Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы в сезоне 2016/17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#41 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 17:15

Вроде как подписали Денисова и Портнягина...Очень хочу надеяться, что Палыч знает, что делает, вряд ли ж без его ведома пошли на столь противоречивую сделку...Если учитывать только спортивною т.з., то теперь можно Ндингу и Михалика продавать с чистой совестью - и так перебор в центральной зоне, и Денисов объективно один из лучших опорников нашего Чемпионата. Теперь получается возможность варьирования в этой зоне, в частности, Миранчуку развяжут руки и он не будет, как при Черевченко, пытаться воевать за мяч в центре поля. Портнягин? Таки опять, на усмотрение Палыча...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#42 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 17:43

Все клубы в которых играл Деньгисов практически развалились. Совпадение?
Кроме Зенита, от туда вовремя выперли, но атмосферу в команде испортил напрочь. И тогда зенит из симпатичной русской команды окончательно превратился в денежного мешка с легионерами в главных ролях

Сообщение отредактировал intel: 31 Август 2016 - 17:46


#43 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 18:25

это под каким углом смотреть. онжи обанкротилось. динамо довело себе само до такого состояния. зенит вообще в этот ряд не укладывается. да и выиграли Кубок УЕФА они с ним, а не без него.

#44 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 21:03

портнягин конечно мусор, хз может че сможет показать, денисов как игрок норм, в опорке буду рад его видеть больше, чем тупорылого дингу

#45 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 22:03

я так скажу про приобретения.

надо доверять Палычу. как человеку, долго болеющему за Локомотив, мне приходят на ум случаи из истории, паралель с которыми можно провести.
вот говорят у Денисова скверный характер. это ещё вопрос. никто это толком не знает. он не даёт интервью. что у него в голове, знает только он. у нас был Вадик Евсеев. вот у него тоже характер не сахар. Палыча на хуй посылал. и ничо. нормально работали. Палыч-мудрый человек. и может найти подход ко многим взбалмошным личностям. плюс Игорёк взят в аренду на год. на том и его контракт заканчивается. не подойдёт-можно расстаться без сожаления.
по поводу Портнягина я не в восторге. тоже непонятный пока трансфер. но... опять экскурс в историю. когда в середине сезона 2003 к нам пришёл Михаил Ашветия( то ли из Алании, то ли из Ростова), мне тоже непонятно было, нахрена его взяли. а он ничо. в чемпионате голов 7 успел забить + в ЛЧ успел отличится. в том числе и в ворота Интера.
так что время всё расставит по своим местам.

#46 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 22:37

Портнягин пусть и не самый классный нап, но 1)панацея от лимита, 2)конкуренция между форвардами за место в составе усилится, а значит Шкулетичу и Хенти придется выкладываться уже даже не на 200, а на 300% своих возмжностей.
Быть, а не казаться!

#47 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 22:38



на, нахуй

#48 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 22:42

Ну если его батя будет спонсировать клуб, то не так уж и плохо. Выпускать в выигранных матчах, где результат ни на что не влияет.

Кто платит - тот и заказывает музыку, как говорится.

Сообщение отредактировал Vasiliy: 31 Август 2016 - 22:49


#49 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 22:48

ну вообще-то Ротенберг не такой уж и плохой футболист.

#50 Эклер

Эклер

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 23:07

Ага, серебро взял laugh.gif

#51 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 23:23

15 матчей провел за Ростов, + он вроде как легионер... если на замену цз основных, это получше будет чем Логашев в центре деф))))) а так шансов нет у него вытеснить Чарли и серба) странный трансфер, ему уже 30 лет....
PS Если бы подсуетились и у бомжей Новосельцева перехватили 25-летнего, вместо Ротенберга - зачотище был бы за трансферы ))))

Сообщение отредактировал malysh: 31 Август 2016 - 23:38


#52 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 23:51

Усиление нормальное. Скажем так, не самое худшее за последние годы. Характер - характером, а на поле Денисов всегда пахал на совесть. Ротенберг - трансфер более чем странный, но Сёмину виднее, доверяю его "точечному селекционному оку"))
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#53 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 00:03

Да ладно вам. Всем же известно, что Ротенберг не просто так перешел))

#54 Rank1

Rank1

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 00:08

Денисов еще ладно... аренда на год, мало ли чего когда.
Но вот ротенберг... Это позорище. Это не днище даже, это еще ниже.
я в ахуе с таких трансферов.
Буду свистеть нахуй, когда этот золотой мальчик будет выходить.
Просто позорище...
Жирный минус Геркусу и Корнееву.
Я уж молчу про портнягина.

