Перейти к содержимому


Фотография

Возвращение Юрия Павловича Сёмина (2016)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21 crossificio

crossificio

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 14:58

Цитата(смоленский @ 26.8.2016, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Рад, что возвращается Палыч, но наверно ничего хорошего из этого не выйдет.

полагаю ничего и не получится
по мне так популисткое решение (хотя наверное и не понравится это многим)



#22 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 15:00

Расчехляйте футболки)

#23 серб

серб

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 15:06

Цитата(intel @ 26.8.2016, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Будем надеяться и болеть за ЮП. Но без трансфером нам даже он не поможет. С этим составом только Бердыев что-нибудь придумал бы

Этому составу никто не поможет)

#24 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 15:12

Я плАчу!!! К чёрту работу, беру за свой счёт отпуск на три дня, всей семьёй гоним в Краснодар! Я должен видеть ЭТО не по телевизору!!!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#25 Ronee

Ronee

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 15:12

Да, блядь, хуже всё равно не будет! Во всяком случае, даст просраться и Хенти, и Касаеву... они у него заиграют, хочется верить!

#26 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 15:13

Классная новость, даже решил посетить стадион впервые с матча с цкг, но всё же, думаю, Бердыев для достижения результата был бы лучше, ладно, посмотрим.

#27 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 15:22

Тэтрыс, на краснодар Оганесян видимо выводит.

#28 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 15:35

А что может помешать Сёмину поехать в Краснодар с его новой командой ? ))

#29 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 15:40

Для тех, кто не понимает, зачем возвращать Сёмина, что при нём хуже будет, популистский ход и тд. Ребят, а при ком будет лучше? Разве мы 6 лет не болтались от одного дна к другому, меняя тренеров, как Булыкин варежки? Можно сколько угодно верить, что из ВРИО подымутся в ГТ Черевченко, Пашинин и т.д. но это люди, много лет находящиеся в ТШ команды на вторых ролях! Того же Черевченко отправить главным в какой-нибудь Энергомаш, уже через год-другой стало бы видно, пойдёт ли тренерская карьера в рост или снова вернётся в помощники. А его кинула Баба на амбразуру - выживет ли?! Не смог, не выжил, не выплыл! Это, по-моему, всем было очевидно - Игорю Геннадьевичу дали отработать в полном объёме три межсезонья - два зимних и одно летнее, результат всем вам известен. И что оставалось - бегать в Свету за каким-нибудь Стойловым или умолять "Аве Бердыев?" Скажете, Сёмин уже не молод? А зачем заглядывать в паспорт, если каждый человек сам, если он умный, знать свой предел? Если Сёмин согласился на это, то он отчётливо понимает, что сможет ещё несколько лет приносить пользу клубу. Даже если не будет трансферов до декабря, на плаву он команду удержит, а мы, болельщики, всячески должны ему в этом помочь. Он нас влюбил в Локо и для него мы должны сделать всё! Лично для меня сегодня - праздничный день. Когда, читая комменты на чемпионате или локомотив инфо, мол, нехер тут "команды-семьи" возвращать, всё движется дальше, сразу задаюсь вопросом - куда дальше? Где та грань? Разве то, что было при становлении Локомотива и его громких успехов - не показатель прежде всего Профессионализма клуба и тренера? И вообще, население, в жизни ничто и никогда не пользуется большей популярностью, чем Nostalgie. Доброе прошлое всегда имеет обыкновение возвращаться и цвести с новой силой! Я верю в Вас, дорогой Юрий Палыч! И верю в то, что Вы успеете ещё принести много пользы! Вечно Ваш, Ден (Тэтрыс, поклонник Локо с 28-летним стажем) В добрый путь!!

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 26 Август 2016 - 15:44

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#30 CatBat

CatBat

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 15:48

Цитата(intel @ 26.8.2016, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Будем надеяться и болеть за ЮП. Но без трансфером нам даже он не поможет. С этим составом только Бердыев что-нибудь придумал бы


в начале карьеры Палыча в Локо состав тоже был не лучшим. Вопрос в терпении нынешнего руководства. Дали бы они кардбланш Палычу на 2 года полный, я бы болел и после поражений и даже 7 место после первого года понял.

