Перейти к содержимому


Заряды по моментам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 04:46

Всё ясно из названия...
давайте думать...

#2 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 09:37

угловые штрафные: петь *оооооооооооооооооо* и трясти руками
падение наших: *ЭЭЭЭЙ*
падение соперников, замены соперников: *ПУУУУУ*
замены наших: просто хлопать
а голы и так норм обявляют...
имхо

#3 Werder

Werder

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 12:05

Кстати мы пытались ещё заряжать когда вратарь вводит мяч в игру. Было так, 1 касание мяча (ввод в поле) - САМЫЙ, следующее касание мяча - ЛУЧШИЙ, а дальше просто в ритме, не зависимо от касаний мяча - колектив, это наш Локомотив... Получалось довольно забавно, по крайней мере многим нравилось...

#4 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 12:18

вообще не понимаю зачем эта каматозная тряска руками при подачи углового?

#5 Werder

Werder

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 12:20

Цитата(Winston @ 5.11.2006, 11:18) Просмотр сообщения

вообще не понимаю зачем эта каматозная тряска руками при подачи углового?

Со стороны прикольно смотрится. Как я понимаю, это эффект визуальной поддержки, как прыжки например.

#6 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 12:39

Цитата(Winston @ 5.11.2006, 11:18) Просмотр сообщения

вообще не понимаю зачем эта каматозная тряска руками при подачи углового?


А можно просто ооооооо тянуть,без пляски святого Витта)))
Тогда нормал получится)))

#7 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 12:43

если просто ООООООООО то не буит так классно смотреться как с тряской рук.. имхо...

#8 SLiDER

SLiDER

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 12:48

Винстон, со стороны это очень хорошо смотрится, кони начали это делать но почему то у них это быстро вошло в массовость, хотя это фишка у нас первая была...

#9 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 13:48

Цитата(Vet @ 5.11.2006, 11:39) Просмотр сообщения

Цитата(Winston @ 5.11.2006, 11:18) Просмотр сообщения

вообще не понимаю зачем эта каматозная тряска руками при подачи углового?


А можно просто ооооооо тянуть,без пляски святого Витта)))
Тогда нормал получится)))


во! я о том же. помнится в 90-х годах при угловом "оооооооо", даже без тряски руками было очень круто.

Цитата(SLiDER @ 5.11.2006, 11:48) Просмотр сообщения

Винстон, со стороны это очень хорошо смотрится, кони начали это делать но почему то у них это быстро вошло в массовость, хотя это фишка у нас первая была...


возможно это хорошо смотрится...но когда делает вся трибуна. у нас имха это невозможно. т.к. кому-то нравится визуальная поддержка, а кому-то нет.


#10 Крутотнянах

Крутотнянах

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 14:01

кстати с руками (трясучкой вполне нормально выходит)..я даволен
п.с. это приветик

#11 Zipa

Zipa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 00:29

Мне например нравится то что сделал Советник. Объявление гола. И на Шине это было, но народ видимо подзабыл. Стырено у Баварии.
Сначала кричим как обычно автора гола, потом Удалец говорит: "Локомотив Москва":.... а мы орём: "один" (скока мы забили) Удалец: "Шиннег Ярославль":.... мы: "Нооооль" Удалец: "Спасибо" мы: "Пожалуйста".
Многие говорили что это бред, я слышал это на стаде, но мне нравится. Диалог с Удальцом получается. Но всё опять же сводится к массовости. Если это делают все - это звучит. Если пара десятков человек - не в тему.

#12 ssrus

ssrus

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 01:58

С трясучкой рук всё нормально!!!!!!!
У меня такое предложение!!!!!! Когда мяч получает игрок соперника и дальше делает пас, издавать звук типа- ohmy.gif ohmy.gif Ууу-у-у-у-УУУ!!! ohmy.gif ohmy.gif Приэтом кто умеет громко свистеть может свистеть!!!!!!!
Очень эффектно laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!!! Обратите внимание на чемпионат Англии!!!!!!!! Или вспомните матч России с уэльсом!!!!!!!!

