Перейти к содержимому


Фотография

Сайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#281 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 17:15

По мне так не помешали бы две вещи - размещение фоток с матчей, которые делает Wel - ничего более на l-oko не делаю, как смотрю фотки Wela и читаю его интервью с фанатами.

Ну и видео, в этом году видео после матчей вообще нет ( я же не ошибаюсь?). Раньше были очень круты небольшие ролики минуты по 3-5.

Насколько это возможно - вам виднее.
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#282 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 00:25

желающие могут помочь с отчётами с выездов этого года
напомню, у нас были Пермь, Самара, Краснодар (апрель), Питер (май), Казань, Томск, Красноярск, Ростов, Нижний Новгород, Трнава, Краснодар (август), Грац, Грозный, Махачкала, Нальчик, Афины, Питер (ноябрь), Брюссель.

присылайте на unitedsouth@mail.ru

#283 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 14:21

наш твиттер
https://twitter.com/unitedsouth

уже 300 подписчиков

#284 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 21:53

интересно....счётчик на сайте...3420 уникалов за сегодня) 150 место в рейтинге)))

#285 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 00:25

новостная страница сайта вконтакте
http://vk.com/unitedsouth_ru

#286 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 00:53

Скоро новый сезон, а в разделе "Все на выезд" нет темы про славный город Саранск(((
Юрий Палыч - наше всё!

#287 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:35

тему про матч может создать любой, а статья про город готова, осталось выложить

#288 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 01:02

Набираю инфу на страницу "Музыка нашей трибуны"...
Собрать хочу все композиции о "Локомотиве" и фанатах...Ну адекватные конечно!___)))
Накидайте из такого, не очень известного...Из темы пр омузыку уже почти всё взял...
Музыку сохраню на "Простоплеере" и вставлю в статью...Так удобно достаточно и всегда доступно онлайн...

#289 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:18

"Демарш" будет?)

#290 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 18:00

решил пока репчик и ред-грин движин вставить...думаю - это адекватная оценка))
надо дописать статейку саму и общий доступ открою...треки не на простоплеере, а на саундклауд - удобный ресурс без сомнения, правда количество выложенного времени бесплатно ограничено чуть больше чем часом..

#291 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 18:54

сайту требуется:
- помощь в написании статьей на тему фанатизма и футбола (темы готов прислать), отчёты о выездах
- помощь в наполнении тем форума новостями (разделы про футбол, выезда, транспорт и т.п.)
- работа с видео (съемка, монтаж)
- фотографирование (последующая обработка, выкладка фотографий)
- ведение фейсбука сайта (возможно только на англ. языке, думаем)
- работа с контентом, доведение до ума и оформление давно написанных статей, размещение на сайте
- создание обоев, аватарок, календарей на фанатскую тематику
- доработка раздела с репертуаром (нужно срезать звук с видеозаписей новых тем и добавить туда)
- продвижение сайта в соц. сетях


пишите на unitedsouth@mail.ru

#292 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 16:59

Давненько коптилась статья :-). Наконец увидела свет). Надеюсь ВАМ понравится!
Граундхоппинг по-нашему
http://www.unitedsou...?article_id=262

#293 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 20:27

предложение?!) СДЕЛАЙТЕ НОВЫЙ САЙТ))) Этот уже устарел, это очевидно...
движок сайта устарел)
Локохулса очевидно уже нет) ни сайта ни гостевой...
вроде бы все шансы перехватить инициативу и привести сюда людей, но "концепция остаётся неизменной вот уже много лет"!))) и люди отсюда только уходят)))

чтобы выложить статью - необходимо потратить не меньше получаса чтобы привести её в порядок))) это глупость какая-то...я в сраном жж могу тоже самое за 5 минут сделать, даже там всё полуавтоматически...

#294 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 20:36

ну и вообще - нужно в корне менять концепцию!!! уходить от "финтифлюшных ультрас"...но такого никогда не будет....ведь именно они целевая аудитория МОО и Юнайтед саус...маечки, шапочки, шарфики, наклеечки, это заебись....но НАМ теперь не это нужно...точнее не нам, а МНЕ и тем кто думает как Я)))....
На это не пойдёт "глава всего сайта"...Ведь тогда он не будет авторитетом для аудитории....точнее НЕ СМОЖЕТ ДАТЬ того, что будет требовать аудитория. потому что участвует в другой жизни...

Если взглянуть реально на вещи - НЕОБХОДИМ САЙТ, который не делил бы паровозов на МОО и РОО, который не спрашивал бы откуда тот - из Викингов или Доберманов, у которого бы не стоял вопрос - хорошо ли относиться к балельщикам анжи или нет, которому бы было похую на то сколько "ты" наклеял стикер на окно. которое никто кроме тебя не увидит...который бы нёс в массы не только ИДЕИ О ВЫЕЗДЕ, а ещё и напоминал бы о ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ ПАРОВОЗНОГО "МУНДИРА" и ПРИЗЫВАЛ БЫ К ЭТОМУ...который бы не мусолил одни и тех же ветеранов в течение "уже очень много лет"...да много о чём можно сказать...

Вообщем форум это хорошо, сайт тоже....Но сейчас я вижу - что болельщикам Локомотива ВСЁ необходимо подавать в виде НАСТАВЛЕНИЯ, безальтернативное мнение. Иначе никогда не выйти движению из затянувшегося кризиса...

