Перейти к содержимому


Фотография

Прыжки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Аплекс

Аплекс

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 23:11

Доброго времени суток. Хочу обсудить наболевшее. Мы вот тут все боремся за объединение трибуны "Южная" в один большой кулак, который поможет команде одолеть любого соперника. Много спорим о контингенте, песнях, манерах поведения...но почему-то никто вспоминает о прыжках - хотя это одна из наиболее зрелищных составляющих визуального перфОманса.
Помните последний, "серебряный", матч чемпионата страны? Я помню довольно отчетливо. Было холодно, служители порядка зачем-то вывели людей с 5ого сектора, красно-белых шарфов было гораздо больше, чем надо...В середине первого тайма реактив затянул свое "оле оле оле ола...локо форза оле". И пошли жиденькие прыжки. Жиденькие - потому что прыгал только 4ый, и то не весь. Через 10 минут прыгать стали спартаковские фаны. но прыгала уже ВСЯ СЕВЕРАЯ ТРИБУНА. Почему мы так не можем???
В этом году уровень нашего саппорта заметно вырос. Но фанаты с 3его сектора до сих прыгать отказываются. Почему? Из-за боязни оттоптать кэжуальные ботинки?

#2 димон

димон

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 23:16

Согласен!
Прыжки очень зрелещное действие!Разве трудно минутку попгыгать наместе?!
Что,что а прыжки нужно поддерживать!
Почему на СпаМ и ЦСКА прыгаем а на других матчах всем едино попрыгать?
Хех...Жалко,что такая вещь у нас проходит неравномерно!То прыгаем то нет...
ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН!

Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль, выбор же роли - дело другого.

#3 resident[r_g]

resident[r_g]

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 23:20

в пицотшисятпятый раз поднимается эта тема
ну не хотят и не прыгают и ничо с этим не сделаешь

#4 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 23:37

Да, со стороны прыжки смотрятся очень красива! Особенно когда в них учавствует как можно больше народу... Седня вон даже педончики прыгали))))

#5 XparovozX

XparovozX

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 23:41

Цитата(SaEM @ 26.10.2006, 3:38) Просмотр сообщения

Да, со стороны прыжки смотрятся очень красива! Особенно когда в них учавствует как можно больше народу... Седня вон даже педончики прыгали))))

и у них это очень красиво выглядело=)

#6 SLiDER

SLiDER

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 23:56

Как я заметил прыгали у них почти все. У педонов я имею в виду.

#7 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 23:58

Цитата
' date='26.10.2006, 2:21' post='525']
в пицотшисятпятый раз поднимается эта тема
ну не хотят и не прыгают и ничо с этим не сделаешь

ну если так рассуждать, то зачем вообще эта все хрень с объединением? У них есть какие-то лидеры (я про хулзов), с ними можно же поговорить. Павлик же сумел склонить на свою сторону с десяток человек, которые на 3ем в первых рядах стоят smile.gif

#8 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 00:23

справа на юг3 порой все стоят непойми как, в 2 ряда. тесно - вот и не прыгают
гыгы

#9 Капитошка

Капитошка

    Большой и добрый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 01:04

Цитата(Аплекс @ 25.10.2006, 23:12) Просмотр сообщения

Доброго времени суток. Хочу обсудить наболевшее. Мы вот тут все боремся за объединение трибуны "Южная" в один большой кулак, который поможет команде одолеть любого соперника. Много спорим о контингенте, песнях, манерах поведения...но почему-то никто вспоминает о прыжках - хотя это одна из наиболее зрелищных составляющих визуального перфОманса.
Помните последний, "серебряный", матч чемпионата страны? Я помню довольно отчетливо. Было холодно, служители порядка зачем-то вывели людей с 5ого сектора, красно-белых шарфов было гораздо больше, чем надо...В середине первого тайма реактив затянул свое "оле оле оле ола...локо форза оле". И пошли жиденькие прыжки. Жиденькие - потому что прыгал только 4ый, и то не весь. Через 10 минут прыгать стали спартаковские фаны. но прыгала уже ВСЯ СЕВЕРАЯ ТРИБУНА. Почему мы так не можем???
В этом году уровень нашего саппорта заметно вырос. Но фанаты с 3его сектора до сих прыгать отказываются. Почему? Из-за боязни оттоптать кэжуальные ботинки?



