Перейти к содержимому


Фотография

Репертуар в сезоне 2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 216

#21 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 16:46

Цитата(Flextor @ 24.3.2008, 15:37)  

не хотелось писать но все же...

ессли бы реактив 4 года назад начал петь и ЮГ присоединился и тоже начал петь то они бы наверно не ушли на север, ведь так???
насчет слаженности, да согласен конечно слаженно бубнить под нос толку нет, но ты посмотри на тех же бомжей, у них есть слаженность, и как итог по моему они неплохо шизят, да тут конечно и городской патриотизм и одна команда в городе сказываются но все же, я думаю репетиции прежде всего и нужны чтобы пели не кто в лес кто по дрова



Ну у них Макас видимо поет шикарно просто biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#22 elgato_loko)))))

elgato_loko)))))

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 16:47

Milana
Цитата
И при чем тут заряжающий должен петь?! Он должен заводить народ!

У нас народ заводится... начинает кричать, только кто в лес кто по дрова!
поэтому у заряжающего должен быть сильный голос чтоб всех в одном направлении заряжать wink.gif

а кстати
Цитата

в Ярославле



слышно то нормал, но все равно, еси в это время походить между рядами народ немного спешит или опаздывает.. это будет отчетливо слышно!

#23 Olympia

Olympia

    блондинка)

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 16:56

Цитата(elgato_loko))))) @ 24.3.2008, 15:47)  

поэтому у заряжающего должен быть сильный голос чтоб всех в одном направлении заряжать wink.gif



а у Андрея он не сильный??? blink.gif

Футбольный клуб - забавная штука. Это не игроки - они меняются с каждым сезоном. И, конечно, это не директора и тренеры, которые тоже приходят и уходят. Если вдуматься, то неизменны одни болельщики, которые будут всегда. Уберите их - и от клуба ничего не останется, только пустая бессмысленная оболочка. Д. Бримсон

#24 elgato_loko)))))

elgato_loko)))))

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 17:03

Цитата(Olympia @ 24.3.2008, 15:56)  

Цитата(elgato_loko))))) @ 24.3.2008, 15:47)  

поэтому у заряжающего должен быть сильный голос чтоб всех в одном направлении заряжать wink.gif



а у Андрея он не сильный??? blink.gif

поверь его не слышно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я скоро в идеале научусь читать по губам!
а тебе слышно на 5 когда андрей на трехе чтот заряжать начинает,только если не в полной тишине????????????????????????????????????????
мне на 4 -нет(
иногда и 3ий сект когда что то кричит не слышно.. /(думаю эт касается каждого сектора в отдельности(()


#25 Olympia

Olympia

    блондинка)

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 17:18

Цитата(elgato_loko))))) @ 24.3.2008, 16:03)  

поверь его не слышно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я скоро в идеале научусь читать по губам!
а тебе слышно на 5 когда андрей на трехе чтот заряжать начинает,только если не в полной тишине????????????????????????????????????????
мне на 4 -нет(
иногда и 3ий сект когда что то кричит не слышно.. /(думаю эт касается каждого сектора в отдельности(()

слышно wink.gif ,а когда нет, по губам читаю biggrin.gif
а если серьезно,надо заканчивать по этой теме,у нас есть заряжающий, Андрей!
Футбольный клуб - забавная штука. Это не игроки - они меняются с каждым сезоном. И, конечно, это не директора и тренеры, которые тоже приходят и уходят. Если вдуматься, то неизменны одни болельщики, которые будут всегда. Уберите их - и от клуба ничего не останется, только пустая бессмысленная оболочка. Д. Бримсон

#26 elgato_loko)))))

elgato_loko)))))

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 17:21

Цитата(Olympia @ 24.3.2008, 16:18)  

Цитата(elgato_loko))))) @ 24.3.2008, 16:03)  

поверь его не слышно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я скоро в идеале научусь читать по губам!
а тебе слышно на 5 когда андрей на трехе чтот заряжать начинает,только если не в полной тишине????????????????????????????????????????
мне на 4 -нет(
иногда и 3ий сект когда что то кричит не слышно.. /(думаю эт касается каждого сектора в отдельности(()

слышно wink.gif ,а когда нет, по губам читаю biggrin.gif
а если серьезно,надо заканчивать по этой теме,у нас есть заряжающий, Андрей!


ага, давай закончим)) заодно на досуге подумамем как мона ситуацию с нашей поддержкой исправить)) wink.gif



#27 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 18:04

Ну девченкииии....Лично я Андрея на подсознании понимаю)
Сильный голос- поет... кто то на уме вертиться...Точно Коля Басков!
У нас шикарные заряжающие.

