Перейти к содержимому


Заряды по моментам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:31

Цитата(ssrus @ 6.11.2006, 0:58) Просмотр сообщения

У меня такое предложение!!!!!! Когда мяч получает игрок соперника и дальше делает пас, издавать звук типа- ohmy.gif ohmy.gif Ууу-у-у-у-УУУ!!! ohmy.gif ohmy.gif Приэтом кто умеет громко свистеть может свистеть!!!!!!!
Очень эффектно laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!!! Обратите внимание на чемпионат Англии!!!!!!!! Или вспомните матч России с уэльсом!!!!!!!!


А вот давайте без этого... голова болеть начинает.

P.S. Кстати, ssrus, и незачем так орать=)) ставь поменьше восклицательных знаков.
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#22 димон

димон

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:44

ссрус и ёлк
Лично моё мнения бред вы сказали)
То,что мычать когда соперник с мячем)
То,что издовать ХЕЙ при каждом пасе игрока нашей команды)
Вы подумайте чё будит)
Наши с мячём)
И потелевизору тока ХЕЙ ХЕЙ...и мы как дурочки будим наблюдать когда пас кто то даёт,что бы издать этот звук)
Может я не понял суть вашей мысли=)Но то,что я понял меня не порадовала=)
ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН!

Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль, выбор же роли - дело другого.

#23 Elk

Elk

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:55

вероятно ты не любишь английскую лигу,как люблю её я =)
Когда у команды кураж,подъём боевого духа,и притом она ведёт,когда у болельщиков замечательное настроение,и когда ты кричишь ХЕЕЕЕЙ при перепасовки твоих игроков(типа " А ну-ка попробуй отними")-это красиво! Присмотрись к Английской лиге по-внимательнее =)

#24 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 00:51

Весь матч полюбому не придётся считать smile.gif ибо не всегда же получится, что вражеский кипер например вводит мяч, а ЮГ в это время готов именно считать до 6. Думаю 60-70% времени в таких случаях будут исполняться какие нибудь заряды, и перебивать их таким отсчётом смысла не будет. Так только во вред шизе. А вот когда действительно например пауза и нет зарядов, а тут такое - вражеский кипер вводит мяч, то тогда и считать мона smile.gif [имху]

#25 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 01:46

Zipa
просто когда на Зульте эта тема была диктор сначала крикнул: "СЧЁТ В МАТЧЕ: Локомотив...", а тут забыл видимо, никто и не понял. Идея хорошая, она ещё в Дортмунде была, когда мы с Боруссией играли.

#26 димон

димон

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 12:17

Цитата(Elk @ 7.11.2006, 22:55) Просмотр сообщения

вероятно ты не любишь английскую лигу,как люблю её я =)
Когда у команды кураж,подъём боевого духа,и притом она ведёт,когда у болельщиков замечательное настроение,и когда ты кричишь ХЕЕЕЕЙ при перепасовки твоих игроков(типа " А ну-ка попробуй отними")-это красиво! Присмотрись к Английской лиге по-внимательнее =)

Англискиую Лигу я люблю сразу после Русской!
И никогда не слышал там ХЕЙ ХЕЙ ХЕЙ при каждом пассе!И считаю,что это не дело=)
Мы должна заряжать или там петь..Но не ХЕЙкать=)

ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН!

Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль, выбор же роли - дело другого.

#27 Elk

Elk

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 19:44

да блин,делают они так,в конце матча.=)Арсенал по крайней мере часто.Насчёт остальных-хз.

#28 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 19:59

да нафига весь матч считать? там эти 6 секунд не принципиальны, а вот когда вражеский кипер начинает тянуть вермя, тогда это имеет смысл...

