Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс: Лучший отчёт о выезде (2012)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 19:53

С сегодняшнего дня (07.06.2012) начинаем конкурс под условным названием "Лучший отчёт о выезде"! Призом для победителя станет АБОНЕМЕНТ на ЮЖНУЮ трибуну стадиона "Локомотив" на предстоящий футбольный сезон!!!



Ограничений для отчётов практически никаких нет: победителем могут стать как отчёты о выездах за прошлые годы, описание поездок за "ЛОКО-2" или регбийный "ЛОКО, ну и отчёты за прошедшие полтора года, как вы понимаете, стоят в приоритете.

Конкурс пройдёт в несколько этапов.

1 этап. До 31 июня включительно.
Вы присылаете свои отчёты нам на почту или скидываете в соответствующую ТЕМУ НА ФОРУМЕ United South. Мы вместе с ВАМИ всё это время отсекаем от финальной стадии не особо удавшиеся отчёты. Лучшие отчёты выкладываем на САЙТ.

2 и ФИНАЛЬНЫЙ этап. До 14 июля включительно.
Проводим открытое голосование путём вывешивания на сайте "голосовалки" за лучший из отобранных ранее ВАШИХ написательств. По итогам ГОЛОСОВАНИЯ 3 человека, чьи отчёта окажутся наиболее полюбившимися людям, получат свои призы. Первое место - АБОНЕМЕНТ на сезон 2012/2013. Второе и третье места - свои призы, чуть позже решим что же это будут за подарки.

НЮАНСЫ.
- Награды получат именно ЛЮДИ, а не отчёты. Например, если первое и второе место займут отчёты одного человека, то помимо него призы получат третий и четвёртый отчёт. Ну и так далее, пока призы не найдут ТРОИХ людей!
- Количество присланных отчётов неограничено!!! Самого усердно пишущего человека наградим "ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ".

Вообще мы рассчитываем на КАЖДОГО ИЗ ВАС! Нужно беречь историю своего движа и помнить её. А где как не на выездах она пишется?!
Ждём ВАШИ работы с нетерпением...

E-mail - unitedsouth@mail.ru или данная ветка форума!

Сообщение отредактировал приветик: 07 Июнь 2012 - 19:54


#2 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 21:31

отчёты присланные на сайт в течении сезона считаются?

#3 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 22:06

Об этом вопросе думал!

Было бы не честно оставить без призов уже присылавших отчёты людей))).
Но всё-таки в конкурсе могут принять участие те отчёты, которые УЖЕ ПРИСЛАНЫ, но на сайт не были выложены пока...

Думаю в ближайшее время этот пробел восполним и появятся тут и на сайте первые отчёты!


ПЫ,СЫ. Хотя вот ещё сильнее подумал...Наверное стоит всё-таки некоторые отчёты за прошлый сезон и этот включить в борьбу за главные призы...Просто тут вопрос в другом - а что делать с отчётами которые выкладывались в это же время, но были за другие отчётные периоды?! Нужно ещё подумать вообщем! ТЫ пиши ещё) У тебя то вроде простор для деятельности имеется широкий))) А там посмотрим!

Сообщение отредактировал приветик: 07 Июнь 2012 - 22:18


#4 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 09:40

Из тех что находятся на сайте определены ПЕРВЫЕ УЧАСТНИКИ (буду писать по схеме АВТОР - ГОРОД и ГОД - ССЫЛКА):

1) Фаренгейт - Пермь 2011 - http://www.unitedsou...?article_id=176
2) Слава «10 Регион ФКЛМ» - Ростов-на-Дону 2011 - http://www.unitedsou...?article_id=207
3) Слава «10 Регион ФКЛМ» - Махачкала 2011 - http://www.unitedsou...?article_id=208
4) Сантехник - Бильбао 2012 - http://www.unitedsou...?article_id=212

