Перейти к содержимому


Фотография

Билеты по паспортам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#41 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 19:36

по-поводу моего скрина еще комментарий:
человека внесли в черный список не из-за какой-либо шизы на стадионе,скорее из-за деятельности около...
http://www.sports.ru.../144849471.html

Сообщение отредактировал intel: 01 Декабрь 2012 - 21:10


#42 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 19:57

118 человек, откуда столько??

#43 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 20:22

Адвокат

Ну говорили, что около 60 человек забрали с востока.
А вот откуда набралось ешё 58 неизвестно. Хотя есть ещё вариант, что в ЧС все те, у кого были изъяты абики на матче с Краснодаром

#44 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 21:00

Цитата(intel @ 1.12.2012, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
по-поводу моего скрина еще комментарий:
человека внесли в черный список не из-за какой-либо шизы на стадионе,скорее из-за деятельности около...

бляяяя, вот это жопа..
Получается у них есть базы по административкам? или как они пробивают эту тему?
Сразу вопрос, кто поможет с покупкой тикета на волгу?) обидно будет 1000км проехать и на матч не попасть..
Red-Green 64

#45 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 21:27

Такое кол-во скорее всего из баз мусорских, именно кого раньше забирали акабы!!данные людей которых забирали скинули в клуб, вот и набралось 118! думаю скоро там будет цифра побольше! dry.gif

#46 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 21:54

Паш, может есть смысл задержанным и внесенным в черный список как-то посоветовать опробовать ВОБовский юридический комитет? вдруг сработает.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#47 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 22:38

Звонок болельщика Локомотива на Радио Спорт по поводу друзей, внесённых в чёрный список
http://www.moskva.fm...omtime:19:25:19

и второй звонок
http://www.moskva.fm...omtime:19:48:40

Сообщение отредактировал aut_vincere: 02 Декабрь 2012 - 12:53


#48 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 23:43

я не понял, если у друга (которого даже на матче не было) изъят абик (по нему пошёл другой человек), то он в чёрном списке???

#49 d1mon

d1mon

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 23:56

Цитата(RadiX @ 1.12.2012, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
я не понял, если у друга (которого даже на матче не было) изъят абик (по нему пошёл другой человек), то он в чёрном списке???

все может быть
я себе свой вернул

#50 Clemenza

Clemenza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 10:47

А где официальная позиция наших КБ по поводу этих списков??? Я надеюсь что в начале недели появиться официальная реакция на этот произвол и обращение в соотвествующие инстанции. Паспорта паспортами, пох как бы, но убирать недовольных болельщиков со стадиона это уже полный пиздец!!! Методы Липатова омерзительны? Да его методы просто цветочки были, по сравнению с этой безбашенной сукой. У бомжей вроде тоже у кого-то отобрали абик, он подал в суд на клуб и выиграл дело. Выражать свое мнение в рамках закона - не преступление!!!

Кому отказали в покупке билета необходимо данный факт зафиксировать на видео и его уже прикреплять к обращению, чтобы не быть голословными.

Сообщение отредактировал Clemenza: 02 Декабрь 2012 - 10:50


#51 d1mon

d1mon

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 11:06

не знаю что там было в питере, как он вернул свой абонемент, но у нас в документах четко сказано что клуб имеет право изъять абонемент.
те кто в черном списке, только могут узнать причину своего попадания туда, и то вряд ли кто это скажет.
у тех кого забрали абонемент, могу посоветовать восстановить абонемент,спеть историю что вы его потеряли, может кому-то повезет и он не будет в черном списке, и абик вернут

#52 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 11:27

Цитата(d1mon @ 2.12.2012, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю что там было в питере, как он вернул свой абонемент, но у нас в документах четко сказано что клуб имеет право изъять абонемент.

В правилах поведения написано, что клуб оставляет за собой право приостановить или аннулировать (изъять) абонемент (клубную карту) у лиц, неоднократно уличенных в нарушении данных правил. Соответственно должно быть четко зафиксировано их нарушение не менее двух раз. Еще некое соглашение подписывается при покупке абика. Там тоже был вроде какой-то пункт про право на его изъятие.

По поводу того как люди попадают в список, у меня в прошлом году безопасник клубный на выезде переписывал паспортные данные и активно интересовался на какой сектор у меня абик. Так что возможно я уже в списке, гг. А в ментовской фанатской базе куча народу, если всех оттуда забанить - половина юга опустеет.