#55 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 00:16

причем ладно бы мальчик... ему уже 30 лет. я реально охуел, думал лет 25 псу этому =( мусор короче 2\3 покупки

#56 -алкаш-

-алкаш-

    рязань)))

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 00:26

говнарей блядь набрали - денисов мудак блядь и ротенберг жид паганый - динамо блядь радо было избавиться по ходу
Портнягин вобще хуй знает кто и нахуй он нужен?
В натуре на уровне блядь 10 места первой лиги блядь селекция
пил , пью и буду пить !

#57 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 00:30

Не понял данных покупок, Ротенберг хуй знает тут говорить нечего просто
Портнягин - не тот нап, которого так хотелось чтоб мы купили
Денисов - бесплатная аренда на год, хер с ним, картины не должен испортить

#58 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 00:52

Ну что, вот и взяли напа, защитника и даже опытного опорника. Было бы целое трансферное окно - это одно, не сахар, но за пару недель для нового руководства - нормальный результат. Тем более с паспортом сложно найти что-то стоящее. Новосельцева было бы круто, но мы не можем позволить сейчас наверно. Надеюсь, Ротенберг - замена Чорлуке и Пейчиновичу в случае травм и карточек и не более. Ну а если нас кое-кто еше и спонсировать начнет - наверно это хорошо тоже. Портнягин - я честно не особо следил за ним ранее, посмотрим, может у Палыча и получится выжать из него больше, чем ранее он показывал. Ну а Денисов - писал уже. Если будет Тарасов-Денисов - может и стоит попробовать, разрушение отличное как минимум; патриотом Локо он не станет как ни крути, ну да разве много у нас сейчас их вообще в составе..

Сообщение отредактировал TigerR-G: 01 Сентябрь 2016 - 00:54


#59 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 01:03

Вы не много ли хотите? У людей 2 недели было на всё. Нам нужен был центральный защитник - ну взяли на лавку. Не пофиг ли, кто будет сидеть, если два основных есть? Да и могут деньги пойти от этой семейки. Мне вот ни жарко, ни холодно от этого трансфера. Портнягин пойдёт для конкуренции, покажет что-то стоящее - отлично. Ну а Денисов - воспользовались возможностью аренды неплохого игрока с паспортом. Учитывая все обстоятельства, я склонен считать эти действия больше удачными, чем нет. Котов, имея целое окно в распоряжении, много раз проводил его хуже, чем сейчас за такой короткий срок.

#60 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 01:54

Цитата(TigerR-G @ 1.9.2016, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не много ли хотите? У людей 2 недели было на всё. Нам нужен был центральный защитник - ну взяли на лавку. Не пофиг ли, кто будет сидеть, если два основных есть? Да и могут деньги пойти от этой семейки. Мне вот ни жарко, ни холодно от этого трансфера. Портнягин пойдёт для конкуренции, покажет что-то стоящее - отлично. Ну а Денисов - воспользовались возможностью аренды неплохого игрока с паспортом. Учитывая все обстоятельства, я склонен считать эти действия больше удачными, чем нет. Котов, имея целое окно в распоряжении, много раз проводил его хуже, чем сейчас за такой короткий срок.



верняк.

Ротенберга, думаю, как то отец пропихнул - о нем что то часто говорят касательно Локо, или может Борян стал частью сделки насчет Денисова.
Портнягин, как минимум, картину не испортит, а может даже и покажет чего добротного под жесткой рукой Сёмина)
Денисов, всё же, один из лучших российских футболистов и боец, вот с характером тока беда.

да, ждал конечно хорошего нападающего, но и были ощущения. что вообще никого не успеют подписать, так что норм.