ээээээээээхххххххххх=)))считай что ты ответил на своё вопрос уже в подтеме))ДА белая кость,голубая кровь!)))я уже писал нах что другой у нас стиль боления!у нас с вами другие идеалы и многим с юг3 ненужны никакие прыжки!не их это!!!да пускай мясо прыгает,да красиво!но мы не мясо!можете считать что боятся оттаптать кросовки итд это ваше право.

ПЫ.СЫ. Милый гость..не хулЗов а хулСов тогда уж.
Изображение

#10 RGRailway

RGRailway

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 01:28

Цитата(lionel @ 26.10.2006, 4:24) Просмотр сообщения

справа на юг3 порой все стоят непойми как, в 2 ряда. тесно - вот и не прыгают
гыгы

Да на 4-ке тож самое ))
3, 4 - два самых резиновых сектора.

Кстати, если не ошибаюсь, на матче со Спартаком в начале сезона прыгал ВЕСЬ ЮГ. Смотрелось очень обалденно!

#11 Corleone

Corleone

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 22:40

Да вроде недавно тоже на Мясе весь Юг прыгал. Куда все пропало?

#12 Гость_Admin_*

Гость_Admin_*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 23:40

Цитата(Аплекс @ 25.10.2006, 23:11) Просмотр сообщения

В этом году уровень нашего саппорта заметно вырос. Но фанаты с 3его сектора до сих прыгать отказываются. Почему? Из-за боязни оттоптать кэжуальные ботинки?



Я вот,к примеру,ни разу не видел, чтобы Юг-4 прыгал со свирепым выражением лица)))
Вот Вам и ответ! Когда людям будет нравиться,тогда они и запрыгают!
В этом и есть суть объединения,неужели Вы не поняли?
Не заставлять, а ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ!
Пусть не прыжками,пусть не Railway, а просто хоть какой-нибудь совместной темой...Чтобы ВСЕМ нравилась...
Ведь Только Локо Только Победа у нас так шикарно получается паотому,что ЭТОГО ХОТЯТ ВСЕ!!!
К этому мы Все и стремимся...
С этой целью и обсуждаем проблемы объединения, хотим,чтобы у нас было БОЛЬШЕ СОВМЕСТНЫХ ТЕМ КОТОРЫЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,А НЕ ИЗ-ПОД ПАЛКИ!
Футбол-это удовольствие,и шиза должна приносить Радость!
А если человеку не радостно,прыгать или петь он не будет!
За примерами далеко ходить не надо..
Перед глазами Питер в гостях и Москва дома...

#13 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 16:44

Я-бы больше сказал...Люди на трёшке и шизить-то не хотят!!!Это стало ясно после того как я перебрался на верх в прошлом матче.Как дети,нет вожатого,мы не будем ничего делать,а если прийдёшь,позаставляешь нас,может быть тогда мы подумаем,стоит-ли нам что-нибудь спеть или нет!
Ей Богу,будь моя воля,не спускался-бы с верху ни за какие коврижки!!!
ТАМ ТАКАЯ БЛАГОДАРНАЯ АУДИТОРИЯ,СЛОВ ПРОСТО НЕТ!!!
Я ВООБЩЕ НИКОГДА С ТАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ НЕ ЗАРЯЖАЛ КАК ТАМ!!! ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА!!!
КАЖДЫЙ МОЙ ВИЗИТ НА ТРЁШКУ-ЭТО БОЙ! Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ЛОКОМОТИВ,Я ПРОСТО ВОЮЮ!!!
А вот вчера я ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВСЮ СВОЮ РАБОТУ,НАЧИНАЯ С ЗУЛЬДЕ-ВАРЕГЕМ,ПОЧУВСТВОВАЛ,ЧТО ШИЗА-ЭТО НЕ РАБОТА,А УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
Не знаю,читает-ли этот форум кто-нибудь из тех,кто вчера был ВМЕСТЕ СО МНОЙ на верхнем Юге,но я хочу поблагодарить ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ,которые были там,за то что я ХОТЬ ОДИН РАЗ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ СВОЕЙ РАБОТЫ был счастлив!))
Огромное человеческое Вам СПАСИБО!))

