Перейти к содержимому


Фотография

Начало матча!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#21 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 16:28

воопщем я бы сказал, что из существующих подходит на эту роль только "мы с тобой, локо"! гимн можно в самом конце петь....после чего "Вперёд наш локомотив"...

#22 Harvat

Harvat

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 17:01

Обсуждение это канечно хорошо, токо я думаю надо будет попоже повесить голосование когда народу больше зарегиться.. smile.gif



#23 димон

димон

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 17:05

Цитата(Harvat @ 24.10.2006, 18:02) Просмотр сообщения

Обсуждение это канечно хорошо, токо я думаю надо будет попоже повесить голосование когда народу больше зарегиться.. smile.gif

Ну мы пока,что обсуждаемс)Надо,чтобы мимо глаз Виталия не прошло!Чтоб он поговарим скем нужно на счёт заряда в начале!

Не волнуйся,мимо моих глаз тут ничего не проходит! Я давно за тобой наблюдаю!;))))))
ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН!

Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль, выбор же роли - дело другого.

#24 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 20:08

пускай народ сна4ало гимн нау4ится петь а погтом уже можно говорить о какой то кри4алке в на4але мат4а... а гимн наш если его громко спеть полу4итс о4ень мощным и красивым.. не нада смотреть на мясо и коней они не пример для подражания.. в европе болелы пытаются как можно гром4е спеть гимн и именно это и подстегивает и подбадривает игроков...

#25 Zipa

Zipa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 20:33

Абсолютно согласен с автором темы. Я уже давненько думаю про такой заряд. Бывал пару раз на матче коней в Черкизово. Это просто сносит башню я вам честно скажу. Перед самым свистком все умолкают, наступает тишина, а потом мега-мощный заряд в который влкадывается вся сила голоса какая есть.
По поводу того что уже предложили: "Мы с тобой Локо" мне кажется не покатит - он слишком короткий, к тому же его слова несколько...эм... грустноваты... По крайней мере этот заряд внушает только чувство преданности и единения, а нужен заряд, который может взорвать игроков и трибуны, как уже было сказанно. "Иди вперёд, разбей врага" подходит больше, 4 строчки наверное достаточно, тематика что надо. Но вполне возможно, что лучше придумать и новый заряд, но на это уйдёт время.
Сейчас даже если мы выберем "Иди вперёд..." то неполучится заряжать его как надо. Из-за контингетна нашей трибуны и из-за отсутствия полной сплочённости конечно. Нужно донести до каждого болелы на юге, что перед самым свистком надо замолчать и быть готовым взорваться с началом игры. А ведь для этого нужно сконцентрироваться, а у нас некоторые любят по сторонам поглазеть да друзьям ручкой помахать.
Гимн - не катит, его поём когда команды выходят на поле и начинают фотографироваться и руки друг другу жать. Кроме того во время гимна у нас чаще всего проходят визуальные акции, так что этот момент уже устоялся, не стоит ничего менять.

НО такой заряд нужен обязательно это просто украшение суппорта любой команды. И опять же если воплощать эту идею в жизнь нужно доходчво объяснять это всем без исключения болелам, т.е. сначала провести информационные мероприятия во всех группировках и просто среди одиночек. Возможно можно написать это на бумажках которые кладёт Реактив перед акциями. Надеюсь лидеры фан-движухи на эту тему думают и уже размышляют над этой идеей.

#26 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 21:40

Идея очень хорошая! Только ИМХО не один из ныне существующих зарядов не подходит на эту роль... Нужно что-то новое, и как правильно говорят многие МОЩНОЕ! Тот же "Иди вперед..." очень трудно заряжать мощно и эмоционально. Что-то нужно, но вот что?..

#27 Werder

Werder

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 21:46

Хм, На мои взгляд единственное что сейчас реально может заряжать весь ЮГ в начале матча это Вперед идет Локомотив или 3 хлопка-Локо, но точно не Иди вперед разбей врага... wink.gif

#28 Zipa

Zipa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 22:41

Так мы-то здесь и собрались для того чтобы менять всё к лучшему.
Werder, ты хочешь сказать что эта идея безнадёжна? Так если не пытаться ничего и не выйдет никогда, так что..

#29 Werder

Werder

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 23:00

Цитата(Zipa @ 24.10.2006, 23:42) Просмотр сообщения

Так мы-то здесь и собрались для того чтобы менять всё к лучшему.
Werder, ты хочешь сказать что эта идея безнадёжна? Так если не пытаться ничего и не выйдет никогда, так что..