#28 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 20:22

Ну вот зарежьте меня, но я один хрен отпишу что думаю! Ну хули опять к теме Реактива возвращаться? Он что для нас, как Ленин в мавзолее, лежит нахуй никому не нужен и вынести нельзя? Ну я чёрным по белому писал (Бля, чё-то в этой фразе не так..неужто спалился?=)...), что Реактив получал, получает и будет получать п**дян лишь при очередной попытке отщипнуть маленький кусочек от власти в движе-всё!!! Какие нахуй препоны в пении, как Вы вообще себе это представляете? Что нам делать нехуй, как стоять около каждого суппортёра и мешать ему? Сами подумайте. что говорите! Все эти игрища были не что иное, как делёж власти над молодёжью, которая в огромном количестве пришла на стадион. И совершенно естественно, что победили в ней те, кому и положено, а именно идейные и авторитетные люди! Они сейчас и управляют нашим движем, посредством UNITEDSOUTH! Вот и весь **й до копейки!
И совершенно естественно, что мы в чём-то повторяем идеи Реактива, заимствованные им в свою очередь с Запада. Повторяем, потому что в чём-то считаем верными, потому что молодёжь хочет петь, а мы хотим, чтобы молодёжь приходила радоваться на стадион, а не только воевать! Чтобы новое поколение Красно-Зелёных фанатов шизило с таким позитивом, что от него Команда автоматически заряжалась на борьбу и у неё просто не было шансов тупо ходить по полю и она не просто бегала - летала!!!
Вы думаете у нас с Андреем конфликтов не было? Да дохуя!!! И с Ильёй, между прочим! Однако-ж мы это решали между собой, тихо-мирно, и всегда приходили к компромиссу, потому что мы ВСЕ разговариваем на одном языке: Любви к Локо!!! А на каком языке разговаривает Август Крепак, непонятно никому в движе, даже некоторым нынешним и прошлым участникам Реактива!!!
Поэтому мы собираемся ответить Реактиву вызовом, на его-же поле-вокальном! Пусть время нас рассудит, кто прав, кто виноват! А мы всегда делали, делаем, и будем делать всё что можем для того, чтобы КАЖДЫЙ фанат, пришедший на стадион, нашёл свое место в единой картине суппорта, подняв плашку, взяв нужную ноту, или просто поддержав перекличку или заряд!!!

#29 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 22:34

позволю себе добавить.
заряжающий - это конечно немаловажно и хорошо, но основная часть зависит именно от нас самих. каждый это читающий и тут пишущий это понимает, но на ЮГ по мимо нас приходят еще несколько тысяч. кто-то саппортит от души, а кто-то проходит посмотреть. во вторых-то и кроется проблема. ведь свою голову никому не оденешь. поэтому вся проблема в тех, кто составляет контингент на ЮГе.

а по поповду того "слышно заряжающего или нет" - скорость звука не такая и быстрая, поэтому смотрите на руки. лично я всегда понимаю по хлопкам или по "разводам" рук. эт как дирижирование.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#30 gans

gans

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 22:57

По мне так дело в барабане! БАРАБАн ху-во слышно!А если слышно то криво звучит...хочу хорошего звука барабана)Надеюсь наш барабанщик скоро натренируется в этом нелегком деле!

#31 Daleko

Daleko

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 23:00

Есть один вопросик. Так как заряжающий у нас теперь 1, может стоит использовать мегфон?

А в остальном, все кто хотят поддержать команду, ее поддерживают и им не нужны репетиции! Просто стоит обращать внимание на заряжающих на Ю-3 и поддерживать их, а не фигей страдать или под нос себе что-то лепетать.

#32 Aris

Aris

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 23:44


VeT,а ты больше не будешь заряжать такие темы)?

#33 nAbu

nAbu

    Гардемарин

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 23:47

кому репетиции не нужны, тот на них не ходит, никто никого за руку не тянет.

Цитата(Aris @ 24.3.2008, 22:44)  


VeT,а ты больше не будешь заряжать такие темы)?


АД!! ЗАЧОТ!!! =))

ЧТО ТУТ АД И ЧТО ЗАЧЁТ?! Ч БЫ БЛЯ ОТПРАВИЛ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА (некто НАБУ) В ЖАРКОЕ ПЕКЛО.... ПРИВЕТИК

#34 Баста

Баста

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 00:34

Цитата(Aris @ 24.3.2008, 22:44)  


VeT,а ты больше не будешь заряжать такие темы)?


Больше всех в US люблю Вета!!! Вет, дай Бог тебе здоровья smile.gif

#35 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 09:00

Цитата(Aris @ 24.3.2008, 22:44)  


VeT,а ты больше не будешь заряжать такие темы)?


