Перейти к содержимому


Фотография

Дирекция по работе с болельщиками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#101 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 23:59

а почему мне Наталья Константиновна ничего на почту не пишет, думаю, таким темпами, я яндекс-открытки на день рождения от неё не дождусь((

#102 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 11:23

гыгы. Когда я анкеты заполнял на получение мегаклубнойкарты я ввел свою почту. Они умудрились ошибиться записав не gmail.com, а amail.com ))) Потом по моей просьбе исправили и теперь я получаю кучу муры всякой на почту biggrin.gif ninja.gif wub.gif
Единство!

#103 220w

220w

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 00:10

Цитата
Потом по моей просьбе исправили и теперь я получаю кучу муры всякой на почту


Зачем попросил исправить???Пускай был бы неисправленный,и эта фигня не приходила-бы.
Я например пожалел что дал им своё рабочее мыло.

#104 220w

220w

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:34

Новое письмо от Константиновой сегодна пришло:

Цитата
ВCЕ НА ФУТБОЛЬНЫЙ УИК-ЭНД!!!

Уважаемые любители футбола! Футбольный клуб «Локомотив» вновь приглашает Ваших детей (мальчиков и девочек) на футбольный уик-энд, который пройдет на стадионе «Локомотив» 12, 13 и 14 июня 2009 года.

В программе уик-энда:
- тренировки с наставниками детской спортивной школы «Локомотива»;
- посещение открытой тренировки главной команды под руководством Юрия Семина;
- фото и автограф сессия с игроками и тренерами «Локомотива»;
- обед юного футболиста.

А также – экскурсия по центральному стадиону «Локомотив».

Дорогие друзья! Посетив наше мероприятие, Ваши дети приобретут навык игры в футбол, научатся играть в команде, испытают на себе современные методики обучения и почувствуют профессиональный подход к тренировкам.

По результатам тренировок самые талантливые ребята будут приглашены на просмотр в спортивную школу «Локомотив». А некоторым представится счастливая возможность выйти на поле вместе с игроками «Локомотива» на одном из домашних матчей.

Занятия будут проводиться в крытом манеже, при любой погоде.

Стоимость трехдневной программы 1990 рублей.

Запись участников и справки по телефону – 727 78 61. 8 (495)500-30-28 500-31-23

Ждем вас на нашем стадионе!


#105 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 14:02

Цитата
Уважаемые болельщики!
Билеты на гостевую трибуну на матч 12-го тура Росгосстрах чемпионата России «Сатурн» - «Локомотив», который состоится 14 июня в 16:30 в Раменском на стадионе «Сатурн», вы сможете приобрести в дирекции по работе с болельщиками 9 июня после 16:00, 10 и 11 июня с 11:00 до 19:00, и 12 июня с 11:00 до 15:00 по предъявлению клубной карты ФК «Локомотив» или абонемента. Цена билета 300 рублей.

Матч молодежного первенства состоится 13 июня в Раменском на поле № 2 стадиона «Сатурн» в 14:00.

По поводу организации «электрички» до Раменского на официальном сайте будет сообщено дополнительно.


В эту электричку наверно будут только по клубным картам настоящих болельщиков пускать laugh.gif

#106 220w

220w

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 14:15

Цитата
настоящих болельщиков


Ну да,мы не достойны ехать бесплатно biggrin.gif

#107 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 11:46

Цитата
Дорогие друзья!!

Информирую Вас, что с 1 августа я продолжу работу в ФК «Локомотив» в новой должности – Директора по организации спортивно-зрелищных мероприятий и спецпроектам.

В моей компетенции будут находиться вопросы организации различных турниров (Локобол, турнир Бещева и др.), а также социальная и благотворительная деятельность клуба (программы с фондом «Расправь крылья» и др.). Кроме того, в мои обязанности будет входить организация различных спортивных и развлекательных мероприятий на объектах нашего стадиона, специальных проектов клуба.

Дирекция по работе с болельщиками продолжает свою работу, и по всем вопросам Вы можете по-прежнему обращаться по телефону 8(499) 161-99-18.

Мои координаты остались прежними. Всегда рада общению с Вами по любым вопросам.
C уважением, Константинова Наталья
рассылка

странно, дирекция остаётся.. и номер тел. такой же как нового кб
ждём переездов и новостей


#108 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 13:59

Ну что тут сказать? Очередной непонятный персонаж промелькнувший на горизонте фанатского движа. Скатертью дорога, наверное. dirol.gif
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#109 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 17:28

Тетя Ноташо -(
Хнык, я буду скучать -(


На правах глума smile.gif
Единство!