Сообщение отредактировал Адвокат: 02 Декабрь 2012 - 11:28


#53 Clemenza

Clemenza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 11:40

Цитата(d1mon @ 2.12.2012, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю что там было в питере, как он вернул свой абонемент, но у нас в документах четко сказано что клуб имеет право изъять абонемент.
те кто в черном списке, только могут узнать причину своего попадания туда, и то вряд ли кто это скажет.
у тех кого забрали абонемент, могу посоветовать восстановить абонемент,спеть историю что вы его потеряли, может кому-то повезет и он не будет в черном списке, и абик вернут

Херовые советы ты даешь. Заведомо ложные данные в судебном порядке сыграют только против тебя. Клуб не имеет права по какому-то своему усмотрению отобрать у тебя абонемент. Ты за него деньги заплатил! А следовательно заключил договор на оказание услуг, которые клуб со своей стороны теперь не выполняет. Пусть тогда указывает официально в заявлении какое конкретно правило поведения на стадионе данным человеком было нарушено и предъявляет доказательства этого нарушения, а не в тихую отказывает ему в продаже билета. В Питере так и произошло, отобрав абик клуб не смог предоставить законных оснований для отказа человеку в предоставлении ему оплаченной ранее услуги. Так что прямиком в юр отдел ВОБ (хоть чем-то может быть оказаться полезна данная орг-ция) и заявление в суд (видео или официальная бумага с отказом в продаже крайне желательны, чтобы потом еще восполняли ущерб).

И еще, на будущее: не подписывайте никакие протоколы в ментовке, которые вам подсовывают, особенно если вы в этом еще и не виновны.

Сообщение отредактировал Clemenza: 02 Декабрь 2012 - 11:46


#54 d1mon

d1mon

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 11:45

Адвокат
про черный список, можно попробовать оспорить свою позицию там.
но людям с востока это не поможет.
ментовскую базу мне кажется никто пока трогать не будет, а то действительно пол юга не будет
сам не знаю, в черном списке ли я, или нет.

Clemenza
давал совет, тем кто входил на стадион при чужом абике.
а те, кто что-то пронесли только могут пробовать оспорить свою причастность к этому

#55 Clemenza

Clemenza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 11:59

Цитата(d1mon @ 2.12.2012, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
давал совет, тем кто входил на стадион при чужом абике.
а те, кто что-то пронесли только могут пробовать оспорить свою причастность к этому

Абонементы у нас вроде не востанавливаются, по крайней мере не слышал ни одного случая. Лучше расскажи как свой вернул, у кого забирал, были ли какие вопросы к тебе и при каких обстоятельствах его забрали. Тут дело не в пронес что-то или нет, а людям отказали в продаже билетов (или изъяли абонемент), которые держали банер или просто с ним стояли рядом.

Сообщение отредактировал Clemenza: 02 Декабрь 2012 - 12:02


#56 Кузьма

Кузьма

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 12:08

блять, на ум приходят аналогии с нашим гос-вом. если что то не нравиться -в тюрьму. такая традиционная для российского властьимущего человека нетолерантность к инакомыслию и критике. а ведь без кпитики не будет развития. так что пизда нашему Локомотиву.

#57 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 12:29

была инфа что в сентябре восстанавливали абонементы за 1000 руб.

#58 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 12:45

Думаю,что в начале нужно обратиться в общество по защите прав потребителей.

#59 d1mon

d1mon

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 12:54

Цитата(Clemenza @ 2.12.2012, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(d1mon @ 2.12.2012, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
давал совет, тем кто входил на стадион при чужом абике.
а те, кто что-то пронесли только могут пробовать оспорить свою причастность к этому

Абонементы у нас вроде не востанавливаются, по крайней мере не слышал ни одного случая. Лучше расскажи как свой вернул, у кого забирал, были ли какие вопросы к тебе и при каких обстоятельствах его забрали. Тут дело не в пронес что-то или нет, а людям отказали в продаже билетов (или изъяли абонемент), которые держали банер или просто с ним стояли рядом.

у меня абик забрали на краснодаре за то что дал вписать парня, и так у многих забрали абонементы. многим их еще не вернули, и не известно вернут ли.
а абик восстановил просто в кассе за 500р.


#60 Clemenza

Clemenza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 13:02

Цитата(d1mon @ 2.12.2012, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
у меня абик забрали на краснодаре за то что дал вписать парня, и так у многих забрали абонементы. многим их еще не вернули, и не известно вернут ли.
а абик восстановил просто в кассе за 500р.

blink.gif Т.е. у тебя взяли деньги за то, что ранее отобрали абонемент? Или новый выписали? И почему 500, где эта сумма прописана?