Перейти к содержимому


Фотография

1, 5 верх


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 23:00

решил создать тему про эти сектора, ибо совсем не понятно что там и как
может кто из пользователей форума туда ходит?

#2 Лёшка

Лёшка

    South Way

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 23:17

нахожусь на 4 секторе ближе к 5ке и кажется, что по живей она стала, по сравнению с прошлым годом

#3 Эш

Эш

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 641 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 22:37

F@n@t1k, надо чтоб вы поспособствовали образованию там группы людей которая сможет отвечать за сектор, да и сами, когда народу будет много, я думаю сможете его контролировать...

#4 Лёшка

Лёшка

    South Way

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 12:58

ash, по вчерашнему матчу могу сказать, разрывался на всю, а толку не много, пока не подойдешь и не начнешь орать, никто и с места не двинется! Мы изо всех сил стараемся раскачать там народ, думаю это должно привести к положительному результату, просто так это не оставим!

#5 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 17:58

вот знаете ребят,на верху очень хороший вид на поле,и на верхнем ярусе куда круче смотреть футбол,а не стоять рвать глодку,поэтому многие левые люди туда и покупают тикеты!И вам еще нужно очень много сил и терпения что-бы убрать этих людей с верха.Думаю не один и не два года!Поэтому могу только удачи вам пожелать!
Ну и вопросик к представителям четвертого сектора.Как вам барабанщики которые снова встали на свое место?Они вам приносят пользу?Я имею ввиду сектору
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#6 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:01

но шизит верхний ярус лучше тем не менее
и шарфов там больше

#7 ramp

ramp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 00:24

я в первом тайме на бомжах был на 4 верх ( между серединой и 5) тухло очень , много непонятных людей , много тех кто в розах , но все равно молчит . ребята конечно там рядом с перегородкой пытаются завести , но шиза в основном только вокруг них_) во втором тайме вернулся к своим парням на 4 низ , там конечно намного круче всё)

#8 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 08:35

громче это засчет крыши над ними.тоже самое что если встать внизу на верх сектора то там несколько человек будут громче десятка)

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#9 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 00:21

Именно, хоть кто-то вспомнил о факторе отражения звука от крыши wink.gif
Единство!

#10 kudin

kudin

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 04:32

Пятёрка верхняя непонятная очень. То относительно активный народ, то тухло до невозможности.
Раз на раз не приходится, от чего зависит непонятно.

Пример: часть матча с крыльями провёл на этом секторе, что бы посмотреть со стороны на нашу 4 верх.
Впечатление следующее: народ не в курсе, что такое шиза, зарядов не знает и не умеет исполнять.
Главная проблема - отсутствие желания.

По возрасту преимущественно совсем молодые мальчики и девочки. Народ постарше преимущественно под градусом. В общем, картина наподобие всего верхнего яруса образца сезона эдак 2004..2005.

Дальше. Люди, попавшие на сектор по ошибке (не успевшие взять билеты, видимо) и желающие шизить, ожидаемо располагаются ближе к четвёрке и ожидаемо стараются шизить.

Однако опять же, раз на раз не приходится, от чего зависит - непонятно.

Кардинальных изменений на секторе не случится до тех пор, пока там не появятся люди, приходящие каждый матч по абонементам.

PS Имхо

#11 Волчара

Волчара

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 23:45

Распологаюсь на 4 верху на 28 ряду, так вот те кто выше меня стоят, практически все молчат, я и поворачивался орал типо "что так и будем молчать" -ноль внимания... dry.gif

#12 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 23:56

Каждый юзер этого форума может написать такую "трагичную" историю - так что лучше писать по существу.

#13 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 10:57

Думаю, что люди, ходящие на верхние сектора, должны брать билеты и абонементы на нижний ярус Юга.
Т.к. одна из главных задач - максимально привлеч активных людей на Юг-низ и убрать оттуда тех, кому это неинтересно. Даже наверх.

#14 omnes

omnes

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 16:41

2kudin, большое количество людей, приходящих по абонементам - скорее не причина активной шизы не секторе, а просто показатель количества людей из вновь пришедших на трибуну, решивших всерьез принимать активное участие в поддержке команды, хотя бы голосовой.

2mad.rus, ну тут извечный спор, что лучше - распределенные равномерно по трибуне инициативные группы, поднимающие шизу одновременно - каждая на своем секторе, или один центральный шизящий сектор (ну или весь нижний ярус), на который по возможности равняются се остальные.
Я считаю что бросить верхний ярус - значит снова дергадировать: вернуться к тем временам, когда шизил и делал перфоманс низ, а верх существовал отдельно, заполненый левотой. Вид у трибуны будет совсем не тот. Кто-то все-таки должен заниматься верхом.
Give Peace a Chance. (с) J. Lennon

#15 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 10:50

Если иметь на каждом секторе по одной бригаде, то в сумме это мало даст результат.
На секторе в среднем 8 00-900 человек и как ты думаешь, что даст 25-40 человек на каждом секторе находящиеся на расстоянии друг от друга по длинне на 20-30 метров и по высоте 35-45 метров?Я отвечу-НИХУЯ!!!
И утверждаю еще раз, что лучше развивать те движения внизу которые уже есть.Мы тоже пришли на 5 и поначалу так и орали одни на секторе потому что небыло там больше никого, но время старание и постояннство делают свое дело-Развитие.
Клепать как в энкубаторе эти группы-самый настоящий бред.Нужно развивать то что есть, это и есть поступательное движение вперед.
АДРЕНАЛИН!!!

#16 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 21:45

+1 Мише
Много новых было групп,которые существовали меньше года...примерво уйма...лучше силы тратить на развитие тех инициативных групп,которые есть.
Ну и они не должны сидеть сложа руки,проявлять инициативу

#17 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 02:09

Ох бля:
http://www.wiery-force.ucoz.ru/

Уже тут: http://www.fclm.ru/fan_group/

Эта "группа" имеет отношение к SW?

#18 П-к

П-к

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 22:54

нет, к SW они отношения не имеют

#19 Лёшка

Лёшка

    South Way

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 23:01

Цитата(mad.rus @ 8.12.2009, 1:09)  

Эта "группа" имеет отношение к SW?

к нам отношения никакого не имеют, тупой пизденье контента нашего ресурса, люди видимо сделав такую хуйню горды собой! в ближайшее время разберемся с этим! ninja.gif

рановато филиалы на юге открывать))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#20 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 15:27

Может Свою группу замутить???Нынче модно всё это дело=))))
На трибуне нужно делать дела...Вообщем надоели эти темы=((
Бред,да и только.
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1