#13 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 00:20

Я на офи.форуме писал уже это, меня там проигнарировали, подумал может не там отписал.
Короче тут просто процитирую себя же, а вы мне как профи. шизы ответе: херню я предложил, или имеет право на жизнь?
Цитата
Смысл:
Посмотрел сегодня передачу ФР там был репортаж про наших вратарей, суть в ней такая: по правилам они должны держать мяч в руках не более 6 сек. и ведуший анализировал сколько какой вратарь держить мяч в руках, подсчитали и пришли к выводу что правила то постоянно нарушаються( у когото был рекорд 19(!) сек.)
К чему я все это, и какое это имеет отношение к данной теме?
У меня сразу что то щелкнуло в голове, ктото мне рассказывал, что то ли в Югославии, то ли в Турции (ну в общем не важно), когда вратарь команды соперников берет мяч в руки весь стадион начинает вести отчет этих самых 6 сек., после чего недовольно гудят и свистят, тем самым нервируя вратаря, и напоминая судье о правилах игры.
Что скажите может, нечто подобное у нас замутить?
Заряд в общем не сложный, до 6 умеет любой здравомыслящий человек считать, да и недовольно гудеть тоже...
В общем идею я вам подкинул...


#14 ПашочеГ

ПашочеГ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 00:30

у нас наверн по исходу этих 6 секунд как обычно попытаються волну запустить =)
с одной стороны идея прикольная,но с другой ахренеть можно сколько раз придёться считать,да и при чём эт всё должно же слаженно быть

#15 Zipa

Zipa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 00:30

Очень даже неплохо!) Дьявольский такой зарядик. Вводит в дискомфортное состояние вратаря противника и давит на судью...
Но что делать если матч - дерби с кем то из московских команд у нас на Локомотиве.... вражеские болелы могут ответить тем же.
Плюс могут быть сложности с реализацией. Нужно ведь точно заметить когда мяч попал вратарю в руки, чтобы тут же начать отсчёт, а ведть заряжающие к полю всегда стоят спиной. Нужно чтобы кто-то рядом тут же подсказывал и заряд начинался мгновенно иначе теряется смысл.
Идея очень интересная, вопросы только в воплощении в жизнь.

#16 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 01:00

Такая тема есть в Турции.....её уже пытались бомжи запустить...ил просо обсуждали.но по ходу дела,у них эо не плошло....хотя на самом деле,правда реальная тема,чтобы давить на судью и кипера...думаю вполне можно её делать,но не на всех матчах,а то может так получится,что всю игру только счетать будем)))
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#17 Lexandro

Lexandro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 03:30

Цитата
но не на всех матчах

Я бы сказал не во всех ситуациях,обычно в конце матча,особенно когда проигрываем или там ничья,и они просто держат мяч!!!а в начале матче это глупо делать имхо...

#18 NMR

NMR

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 04:16

Цитата(Lexandro @ 7.11.2006, 2:30) Просмотр сообщения

Цитата
но не на всех матчах

Я бы сказал не во всех ситуациях,обычно в конце матча,особенно когда проигрываем или там ничья,и они просто держат мяч!!!а в начале матче это глупо делать имхо...

точно! а так идея отличная, почему нет, надо больше маз в обиход вводить, самых разнообразных!


Im Loka till i die

#19 ParovoZ

ParovoZ

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 11:17

ПашочеГ ну наверное надо считать не от 6 до 1, а с 1 до 6 =)
Изображение

#20 Elk

Elk

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 21:11

да,и когда идёт наша перепасовка(только когда мы выигрываем) надо кричать ХЕЕЕЕЙ с каждым касанием мяча нашей команды.
Не понимаю,зачем стучат барабанщики,когда мы орём оооооооо?они конечно ритм отбивают хороший,но надо что то одно,либо ооооо,либо поддерживать их ритм хлопками.