#14 Zipa

Zipa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 21:06

Ну такой благодарности и отзывчивости есть всё-же объяснение) Там никогда не было таких заводил как наш многоуважаемый Vet. А суппортить народу хочется уже давно. Внизу всё сложнее из-за того что там постоянный контингент, а кроме того 3ка, там наверное никакой авторитет не заставит делать то, что люди не хотят. Наверное со временем и на верху публика станет более избалованная. Мол, к нам уже поставили заводил, мы вроде как теперь часть организованного суппорта. Хотя не хотелось бы. Вообще меня посетила такая мысль, что верх Юга может стать ключом к объединению всего юга. Если будет един весь верхний ярус то и нижнему придётся становиться единым.
А по теме: и всё равно я не пойму чем отличается наша 3ка от хулз-движка мяса и коней. У них вроде те же самые белые кроссовки и прочий дорогой шмот, но они не брезгают шизить на полную. Надеюсь, прыжки всё-же войдут в постоянную практику 3го сектора.

#15 Fel

Fel

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 21:53

Когда будете заряжать только по-русски, а еще вместо "Фораца Локо оле" "Только Локо оле", тогда еще можно будет поговорить. а Так сами прыгайте. Почему у вас "Педо в жопу" мало кто заряжает или "Иди вперед разбей врага" или "вперед наш Локомотив", поэтому и не прыгают остальные. С себя начните сперва...

#16 Zipa

Zipa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 21:59

Fel, могу сказать что заряжаю всё, кроме *педо в Ж. На счёт остальных зарядов...я сам недопонимаю, 3ка начинает к примеру "Иди вперёд" я с парой друганов пытаюсь поддержать остальные молчат...это к Р вопрос.

#17 stickman

stickman

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 22:55

моё мнение,что подо чтобы Реактив нпрыгал их должны поддерживать,чтобы не зарядала основа должен поддержать Реактив тогда и будет объединение!!!что за переделывание уже сформированных и разученых песен???если Основу не устраивает вариант Реактива,почему бы им самим не придумать,не менее заводную песню под прыжки??если всех она устроит я думаю Реактив будет поддерживать...просто оч обидно смотреть когда прыгает весь Юг а основа стоит,или когда первые 7-8 рядов 4-ки слэмятся а все остальные соят,хотя это оч красиво смотриться...всё вышесказанное мой мнение)))

#18 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 12:21

=) даже смешно слушать таких.. как "fel" друк с КАКога *уЯ должны менять слова в данной теме ,из-за того что тебе не нравиться??? а задайся вопросом кто ты такой чтобы что-то меняли.. smile.gif даже ето не самое главное .. это было придуманно Ранее и меняться.. не будет)
насчет матча с Шинником.. был на ВИП ложе смотрел все со стороны.. Веталик я тебе завидую... верх и в правду оказался с хорошей ..желающей аудиторией которая может и хочет Шизить правильно,достойно и ХОРОШО на этом матче ты доказал что это далеко не болото.. как думали раньше.. а вполне хорошее поле для получения плодотворной деятельности...+1 smile.gif

#19 Shearer

Shearer

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 16:21

Я так понял прыжки на ВСЕМ Юге можно будет видеть на матчах с конями и мясом.
На остальных матчах по-прежнему прыгают те, кому холодно smile.gif

#20 SLiDER

SLiDER

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 19:20

Павлик, ответь на вопрос: "А какая разница между вам и другими основами??". Все люди, и все человеки.