Сообщение отредактировал приветик: 11 Июнь 2012 - 11:05


#5 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 15:06

5) Боярский - Трнава 2011 - http://unitedsouth.r...?article_id=223

Сообщение отредактировал приветик: 11 Июнь 2012 - 11:05


#6 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 16:24

Я предлагаю сделать так:
Право на участие в конкурсе получают отчёты поступившие в течении сезона 2011-2012 об играх прошедших именно в этот отрезок времени (Это будет справедливо, парень скатался, рассказал интересно о поездке, и получил в награду абик на новый сезон), а так же новые отчёты именно о футбольном основном Локомотиве (описывать локомотив 2, баскетбол и т.д. это лишнее как мне кажется. С таким же успехом я могу написать как пару лет назад ездил в Белоруссию отдыхать и случайно на хоккей заглянул).
И сразу надо решить куда выдаётся абонемент, только на ЮГ, или восток и запад тоже? Уверен что форум посещают люди не только с ЮГа.


#7 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 18:11

1. Есть люди, которые наверняка хотели бы поучаствовать и им есть что написать за прошлые годы! Одна из целей - привлечь новый контингент на сайт - из числа хулиганов, относительно давно катающихся! Заставить их шевелиться, что-то вспомнить) Может и получится! К тому же в сотый раз читать про питер 2011 или казань 2012 тебе осточертеет очень скоро)))...Простора нет для деятельности!
2. Уверяю тебя, описание поездки за какой-либо НАШ клуб будет не менее интересным чем за основу!
3. Неинтересные отчёты попросту НЕ ПОПАДУТ в список!
4. Абонемент только на ЮЖНУЮ ТРИБУНУ! Это УЖЕ было указано! Если на таковую будет он не нужен - решим вопрос альтернативными призами...

Надо всеми вопросами уже думал. В тексте максимально точно хотел всё прояснить!

Сообщение отредактировал приветик: 08 Июнь 2012 - 18:13


#8 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 11:04

6) Ба-ка - Нижний Новгород 2011 - http://unitedsouth.r...?article_id=224

П.С. Достаточно эмоциональный отчёт о событиях вокруг выезда в Нижний.

Сообщение отредактировал приветик: 11 Июнь 2012 - 11:05


#9 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 14:32

7) Клумба - Пермь 2011 - http://www.unitedsou...?article_id=225

#10 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 01:34

8 ) Soldatovv - Брюссель 2011 - http://www.unitedsou...?article_id=226

Сообщение отредактировал приветик: 13 Июнь 2012 - 01:34


#11 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 01:17

Спасибо человеку за ПОПЫТКУ, но на конкурсную работу явно не тянет!!!
Цитата
Это был мой первый выезд. Хоть и не такой далекий, но все таки собрался. Выезд был в Питер, на автобусе от ЮСа, и так как был первый выезд, было действительно страшнова-то, тем более в Питер. Взял не большую сумку, кинул туда жилетку, три адреналинчика, и на месте сбора я был за 2 часа. Познакомился с 2 парнями, один из которых теперь отличный дружбан. Они пили алкоголь, а я решил сразу адреналинчик. Бас подали, и сразу заняли втроем последние места.

Отправились около 10 вечера, Все таки решил я попить пива, и выпил 2 стакана, и решил что хватит. Дальше начался ад! Еще не выехав из Москвы начались песни за Великий И Могучий, про Москву. На первой же остановке решили сфотографироваться))) (1 фотография). Саму дорогу описывать не буду, тк итак все выездные ребята в курсе что там бывает, но один момент все-таки выделю. Поздней ночью, (около 6 утра))) был момент, когда мы втроем еще не спали, а ребята, которым оказалось 14 лет, уснули. Один из них, во сне вылезал руку (хД) парнише, тогда все кто это видели ржали как кони.

В питер приехали утром, часов в 10-11. Точно не помню) В питере решили не особо палиться, Поиграли в футбол с ребятами какими-то, сходили в теремок перекусить, и ближе к матчу встретили некий движ хД ребята сидел очень близко от стадика, и алкоголики)(фото 2. Замажте лица, а то влом))).потом двинули на стадик. На стадике, угадав где будет сидеть ЮС, заняли места, и начали ждать начала. Шиза была на уровне, веселья еще больше))) так что об это рассказывать не буду, ищите видео)) Но народу было много, фото с уходящего сектора ниже (фото 3)

В обратной дороге все спали, поэтому не о чем писать.


