Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Кубань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#141 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 23:58

КУБОК НАШ!!!
но УБИК НЕОТВРАТИМ!!!
Быть, а не казаться!

#142 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 00:01

Цитата(лысый @ 21.5.2015, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
блять, у меня прям пред глазами стоит, как она прыгает



#143 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 00:11

УБИК

#144 смоленский

смоленский

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 00:14

И радостно, и грустно. Рад за Черевченко, Пашинина, Оганесяна, Машкова, Короткова, Мышалова. И Дениса Глушакова)))
Ну и радует, что кубок дает евроосень.
УБИК!

#145 V1ad

V1ad

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 00:35

как ни крути радуешься победе команды в кубке, но чувства совсем уж смешаные.
а беспринципность болельщиков просто поражает..с детства за буссуфу епт и далее по списку.

#146 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 00:41

На Кубок наиграли, на уважение - нет! И, население, хорош причитать, что Баба останется теперь навечно, даже если бы Кубань нас разорвала под 0:5 НИ-ЧЕ-ГО бы не поменялось. Чинушам РЖД не до того, что каждый год по два тренера меняется и что на стадион приходит всё меньше и меньше народу, главное - с финансами полный порядок в любом случае! Тем не менее, за тройку наших оборонцев Черевченко-Оганесян-Пашинин я порадовался - эти люди много сделали для команды и потому их я с трофеем поздравляю. И просто пожелаю удачи!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#147 Gold

Gold

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 00:46

игру не смотрел, но рад, что наконец-то можно будет на евровыезд слетать,то давно уже жду

#148 booka

booka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 00:48

Мне интересно , допустим ..если через 2-3 месяца бусуф всех болелов прилюдно на йух пошлет ,а в след мае забьет победный гол в финале ЛЕ какая будет реакция? Если такая же как и сегодня, то кроме как слова "терпила и зашквар" наш движ назвать по другому будет нельзя .
Фу блядь, противно от этого кубка.
Для меня есть в команде 6-7 людей из 22-25 хуйзнает сколько их там,которых я считаю нормальным ,не говорю дохуя идейными за букву Л и все дела,но хоть как то...с + отношусь к ним,а остальное...сброд!
Всех с победой!✌️

#149 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 01:00

пляшущая сова - это пздц, петух заводящий сектор - это пздц... Жаль у нас народ такой, что после всего что произошло боготворят бусуфку, наткнулся даже на комментарий что "бусуфа тащил нас весь сезон, помог выкинуть кучука, иначе хз где бы мы с ним были..." этой край

Кубок наш, хоть в глубине души я и рад, но эмоций вообще нету, посмотрел - выключил- пошел дальше делами заниматься dry.gif (Вот гол Миранчука вызвал приятную улыбку, молодец парень)

Сообщение отредактировал Dem: 22 Май 2015 - 01:01


#150 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 01:11

Жирное говно, сдохни!!!всех с победой!Уверен, Миранчук забивал не для смородской)

#151 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 01:18

Миранчук, конечно, забил фантастический гол, может,лучший гол сезона, и оффсайда у петушка не было, ещё раз пересмотрел - в момент паса он находился голова к голове с защитником.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#152 Tomatuk

Tomatuk

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 01:46

Цитата
Sport.ru / Футбол. Комментатор телеканала "Россия-2" Дмитрий Жичкин на страницах своего "Твиттера" поделился информацией о возможных перестановках в руководстве столичного "Локомотива".

С его слов, по окончании сезона должность президента "железнодорожников" может занять Юрий Сёмин, ныне работающий с "Мордовией"


Как хочется хоть на секунду поверить в эту сказку(

#153 drugan

drugan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 01:48

что пугает, так это то что половина активных пользователей этого форума сейчас на выезде, на той самой трибуне, которая хлопала и возносила петушка после его гола. А судя по трансляции радовались практически все на секторе. Похоже даже те, кто обсирает его тут сидя за компом. В очередной раз позор и прогиб. Не могли "Петух" что ли зарядить когда он к сектору подлетел???
История вечна! Традиции нерушимы!

