Перейти к содержимому


Фотография

Спонсоры клуба. Акции клуба. Вероятная передача клуба от РЖД в частное владение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 17:25

скинемся на акции, пацаны?))

#22 SpliTi

SpliTi

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 13:44

а где сейчас Липатофф ? huh.gif

Цитата
На посту президента ТТК господин Кудрявцев сменил Сергея Липатова, проработавшего в компании восемь лет и покинувшего ее 1 июля по собственному желанию.


#23 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 23:25

Есть такая инфа:
Цитата
Липатов уходит, Липатов остается. Новые кадровые рокировки в ТТК

С 1 июля 2010 года пост президента федерального оператора связи «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) покидает Сергей Липатов, занимавший эту должность в течение последних восьми лет. Его приемником в статусе И.О. станет Вячеслав Сотник. Такое решение было принято на совете директоров ТТК 28 июня 2010 года. Что же касается Сергея Липатова, то вопрос относительно нового места работы этого топ-менеджера в ТТК не комментируют. Тем не менее, новый совет директоров ТТК, который был избран в ходе годового собрания акционеров «ТрансТелеКома», принял решение о назначении Сергея Липатова председателем совета директоров ТТК.


http://www.mskit.ru/news/n78337/
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#24 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 12:54

мнение с аха-геста
Цитата
камертон (28.08.2010 11:52:21)

95% акций ФК Локомотив принадлежит компании ТТК, которую в ближайшие 2 года выставят на открытый аукцион. Сейчас существует лишь одна компания (человек), у которой достаточно средств для покупки ТТК и которая была при этом благосклонна к Локо. Это РЖД. Раз они всю эту бучу затеяли, то Локо им 100% не нужен. Отсюда имеем: 1) покупает ТТК кто-нить из РЖД типа Морозова-это полная жо. Судьбу питерского Локо я в свое время наблюдал. Покупает ТТК левое лицо-контора (Дерипаска, Вексельберг, Прохоров, Ростелеком-не важно)-это говорит только о том, что покупатель думает только о ТТК, а Локо-всего лишь убыточный довесок. Дальнейшая судьба зависит исключительно от благосклонности нового хозяина. Еще пара пунктов. Приход Семина. У него, как известно, было 15% акций. Теперь их нет. Не обладаю точной информацией, но думаю, он их продал по вполне неплохой для себя цене. Филатову за его 15% предоставили "стиральный бизнес" в РЖД. В прошлом году Палыч был нужен (для решения вопроса с акциями), поэтому и руководство его поддерживало (думаю, премии были в порядке и прочая мотивационная база). Сейчас свою роль в реорганизации Локо он выполнил, поэтому такая видная фигура с достаточным авторитетом просто-напросто не нужна. Предположу, что в течение сезона его вряд ли уволят (только в случае форс-мажора), а вот в конце года за невыполнение спортивной задачи-пожалуйста. Смородская тоже хорошо вписывается в эту систему. Пришел кризисный менеджер, который чистит все, что можно. Банальные примеры: раньше в будние дни 8 чел охраняло стад, теперь 4, машины служебные почти у всех отобрали. Правильно, нынче лишние расходы не к чему. Так что выводы напрашиваются невеселые. P.S. в экономических вопросах я весьма слаб, так что, если где-то не так выразился, прошу поправить. P.P.S. Искренне надеюсь, что все написанное выше-плод моей буйной фантазии!!!


#25 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 18:24

Цитата
Прохоров может купить пакет акций "Локомотива"
По информации еженедельника "Спорт день за днём", одним из владельцев "Локомотива" станет российский бизнесмен Михаил Прохоров. Напомним, что Прохоров является президентом Союза биатлонистов России и владельцем баскетбольного клуба НБА "Нью-Джерси Нетс". Сообщается, что ОАО "РЖД" планирует передать контрольный пакет акций футбольного клуба "Локомотив" новым собственникам.


http://www.championa...ews-605921.html

#26 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 18:48

ну не думаю что это ему очень надо. это в НБА можно денег на команде поднять, а РФПЛ таких перспектив не дает.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#27 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:12

в союзе биатлонистов тоже он бабло поднимает?