#12 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 01:28

Нижний Новгород 2011
Цитата
Летние выезда всегда проходят отлично, особенно, когда добираешься до города разными способами. Нижний Новгород, конечно, больше напоминал поездку на дачу, либо на присягу к другу. Я сразу решил, что еду на собаках. Компанию мне составили еще пятеро человек. Как обычно встречаемся все вместе в 7 утра у Б-ке. Как обычно перед выездом появляется пьяный му**к, который мешает нам зайти в метро.

Через час оказываемся в собаке Москва-Петушки. С контроллерами в этой поездке никаких проблем не было. В петушках собрались все вместе и оказалось, что на собаках поехало почти два вагона. Во Владимире господина Д-а скрутили местные стражи порядка за переход дороги в неположенном месте с алкогольными напитками. Но купив билет до какой-то хрени и показав его полицаям, заключенный был отпущен. Кто-то смог захватить пару ящиков с ларька за «умеренную» плату, кто-то засовывал батон хлеба в рот в магазине. Через пару часов загрузились в следующую собаку. Всего нас оказалось полтора вагона. Следующей остановкой была какая-то деревня, где час не могли найти колодец.

Третья собака двигалась сразу до Нижнего и приезжала около 6 часов вечера. В это время шел первый тайм игры дубля. На эту игру наша компания не поехала и разделились, чтобы найти вписку на ночь. Мы с С-ей пошли по гостиницам. Только с третьего звонка был найден нормальный вариант. После двух часов экскурсии по городу место было найдено. Но отдать бы пришлось последние деньги. Квартиру никто не сдавал так, как знали, что люди приехали на футбол и будут барагозить. Решили позвонить в гостиницу через час и поехали на вокзал к остальным. Оказалось, что Е-р и Ко познакомились с двумя продавщицами молочных коктейлей. После непродолжительной беседы они согласились вписать нас на ночь в свободную квартиру. Некоторое время сомневались, но все-таки рискнули и поехали. В автобусе провели наверно час на путь к вписке. Район располагался на окраине города. Посетив магазин и подождав минут 30 хозяйку квартиры, отправились на вписку. В квартире происходили стандартные гуляния и под утро заснули друг на друге. Стоит отметить, что там жили две кошки. У С-и была аллергия на них. И было очень удивительно, когда встав на утро эти кошки лежали на нем, а он иногда чихал сквозь сон. Проснувшись он наверняка вспомнил прошлогоднюю Самару , и фраза «Надо в аптеку» была сказана опять раз десять.

Позавтракав, часов в 12 вышли из квартиры. Большое спасибо за то, что вписали шестерых зажравшихся москалей. В дальнейшем они приезжали в Москву. Но это уже другая история. Дальше наша компания направилась на стадион за билетами. В городе было чувство, что мы находимся в день матча в районе Преображенской площади. Купив билеты , мы с С-ей пошли искупаться на пруд, остальные остались недалеко от стадиона. Искупаться так и не удалось, но зато изведали местный шашлык. На стадионе была жара. Солнце пекло прям в нашу сторону. Из-за этого поддержка не являлась такой хорошей, как думали будет. По окончанию матча отправились на вокзал в поиске транспорта для дороги домой. Трое уехали на маршрутках. Я же остался ждать собаку в сторону Москвы. Через час загрузились с местными фанатами Волги и нижегородским ОМОНом.

Ночевать пришлось в деревне. Кто-то пил самогон, кто-то опустошал огороды, кто-то жег костер, кто-то угорал над одним типом, разукрашенным на вокзале. С утра до Владимира все спали. Та же собака доехала и до Петушков, где предстояло провести еще 3 часа. В этом месте решено было найти речку и искупаться, что и было сделано. В Москву приехали на следующей собаке, которая прибыла на вокзал в районе 15 часов. Из скучной поездки туда-обратно получилось вполне нормальное путешествие. Гоняйте на выезда!!

