IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Паровозная братва"
aut_vincere
сообщение 10.1.2018, 23:28
Сообщение #1

UnitedSouth
Иконка группы

Представляем вашему вниманию новый проект UnitedSouth – видеопередачу «Паровозная братва» о фанатах «Локомотива» и клубе. Мы планируем встречаться с интересными людьми, рассказывать о жизни фан-движения.

Первый выпуск – интервью с Иваном Нирваной, который осенью посетил сотый выездной матч «Локомотива». Поговорили о выездах, Махачкале в 2000 году, Смородской, спортивных журналистах, ЧМ-2018, роли фанатов в жизни клуба, «перезагрузке» в апреле 2015 и общении игроков и болельщиков.

Смотрите скоро на нашем ютуб канале.

+Цитировать сообщение

Ответов
Тарас
сообщение 13.1.2018, 19:50
Сообщение #2

постоянный участник
**

Спасибо за видео, с интересом посмотрел. Всегда было интересно, что именно людей движет пробивать какой-нибудь 20ый++ выезд в одно и тоже место в котором уже был и тебе не понравилось и ты знаешь, что там нет ничего интересного. Я например всегда старался сходить в краеведческий музей или просто посещал интересные места. Мне кажется у идеи Lokomotiv Geographic большие переспективы. Мест в России все таки очень много и на каждый выезд можно найти дополнительную цель. У меня например три выезда в Элисту. Первый раз просто познакомился с городом. Во второй совместил с экскурсией по Волгограду. А в третий раз посетил Нью-Васюки. Правильный мотив выезда - совмещать матч и расширение своего кругозора. Хотя чаще я видел, что люди ездили, чтобы оправдать повод набухаться, это вот печально. Жаль что я поздно до этого дошел и достаточно рано завязал ездить. А сейчас уже меня никто не знает и я никого не знаю, в одиночку гонять скучновато, а компании у меня нет smile.gif

А иначе все превратится в сел на автобус/приехал на матч/сел в автобус. Разве у таких выездов может быть прелесть? Уверен что после десятка уже будет тошнить от однообразия.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 21.1.2018, 2:08