Перейти к содержимому


Фотография

"Паровозная братва"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 00:28

Представляем вашему вниманию новый проект UnitedSouth – видеопередачу «Паровозная братва» о фанатах «Локомотива» и клубе. Мы планируем встречаться с интересными людьми, рассказывать о жизни фан-движения.

Первый выпуск – интервью с Иваном Нирваной, который осенью посетил сотый выездной матч «Локомотива». Поговорили о выездах, Махачкале в 2000 году, Смородской, спортивных журналистах, ЧМ-2018, роли фанатов в жизни клуба, «перезагрузке» в апреле 2015 и общении игроков и болельщиков.

Смотрите скоро на нашем ютуб канале.
 



#2 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 18:10

cool.gif Удачи и терпения авторам выпуска)
Всем спорт!

#3 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 13:45

Оказавшись перед Геркусом, что ты ему скажешь? (с)

а, вообще, отличная идея, давайте уже что-ли выкладывайте)

#4 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 14:08

Часть 1


Первый выпуск – интервью с Иваном Нирваной, который осенью посетил сотый выездной матч за «Локомотив». В первой части поговорили о выездах, Махачкале в 2000 году, ЧМ-2018 и как классно съездить на сборы команды.

Для вашего удобства выпуск разделён на две части по часу, вторую часть выложим через несколько дней.
 



#5 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 12:29

Видео получилось очень интересное (уже), и старые деньки затронули, и про перспективы поговорили, и за суппорт ё локал тим порубились, и про, скажем так, технические аспекты выездов (как и за сколько). Думаю, многих молодых оно мотивирует проявить активность. Да что уж там, при словах про мурашки от ЛЧ, у меня тоже побежали мурашки.
Показали несколько фоточек с выездов крупным планом. Но при этом не всегда, когда о каком-то выезде говорили, показывали иллюстрации. Самого выездного Стамбула почему-то не было, например. Думаю, можно и небольшие видео по 20-30 секунд с лучшими моментами вставлять при разговоре о каком-то конкретном выезде. Видео с поддержкой на полный экран, а сам разговор на это время сместить в маленькое окошко в уголке.
Название правильное, сразу вспоминается этот мощный заряд. И даже если его кто-то не знает, оно само по себе звучит в меру агрессивно, ясно указывает что речь не просто о "болельщиках", а также подчеркивает уровень, скажем так, взаимной поддержки среди фанатов. Косвенным подтверждением правильности выбора названия является то, что сами-знаете-где у какого-то ущерба из-за бомбануло в комментах.

#6 Тарас

Тарас

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 20:50

Спасибо за видео, с интересом посмотрел. Всегда было интересно, что именно людей движет пробивать какой-нибудь 20ый++ выезд в одно и тоже место в котором уже был и тебе не понравилось и ты знаешь, что там нет ничего интересного. Я например всегда старался сходить в краеведческий музей или просто посещал интересные места. Мне кажется у идеи Lokomotiv Geographic большие переспективы. Мест в России все таки очень много и на каждый выезд можно найти дополнительную цель. У меня например три выезда в Элисту. Первый раз просто познакомился с городом. Во второй совместил с экскурсией по Волгограду. А в третий раз посетил Нью-Васюки. Правильный мотив выезда - совмещать матч и расширение своего кругозора. Хотя чаще я видел, что люди ездили, чтобы оправдать повод набухаться, это вот печально. Жаль что я поздно до этого дошел и достаточно рано завязал ездить. А сейчас уже меня никто не знает и я никого не знаю, в одиночку гонять скучновато, а компании у меня нет smile.gif

А иначе все превратится в сел на автобус/приехал на матч/сел в автобус. Разве у таких выездов может быть прелесть? Уверен что после десятка уже будет тошнить от однообразия.
Dale Dale Boca

#7 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 13:29

Тарас. Не вижу проблем с выездами, ездит куча людей твоего поколения. Приди на ЮГ-3 на пару домашек если не ходишь, быстро связи вернутся. Из старых УЛ, Викингов, Фомича даже видел вроде (лично не знаком, но вроде он), парни из тогда молодых СБ, да куча народа....

#8 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 21:24

отлично получилось!
+ Адвокат, грамотное предложение.
Если известен следующий герой передачи, то можно писать на форуме об этом и пару вопросов брать отсюда.

#9 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 15:26

"Паровозная братва". Выпуск 1 (часть 2 из 2)

Во второй части интервью мы завершили обсуждение выездов за "Локомотив", поговорили о самых запоминающихся, про просмотр матча на бровке с Л.Кучуком и на каких стадионах самые громкие фанаты.

Далее разговор перешёл к делам фан-движения, обсудили взаимодействие с журналистами, отношения футболистов и фанатов, годы при Смородской, попытку "перезагрузки" отношений с ФК весной 2015 года и роль фанатов в жизни клуба.



#10 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 13:39

Интересно было посмотреть обе части. Даже удивился, сколько совпадений мнений с Иваном.
Не согласен только по Самаре, особенно летом) Кстати, по части "посмотреть новые места". Загуглите остров Зелёненький, или на нём же, турбаза Чайка - можно хорошо провести время до матча, ехать около 30 минут от Самары.
И не согласился бы с цска - не мы начали это говно... не нам и заканчивать

#11 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 11:05

выпуск очевидно пилотный...
рекомендовал бы брать абсолютно "незаезженных" людей.... в движняке много интересных людей, которые ранее и не светились... только боюсь не все захотят... а гонять из пустого в порожнее не очень интересно...
пы.сы. в следующем вью главное чтобы не состоялось "Ваня берет вью у Паши"... иначе это всё...полный провал...

#12 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 12:40

приветик
Не состоится
А по незаезженым можно с примерами чтобы лучше тебя понять? (можно и в ЛС)

#13 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 20:22

Для вашего удобства добавили в верхнем комментарии к видео таймкоды для быстрого перехода к интересующему вопросу

#14 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 15:02

Записали в Ницце второй выпуск «Паровозной братвы». Гостем стал Илья Доберман




#15 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 08:52



#16 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 13:07

«Паровозная братва» | Илья Доберман

Гостем второго выпуска "Паровозной братвы" стал Илья Доберман – человек, сделавший очень много для фан-движения "Локомотива", основатель "Mad dobermans firm", один из основателей UnitedSouth. Встретились по теме сотого выезда Ильи, обсудили не только выезда, но и множество других тем: от происхождения заряда "Вместе и до конца!" до пражского "Локомотива" и Чемпионата мира в России.



#17 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 13:39

Сейчас мы работаем над двумя-тремя следующими выпусками, а пока вы в комментариях можете написать с каким гостем хотели бы посмотреть передачу в будущем.

#18 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 13:01

Пешком из Москвы в Тулу на футбол | «Паровозная братва» с Зизой

Третий выпуск «Паровозной братвы» с Зизой, который прошёл 171 км до Тулы из Москвы на выездной матч «Локомотива»



#19 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 16:02

Золотой сезон 2017/18 пробили 10 человек. 42 матча, 17 выездов, 4 турнира. Совсем скоро на нашем канале.

Тизер следующего выпуска:
 



#20 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 19:14

«Паровозная братва» (выпуск 4) | Золотники сезона 2017/18

Золотой сезон 2017/18:
42 матча, 4 турнира, 6 стран, 17 выездов, 10 паровозов-золотников.

Побеседовали с ребятами об этом сезоне, эмоциях, интересных городах, мотивации гонять и приключениях на выездах