#31 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 15:56

tinedel
да пусть их хоть Чорлука выведет играющим тренером, но на игре с Краснодаром всё равно будет витать дух Сёмина и, как совершенно верно заметил intel, а что ему может за два дня до игры помешать поехать в Краснодар?
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#32 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 16:25

Вот читаю комменты на локоинфо, уже до прямых оскорблений доходит(( Вот не пойму, неужели быть угрюмым мрачным пессимистом легче, чем просто радоваться жизни? Она ж и так сложная и невозможно выжить, если каждый раз твердить себе и окружающим: "Всё плохо-плохо-плохо, все всё делают не так-не так-не-так!" Всегда нужно искать что-то хорошее, а не "ну вот, рук-во скатилось до популизма, ну вот, теперь и 8-му месту будем рады, ну вот, скоро вы все поймёте, что была ошибка!" Про популизм я уже говорил своё мнение, про 8-е место...ну когда-то в первой лиге СССР играли, и в 2003-м начали сезон 13-ми. Как правильно сказал Саярыч, "Сёмин - не пожарник, он строитель, ему нужно просто дать работать!" Так вот ради этого я готов ждать столько, сколько нужно. Понимаю, что в 15 лет хочется всего и сразу, а ещё поменьше работать, но к 45-ти приходят на ум совершенно иного рода мысли.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#33 Rank1

Rank1

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 16:26

Согласен с теми, кто говорит, что это популистский ход. Это так и есть. И это не может не сработать! Уже сработало! Ведь это Палыч! Только, думаю, можно распрощаться с надеждами о высоких результатах в чемпионате. Скорее всего нас ждет мышиная возня в околоеврокубковых местах, никакого усиления и все те же ндинги со шкулеьичами вперемешку с зелеными бариновами и прочей молодежью. Короче, Бердыев скорее всего дал бы результат, но он наверное затребовал деньги на трансферы, которых у нас нет и не будет. А Палыч - готов работать с тем, что есть, потому что возвращается в родной клуб + ход для привлечения болельщиков. Дешево и сердито патриотично. П.с. Ростов будет играть в группе ЛЧ через полтора сезона после того, как его возглавил Бердыев, и уже стал обладателем серебряных медалей. Посмотрим, где будет локо через 1,5 сезона после назначения ЮПС...

#34 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 16:33

Выбор между результатами и Палычем очевиден - конечно, Палыч!
А если серьезно, то и результаты будут. Не сразу, но будут.

#35 Rank1

Rank1

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 16:40

За всех говорить не буду, но думаю, что я еще покусаю локти, потому что Локо упустил в свое время возможность назначить Бердыева...
Удачи Палычу.

Сообщение отредактировал Rank1: 26 Август 2016 - 16:40


#36 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 16:49

Так или иначе, я рад.
Что будет - посмотрим.
С возвращением домой, Юрий Палыч!
А всем пора возвращаться на Трибуну. Именно сейчас самый подходящий момент.

