Перейти к содержимому


Фотография

Растяжки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#1 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 23:07

Ребят,прошу совета!!!!!Хочу на матч с ФК Москвой принести на ЮГ2 низ растяжку и по возможности баннер небольшой!!!!!Вот хочу узнать,чем лучше всего рисовать????!!!!И пропустят ли меня дядьки миллиционеры!!!!!????Растяжка на двух древках,которые продаються вместе с обычными флагами в палатке!!!!!!Раннее сказали,что надо в КБ согласовывать!!!!!!Если добро дадут там,проблем с проносом не будет никаких???

#2 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 23:30

Смотря что ты будешь делать, если и то и другое рисовать, то лучше обычными баллончиками с краской, они в любом магазине лако-красочном и автомобильных запчастей, это авто краска, стоит она в зависимости от цвета, в пределах 50-100р! И то и другое желательно согласовывать с КБ, а там свою очередь с мусорами, ну и цензура тож присутсвует так, что дерзай!

#3 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 23:43

Лучше всего рисовать акриловыми красками на бязи. древки можно купить на любом рынке - это пластиковые водопроводные трубы.главное чтобы они не гнулись. разрешают , насколько я помню 1,5 длинну древка, наверх их беспрепятственно проносят. по поводу идеи и согласования - лучше показать ее предварительно. все таки это может потом попасть куда-нибудь на фото и видео.
кстати сегодня у нас был диалог с человеком, который нарисовал уже достаточно много баннеров (паровоз, Гуренко и т.д.) и растяжек, присутствующих на юг 4, так вот он высказал идею, что если кто-то с юга захочет делать растяжку и нужна будет помощь - посоветовать что-то по эскизу и исполнению, он всегда рад помочь.

#4 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 02:38

я бы се тоже чо-нить замутил крутое)))))))))))) но на юге-3 не прокатит..не к месту будет))))

может кто-инт ьмне сделает..я буду шизовать там)))

#5 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 14:26

мммм спасиби за инфу!!!Думаю возьму акриловые краски и всё!!!Дешевле будет,чем балончики!!!!А вот по поводу показать рахтяжку в КБ-это проблема!!дело в том,что я в Домодедово живу,сами понимаете лишние 2 часа на дорогу тратиь,да и деньги ещё....Так что не знаю!!!Может и скатаюсь на днях туды!!!!!А то блин сижу на втором уже второй год,а там как было тускло,так и есть!!!!!Просто со стороны посмотрел(на ЮГ3 был на Кубке Росии),так там чё та не катит!!!!!Вот пришла идея замутить разтяжечку!!!Ну и баннер сделаю,если краска останется!!!!!Вот к Ивану вопрос,а разтяжки:Будьдог,Привидение,Булка с повязкой-это всё чем рисовали???И ты не знаешь скока стоят акриловые краски!!В инете написано,что 12 цветов-65 рублей!!!!!Это так?

#6 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 17:41

акриловые краски так и стоят, есть еще дороже.
растяжки рисовали акрилом и баллончиками, но это делали парни, которые уже долго этим занимаются, так чт если не работал с баллонами - лучше просто акрилом.

#7 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 20:00

СИСИБО!!!!!!Думаю скоро сделаю всё!!!!!Дай бог мусора не приклепаються и всё будет ОКА!!!!!Блин я буду рад как мамонт если замучу то,что хочу!!!!Уважуха тебе Иван!!И спасибо за инфу!!Если чё то ещё посоветуешь,буду очень рад!ГЫ ГЫ!

#8 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 12:20

про растяжки

white-blue.kiev.ua/forum
z6.invisionfree.com

#9 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 15:56

Хах прикольно!Надо будет на этой недели заняться разтяжкой!!!!СПС!

#10 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 16:51

Блин в КБ не дозваниваюсь!То занято,то не берёт никто!Чё делать?Блин!Кстати вложу картинку,того что хочу изобразить на разтяжке!!!Как думаете с такой прпустят менты или нет?