Костя Т-ий

Сообщение отредактировал приветик: 19 Июнь 2012 - 01:29


#13 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 20:56

Александр - Питер 2011
Цитата
Наконец-то я пробил дальний выезд. В этот раз мне повезло больше, чем в прошлом году. Но давайте по порядку и, так сказать, по горячим следам.

Спланировал я эту поездку заранее, благо в этом году нам очень повезло - матч в воскресение, а в понедельник - День Победы, отличный повод остаться в Питере как минимум на день после матча. Что мы, собственно говоря, и сделали. Мы сделали потому что поехал я не один, а с небольшим паровозным мобом и еще один паровоз должен был встретить нас уже в городе на Неве, плюс с нами собрались девчонки и еще один мой товарищ (для них мой выезд стал прекрасным поводом побывать в еще одном городе, они хочу заметить путешественники еще те). В общем выезжать из Москвы нас должно было пять человек. Билеты на поезд мы покупали заранее. Отмечу что трудности возникли с билетом обратно - на плацкарт их попросту не было, а на сидячие места не было нужного количества. Мы порядком приуныли, собирались уже ехать обратно по частям на разных поездах, но на второй день поисков нашли приемлемые цены на фирменный поезд.
Раскрывающийся текст

Остались два вопроса где мы остановимся и как достать билеты на футбол. Бомжи удивили в этом году - билеты по приемлемым ценам и приобрел я их в КБ, а вот вопрос с жильем не решался до самого отъезда. За день до выезда удалось забронировать хостел, но нам он в итоге не понадобился – по приезду в город на Неве мы с подачи нашего знакомого питерского парня, который стал у нас провожатым, поехали снимать квартиру. С утра съездили за огоньками и в магазин за съестным в дорогу и рванули на вокзал. Успели к поезду на платформе по розе нас узнал еще один паровоз, он пробивал свой первый дальни выезд и мы решили держаться вместе, он хотел вписаться в клубный паровоз на обратную дорогу, потому как из-за позднего начала матча он не успевал на свой поезд.

Тронулись, за разговорами проехали область и не заметили как стало темнеть. У меня отрубило интернет. Собираясь стелиться мы обнаружили что у нас не хватает двух комплектов постелей, пошел выяснять у проводника, бабка оказалась хитрая и решила отмазаться что мол она оставляла все и это мы сами ее потеряли. Признаюсь честно, я доставал бабку с самой платформы и в итоге чтобы заткнуть меня ей пришлось пастельку выдать. Я был возмущен - хотела нас нагреть, но ребята дружно посмеялись над моим изуверством и сказали, что она в купе к себе спряталась от меня. В общем едем дальше, выключили свет, дети поутихли и мы сели ужинать, а заодно и поднять за встречу и знакомство. Плотно перекусив и немного покутив расползлись по своим полкам.

На утро нас уже ждал Московский вокзал. Въезд я все-таки проспал, чем еще на последок потрепал нашему проводнику нервы. Наклеив выездной стикер на вагон мы пошли ждать открытие метро и нашего проводника по Питеру. Московский вокзал один в один как Ленинградский, ничем особенным меня в первые часы ожидания город не поразил, только ожидаемо заметно мало приезжих с юга, на вокзале их вообще не нашли! Приехал наш провожатый и поехали смотреть квартиру. Она влетела нам в копеечку, но зато при такой большой компании это было удобно. Мы ждали третьего нашего паровоза, да и фанат с которым познакомились в поезде остался с нами. Так что теперь нас с учетом проводника было 8 человек. Решили разделится, что бы побольше посмотреть город, первая часть ребят пошла к метро, а мы вдвоем с паровозом остались ждать третьего нашего товарища, а потом выдвинутся в центр.