#28 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 23:00

У него бабла больше,чем у Ромки Абромовича,нафига ему Локомотив?не смешите

#29 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 01:41

Вот и будут с Ромой соревноваться... накупят нам всяких Месси)))

К Прохорову отношусь положительно. Несмотря на статус - мужик обладает чувством социальной ответственности. Если он способен уважать наш клуб с его непростой историей, мудро заботиться о нем, не превращая в Бомжатник-2, то можно лишь порадоваться за нас. Ну а если для него это очередной бизнеспроект...
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#30 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 10:37

да не купит он Локо,успокойтесь =)

#31 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 11:14

Цитата
Сёмин продал принадлежавшие ему акции "Локомотива"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин подтвердил информацию о продаже принадлежавшего ему 15-процентного пакета акций столичного клуба.

"Да, есть такое. Продал. То было моё личное решение, и точка", — цитирует Сёмина издание "Блик".


ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

#32 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 11:26

давно уж вроде как, а не "на днях", как пишет blik.ua

указывайте ссылки на новости, а ещё лучше вообще не постите с жёлтых ресурсов, у них сейчас лучшее время, тк у Локомотива проблемы

#33 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 13:24

Цитата
Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин опроверг информацию о том, что он продал принадлежащие ему акции клуба.

- Это дезинформация, — приводит слова Семина корреспондент Sportbox.ru Максим Бирюков. — Журналисты написали то, что захотели. Больше я по этому поводу говорить ничего не намерен.

Напомним, что Семину принадлежит 15 процентов акций «Локомотива». Ранее также появилась информация о возможном возвращении 63-летнего специалиста в киевское «Динамо».


все-таки акции у него. и раз они у него и доп.эмиссию не отменили, то видимо клуб пошел на встречу
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#34 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 20:35

Желтая пресса ну просто жесть laugh.gif
Для чего там люди работают?

#35 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 13:26

Цитата
РЖД пока не рассматривает вопрос о продаже акций ФК "Локомотив"

ОАО "Российские железные дороги" (РЖД), дочерние компании которого контролируют футбольный клуб "Локомотив", в настоящее время не планирует продавать акции клуба, сообщил журналистам президент компании Владимир Якунин.

В футбольном сообществе циркулировали слухи о том, что "дочки" РЖД, контролирующие ФК "Локомотив", обсуждают возможность продажи акций клуба.

"У меня пока предложений нет, я этот вопрос не рассматриваю. Пока акции "Локомотива" принадлежат железнодорожным компаниям", - сообщил Якунин, отвечая на вопрос, будет ли РЖД продавать акции ФК "Локомотив".
http://sport.rian.ru.../279660798.html

#36 Лёшка

Лёшка

    South Way

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 15:28

хрень какая-то твориться...финансировать не хотят и в то время продать тоже... wacko.gif или я что-то не понимаю huh.gif

#37 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 14:06

Цитата
В блоге президента ОАО «Российские железные дороги» Владимира Якунина опубликован новый пост, в котором он затронул вопросы детского и профессионального спорта. Отвечая на вопросы пользователей, посвященные футбольному клубу «Локомотив», Владимир Иванович отметил:

- Хочу коротко ответить тем, кто интересуется судьбой клуба. Перестановок в руководстве клуба не планируется – Семин останется главным тренером до конца сезона. Дальнейшие решения будут зависеть от результатов чемпионата. Продажи «Локо» не будет – это железнодорожный бренд, он у нас и останется. Финансирование клуба осуществляется за счет выручки от организации матчей и средств Холдинга. В частности, одна из наших дочерних компаний – «Транстелеком» – выступает генеральным спонсором клуба. Хочу подчеркнуть, что деньги идут не только на тех, кто играет в основном составе, но также на дублирующий состав, молодежную команду, содержание тренировочной базы.

Полностью новая запись блога Владимира Ивановича опубликована в разделе сайта Публикации.
http://www.fclm.ru/r...x.php?id_4=8559

#38 Лёшка

Лёшка

    South Way

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 15:06

хуита какая-то не понятная wacko.gif почему ржд не могут продать клуб и просто остаться титульным спонсором? все равно же как я понимаю заниматься никто ничем не хочет sad.gif

#39 Knyaz

Knyaz

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 18:38

Локомотив это уже бренд, который отдавать никто никому не будет.

#40 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 18:49

а кто купит клуб, не приносящий прибыли? в нашей стране поднять денег с помощью футбольного клуба пока нереально
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!