Перейти к содержимому


Фотография

Предматчевые акции, перфоманс, визуальное оформление трибун. Обсуждение, предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#141 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 18:45

Жду следующую статью в Огоньке : "Как стало известно нашей редакции накануне матча, радикально настроенные фанаты Локомотива намерены закидать БЫВШЕГО КУМИРА динияра билялетдинова - беляшами , а московские болельщики Эвертона - ирисками "Коровка",в интервью нашей газете заместитель начальника ГУВД по г. Москве генерал-майор милиции,который пожелал остаться неизвестным, рассказал, что все необходимые меры приняты и с владельцами палаток достигнута договоренность: "О продаже не больше 1ого беляша в одни руки на период проведения Чемпионата России по футболу"!
persona non grata

#142 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 21:12

ты чё раскрыл все карты?! это ж грандиозная идея!!!

#143 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 22:03

Tut javnuj sliv infu axaxaxa
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#144 Shevrakov73

Shevrakov73

    новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 12:08

Народ, есть предложение перфоманса на домашний матч....


#145 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 13:06

присылай на unitedsouth@mail.ru

#146 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 23:18

Не знаю куда запостить, но пусть будет здесь.

Провели голосование в несколько этапов за звание лучших баннеров нашего клуба.

1. Первое место занял лицевой баннер «Железнодорожники» с 4-ого сектора нижнего яруса южной трибуны, выигрывавший и первое голосование.

2. Второе место, отстав от победителя всего на 50 голосов, занял новый лицевой баннер 3-его сектора «Бросай всё или бросай футбол» длинной 17 метров.

3. И, наконец, замыкает тройку победителей яркий баннер «Викингов».

Также хотелось бы отметить, что из региональных баннеров лучший у парней из Оренбурга.


Раскрывающийся текст








(с)

Сообщение отредактировал DSK: 27 Апрель 2013 - 23:20


#147 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:34

Какой-то парень сделал видео с перфомансами Локомотива



#148 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:58

И правда, как же надоела эта фигня с куртками



#149 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 00:38



«В стране все клубы победим и Кубок заберём!»
2 мая 2017 года "Локомотив" одержал победу в финале Кубка России в Сочи. Эта победа позволила нам завоевать долгожданный трофей, играть в еврокубках, также в Сочи был пробит самый массовый выезд в истории фан-движения (7000 человек) и организован самый масштабный выездной перфоманс. Предлагаем вашему вниманию статью из программки "Наш Локо" о том, как этот перфоманс создавался.
Ссылка – http://www.unitedsou...?article_id=345





Перфоманс на матч «Локомотив» – «Копенгаген» в цифрах

Мы решили поделиться с вами цифрами о сборах и тратах за первую часть сезона и конкретно на перформанс к матчу с «Копенгагеном»http://www.unitedsou...?article_id=346




#150 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 13:48

Не знаю, где писать, но пусть будет тут.
По сравнению с конями, бомжами, спамом - наши флаги уг. Посему у нас нет ни одного флага с паровозом. Мы же паровозы? Для чего эмблема клуба на большинстве флагов? От этого надо уходить. Почему не сделать красное полотно и зелёное и оставить их в центре, а другие раскидать по всему низу? Почему все флаги сосредоточены в центре? Вы же косвенно выключаете 1 и 5 секторы от активной шизы, они чувствуют себя на переферии. Это не дело. Не надо кучковаться (речь не о вокальной поддержке).

З.Ы. про вокальную поддержку я вообще молчу. В это межсезонье и спам, и лошади сделали рывок в этом плане, а у нас стагнация. Почему мы до сих пор не поем? Заебали кричалки 10летней давности. Только Локо только победа - сократить до 2 раз за матч, мы с тобою будем до конца - 1 раз за матч. Это локомотив - не больше 3 минут, 1 раз за матч. Примитив этот заебал. Поднимите советские песни, если тяжело с креативом, доработайте, адаптируйте под реалии. Спасибо за внимание.
Красно-зеленая Москва.

#151 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 19:29

Я думаю, те, кто на 1 и 5 сидят активной шизы и не хотят. Они смотрят футбол там. Все активные стремятся в центр.

Сообщение отредактировал aut_vincere: 24 Сентябрь 2018 - 23:46


#152 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 21:53

Конечно не хотят. Но вы хозяева трибуны или кто? Флаги большие туда захерачить, чтоб мешало обзору им, надо воспитывать. Во время моей активной стадии боления на 4 верху в 2012-14 годы там тоже не особенно рады были флагам.. Мне это непонятно. Поставить своих людей на 1 и 5 сектор и всё, вопрос решен.