#11 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 20:45

Английские слова насколько я знаю, будут им на нервы действовать. Без согласования с Кб думаю шансы 50 на 50. смотря какой мент.
На Динамо 2 растяжки мы протащили без проблем, но там проще было написано.
g@rik, на юг 2 много суппортеров? Я имею ввиду ты для себя одного делаешь или для моба?

#12 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 00:53

Для себя !!! Я и друганы мои!!нас пятеро!Какой там моб!Разве там есть моб???Просто тускло там очень!!!!!!!Вот и хочу хоть чё то там замутить!!!

Poet,а ты где сидишь вообще????А ты согласовываешь разтяжки в КБ или так несёшь??????

#13 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 18:14

по растяжке -мое имхо.
сама идея сделать растяжку в честь сектора неплохая, но на мой взгляд данный макет уж очень банален. Таргет уже куда только не приплетали, да и south supporters же была не раз ( если память не изменяет, в 2005 году на 4-ке была группа south side supporters). можно подойти к этому более креативно что ли. помимо вписанных друг в друга кружков есть много разных тем. а то наша трибуна уже начинает походить на прилавок с таблетками нурофен.

вот сделал пару вариантов, ни на что не претедующих. 1 -твоя идея, немного переработана, втора просто 2-х сикундный креатив на тему 2 юга

Изображение

Изображение



#14 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 22:55

Намано!Спасибо за варианты!!!!Надо тогда думать на счёт слов на разтяжке!!!!!Вот куплю краску и тогда уже думать буду!!!!Думаю пронесу!!!!И так со временем буду рисовать и уже юг2 будет не таким тусклым!Вот первый вариант думаю куда лучше,а второй чё та как то не то!!!!Ну кто сможет вложить идеи,буду рад!!!!!!

#15 Mike

Mike

    новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 23:44

Вот вариант на тему герба Федерального агентства железнодорожного транспорта

#16 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 15:17

Цитата(Mike @ 22.4.2007, 23:44) Просмотр сообщения

Вот вариант на тему герба Федерального агентства железнодорожного транспорта

А этот вариант ооочень сложный!!!!!!!так не нарисовать,ну конешно мастеру по росписи простыней!

#17 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 15:34

Кто рисовал хоть раз разтяжку или баннер дайте свою аську!!!Хочу подробно узнать все тонкости,места где купить краску и т.д!!!!!!А так же кто может вложите сайты где есть тема про растяжки,и баннеры!!!!!ПЛИЗЗЗЗ!!!!!

#18 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 16:06

Цитата(g@rik @ 23.4.2007, 15:34) Просмотр сообщения

Кто рисовал хоть раз разтяжку или баннер дайте свою аську!!!Хочу подробно узнать все тонкости,места где купить краску и т.д!!!!!!А так же кто может вложите сайты где есть тема про растяжки,и баннеры!!!!!ПЛИЗЗЗЗ!!!!!

Тебе все выше дали и расписали, продумай идею растяжки, макет,и всё, все идеи в путь.
\0

#19 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 20:52

Цитата(g@rik @ 23.4.2007, 15:34) Просмотр сообщения

Кто рисовал хоть раз разтяжку или баннер дайте свою аську!!!Хочу подробно узнать все тонкости,места где купить краску и т.д!!!!!!А так же кто может вложите сайты где есть тема про растяжки,и баннеры!!!!!ПЛИЗЗЗЗ!!!!!


не нада ниче сложного придумывать!
если ты хочешь посвятить растяжку ЮГУ 2 то Иван предложил самую нормальную идею.. а таргетов не нада.. они используются всеми подрят.. это уже попсовая тема.. а если ты еще не рисовал балончиком советую его не использовать))

а вот те еще небольшая помощь )) http://z6.invisionfr...?showtopic=3493

#20 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 22:44

мммм класс!Это конеш пределкрасивости!!!!Супер!!научиться бы так рисовать на ткани!!!!!!Спасибо большое!!!!!Кто скажет где мона купить в Москве акриловые краски??????