Перейти к содержимому


Фотография

Fanatikos


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 16:02

П-к, ты лично проверял качество этого "делающего ниже среднего" магазина, чтобы вот такие вот слова писать? Я еще не слышал негатива от тех людей, которые прибрели что- то у них
А критика относительно "непойми какой", ну тут извини, довольно тяжело развиваться в настолько узкой среде

#22 П-к

П-к

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 10:22

я вижу эскизы\идеи ниже среднего, этого вполне достаточно

#23 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 17:58

Парни, ребята из Fanatikos продолжают делать толстовки и футболки. Сейчас у них идет крутое предложение по теплым зеленым толстовкам и кофтам: большая скидка. Они предлагают толстовки/кофты с принтом двух Локомотивов (Ярославский и Московский) и вышитой эмблемой Локо. Тоже самое могут сделать на зеленых футболках. Толстовки и кофты они сейчас отдают по 1990р. Футболки по 800р. Если вас заинтересовало, пишите мне в л.с., я парням передам

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____4.jpg   156,38К   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ___________1.jpg   169,05К   11 Количество загрузок:


#24 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 02:25

Брал футболку Москва-Ярославль, качество норм, стирал уже раз 10, принт впоряде. Привезли в удобное для меня место и время, да еще и кепку подарили. Эскизы действительно простые, но я в этом ничего плохого не вижу.

#25 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 17:34

Адвокат, спасибо за отзыв, передам парням. Скажу, что у них обновляется ассортимент на следующей неделе. Нашли новых поставщиков, чтобы делать еще более качественный принт "Москва- Ярославль" и саму одежду. В том числе отказались от некоторых видов принтов и более простой по качеству одежды. От себя могу добавить, что ребята не бегут за какой- то огромной прибылью, у них цель одеть Южную трибуну (а то и весь стадионsmile.gif в качественную зеленую одежду. На данный момент они специализируются на качественном принте и крутой по внешнему виду и качеству вышивке

#26 Ron89

Ron89

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 379 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 20:49

Наверно не очень выполнимо, но я спрошу все-таки. В тройном варианте возможно вообще сделать принт, добавив соответственно краснодарских паровозов?
Геркус всех ебал!
В цветах Локомотива нет черного!

#27 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 00:58

Ron89, я так понял, речь идет про принт "Москва- Ярославль"? Т.е. добавить эмблему кубанского Локо и внизу Кубань дописать? Или что?

#28 Ron89

Ron89

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 379 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 02:37

Цитата(ртутный @ 2.2.2017, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ron89, я так понял, речь идет про принт "Москва- Ярославль"? Т.е. добавить эмблему кубанского Локо и внизу Кубань дописать? Или что?



Да что-то в этом роде, 3 эмблемы рядом и города внизу.
Геркус всех ебал!
В цветах Локомотива нет черного!

#29 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 14:42

Цитата(Ron89 @ 3.2.2017, 2:37) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(ртутный @ 2.2.2017, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ron89, я так понял, речь идет про принт "Москва- Ярославль"? Т.е. добавить эмблему кубанского Локо и внизу Кубань дописать? Или что?



Да что-то в этом роде, 3 эмблемы рядом и города внизу.


Поговорил с парнями, говорят, сделать можно все, единственное, будет выходить дороже, чем они делают сейчас данный принт

#30 Ron89

Ron89

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 379 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 21:39

Эскиз бы увидеть как будет выглядеть все это + примерный ценник и я первый в очереди.
Геркус всех ебал!
В цветах Локомотива нет черного!

#31 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 18:26

Ron89, в ближайшие дни скину