#29 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 21:22

и тут правильно заметили что лучше от 1 до 6, а то большинство и впрям будет волну запускать, а так хоть и дальше можно считать до тех пор пока вратарь не выбьет мяч

#30 l`amateur de la biere

l`amateur de la biere

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 22:11

Тема веселая, но на мой взгляд ее имело бы смысл мутить чтобы достать конкретного вратаря в конкретной ситуации, зная что он восприимчив к провокациям. Войцеху какому нить будет похеру на эти отсчеты времени, а вот Кабанов-пёс например бы, который тянул время в матче с педо, если б мы все время считали, расплакался, показал бы нам фак и убежал. cool.gif

#31 ferzov

ferzov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 00:28

Надо придумать в какой момент считать. Потому что весь матч без мазы. Например.... ну не знаю я, но надо думать..

#32 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 11:43

Тема реальная. Считаю стоит попробовать, но действительно избирательно.
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#33 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 13:41

Цитата(ferzov @ 9.11.2006, 23:28) Просмотр сообщения

Надо придумать в какой момент считать. Потому что весь матч без мазы. Например.... ну не знаю я, но надо думать..

Помоему Lexandro уже придумал:
Цитата
Я бы сказал не во всех ситуациях,обычно в конце матча,особенно когда проигрываем или там ничья,и они просто держат мяч!!!а в начале матче это глупо делать имхо...


#34 ferzov

ferzov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 19:09

Но что значит в конце матча. А если мы все время атакуем, он все время мяч задерживает. Не будем же мы теперь вместо всех зарядов вечно считать. Надо за матч 1-3 раз эту фишку мутить и хватит. Только вот когда именно...

#35 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 21:37

Цитата(ferzov @ 10.11.2006, 18:09) Просмотр сообщения

Но что значит в конце матча. А если мы все время атакуем, он все время мяч задерживает. Не будем же мы теперь вместо всех зарядов вечно считать. Надо за матч 1-3 раз эту фишку мутить и хватит. Только вот когда именно...

в конце 1-3 раза помутить... думаю судье хватит нескольких отсчётов больше 6 секунд, чтобы дать жёлтую за задержку

#36 rojo-verde

rojo-verde

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 22:32

Цитата(димон @ 7.11.2006, 22:44) Просмотр сообщения

ссрус и ёлк
Лично моё мнения бред вы сказали)
То,что мычать когда соперник с мячем)
То,что издовать ХЕЙ при каждом пасе игрока нашей команды)
Вы подумайте чё будит)
Наши с мячём)
И потелевизору тока ХЕЙ ХЕЙ...и мы как дурочки будим наблюдать когда пас кто то даёт,что бы издать этот звук)
Может я не понял суть вашей мысли=)Но то,что я понял меня не порадовала=)



согласна, эта идея не очень! постоянно ждать, и не в попад получится еще))
а по поводу визуальных эффектов - это классно, но когда задействовано большинство, иначе
эта "тряска рук" не смотрится) так что народ - все участвуем активно!!

#37 DDL

DDL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 22:39

Тема реальная
Только для реализации почти на каждом секторе должен стоять чел, который смотрел бы быстро разворачивался и начинал считать.
А исполнять этот заряд можно будет очень редко, так как тут уже писалось, большую часть времени мы шизим. НУ и в начале матча без мазы этот отсчет делать.

#38 Koldam

Koldam

    UnitedSouth

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 12:30

Все это бред так как заряжающие не видят что происходит на поле!

#39 Аплекс

Аплекс

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 13:04

Колдам, в таких однотипных ситуациях можно справиться и без заряжающих - если все будут знать, что надо делать при подаче_углового\потери_мяча\перепасовки

#40 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 22:05

Цитата(Koldam @ 21.11.2006, 11:30) Просмотр сообщения

Все это бред так как заряжающие не видят что происходит на поле!


А это уже, брат, к НАМ С ТОБОЙ ВОПРОСЫ!!!
Как сделать так,чтобы мы ВИДЕЛИ что делается на поле и в соответствии с моментом заряжали энергичные или спокойные, одобрительные или обижающие(соперника) заряды!
Возможно надо ставить рядом с собой ещё по одному человеку(только где их взять,если фактически пока я на весь стад один)))) Шучу-шучу)))