Всё было хорошо, пока мы не решили пойти попробывать закрыть дверь, т.к. хозяйка площади сказала что нужен навык, позже мы поймали друг друга на мысли, что правильно сделали что пошли получать этот навык. Закрыть дверь в квартиру не составило труда, и открыть дверь в общий холл тоже, да и закрыть то ее мы смогли, только вот ключ остался в замке и обратно выниматся не собирался. Провозившись с ключом минут 10 мы решили звонить хозяйке, она то должна знать секрет. Хозяйка сильно удивилась, нашей проблеме, но честно призналась - что замок надо давно менять, предложив нам сделать то, что мы делали с ключом предыдущие 10мин. Она сказала пробуйте. Мы стали пробывать - эффекта никакого. Ловим друг друга на мысли, что если бы не пошли сейчас открывать дверь вечером картина комичнее была бы. Созревает мысль - снять замок совсем и уже потом вынимать ключ. Иду в квартиру начиная искать отвертку или что то похожее. Сейчас! как же -все что угодно, но ничего нужного. Меняемся, идет В. Аналогично поиски безрезультатны. Снова иду я, вспоминая место где можно посмотреть, удача на моей стороне, почти, нашел две маленьких отверточки, по всей видимости из детского конструктора. Иду к замку В. ржет, откручиваю замок. С верхнего спускается соседка - картина маслом: два неизвестных скручивают замок на двери общего холла. В подъезде между прочим районное отделение полиции. И тут В. звонит наш третий товарищ, он уже подъехал, но его нужно встретить. От двери не пройдешь потому как один прикручивает - второй держит. В общем, крутили еще минуты три - последний болт остался, что бы замок снять, а товарищ мечется по двору никак не зайдет мы ему через открытое окно направления указываем, по лестнице жильцы ходят - ситуация супер. В итоге товарища мы все таки пустили, он на этаж поднялся не сразу понял чем мы занимаемся, а потом подошел к двери и вытащил ключ. Мы ржали, думали будем двое суток под дверью сидеть.

Удача вернулась к нам и мы поехали в город, скоро нашли наших туристов, уехавших раньше. Город за день мы посмотрели достаточно, много куда успели, сфоткались всем мобом под розой на Дворцовом мосту прохожие чуток подофигели. Пока гуляли обклейли все окрестности петровского стикерами, на зло бомжам. Где-то за три часа до матча выдвинулись в сторону стадиона, купили в местном Дикси перекусить и пошли есть в сквер у церкви рядом с метро Спортивная (ну все как у нас прямо), лопали и не палились прямо в окружении бомжей. Дальше прогулочным к Ждановскому мосту, в толпе голубых мы наконец-то увидели заветную надпись «вход для болельщиков гостей» и тут же тусовались приехавшие паровозы. Мы затесались в общую очередь и пошли кордоны, все как всегда, девчонки в оцепление довольно милые.

При входе на сектор у меня наконец то обнаружили маску, а это как выяснилось повод для тщательного досмотра. В патибасе на меня сразу начало оказываться всякого рода давление особенно старался товарищ сержант, я не буду писать какие мои права и нормы закона были нарушены, отмечу лишь одну фразу блюстителя "РОССИЯ одна, а города разные".Без маски и четких объяснений основании моего досмотра я отправился на сектор, ребята уже обеспокоились моим отсутствием, успокоил их уже на трибуне, кратким рассказом о чудесной питерской полиции. Что самое интересное, отобрав у меня маску, у меня почему то не отобрали здоровый железный ключ. Привет питерским полицейским , надо отдать им должное, обещание свое они выполнили, маску из автобуса я после матча забрал. Мы подумали и решили что это я легко отделался, потому как мы везли с собой огни, но по причине отсутствия нормального места где их можно было пронести не взяли на стадион. В итоге мы не смогли достойно зажеч на трибуне, мне вспоминаются лишь две зажигалки которые мирно сгорели где-то в глубине сектора. А уже в столице я узнал, что клубу за бросание на беговую дорожку пиротехники влипли штраф, отдельное спасибо работникам Петровского - зоркие парни! В общем на московских фанов реагирую вполне блин "адекватно". Пожарившись на питерском солнышке с час мы ощутили мощь нашего выездного моба, общую картину нарушали лишь сотрудники полиции окружавшие нас по периметру. Начало шизы было очень приличным, синих я почти не слышал, конечно акустика у них еще хуже Лужи, но потом многие отметили что питер был слабоват в этот вечер. Хорошо бомжи провоцировали как на поле так и на трибуне, ну а мы достойно отвечали - кричалки, песни все было, ну и баннер конечно, спасибо питерским паровозам. В перерыве трое моих спутников рванули за пивом, поэтому второй тайм смотрели в разных местах сектора. Красно-зеленая братия дружно обсвистела судью в моменте с пнем, а после того как сравняли я чуть не улетел на три ряда, последний раз что-то подобное испытывал, когда в прошлом сезоне сравняли в дерби с конями в Химках. Вообщем, матчем я доволен, аборигены оперативно покинули свои сектора и нас стали выпускать, как это выглядело со стороны? Думаю как выгон овец из хлева, не могу понять неужели нельзя, хоть чуточку быть мягче к людям.

