Перейти к содержимому


Фотография

Я могу помочь движению!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#1 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 21:54

Для создания любой даже небольшой акции нужны ткань, краска, люди. Для создания красивых флагов и баннеров, чтобы украсить нашу трибуну, нужны креативные люди и умельцы работать в графических редакторах.

Вобщем пишите здесь чем вы можете помочь движению, может у вас есть возможность помочь с арендой помещения для рисования баннеров или есть доступ к дешёвому скотчу и ткани, может вы умеете делать крутые видео ролики или занимаетесь программированием, может есть проектор чтобы переводить фотографию на растяжку, может у вас есть грузовик или легковая машина, на которой можно перевезти полотна и баннеры...


Любая ваша помощь поможет развитию движения болельщиков Локомотива.

#2 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 23:09

Печально что тема не пользуется популярностью=(((

Я например всегда могу помочь что либо нарисовать.Вечерком могу приехать!!!Так же на выходных есть время помочь,знаю много дел сейчас в офисе.Просто составить компанию!

Конечно хорошо было бы если много будет активных людей которые готовы помочь Юс.Мы всё должны сделать что-бы у нас было все идеально!Но так как идеалов нет,то эта тема будет пустовать!!!Только кол-во просмотров увеличится=((
А это печально!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#3 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 23:48

Просто кто в чем помогает и что делает, те друг друга знают. созваниваются и все мутят
Это тема предназначена для тех, кого лично мало кто знает на трибуне, но он может чем-то помочь и быть полезным для организации. К сожалению таких не много.

#4 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 13:51

Помоему вы забыли про абонименты на 3 сектор. Те кто в этом году брал абики туда, не просто должны, а даже ОБЯЗАНЫ во всем этом помогать! Все проходили так называемую беседу с Андреем, и все соглашались с тем что он говорит.
Это ядро которое сейчас создается на 3 низу, и должно помочь в решении этих проблем. имха
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#5 DoniDaer

DoniDaer

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 11:50

Так сразу сложно сказать чем я могу помочь, но желание делать с вами перфоманс есть...

#6 П.М.

П.М.

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 21:04

К сожалению я живу далековато от Москвы,чтоб гонять кроме как на матчи, не умею рисовать и программировать; работаю на электростанции, а посему производимая мною продукция движению не поможет.

Я бы мог помогать деньгами. Понемногу но регулярно. Думаю стоит подумать о том, чтобы постоянно размещать урну, для сборов денег на перфоманс в общедоступном в день матча месте, чтоб такие творческие бездарности как я могли скинуть бабла на благое дело

#7 Колян

Колян

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 21:10

П.М. Она (урна) всегда стоит в Офисе ЮС)

#8 П.М.

П.М.

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 03:10

Буду знать. Не ранее чем за час до матча к ней можно попасть?
Все же возможно стоит сделать ее например перед входом на южную трибуну, чтобы не только члены юс могли спокойно ею пользоваться.

#9 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 11:08

Не только члены ЮС могут зайти в офис и оставить деньги.

#10 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 14:59

а разве за час до матча в офис ЮС можно попасть?

#11 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 19:15

можешь на матче передать лидерам огранизаций лично. потом на крайняк, если есть какие то сомнения, позвони в офис.
Всем спорт!

#12 П.М.

П.М.

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 20:07

Не ну это палевно как то. Выциплять, подходить, передавать. Я вот не с трешки и вообще не член юс. Я приезжаю в Москву незадолго до матча и сразу после уезжаю. В офис юс мне допустим невпадлу зайти, но есть те, которые и не знают что там урна, хотя могли бы в нее кое что положить.

#13 SanSiro

SanSiro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 20:51

Ну давайте назначим на каждом секторе людей, которым можно передать деньги. А они в свою очередь передадут в ЮС.
Связались с лучшими - умрите, как все

#14 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 01:20

проще, на мой взгляд, урну на южной трибуне поставить в день матча, чем людей назначать

#15 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 05:00

люди, урны.
Зачем что-то усложнять?
Урна есть в офисе ЮС.
Пришел, отдал, ушел.
И усе у порядке шеф
Единство!

#16 П.М.

П.М.

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 10:05

А я думаю постоянная урна на южной трибуне была бы оптимальным вариантом. Все бы о ней знали, некоторые идя мимо, глядишь кто полтинничек кто чирик кто соточку подкинул бы

#17 ГУДОК

ГУДОК

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 12:19

Цитата(П.М. @ 12.3.2009, 9:05) Просмотр сообщения

А я думаю постоянная урна на южной трибуне была бы оптимальным вариантом. Все бы о ней знали, некоторые идя мимо, глядишь кто полтинничек кто чирик кто соточку подкинул бы

...кто урну унес...
P.S. ИМХО, кто хочет внести деньги, давно уже знают как, а кто не знает - тот не очень хочет...

#18 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 14:05

да разговор не о всех фанатах идет. те кто в Москве живут и могут приехать в любое удобное для себя время не столкнуться с проблемой как денег на перформанс сдать. а вот те кто приезжает из области или еще откуда на матч Великого и Могучего не всегда обладают временем зайти в офис и дать денег. Хотя реально можно Андрею или еще кому из представителей объединений сдать

#19 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 14:27

если и ставить урну у стадика - ставить у Западной трибуны. там лазюют богатые дяденьки с ВИПов dry.gif

по теме: обучаюсь видеомонтажу в программе adobe premiere pro cs3. обучаюсь по хорошей книжке. то есть там не просто как фоток под музяку накидать научусь. может надо...


ок. будем иметь ввиду / prostoden

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#20 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 19:17

Могу печатать наклейки(это я так к сведению) если кто эскизы будет кидать........а еще есть идеи которые я рисую на уроках могу выложить