Перейти к содержимому


Фотография

Крылья Советов - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 19:19

что такое Локомотив сейчас: распиздяи в первом тайме, получили люлей в перерыве, недотоп- перераспиздяи во втором тайме

Сообщение отредактировал ртутный: 05 Октябрь 2013 - 19:20


#42 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 20:48

Результат очень расстроил, игра - порадовала в отличие от прошлого матча, просто не повезло в концовке. Очень не хватало в центре поля Диарра и Тарасова. Михалик хоть и сравнял, но пожарил всю игру, слава Богу, хоть успел завалить в центре поля под занавес хоть и ценой кк, иначе трое вываливались на Чорлуку и скорее всего, просрали бы...Мы и в первом тайме играли лучше, просто два случайных гола, после перерыва мы их переигрывали и подавнее, тем обиднее потеря очков, однако: мы все с вами видим, что у команды есть характер, что появился тренер, который правильно оценивает ситуацию в послематчевых интервью. Кучуку нужно дать поработать - минимум два года. Лично я буду удовлетворён, если попадём в еврокубки на первый год.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#43 simboss

simboss

    Карел

  • Пользователи
  • 644 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 21:54

Shatura, да не, просто в играх именно с такими командами нельзя никак терять очки, эти потери как раз и будут заметны в конце чемпионата

#44 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 23:11

Думаю,выиграли бы без проблем,если бы не этот дурацкий пенальти.Он немного выбил из колеи.Плюс крысы почувствовали какую-то необъяснимую уверенность,которая позволила им второй гол забить.У меня сложилось ощущение,что мы отыгрались довольно таки легко.

#45 LOksi

LOksi

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 01:57

Отыгрались может и легко, но на этом и зависли. И вообще непонятен этот недонастрой на команды с низа таблицы.
Тарасова не хватало в центре,вот и пробивались крысы к нашим воротам частенько.
Сильный не тот, кто не падает, а тот, кто падает, но встает и идет дальше..!

#46 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 15:02

Как сообщили, 207 человек на секторе



источник: http://www.fclm.ru/r...amp;do_4=photos

#47 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 17:38

Да побольше было, просто на фото не все, я зашёл на сектор на 3-й минуте матча, потом ещё народ подтянулся немного.
Юрий Палыч - наше всё!

#48 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:30

Вот и свиньи очки потеряли... И кони слили Динамо. Так что очки теряют и будут терять все, не нужно из волевой ничьи делать трагедию и кричать Шеф усе пропало, гипс снимают. Да, могли оторваться от свиней в случае победы. Но ведь они сейчас так же сидят и плачут, что мол вот блять кривоногие пидорасы, валера иди сюда блять, такой шанс был на второе выйти, гудки обосрались в самаре, а ты подвел, но все равно верим валера!

Это футбол! И Бавария вчера очки потеряла, и Боруссия... Главное - это качество игры. Будет игра - очки будут набираться. Сейчас я могу сказать, что игра у нас есть. Она не такая, как некоторые хотят ее видеть (аля ебатьвсех 8-0 уралан), но она есть. Каждый знает куда бежать, когда и для чего. Из обороны в атаку появился выход. Стеночки, взаимодействия. При Биличе мы тоже первые туров 10-11 шли в верху, даже на пару туров на 1-е выходили, но игры не было нихуя. Залетали лишь голы со стандарта, в атаке придумать ничего не могли, каждый сам за себя бегал. И пропускали много. Сейчас все по другому. И я уверен, что с такой игрой (даже если она не будет становиться лучше и мы так же изредка будем терять очки там, где не должны) мы будем в Европе точно. Из 5-ки нас выбить тупо некому! Даже для 5 места - чтобы мы на него опустились, свиньи, кони и динамики должны начать играть лучше нас, а это очень маловероятно при наличии Карпина и Петреску. Так что поумерьте чемпионские амбиции на первый год и довольствуйтесь зоной ЛЧ и победой в Кубке. Для меня это был бы офигенный резалт для первого года Кучука. Ну а если без Кубка, то только Золото тогда))))
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#49 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 19:28

Crosby
Поддерживаю.Второе место и кубок были бы охуенным результатом.