Я-то нет, а многочисленные разношёрстные идиоты вроде тебя-да! biggrin.gif Причём в мой адрес и на нашем-же секторе! Заметьте-не мясо, не кони, не педо, а свои-же, "паровозы". Ну и хули? Ребят, может для вас это смешно, но дело в том, что мне-то похуй!!! Ты вот, дебил, запостил ссылку, залитую на Ютуб каким-то вонючим мясом. Естественно ты мне не нужен больше на этом сайте, ибо здесь и без тебя дураков хватает)). Ну так вот, кроме того, что ты попытался тут меня подъебнуть (ну бля дибил, ей Богу=)), ты нечаянно задел и Реактив ибо там было написано "Реактив фанни идиот".
Ну и, последнее. В том матче, если кто не помнит, мы одержали победу на выезде над ЦСКА 2:1. Славо Муслин в послематчевом интервью тогда сказал: - "Огромное спасибо болельщикам, их поддержка ощущалась на протяжении всего матча!"

Всё что мы делаем для движа, в том числе немного и я, направленно на то, чтобы сделать качественный рывок, относительно других, и больше на них не оглядываться. Это титаническая работа, но многое мы уже сделали! Поменялись ролями с педо, вышли на совершенно новый уровень по посещаемости и суппорту, но впереди самый главный шаг: САМОДОСТАТОЧНОСТЬ. А именно, когда Вам нахуй не будет нужно "аффтаритетное" мнение коней или мяса о нашей предматчевой акции или суппорте. Нет, конечно Вы с ними поговорите на равных, но если очередного фаната очередных "великих" начнёт, вот уже в который раз, заносить не туда, Вы сможете ему аргументированно ответить на все его притязания.

Ну и напоследок. Вся эта красота на трибунах и вне их - титаническая работа, а когда работаешь то меньше всего задумываешься как ты выглядишь во время неё и т.д., главное результат. Вот результат своей работы я вижу, как и её смысл! Чего и Вам желаю! smile.gif

#36 nAbu

nAbu

    Гардемарин

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 10:57

Цитата(nAbu @ 24.3.2008, 22:47)  

кому репетиции не нужны, тот на них не ходит, никто никого за руку не тянет.

Цитата(Aris @ 24.3.2008, 22:44)  


VeT,а ты больше не будешь заряжать такие темы)?


АД!! ЗАЧОТ!!! =))

ЧТО ТУТ АД И ЧТО ЗАЧЁТ?! Ч БЫ БЛЯ ОТПРАВИЛ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА (некто НАБУ) В ЖАРКОЕ ПЕКЛО.... ПРИВЕТИК


заряд от души, вот что тут зачет. ну ты дал, приветик... а то, что некая свинина так это оформила - мозговая ущербность.
тогда мы единственные были, кто коней смог дважды в сезоне обыграть...

#37 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 11:55

Цитата(Vet @ 24.3.2008, 19:22)  

Поэтому мы собираемся ответить Реактиву вызовом, на его-же поле-вокальном! Пусть время нас рассудит, кто прав, кто виноват! А мы всегда делали, делаем, и будем делать всё что можем для того, чтобы КАЖДЫЙ фанат, пришедший на стадион, нашёл свое место в единой картине суппорта, подняв плашку, взяв нужную ноту, или просто поддержав перекличку или заряд!!!


+1000!!!!!!!!
Хватит говорить слова! Давай делай!



#38 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 15:06

ахтунг...я тут почитал все эту ахинею...
полностью подписываюсь под словами Тролля:проникнитесь сначала фанатскими жизнью и духом,тогда можно будет вести разговор,при наличии конструктивности,естественно...а то на пару матчей сходили,пару видео с рапидами,марселями и башикташами посмотрели и давайте дрочить,только вот не делайте этого в сети,чтобы капли до мониторов людей,преданных клубу и фанатской жизни,не долетали...

#39 Князь Шишкин

Князь Шишкин

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 16:08

Виталь, я сомневаюсь что мы когда то сможем им составить конкуренцию... судя по перекличке которая была на рубине, когда они по звуку 1.5 секторами выдавали столько же сколько мы двумя ярусами. Мнение НЕ одного человека с восточной и южной трибуны. Можно сказать им что бы они шли нах но мнение уже объективно :-( И как сказал друг от туда там половина людей в пол горла шизили. Пессимистично, ну а что делать...

#40 nAbu

nAbu

    Гардемарин

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 17:01

ну дык репетиции для того и затеяны, чтобы натренировать как можно больше желающих на юге.