Понимаешь, Иди вперед разбей врага это и не песня, и не кричалка, это вообще какая-то "говорилка", она впринципе не может прозвучать громко и эмоционально

#30 Harvat

Harvat

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 23:08

Цитата(MaZaFaKa @ 24.10.2006, 21:09) Просмотр сообщения

пускай народ сна4ало гимн нау4ится петь а погтом уже можно говорить о какой то кри4алке в на4але мат4а... а гимн наш если его громко спеть полу4итс о4ень мощным и красивым.. не нада смотреть на мясо и коней они не пример для подражания.. в европе болелы пытаются как можно гром4е спеть гимн и именно это и подстегивает и подбадривает игроков...

Многим не нравиться гимн и я в их числе...

#31 NMR

NMR

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 03:00

не (я один) не считаю что замолкать перед стартовым свитком это правильно, у коней этого момента не понимаю - считаю это совершенно нелогично, когда игроки выходят на поле и занимают позиции, а стоит тишина, даже на ЛЧ! но идея заряда со свистком хорошая поэтому по моему мнению надо переходить нон-стопом гимн - песня (или пара песен), например мы с тобой, локо - заряд со стартовым свистком. люди смогут сориентироваться, это несложно.


Im Loka till i die

#32 Гость_Admin_*

Гость_Admin_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 04:09

Окей,я внял Вашему гласу.Давайте попробуем.Не знаю,получится-ли с листа,но у Августа родилась идея сделать из Иди вперёд перекличку...
еслит она не пойдёт,используем её как заряд...Завалить исполнение вряд-ли сможем...Будем пробовать на *педо(если я не передумаю))))

#33 Гость_PaVeLaKaPaVLiN_*

Гость_PaVeLaKaPaVLiN_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 09:22

Цитата(Harvat @ 25.10.2006, 0:09) Просмотр сообщения

Многим не нравиться гимн и я в их числе...

Кто есть "многие" blink.gif


#34 димон

димон

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 10:47

Цитата(Admin @ 25.10.2006, 5:10) Просмотр сообщения

Окей,я внял Вашему гласу.Давайте попробуем.Не знаю,получится-ли с листа,но у Августа родилась идея сделать из Иди вперёд перекличку...
еслит она не пойдёт,используем её как заряд...Завалить исполнение вряд-ли сможем...Будем пробовать на *педо(если я не передумаю))))

Рад,что не пропустил мимо глаз эту тему)Всё было и расчитано на тебя)Чтобы ты заметил)Веть без твоего внимания эта тема так и была бы просто темой)А у тебя есть то,что нет у нас продвинуть эту тему кудато дальше чем ИНТЕРНЕТ=)
Только не понял одно...
Что мы будим пробовать на педо?
ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН!

Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль, выбор же роли - дело другого.

#35 Гость_PaVeLaKaPaVLiN_*

Гость_PaVeLaKaPaVLiN_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 11:16

Цитата(димон @ 25.10.2006, 14:48) Просмотр сообщения

Что мы будим пробовать на педо?

Я думаю - это уже и без нас решили wink.gif


#36 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 12:57


Цитата(Admin @ 25.10.2006, 8:10) Просмотр сообщения

Окей,я внял Вашему гласу.Давайте попробуем.Не знаю,получится-ли с листа,но у Августа родилась идея сделать из Иди вперёд перекличку...
еслит она не пойдёт,используем её как заряд...Завалить исполнение вряд-ли сможем...Будем пробовать на *педо(если я не передумаю))))


Тока я собиралась сказать, что все отписаные идеи немного не катят, как появилось что-то неплохое)) да уж, попробовать стоит. wink.gif

и кстати кому не понятно что будем пробовать на *педо?)) rolleyes.gif
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#37 Гость_н.._*

Гость_н.._*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 18:25

имха что на роль такого заряда подошло бы "утро красит ярким светом", обидно то что знает слова совсем не большинство sad.gif кстати почему в последнее не заряжают ?

#38 димон

димон

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 19:40

Цитата(н.. @ 27.10.2006, 19:25) Просмотр сообщения

имха что на роль такого заряда подошло бы "утро красит ярким светом", обидно то что знает слова совсем не большинство sad.gif кстати почему в последнее не заряжают ?

Если я так тебя понял,что ты предлогаешь заряжать Утро Красит Ярким Светом???
Этот заряд заряжает вся МОСКВА когда играют с иногародними!
ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН!

Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль, выбор же роли - дело другого.

#39 Lexandro

Lexandro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 23:45

Ну все Москва,армейы к примеру зарижают имя своего клуба,ибо типа "вы у друг друга сперли,а мы оригинал"!

#40 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 00:09

дома последние матчи играем с московскими клубами, вот и не заряжают..