#295 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 22:38

Цитата(приветик @ 10.11.2012, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
предложение?!) СДЕЛАЙТЕ НОВЫЙ САЙТ))) Этот уже устарел, это очевидно...
движок сайта устарел)
Локохулса очевидно уже нет) ни сайта ни гостевой...
вроде бы все шансы перехватить инициативу и привести сюда людей, но "концепция остаётся неизменной вот уже много лет"!))) и люди отсюда только уходят)))

чтобы выложить статью - необходимо потратить не меньше получаса чтобы привести её в порядок))) это глупость какая-то...я в сраном жж могу тоже самое за 5 минут сделать, даже там всё полуавтоматически...

здесь скопирую

Люди которым этим занимаются - нужны.
Движок устаревший, но даже его функционал многое позволяет, и это упоротость говорить что он безнадежно устарел и дело только в этом.
Дело в том что никому ничего не надо, не в движке сайта дело, а в головах.
Вам нужна синхронизация с соцсетями.. допустим она здесь осуществима, но что вам дадут эти синхронизации можете расписать?
Проблема в выкладывании статей - ну эко тем, кто может улучшить процесс выкладывания, даже ничего об этом не известно, ибо никто не говорит.

Так что повтоюсь, что ВЫ подразумеваете под новым движком?

Я уверен на 88% это все осуществимо и на данном движке. Это не так удобно для прогера, типа меня - надо пересобачить больше кода, но для конечного пользователя ничем от другого движка отличимо не будет.

Но из тех исправлений что писал Паша мне на мыло, которые я надеюсь скоро примусь делать, как 2 заказа сдам, я не увидел ничего что основополагающе начнет привлекать новую аудиторию.

Еще раз - не в движке сайта дело, а дело в головах и в том что это никому не нужно, переделай ты движок хоть под самый современный.
\0

#296 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 22:49

По концепции - идея мне нравится, только одно но - это будет полезно как раз для тех, как ты назвал, финтифлюшных ультрас. Ты все еще думаешь, что олдовые юзеры ЛХ и вообще люди из основы потянутся и начнут отписывать на новоконцептуальном ЮС? очень большой оптимист. такого не будет. Есть всеобщая тенденция угасания активности этой группы юзеров, независемо от цветов. Создай хоть Newlokohools.ru, с самой жесткой концепцией, позицией и статьями - активность там продержится неделю и угаснет намертво.

Поэтому если как ты предлагаешь начать избавляться от финтифлюшевых ультрас - тогда и последняя аудитория общения потеряется.
\0

#297 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 22:57

мне например элементарно в падлу что-то писать на сам сайт...потому что потом будет 100500 претензий как я хуёво оформил тему . . .

основную причину я в любом случае указал дальше (или перед этим)...так что..я не спорю что сайт ОТЛИЧНЫЙ по сравнению с другими паровозными, но если бы БЫЛА альтернатива, он бы конкуренции не выдержал никакой!

в том и дело что общения быть то по сути не должно...это должны быть ОТВЕТЫ и КОММЕНТАРИИ на то чт онаписано на сайте...иначе все так и останутся "со своим мнением"!

#298 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 19:46

а меня лично раздражает, что все фанаты делятся почему-то на "финтифлюшных ультрас", которых интересуют стикеры и красочное оформление трибуны, и хулиганчиков, которых, похоже, поддержка команды не интересует вообще! когда все фанаты не только будут интересоваться собственной персоной и пафосными шмотками, но и будут стремиться помогать движению, всё будет круто.
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#299 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 22:38

ты мыслишь стереотипами...пафосных шмоток уже давно нет...спортштаны в моде..
да и не в этом дело...

#300 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 12:40

Цитата(приветик @ 10.11.2012, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Если взглянуть реально на вещи - НЕОБХОДИМ САЙТ, который не делил бы паровозов на МОО и РОО, который не спрашивал бы откуда тот - из Викингов или Доберманов, у которого бы не стоял вопрос - хорошо ли относиться к балельщикам анжи или нет, которому бы было похую на то сколько "ты" наклеял стикер на окно. которое никто кроме тебя не увидит...который бы нёс в массы не только ИДЕИ О ВЫЕЗДЕ, а ещё и напоминал бы о ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ ПАРОВОЗНОГО "МУНДИРА" и ПРИЗЫВАЛ БЫ К ЭТОМУ...который бы не мусолил одни и тех же ветеранов в течение "уже очень много лет"...да много о чём можно сказать...

Вообщем форум это хорошо, сайт тоже....Но сейчас я вижу - что болельщикам Локомотива ВСЁ необходимо подавать в виде НАСТАВЛЕНИЯ, безальтернативное мнение. Иначе никогда не выйти движению из затянувшегося кризиса...


Виталь, ну ёпта, изначально концепция unitedsouth была выражена в самом названии, Объединённый Юг. Потом от ЮС откололся Реактив, Викинги, но ни сама организация ни сайт своей концепции не поменяли! Отдельной организацией ЮС считают как раз Реактив и Викинги, хотя на самом деле, как раз ЮС и представляет единый движ. Этот сайт и эта организация не могла и не может отказаться от идеи объединения, да только кто этого хочет? Все хотели самостоятельности-все её получили. Сейчас пожинаем её плоды. А как-же иначе? Если люди хотят объединения не на словах, а на деле - они добровольно отказываются от своих амбиций. Иначе это просто пустой трёп...Так что возможно и нужен какой-то другой сайт, но для меня лично нынешний ЮС является образцом...

Сообщение отредактировал Vet: 12 Ноябрь 2012 - 12:42