Перейти к содержимому


Фотография

Видеоролики с матчей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

Опрос: Стоит ли после матча выкладывать самое лучшее видео на сайт или лучше выкладывать несколько хороших моментов, а самое крутое оставлять на диск? (93 пользователей проголосовало)

Стоит ли после матча выкладывать самое лучшее видео на сайт или лучше выкладывать несколько хороших моментов, а самое крутое оставлять на диск?

  1. да, стоит всё выкладывать на сайт (46 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. нет, лучшие материалы стоит оставить для диска (36 голосов [39.13%])

    Процент голосов: 39.13%

  3. мне всё равно (10 голосов [10.87%])

    Процент голосов: 10.87%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 18:47

снимать с "запада" запрещено. Точно также как и вообще производить видеосъемку на матчах основных составов. А так, согласен.частенько ракурс намного интереснее выходит именно с запада..


но...
Всем спорт!

#42 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 19:00

эх,это печально,хотя все правильно....
а если на основных матчах с востока,типа незаметно?)

#43 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 19:22

типа)))

в общем, слишком много нюансев, которые вы не знаете.

а так, молодцы, что хоть предлагаете разные варианты.
Всем спорт!

#44 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 21:31

как же в те супер сложные времена вы умудрились такое замутить....

#45 tverich

tverich

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 10:03

На матчи Локо-Спартак и Локо-Ростов я спокойно проносил камеру (SonY-миниDV, маленькая, но качество приличное) и фотик и спокойно снимал с трибун, все что хочу. И даже не подозревал о вышеписанных проблемах. Да и в Самаре и Питере менты не бычили насчет техники. Просто ты становишься обычным зрителем на конкретном месте, и всем до лампочки. Но невозможно разнообразить ракурсы, согласен.

#46 tverich

tverich

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 10:26

Я имел в виду - Восточную трибуну.

#47 tverich

tverich

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 17:45

А вот вчера на фантастическом матче Локо-Кубань поснимал во 2-м тайме изнутри, на юге. Совсем немного, но очень интересные кадры есть.... Снимать живую атмосферу изнутри интересно, главное технику беречь от исходящих с ума от радости своих болел.

#48 Cross

Cross

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 17:16

Видео с кубани будет?

#49 Hun1g

Hun1g

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 02:24

меня лично не впечетляют видосы по 2 минуты по 3 минут ... это помоему идиотизм . а вот такие как у мясо на 12 минут я с удавольствием смотрел ))) кстати на зените что за кричалка была там ешё такие слова есть " НЕнавижу я питер " ??

#50 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 12:09

Идиотизм - это мясные видосы с удовольствием смотреть

#51 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 15:29

много ведь уже раз говорили,что всё самое лучшее будет на диске ЮС 2009... angry.gif

#52 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 15:41

отличный ролик с матча с Москвой, спасибо Ден!
гол снят, агрессия всё что надо!)

#53 LokoPskov

LokoPskov

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 983 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 13:28

Nikitos
я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласен!)))
Только ЛОКО, только ПОБЕДА!!!
Вместе и до конца

#54 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 12:35

5 самых популярных видеороликов от нашего сайта в 2009 году


1. Спартак - Локомотив "ПИРОТЕХНИКА"
2. Превью к диску о поддержке в 08 году
3. Локомотив - ЦСКА "ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД"
4. Локомотив - Зенит "МЫ ВЕРИМ В ПРЕОБРАЖЕНИЕ!"
5. Россия - Германия


Количество просмотров видеороликов на нашем сайте за последний год стремительно увеличивается. На предстоящий 2010 год нам нужно оплатить годовой аккаунт VIMEO ~ 60 $.
Если у вас появилось желание помочь нам:
1. Перейдите в раздел Как помочь движению, напишите письмо с указанием переведенной суммы на media@unitedsouth.ru smile.gif
2. Связаться со мной через ЛС
3. Передать конверт в офисе Паше.


зы. конечно, админы в очередной раз могут сами скинуться и все проплатить, но давайте уважать идейный труд многих людей.
Всем спорт!

