth
Иконка группы

Из: Столицы

cool.gif Удачи и терпения авторам выпуска)

--------------------
Всем спорт!

+Цитировать сообщение
10Region
сообщение 12.1.2018, 12:45
Сообщение #3

Карел
Иконка группы

Из: Край лесов и озёр

Оказавшись перед Геркусом, что ты ему скажешь? (с)

а, вообще, отличная идея, давайте уже что-ли выкладывайте)

+Цитировать сообщение
aut_vincere
сообщение 12.1.2018, 13:08
Сообщение #4

UnitedSouth
Иконка группы

Часть 1

Первый выпуск – интервью с Иваном Нирваной, который осенью посетил сотый выездной матч за «Локомотив». В первой части поговорили о выездах, Махачкале в 2000 году, ЧМ-2018 и как классно съездить на сборы команды.

Для вашего удобства выпуск разделён на две части по часу, вторую часть выложим через несколько дней.

+Цитировать сообщение
Адвокат
сообщение 13.1.2018, 11:29
Сообщение #5

ветеран форума
Иконка группы

Видео получилось очень интересное (уже), и старые деньки затронули, и про перспективы поговорили, и за суппорт ё локал тим порубились, и про, скажем так, технические аспекты выездов (как и за сколько). Думаю, многих молодых оно мотивирует проявить активность. Да что уж там, при словах про мурашки от ЛЧ, у меня тоже побежали мурашки.
Показали несколько фоточек с выездов крупным планом. Но при этом не всегда, когда о каком-то выезде говорили, показывали иллюстрации. Самого выездного Стамбула почему-то не было, например. Думаю, можно и небольшие видео по 20-30 секунд с лучшими моментами вставлять при разговоре о каком-то конкретном выезде. Видео с поддержкой на полный экран, а сам разговор на это время сместить в маленькое окошко в уголке.
Название правильное, сразу вспоминается этот мощный заряд. И даже если его кто-то не знает, оно само по себе звучит в меру агрессивно, ясно указывает что речь не просто о "болельщиках", а также подчеркивает уровень, скажем так, взаимной поддержки среди фанатов. Косвенным подтверждением правильности выбора названия является то, что сами-знаете-где у какого-то ущерба из-за бомбануло в комментах.

+Цитировать сообщение
Тарас
сообщение 13.1.2018, 19:50
Сообщение #6

постоянный участник
**

Спасибо за видео, с интересом посмотрел. Всегда было интересно, что именно людей движет пробивать какой-нибудь 20ый++ выезд в одно и тоже место в котором уже был и тебе не понравилось и ты знаешь, что там нет ничего интересного. Я например всегда старался сходить в краеведческий музей или просто посещал интересные места. Мне кажется у идеи Lokomotiv Geographic большие переспективы. Мест в России все таки очень много и на каждый выезд можно найти дополнительную цель. У меня например три выезда в Элисту. Первый раз просто познакомился с городом. Во второй совместил с экскурсией по Волгограду. А в третий раз посетил Нью-Васюки. Правильный мотив выезда - совмещать матч и расширение своего кругозора. Хотя чаще я видел, что люди ездили, чтобы оправдать повод набухаться, это вот печально. Жаль что я поздно до этого дошел и достаточно рано завязал ездить. А сейчас уже меня никто не знает и я никого не знаю, в одиночку гонять скучновато, а компании у меня нет smile.gif

А иначе все превратится в сел на автобус/приехал на матч/сел в автобус. Разве у таких выездов может быть прелесть? Уверен что после десятка уже будет тошнить от однообразия.

+Цитировать сообщение
приветик
сообщение 14.1.2018, 12:29
Сообщение #7

ветеран форума
Иконка группы

Из: Москва

Тарас. Не вижу проблем с выездами, ездит куча людей твоего поколения. Приди на ЮГ-3 на пару домашек если не ходишь, быстро связи вернутся. Из старых УЛ, Викингов, Фомича даже видел вроде (лично не знаком, но вроде он), парни из тогда молодых СБ, да куча народа....

+Цитировать сообщение
10Region
сообщение 14.1.2018, 20:24
Сообщение #8

Карел
Иконка группы

Из: Край лесов и озёр

отлично получилось!
+ Адвокат, грамотное предложение.
Если известен следующий герой передачи, то можно писать на форуме об этом и пару вопросов брать отсюда.

+Цитировать сообщение
aut_vincere
сообщение 15.1.2018, 14:26
Сообщение #9

UnitedSouth
Иконка группы

"Паровозная братва". Выпуск 1 (часть 2 из 2)

Во второй части интервью мы завершили обсуждение выездов за "Локомотив", поговорили о самых запоминающихся, про просмотр матча на бровке с Л.Кучуком и на каких стадионах самые громкие фанаты.

Далее разговор перешёл к делам фан-движения, обсудили взаимодействие с журналистами, отношения футболистов и фанатов, годы при Смородской, попытку "перезагрузки" отношений с ФК весной 2015 года и роль фанатов в жизни клуба.

+Цитировать сообщение
intel
сообщение 16.1.2018, 12:39
Сообщение #10

ветеран форума
Иконка группы

Интересно было посмотреть обе части. Даже удивился, сколько совпадений мнений с Иваном.
Не согласен только по Самаре, особенно летом) Кстати, по части "посмотреть новые места". Загуглите остров Зелёненький, или на нём же, турбаза Чайка - можно хорошо провести время до матча, ехать около 30 минут от Самары.
И не согласился бы с цска - не мы начали это говно... не нам и заканчивать

+Цитировать сообщение
приветик
сообщение 18.1.2018, 10:05
Сообщение #11

ветеран форума
Иконка группы

Из: Москва

выпуск очевидно пилотный...
рекомендовал бы брать абсолютно "незаезженных" людей.... в движняке много интересных людей, которые ранее и не светились... только боюсь не все захотят... а гонять из пустого в порожнее не очень интересно...
пы.сы. в следующем вью главное чтобы не состоялось "Ваня берет вью у Паши"... иначе это всё...полный провал...

+Цитировать сообщение
aut_vincere
сообщение 18.1.2018, 11:40
Сообщение #12

UnitedSouth
Иконка группы

приветик
Не состоится
А по незаезженым можно с примерами чтобы лучше тебя понять? (можно и в ЛС)

+Цитировать сообщение
aut_vincere
сообщение 21.1.2018, 19:22
Сообщение #13

UnitedSouth
Иконка группы

Для вашего удобства добавили в верхнем комментарии к видео таймкоды для быстрого перехода к интересующему вопросу

+Цитировать сообщение
aut_vincere
сообщение Вчера, 14:02
Сообщение #14

UnitedSouth
Иконка группы

Записали в Ницце второй выпуск «Паровозной братвы». Гостем стал Илья Доберман

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 22.2.2018, 11:27