#154 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 02:08

Цитата(drugan @ 22.5.2015, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
что пугает, так это то что половина активных пользователей этого форума сейчас на выезде, на той самой трибуне, которая хлопала и возносила петушка после его гола. А судя по трансляции радовались практически все на секторе. Похоже даже те, кто обсирает его тут сидя за компом. В очередной раз позор и прогиб. Не могли "Петух" что ли зарядить когда он к сектору подлетел???



нет, не могли, просто радость от гола была велика, даже если и был на трибуне некий процент здравомыслящих, то не успели среагировать, эмоции перехлестнули.

ёбаный ублюдок конечно буссуфа. уши сука растопырил.

для себя считаю победным гол Миранчука. крассааава!!!!!

рад за тренеров, рад за Миранчука, рад что в историю клуба +1 трофей.

а по игре интересно конечно было смотреть по телеку с пивком) не знал какие эмоции будут, но всё же поболел, попереживал) в основном из-за тех людей, что на тренерском мостике) а над Смо хорошенько поржал, ёбаная очкастая сука))

ну в общем чё. СМО еще лет на 10 в Локо. ждем нового тренера. ждем евроосень.



#155 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 02:22

Админ группы ВК сказал что Буссуфа - петух, и тут понеслось!
Буссуфа - герой, ёпта!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _____.JPG   66,08К   182 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Дуги: 22 Май 2015 - 02:27


#156 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 02:34

Цитата(drugan @ 22.5.2015, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
что пугает, так это то что половина активных пользователей этого форума сейчас на выезде, на той самой трибуне, которая хлопала и возносила петушка после его гола. А судя по трансляции радовались практически все на секторе. Похоже даже те, кто обсирает его тут сидя за компом. В очередной раз позор и прогиб. Не могли "Петух" что ли зарядить когда он к сектору подлетел???


А зачем люди туда поехали... Золотников только могу понять.

#157 nikish redgreen

nikish redgreen

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 02:50

Рад за тренерский штаб настоящих паровозов и за Лёху .Остальное-просто зашквар.Петушара подбегает к трибуне с выпученными ушами-уря,херой.Ну и сова с зятьком -фу на хер,жир свой обтянули цветами,если бы она к сектору подошла ей бы ещё и похлопали.Победа есть победа,трофей и европа,как никак,но в очередной раз повели себя,как терпилы.Очкастая тварь навеки наш президент,трофей же взяли ёпт,больше не лузеры,хотя в 2007 за такой результат(7 место+кубок) всех уволили...

#158 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 09:03

В последнее время слишком много шумихи вокруг совы, посему считаю, что весьма велика вероятность, что ей укажут на дверь. Но прыгала она вчера, конечно, пиздец.
Красно-зеленая Москва.

#159 лысый

лысый

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 09:26

artem-lma, ну зачем. я полночи думал, как это развидеть.

#160 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 10:23

Цитата
Выйдя из раздевалки, Смородская даже не хотела ничего говорить, но все же остановилась на несколько секунд.

– Мы так этого ждали! Мы этого заслужили. Футбольный бог...

В этот момент фанаты «Локомотива», выстроившиеся за заграждением около клубного автобуса, в привычном стиле потребовали отставки президента, и Смородская на пару мгновений прервала свою речь.

– О, молодцы... Футбольный бог все видит, – закончила Смородская и пошла в сторону болельщиков, которые продолжали скандировать гневную кричалку.

Спускаясь по лестнице, президент «Локомотива» приветственно подняла руку и, как бы успокаивая толпу, сказала: «Хорошо». Еще через несколько секунд она добавила: «С победой!» – и окончательно ушла в сторону. В спину Смородской полетели ответные остроты («Уходи, уходи!», «Это не твоя победа»), и на этом противостояние затихло


http://www.sports.ru...eni/783629.html

Абзац про Черевченко порадовал. Очень рад за него, тренерский штаб, и несколько отдельных игроков. Еще рад от того, что еще довольно долго смогу стебаться над мясными знакомыми