Перейти к содержимому


Фотография

Сектор 5. Адреналин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#1 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 11 Август 2007 - 23:11

Я к сожелению не забежал на сектор, чет какой то дурдом творился, там банеры, заряжающих не хватало ну и всякая остальная по...нь. В чем смысл там есть Адреналин, но мне хотелось бы, чтобы они были более открытыми и немного рассказали про себя, и как вобще подойти там познакомиться и пообщаться обычному болельщику. Жду коментов от представителей Адреналина, и конечно других болельщиков с этого сектора. Общение залог успеха wink.gif

#2 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 01:28

TROLL,
Спасибо за тему! На форуме были все сектора кроме 5ого, хотя многие субъективно признают, что 3, 4 и 5ый - лучшие в шизе на южной трибуне.
Адреналин не занимает (к сожалению, гг) весь пятый сектор, а располагается на нижних рядах: Первый, второй, иногда третий.
Мы всегда открыты для общения и вопросов, которые вы можете задавать в этой ветке форума.
Подробнее о нас вы можете узнать на <сайте> и в <статье> из журнала "Наш Локо".

#3 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 22:41

Да, Андрей заходи к нам, а то у нас частенько какой-то курорт на секторе: солнышко припекает, народ лениться...

А к Адреналину большая просьба: ребят, чуть-чуть по-активней smile.gif

#4 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 20:10

http://www.lokomotiv...0-05/#item23483

. Газета .Локомотив., . 18, 5 октября 2007, стр. 4

АДРЕНАЛИН .АДРЕНАЛИНА.

Мы продолжаем серию публикаций о различных объединениях болельщиков московского .Локомотива.. На очереди - рассказ об одной из самых авторитетных организаций поклонников железнодорожников .Адреналине..

Объединение .Адреналин. ведет свою историю с ноября 2005 года. Коротая межсезонье, несколько групп активных болельщиков .Локомотива. организовали небольшое импровизированное собрание. На нем было принято решение приобрести абонементы на пятый сектор Южной трибуны Черкизовского стадиона и постоянно поддерживать любимую команду именно там. Тогда же появилась идея присвоить новоявленному объединению название .Адреналин.. Двигателем подобных устремлений стало то, что еще несколько лет назад как таковой организованной поддержки у .Локо. еще не существовало. В связи с этим главной задачей вновь созданного объединения стало стремление обеспечить команду слаженной поддержкой на фанатских секторах Южной трибуны. В то время на пятом секторе зачастую собирались люди, в плане активной поддержки клуба довольно пассивные. Сразу после основания группа насчитывала около 40 человек, и ее активисты приглашали присоединиться к .Адреналину. как парней, так и девушек. Но со временем лидеры фан-группировки решили, что со многими представительницами прекрасного пола, удивлявшими своей пассивностью, им не по пути. Впрочем, если в будущем найдутся девушки, способные участвовать в оформлении баннеров, то в .Адреналин. их примут с большим удовольствием. На сегодня же в крепких мужских рядах объединения числятся лишь две дамы.

Впрочем, сейчас .Адреналин. озабочен не расширением своего состава, а прежде всего проведением качественной поддержки на своем родном пятом секторе. Одна из лучших акций этой фан-группы прошла на матче первого круга чемпионата России-2007 с московским .Спартаком.. На огромном полотне, развернутом фанатами, был изображен свиной окорок с печатью .Годен до 2001 года. (в 2001 году .Спартак. в последний раз становился чемпионом России. - Ред.).
Все свои акции .Адреналин. проводит на собственные средства (в организации существуют небольшие ежемесячные сборы).
А в следующем сезоне в подарок от Клуба болельщиков .Локо. объединение получит баннер с надписью .Адреналин..

Один из лидеров .Адреналина. Евгений Абдрашитов рассказал, что он с товарищами регулярно просматривает записи акций, которые организуют фанаты испанских и итальянских клубов. По словам Евгения, сегодня его небольшому объединению трудно тягаться с коллегами с Запада, но .Адреналин. старается черпать из накопленного ими опыта все самое лучшее. Настоящая возможность .посоревноваться с Европой. выдается тогда, когда объединяются все группы болельщиков красно-зеленых, но такое случается крайне редко. Впрочем, на данный момент участники .Адреналина. вполне довольны и той поддержкой, которая создается разными фан-движениями на Южной трибуне стадиона .Локомотив.. Вместе с тем, по мнению Евгения, воссоединение всех болельщиков .Локо. в одну могущественную организацию попросту невозможно. У каждой даже самой небольшой фан-группы всегда есть свои собственные идеи и взгляды на то, как нужно поддерживать железнодорожников. Разумеется, это вовсе не говорит о том, что между разными группировками существует недопонимание или - больше того - вражда. Просто каждая из них стремится в первую очередь воплощать в жизнь свои .эксклюзивные. задумки.