#110 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 21:43

На почту пришло

Цитата
Уважаемые болельщики, футбольный клуб «Локомотив» приглашает вас во время выездных матчей нашего клуба на стадион Локомотив в VIP1 и VIP2 поддержать любимую команду и пообщаться с единомышленниками. Cтоимость пригласительного - 100 руб. Билеты продаются в кассах стадиона № 6-7 с 22.07 с 12.00 продажа осуществляется при предъявлении клубной карты, начало встречи в 14:00 25.07.2010г. Болей за наших !!!


че за хрень?
типо совместны просмотр чтоли? или чего?

#111 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 22:59

если да, то это интересно) только почему випы, не очень то удобно смотреть в бок

#112 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 23:11

А смысл? Пивка не попить( sleep.gif

#113 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 10:27

из интервью Евсеева
Цитата
А сами хотели бы поработать в "Локо"?

- В качестве "кого-то" уже предлагали. Смородская два года назад меня, еще действующего футболиста, пригласила на встречу. Я приехал. И услышал: есть вариант поработать в "Локомотиве".

- Кем?

- С болельщиками. Были непростые времена, и я должен был это сглаживать. Не согласился.

- Почему?

- Наверное, Вадим Евсеев не должен "работать с болельщиками"… Если я играл в футбол и получил тренерскую лицензию - делайте мне другие предложения.
http://www.sport-exp.../2013-04-23/6_4

Пашинина тоже в 2008 году звали на должность в Дирекцию по работе с болельщиками




в эту тему тоже пойдёт

речь про официальные фан-клубы при клубах и директоров по работе с болельщиками, которые должны быть по правилам УЕФА
Цитата(malysh @ 2.11.2012, 2:41) <{POST_SNAPBACK}>
методичка от УЕФА как строить фан-клуб

http://ru.uefa.com/M...32_DOWNLOAD.pdf


#114 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:07

Книжка ничего, кстати. Про группы очевидные вещи, многим непонятные) Кстати:
Цитата
У некоторых клубов может возникнуть искушение назначить на роль СРБ человека не из среды болельщиков (например, бывшего игрока команды), но при этом следует сознавать, что, согласно уже накопленному в прошлом опыту, такой человек обычно быстро отказывается от должности, так как эта работа требует большой самоотдачи и специальных познаний

смородская явно не читала) да и вообще, видно у нас все хотят главным тренером работать исключительно..

#115 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:44

Цитата(TigerR-G @ 24.4.2013, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
да и вообще, видно у нас все хотят главным тренером работать исключительно..


ну так з/п больше навернякаwink.gif


#116 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 12:12

для истории

Цитата
Заявление Дирекции по работе с болельщиками

В последнее время на Южной трибуне стадиона «Локомотив» во время домашних матчей нашей команды участились случаи различных правонарушений. Люди, едва ли не в первый раз пришедшие на стадион, позволяют себе абсолютно нехарактерные для настоящих болельщиков «Локомотива» вещи. Дирекцию клуба по работе с болельщиками это не устраивает.

На нашем стадионе мы хотим видеть истинных поклонников «Локо», которые верят в команду вне зависимости от результата конкретного матча или информационного фона на стороне. Тех, кто посещает все домашние матчи «Локомотива» и приходит на стадион для того, чтобы поболеть за родной клуб.

В этой связи продажа билетов на Южную трибуну стадиона в Черкизове на двух последних домашних матчах сезона с ЦСКА и «Мордовией» будет закрыта. Фан-сектора нашей арены смогут посетить только владельцы абонементов. Мы надеемся, что эта мера позволит качественно улучшить поддержку нашей команды. Ведь помощь болельщиков может стать весомым вкладом в достижение результата в концовке сезона.
http://www.fclm.ru/r...ews/?id_4=20371

#117 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 21:04

Цитата
Стали ближе!

Красно-зелёные!

Для вашего удобства Дирекция по работе с болельщиками ФК «Локомотив» продолжит работу в абонементном центре нашего стадиона (№8 на схеме http://stadium.fclm.ru/scheme). Он расположен на входной зоне со стороны Большой Черкизовской улицы, слева от здания клубного магазина.

Здесь вы можете оформить клубную карту «Локо» (до 20 марта карты выдаются только болельщикам, уже зарегистрированным на сайте и совершившим покупку билетов или атрибутики), обменять карту старого образца на новую, записаться на организованный выезд и получить консультацию по участию в клубной программе.
Офис Дирекции работает каждый будний день с 11 до 19 часов. В дни матчей он открывается за два часа до начала встречи.

Обратите внимание: 18 марта, в день игры со «Спартаком», Дирекция работать не будет.
http://www.fclm.ru/r...ions/news/14950