Сообщение отредактировал aut_vincere: 24 Сентябрь 2018 - 23:46

Красно-зеленая Москва.

#153 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 23:43

По флагам:
Работа над новыми дизайнами ведётся. С паровозом хорошая идея да. Дважды за сезон размещается по всем соцсетям новость, что ждём ваши предложения и макеты, но в последние года два было одно или два сообщения только. Смелей и ты будь, если переживаешь за общее дело. людей, интересующихся флагами, фанатизмом на весь движ очень мало, будьте активней, пишите идеи, рисуйте!

Про полотно:
Вообще ничего не понятно

Почему все флаги сосредоточены в центре:
Фанатский актив сейчас малочисленен и нет групп на каждом секторе, как это было до 2014 года. Чтобы флагами махали 100% людей, они даются своим парням из актива (их не сотни). Нам самим хочется разложить 20 больших флагов по всему нижнему ярусу, но это на данный момент не сочетается с имеющимися ресурсами. В прошлом месяце на мясе и до этого много раз в предыдущем сезоне были средние флаги на весь нижний ярус, около 500 штук. И знаешь, поднимался лишь каждый пятый!! А ты про периферию. А потом флаги чинили и разбирали недели две. Про 1 и 5 низ всё написали тут год назад: http://www.unitedsou...p?readmore=1935.


"Поднимите, примитив заебал, доработайте, адаптируйте" – это, конечно, мощно laugh.gif

По всему посту:
Вступай в US, у тебя появятся отличные возможности менять всё к лучшему, а как – зависит от твоего времени, умений и энтузиазма, можно и делая совсем чуть-чуть за пределами интернета уже вносить вклад в развитие: http://unitedsouth.r....php?page_id=15

У нас главная проблема, похоже, что у людей до 30 лет уже активная стадия боления позади. У одной мясной ультрас-группы столько людей, сколько у нас весь актив. У нас 22 человека в -15 градусов организуют огромную акцию на 13 000 человек и раскладывают перфоманс на 22 сектора, если ты не знал https://youtu.be/fZ5qBVCNtJQ?t=2m14s. А ты про "поставьте своих на 5 низ, чтобы мешать сидящим флагами" dry.gif

P.S.
Можно нажать "Ответить" под темой, а не в сообщении, тогда ты не процитируешь простынь текста.

#154 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 15:19

Про полотно - я имел в виду красный флаг и зелёный, одноцветные.
Неужто нельзя кого-то одного бросить на 1 сектор и одного на пятый? Я думаю, что можно, но никто не пойдет по причине того, что на трибуну основная масса "активных фанатов" приходят попиздеть друг с другом. Это не то, чтобы осуждение, просто должна быть организация.
Красно-зеленая Москва.

#155 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 15:50

А ты сможешь?

#156 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 22:22

Что я смогу?

Красно-зеленая Москва.

#157 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 00:59

Пойти на 1 или 5 сектор с флагом

#158 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 09:26

Паш, я на восток хожу. На юге последний раз был в позапрошлом сезоне, по моему. Частично зная внутреннюю кухню и смотря на юг со стороны, я оставил свой отзыв. На юг желания возвращаться нет, поскольку отличия от сезона даже пятилетней давности минимальны. Да и организации поубавилось по понятным причинам. Нет драйва, не захватывает.
Красно-зеленая Москва.

#159 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 12:28

Конечно хочется видеть прогресс, кайфовую трибуну где все шизят, но учитывая все передряги с клубом и движем, то что есть огромные отличия от сентября 2016 – это уже большой успех, а в 2015 считай вообще большой упадок был, почти пустая серая трибуна и выездные сектора.

Сейчас ультрас-актив более менее самодостаточен, всё зависит от самих парней, от нас, какая трибуна будет в будущем. Стоит учесть, что помимо US существует ещё две ультрас-организации, включающие в себя достаточно людей. А когда люди с этого форума до 30 лет перебираются на востоки и 3 верх, кроме как грусти и непонимания у меня это ничего не вызывает. А ты ещё и требователен, не видишь проблем выдернуть людей из хоть как-то на пустыре сформировавшегося ядра и ставить их на 1 и 5 низ.

#160 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 13:25

Ну, хорошо, давай это будем считать предложением на светлое будущее.
Красно-зеленая Москва.