Перейти к содержимому


Фотография

Игры молодёжного состава в сезоне 2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 190

#1 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 14:45

Локомотив (мс) - Рубин (мс)

Предлагаю отписывать мне в личку, кто идёт. От грядок (Адреналин и СР) достаточно просто приблизительного общего числа).Разные люди читают наш форум, к чему распространять лишнюю для них информацию?)

#2 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 17:54

За что дубль то держать нужно будет ?))) laugh.gif

Изображение
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#3 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 18:19

как добраться
Карта

Изображение
Всем спорт!

#4 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 01:11

Игра 1-го тура молодежного первенства среди команд клубов Премьер-Лиги .Локомотив. - .Рубин. состоится 15-го марта в 14:00 на стадионе "Локомотив" в Перово.

Адрес стадиона: ул. Лазо, д. 17а.
Проезд: станция метро "Перово", далее автобус 617, до остановки Стадион "Локомотив".

http://maps.yandex.r...a...=9&slices=1

Всем быть!))

Предложение следущее. Так как действительно, сам дубль хотелось-бы поддержать, а не использовать его в качестве подопытных кроликов нашего суппорта, имхо, логичней было-бы собраться на самом стадионе за час до матча и трезво оценить свои силы, что мы вообще на этом матче сможем. Заодно познакомимся поближе и пообщаемся в непринуждённой обстановке.)

#5 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 07:04

бля,когда же на чирке начнёт дубль играть?заебали....
я к 14 только смогу подвалить

#6 RUS

RUS

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 09:04

Дубль:
Короче живу я в трёх минутах хоть бы до стадиона в Перово (сам когда был маленький туда ходил играть ). Вот..., короче местность супер, рядом парк где можно посидеть, кафе и т.п. На счёт фаеров и дымов то их можно спокойно пронести не "в себе", а просто закинуть на трибуну, т.к. трибуна в плотную примыкает к забору, который огораживает территорию базы.. ..Да, после реконструкции (которая была в прошлом году) мест стало меньше теперь их около 600....Вот вкратце. Про базу...Директор очень хороший человек, среди тренеров - Заза Джанашия, поле только новое...Так что, как говорится "Добро пожаловать". Всех желающих ждём в субботу, в 14.00.

#7 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 09:16

Цитата(RUS @ 14.3.2008, 8:04) Просмотр сообщения

На счёт фаеров и дымов то их можно спокойно пронести не "в себе", а просто закинуть на трибуну, т.к. трибуна в плотную примыкает к забору, который огораживает территорию базы..


Ну не знаю..Для меня на этом матче задача определённая: поддержать дубль и спеть что-нибудь хорошее, а пиротехника...Не сторонник я её, в частности на данном матче. Организованного ничего сделать мы не успеем, а одиночные фаеры могут и на поле полететь. За всеми не уследишь.. Может на этот матч от огонька воздержимся?wink.gif Чтобы не портить, так сказать, впечатление?)))

#8 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 11:24

RUS, спасибо. прикольно стадиончик описал.
Vet, вот приеду я к 12.30 на м.перово. кому там мне звонить? есть номер Тролля, могу ему там позвонить. покатит? если что, ответь в лс.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#9 RUS

RUS

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 11:28

Цитата(Vet @ 14.3.2008, 8:16) Просмотр сообщения

Цитата(RUS @ 14.3.2008, 8:04) Просмотр сообщения

На счёт фаеров и дымов то их можно спокойно пронести не "в себе", а просто закинуть на трибуну, т.к. трибуна в плотную примыкает к забору, который огораживает территорию базы..


Ну не знаю..Для меня на этом матче задача определённая: поддержать дубль и спеть что-нибудь хорошее, а пиротехника...Не сторонник я её, в частности на данном матче. Организованного ничего сделать мы не успеем, а одиночные фаеры могут и на поле полететь. За всеми не уследишь.. Может на этот матч от огонька воздержимся?wink.gif Чтобы не портить, так сказать, впечатление?)))



Vet, я это написал для особо желающих...Кидать вообще тупо! Губить газон собственной спортивной школы! - Бред...Естественно поддержать идём.. wink.gif

#10 2tipa

2tipa

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 19:27

отлично! если что до стада мона доехать от метро перово на 617 автобусе или маршрутке или от шоссе энтузиастов на 254 автобусе или 69 маршрутке

#11 Колян

Колян

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 22:31

По возможности ребят,распечатайте заряды,кто сколько сможет.
Чтобы хватило на всех..ДАже может раздавать будем по одному списку на двоих человек)


#12 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 21:44

перекличка с татарами "Русские вперёд!" и "Косово и Сербия" это полнейший пиздос
и нахуй немецкий флаг притащили?тащили бы свастон сразу)))

#13 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 21:48

laugh.gif немецкий флаг это просто ахтунг! laugh.gif
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#14 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 22:03

Цитата(Cortik @ 15.3.2008, 20:31) Просмотр сообщения

Вет,а с фотками как дела обстоят?!вообще сколько было человек?

Фотки уже давно на сайте, смотрите раздел обновления).
Спасибо prostoden, отлично постарался)
Мы-лучшие!)
Ну а по народу..нормально было, но я не считал)).
Цитата(Пряник @ 15.3.2008, 20:44) Просмотр сообщения

перекличка с татарами "Русские вперёд!" и "Косово и Сербия" это полнейший пиздос
и нахуй немецкий флаг притащили?тащили бы свастон сразу)))

Да, и особо понравилась фраза, что петь песенку мамонтёнка и новые темы-это выглядеть как лохи, а устраивать перекличку с мусульманами "Русские вперёд" и "Косово-это Сербия" это как крутари!!!=))))))))))))
Интересно, Самара вчера в Грозном ничего такого плана не мутила?wink.gif =)

#15 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 13:22

Вполне приехавшие из Казани и бывшие вчера на секторе парни - русские. Проверено)
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#16 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 14:26

пипец...каким образом то проверяла??!!

#17 Гость_Student_*

Гость_Student_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2008 - 15:04

По теме татар.
Что такого в том, чтобы заряжать с ними перекличку "Русские вперед" и "Косово это Сербия"? Ну и что, что они мусульмане? Они - часть России, живут уже много веков в нашей стране, их полно в Москве и других городах, они есть среди болельщиков и фанатов разных команд, они - белая нация, которой так же ненавистны выходцы с Кавказа, Соредней Азии и Китая, среди татар так же есть люди с правыми взглядами, и они плечом к плечу с русскими готовы противостоять общим врагам. В конце концов, понятие "русский" в широком смысле подразумевает все белые народы России, независимо от их вероисповедания!

#18 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 16:36

Я в шоке)))да большинство правого народа не отличит татарина от азербайджанца

#19 Гость_Student_*

Гость_Student_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2008 - 17:02

Цитата(No_Banters @ 16.3.2008, 15:36) Просмотр сообщения

Я в шоке)))да большинство правого народа не отличит татарина от азербайджанца

Какое-то странное у тебя представление, татары внешне на русских больше похожи, чем на азеров. Только имена у них восточные, но это уже вторично...

#20 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 17:32

Я не знаю ты с кем общался,но все мои знакомые-татары на славян мало похожи...