В общем, не подавив никого мы выползли с сектора, увильнули от баса отправляющегося в сторону Московского вокзала. Я заскочил за маской, проводил нашего нового знакомого из поезда до камер хранения, в виде походной палатки короля Артура. Тут мы с ним расстались, он отправлялся искать счастья на вписку в клубный паровоз. А мы втроем через город на квартиру, где нас ждали наши туристы. В метро спокойно ехали не палясь, большинство бомжей были уже пьяные. Заскочив в магазинчик и взяв пельменей и алкоголя, мы вернулись к компании. Ночью мы отмечали удачный выезд и хорошую поддержку. С утра вместо того что бы пойти на парад, чинили полку в обувном шкафу, ночью кто-то из нас ее оторвал. Полку кое-как присобачили, но парад по телевизору смотрели. После завтрака остатками ужина, мы снова разделились, часть поехала в Петергоф, часть в Царское Село - 9 мая мы были обычными туристами для окружающих. Забрав с квартиры вещи мы оторвались на поезд, чуть не опоздали. Питер провожал нас отменной погодой и новыми друзьями. Проводник транзитного поезда оказалась более сговорчивой женщиной и я устроил наш скромный быт, через два часа всех уже вырубило. На утро нас ждала Москва
.


#14 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 21:45

9) Юра Ж-ов - Краснодар 2012 - http://www.unitedsou...?article_id=227
10) А-ф - Самара 2011 - http://www.unitedsou...?article_id=228

#15 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 17:19

11) Денис Астрахань - Ростов-на-Дону 2011 - http://www.unitedsou...?article_id=229
12) Костя Т-ий - Самара 2010 - http://www.unitedsou...?article_id=230


Просьба ВСЕМ ХОЗЯЕВАМ, кто недоволен никами под отчётами написать верные НИКИ)))...

#16 Колумбиец

Колумбиец

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 14:17

Приветик, а как по итогу будет - голосовалка или жюри? я может еще че катану, если успею)

#17 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 14:36

яж тебе писал......давай скорее пиши...я ожидал от тебя гораздо большего Сергей))))

#18 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 18:11

13) Денис "Астрахань" - Казань 2012 - http://unitedsouth.r...?article_id=232
14) А-ф - Томск 2010 - http://unitedsouth.r...?article_id=233
15) Настя - двойник Трнава-Краснодар 2011 - http://unitedsouth.r...?article_id=234
16) Казанский паровоз Максим - Питер 2012 - http://unitedsouth.r...?article_id=235


Скажу честно, ПРИЯТНА АКТИВНОСТЬ в НАПИСАНИИ провинциальных паровозов...!!!
И абсолютна непонятна инертность московских выездёров, которые ещё и писать умеют неплохо((((


#19 denprom

denprom

    Астрахань

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 20:12

приветик, в 13м отчёте первое фото левое, т.е. не то совсем)

Сообщение отредактировал denprom: 26 Июнь 2012 - 20:13


#20 Legalize Banana

Legalize Banana

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 11:10

Ростов 11- бесспорно лучший отчет сезона!!!! )