Помимо всего прочего, .Адреналин. вправе гордиться тем, что он всегда имеет представительство на выездных матчах любимой команды. А один из участников объединения, Михаил (фамилию фаната руководители группы оставили в секрете), в 2007 году оформляет свой .золотой сезон.. В этом сезоне он побывал на всех матчах .Локомотива. как на домашних, так и на выездных. До конца чемпионата России-2007 осталось совсем немного игр, и ему можно пожелать только удачи!

Александр СЛУЖАКОВ

#5 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 11:31

Главное, что Миху пропиарили))
Шучу)
Удачи.
Единство!

#6 Kennedy

Kennedy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 13:25

Адреналин группа ни о чем, хорошо что есть реактив на четвертом секторе, только с подачки реактива на пятом есть какой-то суппорт.

#7 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 17:18

Кеннеди сказал свои "фи", Кеннеди может уходить.
-)
Единство!

#8 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 01:42

Цитата(Kennedy @ 8.10.2007, 13:25) Просмотр сообщения

Адреналин группа ни о чем, хорошо что есть реактив на четвертом секторе, только с подачки реактива на пятом есть какой-то суппорт.

А ты вот некультурный человек-это первое.Надо немного что то знать-второе.Если тебя нет этих качеств и знаний- тихо сиди и молчи-Третье.
АДРЕНАЛИН!!!

#9 Kennedy

Kennedy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 07:37

Цитата(Fregat @ 16.10.2007, 1:42) Просмотр сообщения

Цитата(Kennedy @ 8.10.2007, 13:25) Просмотр сообщения

Адреналин группа ни о чем, хорошо что есть реактив на четвертом секторе, только с подачки реактива на пятом есть какой-то суппорт.

А ты вот некультурный человек-это первое.Надо немного что то знать-второе.Если тебя нет этих качеств и знаний- тихо сиди и молчи-Третье.



А ты вот откуда меня знаешь -это первое. Зачем что-то знать если все видно на деле-второе. Качества и знания тут не причем - и не хуя сидеть и молчать не буду-Третье!

#10 Catrame

Catrame

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 05:11

Ну радует,что есть недоброжелатели у нас - значит,что-то мы из себя представляем...
Кеннеди,вот ты говоришь, "Адреналин группа ни о чем" и что ты предлагаешь сделать? Расформировать ее?Не ты создатель,и не я,и не нам решать.Ну ты сделай что-нибудь даже из серии Ад,а потом осуждай или восхваляй других (это про то,что реактив заряжает весь 5 сектор,как я понял из твоих слов).А вообще ты почему судишь,что мы "группа ни о чем"?По баннерам и стягам,которые мы делали на свои деньги? Или по представителям,например потому человеку,который пробивает "золотой"?Или потому что мы на углу?Ну это тоже плюсы.Сайт?Ну как-то на него упор не делается.
А вообще,чего я тут перед тобой распинаюсь...Те,кто знает,что мы делаем и как - знает,те кто не знает - пусть дальше поклоняется биланам с их песнями на четверке...



#11 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 12:59

Цитата(Kennedy @ 16.10.2007, 7:37) Просмотр сообщения

Цитата(Fregat @ 16.10.2007, 1:42) Просмотр сообщения

Цитата(Kennedy @ 8.10.2007, 13:25) Просмотр сообщения

Адреналин группа ни о чем, хорошо что есть реактив на четвертом секторе, только с подачки реактива на пятом есть какой-то суппорт.

А ты вот некультурный человек-это первое.Надо немного что то знать-второе.Если тебя нет этих качеств и знаний- тихо сиди и молчи-Третье.



А ты вот откуда меня знаешь -это первое. Зачем что-то знать если все видно на деле-второе. Качества и знания тут не причем - и не хуя сидеть и молчать не буду-Третье!