#37 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 16:56

Цитата(Тэтрыс @ 26.8.2016, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Для тех, кто не понимает, зачем возвращать Сёмина, что при нём хуже будет, популистский ход и тд. Ребят, а при ком будет лучше? Разве мы 6 лет не болтались от одного дна к другому, меняя тренеров, как Булыкин варежки?
Раскрывающийся текст
Можно сколько угодно верить, что из ВРИО подымутся в ГТ Черевченко, Пашинин и т.д. но это люди, много лет находящиеся в ТШ команды на вторых ролях! Того же Черевченко отправить главным в какой-нибудь Энергомаш, уже через год-другой стало бы видно, пойдёт ли тренерская карьера в рост или снова вернётся в помощники. А его кинула Баба на амбразуру - выживет ли?! Не смог, не выжил, не выплыл! Это, по-моему, всем было очевидно - Игорю Геннадьевичу дали отработать в полном объёме три межсезонья - два зимних и одно летнее, результат всем вам известен. И что оставалось - бегать в Свету за каким-нибудь Стойловым или умолять "Аве Бердыев?" Скажете, Сёмин уже не молод? А зачем заглядывать в паспорт, если каждый человек сам, если он умный, знать свой предел? Если Сёмин согласился на это, то он отчётливо понимает, что сможет ещё несколько лет приносить пользу клубу. Даже если не будет трансферов до декабря, на плаву он команду удержит, а мы, болельщики, всячески должны ему в этом помочь. Он нас влюбил в Локо и для него мы должны сделать всё! Лично для меня сегодня - праздничный день. Когда, читая комменты на чемпионате или локомотив инфо, мол, нехер тут "команды-семьи" возвращать, всё движется дальше, сразу задаюсь вопросом - куда дальше? Где та грань? Разве то, что было при становлении Локомотива и его громких успехов - не показатель прежде всего Профессионализма клуба и тренера? И вообще, население, в жизни ничто и никогда не пользуется большей популярностью, чем Nostalgie. Доброе прошлое всегда имеет обыкновение возвращаться и цвести с новой силой! Я верю в Вас, дорогой Юрий Палыч! И верю в то, что Вы успеете ещё принести много пользы! Вечно Ваш, Ден (Тэтрыс, поклонник Локо с 28-летним стажем) В добрый путь!!

Да это же речь прям как у Стаса в Астрахани. Вдохновляет.

#38 lisiy

lisiy

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 17:14

Семин - УРА! Не хотелось бы, чтобы это был тупо ход по привлечению народа и ЮПС уволили из-за негативных результатов например. Ну и согласен со многими, что ХЗ, что из этого получится. С этой все шоблой (за исключением некоторых) на поле только тренер Кишельский наверное справится (который в ГазМясе в розовых трениках)

#39 ТульскиЙ

ТульскиЙ

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 17:30

Безумно приятно осознавать, уже тот факт, что в клубе появились люди, которые любят Локомотив. Именно любят. Не понимаю, тех людей, которые со скептицизмом относятся к назначению ЮПС. Весной любому из нас сказать, что в клубе не будет мрази, появится в тренерском штабе Лоськов, Хапов, Семин....думаю любой бы охерел от таких перспектив. Лучшее враг хорошего.


#40 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 17:47

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин сегодня был представлен команде на базе в Баковке, после чего дал интервью пресс-службе клуба.

Цитата
- Хотел бы всех поприветствовать и поблагодарить за поддержку, за доверие, - сделал вступление Юрий Павлович. - Сейчас я испытываю радость, в то же время волнение. Но это уже самые положительные эмоции - футбольные. Меня представили команде, сотрудникам, хотя со многими мы хорошо знакомы, вместе работали. Уровень ответственности очень высокий. Нужно заново доказывать, что ты можешь принести пользу клубу. Предстоит создать команду, которая будет побеждать и нравиться болельщикам. Мне очень хочется, чтобы на наших матчах болельщиков было значительно больше, чтобы заполнялся весь стадион. Но многое зависит от нас и нашей работы. Я к этой работе готов. Она мне интересна и приносит удовлетворение. Уже через день игра с «Краснодаром». Хочется, чтобы болельщики поддержали нас и там.

Все ребята, я говорю о тренерском штабе, останутся в команде, будут моими помощниками. Олег Пашинин, к сожалению, заболел, но вскоре он присоединится к команде и станет первым помощником главного тренера.

Будем работать все вместе - вот такой у меня девиз на всех. Только так мы сможем побеждать.

- Матч с «Краснодаром» уже в воскресенье. На что будете делать упор при подготовке в оставшиеся дни?

- Мы не будем ничего менять в программе, которую составлял Олег Пашинин. Тренировочная программа останется такой, какую запланировали. Проделанная работа видна. Я же сейчас должен повлиять на психологию и тактику.

- «Локомотив», который вы видите в перспективе, отличается от «Локомотива», который есть сейчас?

- Конечно, всегда хочется улучшения во всем. Совершенство - это безграничная область. Мы должны становиться лучше и понимать друг друга. Найти взаимопонимание с игроками, достучаться до них, чтобы они прогрессировали.

- Успели заметить какие-то изменения в Баковке?

- Прекрасные поля, отличная база. Хорошая инфраструктура для работы.


fclm.ru