#55 San-sanych

San-sanych

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 17:39

Выкладывать после матча нужно Самые лучшие отрезки шизы за матч, так как много народу Любит смотреть такие видео после матча.
И такие видео прославляют наш движ и Локомотив и добавляет нам все больше и больше болельщиков!
Например, если посмотреть отрезки после шизы на матчах 2009, то на нашу трибуну сомневаюсь, что пойдет человек с мыслью "вот там круто наверное" Потому что моменты там, мягко сказать не самые лучшие!
Один из признаков фанатизма - прославление того, чем он увлекается, а нет лучшего представления, чем фанаты занимаются на трибуне, чем видео.
Мы лишаемся большой доли прославления Локомотива, так как диски после сезона покупают только те, кто уже более менее представляют что на них снято.
Сомневаюсь, что эти постоянные ролики про то, что "покупайте диск 2009" привлечет много новых людей , ТЕМ БОЛЕЕ когда начался сезон 2010...

Уже угасает желание смотреть , как мы шизили со спартаком в 2009 году , Так как я могу в живую это через две недели посмотреть

Можно и самое лучшее видео выкладывать и диск делать кому надо тот выберет, Моё мнение.


Хочу узнать ваше мнение, голосуйте.

Сообщение отредактировал San-sanych: 15 Март 2010 - 17:40


#56 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 18:56

San-sanych
соединил твою тему "Стоит ли после матча выкладывать самое лучшее видео как раньше?" с этой, чтобы не было несколько одинаковых тем

и подредактировал название опроса


по теме - наверное большинство ответит "да", чего уж тут..
но вообще не понимаю волнения.. крутое видео с акции "Мы верим в Преображение" выкладывалось, с пирошоу в Лужниках тоже и имеет 8000 просмотров, даже из Хабаровска был ролик.

Ден думаю всё подробней объяснит, но я с нынешней системой согласен, последние ролики очень хорошие и выкладываются своевременно, за что спасибо Дену опять же, а диск он должен быть в большинстве с эксклюзивным материалом, чтобы дух захватывало от просмотра и звука.

а прославление движения через видео есть - лучшие ролики выкладываются на паровозные ресурсы, превью к сезону крутое достаточно вышло и болельщикам понравилось очень

у нас единственный движ в России у которого после каждого матча, домашнего или выездного, даже с матчей мол. составов выкладывается видео поддержки, так что пользователи должны быть довольны

к слову на призыв двумя постами выше никто не откликнулся, это в тему что все любят смотреть...

#57 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 13:35

считаю так: ролики после матчей должны быть как трейлеры к фильму. то есть самые адовые моменты, но короткие по продолжительности. нарезками. например, мы очень чудно попрыгали. прыжки например длились 2 минуты. показать из этого секунд 10-20 и далее менять кадр. далее например мы очень круто спели. показать не всю песню, а только ее часть. ну и тд.
таким образом вся жара будет очевидно, но не полностью. вроде как ад на трибуне виден, но немножко. тем самым будет интерес покупать диск целиком, но и для начинающих болельщиков будет очевидно, что на трибунах у нас весело.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#58 San-sanych

San-sanych

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 21:27

Ну 10-20 секунд немного маловато мне кажется, по 30 секунд 4-5 самых лучших зарядов за матч а остальное на диск в конце сезона.

Просто некоторым нравится "система Рапида" после каждого матча видео по 10 минут, а кому то диск в конце сезона(может это и хорошо диск общий, но когда уже 2010 сезон идет, уже как то не актуально мне кажется)

Просто через пару дней после матча хочется оценить как пели, шизили, пару дней назад.
Вот мне например хочется сейчас посмотреть как 3 гола спели в казани, и еще пару хороших моментов, а получится через год смотреть только, а довольствоваться не самыми лучшими отрезками...

Тем кому нравится одна или другая система могут много доводов в поддержку сказать той или иной Нужна Серединка, мне кажется. "По 30 секунд 4-5 самых лучших зарядов"






#59 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 23:16

ну 10-20 секунд - это я так образно. смысл в том, чтобы и ролик был адовый, но и чтобы был эффект недосказанности. мол вот вам для затравочки. агааа, понравилось? вот и приходите на стадион, у нас тут пожар! а весь остальной угар увидите на диске.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#60 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 23:42

а ты уверен, что этот угар после 5ти по "50" ку))) останется?)))

я вообще х.з что тут обсуждать, вон у Паши последние строчки в сообщении все ваше желание и отражают)

сколько не писать, чтобы группы, да и обычные болельщики помогали в наполнении сайта, результата НЕТ и в дальнейшем НЕ БУДЕТ!

В последний месяц более менее устаканили наполнение видеороликами сайт, далее постараемся по этому же графику и держаться.
Всем спорт!