#50 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 19:34

Наверное не в тему напишу, на матче Рубина и онжи стадион скандирует "русские вперед" и поют небо славян. Татары жгут)) Хачкалу и кавказ ненавидят не только в москве и питере))

#51 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 20:07

crosby
согласен, только два маленьких уточнения: 1) ебатьвсех не 8:0, а 9:0 Уралан - уже 13 лет прошло, но никак не могу простить Булыкину, что не забил десятый, падла)))) и 2) при Биличе мы никогда не были на 1-м месте, последний раз при Красножане на тур вписались туда, а потом последовали "упущения" в работе...
сергей
да в Казани %70 русские, хрен ли не кричать?!)))

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 06 Октябрь 2013 - 20:09

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#52 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:59

нтсс
http://cs312927.vk.m...3uK6F_LWz0s.jpg

#53 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 22:50

12 туров. Воля и игра у команды есть. С двух ноль не все ничью вытягивают. Диарра вернется , поле норм будет к Амкару. Подождем , увидем.



"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#54 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 23:15

2 Тэтрыс, да действительно, посмотрел сейчас табличку прошлогоднюю после каждого тура - не были мы ни разу с Биличем на 1-ом месте. Но, по-моему была ситуация, когда мы вышли на первое место и были там пару дней, пока другие лидеры не сыграли свои матчи (То есть у нас на матч больше было сыграно). Видимо, сам факт пребывания на 1-м месте отложился в памяти)) А про Уралан - это я спутал с 2003-м (когда 6-0 было))) Взял нечто среднее между двумя разгромами laugh.gif

Сообщение отредактировал Crosby: 06 Октябрь 2013 - 23:16

Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#55 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 23:19

Придерживаюсь тоже оптимистичного настроя, сразу с сместа в карьер и на чемпионство надеятся думаю не стоит,..да и 2 место врядли займём(естественно как и все хоть на это надеюсь) вот отработает Кучук полный сезон,займём достойное место,будет он с командой второй полноценный чемпионат тогда уже можно и нужно будет требовать..сейчас просто надеяться и верить..желание и стремление мне лично видны..
Чисто по выезду надеялся народу будет побольше конечно..

#56 Postal

Postal

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 23:23

обидно терять очки, имея такие моменты в конце игры...
Stand Your Ground

#57 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 23:52

я думаю,что выводы делать рано.сейчас перерыв в чемпионате.он может многое поменять.

#58 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 00:51

aut_vincere
он, видимо, не в теме. надо бы объяснить

#59 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 00:30

Цитата(aut_vincere @ 6.10.2013, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Как сообщили, 207 человек на секторе

да нуу. Субъективно человек 300 было, а то и больше.

Red-Green 64

#60 k1xz0r

k1xz0r

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 09:28

Обидно конечно, что не дожали, момент в конце был на ура, но как всегда ... По последним матчам, с приходом Буссуфы в глаза бросается игра Самедова, точнее ее отсутствие. До прихода анжуйцев он не плохо созидал и разгонял атаку с права, сейчас он играет ближе к центру, остроты с права я не вижу. Опять же в игре с крысами, после замены Буссуфа он забегал совсем по другому, сразу заиграл правый фланг. Толи у них какие-то терки, толи еще не сыгрались, но на перспективу дуэт должен получиться знатным. Лично я вижу переднюю линию локомотива таким (Нападающий - Ндойе, с лева - Буссуфа (по сути его роль в команде должна быть такой же как Роналду в Реале, вроде и справа бегает, в вроде и везде), с права - Самедов, в центре, под Ндойе - Диарра (как созидатель), под Диарра - Тарасов (как разрушитель, ибо в созидании он все же ноль...) Это так, мысли в слух)

Народу на секторе было явно больше 207, думаю где-то в районе 350-400 ... но по сути это все же оч мало (

Картинка на злобу дня)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  gmpWOHtuyjQ.jpg   73,07К   113 Количество загрузок:

23