Я думаю вполне можно встретится и пообщаться.Тогда узнаю кто ты.А то не на клаве же сидеть набирать-правда?
АДРЕНАЛИН!!!

#12 Kennedy

Kennedy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 20:11

Говно вопрос, можно и пообщаться, я стою на юге 4 около у парапета ближе югу 5, спросите меня по нику кого-нить меня найдут.

2Catrame: ты ошибаешься к недоброжелателям я не отношусь, просто у меня свое мнение и вправе написать его, зла я вам конечно не желаю, тусуйтесь на здоровья. Вот только где ваша растяжка с чертом в шарфике, где ваш заряжающий? не зря же на топовые матчи к вам подсаживали заряжающего, а ваш сектор же юг 5. Разве группа не в силе сделать все само, если вы конечно называете себя группой. И почему ты возмущаешься? есть тема в этом форуме, которая требует обсуждение.



#13 Catrame

Catrame

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 23:45

Ооо,как мы начали говорить,сударь,а вы знаете,что бывает за вранье.
Во-первых,с чего это Фрегат должен тебя искать?Ты хочешь нам что-то доказать - надеюсь, где мы сидим объяснять не надо? ибо даже наши стяги знаешь wink.gif какие мы популярные.
Во-вторых.Это бл*ть,какой такой заряжающий приходил к нам?Если вы даже с 3кой сладить не можете...А как-то мы и то быстрее их заряды подхватываем..Нам от Вас,да и вообще заряжающий не нужен,у нас своих "ну завались"(это цитата,а не уменьшение).
В-третьих, если мы в чем-то и уступаем вам(я как понял ты Реактив),то только в истории(ито,дело-то наживное) и количестве людей...
В-четвертых,мы не тусим,а поддерживаем команду.И мы не группа - мы фан-организация(какбы пафосно не звучало),делающая все на свои деньги от баннеров до сайта(при чем в создании нового).Но мы не имеем такой рекламы,как вы и поэтому в количестве людей вы нас превосходите...

#14 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 08:04

Вот, бл*дь, флуд развели.

#15 Kennedy

Kennedy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 08:18

Ну где ж я вранье то написал? Заряжающего вам подсаживали в матчах Зенитом и Спартак, стоял он на парапете внизу между 4 и 5 югом, за свои слова я отвечаю. Если вам не нужны как ты пишешь заряжающие, то наверное стоит своего поставить wink.gif


2mad.rus: Почему флуд, вроде все по теме.

#16 Сигареты

Сигареты

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 09:28

UNITEDsouth, или как?
Кеннеди, хватит х-ню писать. Адреналин - организация, которая активно поддерживает и развивает наш суппорт. И называть ее "ни о чем" ты не имеешь права.
Хватит сраться.

#17 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 17:48

Сигареты,
+1

ИМХО, что касается заряжающего:
Он был, но стоял не на перегородке, а на первом ряду. Видело его ряда 3-4. У нас же все ориентируются на шум трибуны, а не на руки заряжающего.
+ Это должен быть более/менее известный человек, которого поддерживал бы весь сектор. Такого нет.

#18 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 22:40

А зачем нам заряжающий?! Мне, например, и с трехи заряжающего неплохо видно... да и 5 сектор небольшой.

Хотя иногда он бы и не помешал...

#19 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 23:23

На матче с "Спартаком" на пятаке был заряжающий если не ошибаюсь он из Rave, с верху мне лично казалось что за счет него все намного слаженней. а так конечно, кто внизу тому виднее.

#20 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 02:05

Мое видение Ситуации Таково.Во первых кенеди или как там тебя.заряжающий не для меня и не для Ада, а для 5 и 4 сектора ,то есть для всех кто на нем находится.Для того чтобы организовать качественно и слаженно поддержку команды.Лично нам не нужно никаких заряжающих мы улавливаем то , что заряжают с трешки сразу.
Во вторых нас не так много что бы мы на кого то оказывали бесподобное впечатление, в частности на господина Кеннеди.И тебе я скажу здесь парень и другим ,что таким словами не разбрасываются(о чем или ни о чем)Я надеюсь ты это понимаешь?
Мы поддерживаем свой клуб как можем и чем можем.
П.С и на твоем месте я бы взял свои слова обратно .это тебе президент! ninja.gif
АДРЕНАЛИН!!!