Перейти к содержимому


Фотография

Переклички (в т.ч. с Северной трибуной)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#1 Corleone

Corleone

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 21:31

Парни, в чем дело? Почему весь сезон, когда идет перекличка между верхом и низом, низ шепчет бл* а не кричит? Слов что ли не знаете? Стесняетесь? Да и не только низ, можно претензии адрессовать и к практически всему низу. Когда идет перекличка нада рвать глотку, делать усиление в середине переклички. Если низ громко заряжает "иди вперед, разбей врага....." то низ, то ли молчит, то ли шепчет продолжение?

Лично я считаю, что делать "иди вперед, разбей...." глупо, когда перекличку делает только низ звучит намноооого мощней и качественей.

З.Ы. Чем кромче мы извиняюсь "шизим", тем игроки сильней заряжаются энергетикой от нас.

#2 MAD STOKER

MAD STOKER

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 01:50

Ни хера низ не шепчет это гон!

#3 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 01:54

Кстати, у нас тем с перекличками, по-моему, незаслуженно много. ИМХО.

#4 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 13:24

Corleone
ничего подобного, если есть проблемы в перекличке, то это относится ко всей трибуне, а никак уж не к низу. Вообще эту тему можно было бы не открывать, все это идёт из проблемы поддержки команды целом, а нечто похожее уже есть.

#5 Гость_dolphin_*

Гость_dolphin_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 13:31

Цитата(RUS_LAN @ 5.11.2007, 0:54) Просмотр сообщения

Кстати, у нас тем с перекличками, по-моему, незаслуженно много. ИМХО.

3 темы по твоему много? И,кстати,мощнее всего, на данный момент, у нас получаются переклички и простые заряды.

#6 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 15:32

не 3 а 4:

Вперед Локо
ЛАкАмАтив
В бой, в бой...
Иди вперед...

По моему много. Тем более если учесть то как херова мы их используем. В брошурке между прочим ясно написанно: "Перекличка должна длиться долго".
Очень обидно что для нас "долго" это 1 максимум 2 минуты.
Я просто вспоминау матч с Зенитом:
У нас тем 5 сменилась (одна из них кстати была в"перед Локо") пока они Между верхом и низом "Вперед За питер" перекрикивались. Вот это да, я понимаю долго...

#7 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 18:55

Перекличек много не бывает smile.gif
Оч громкая и классная тема.
Почему исполняется не долго - скорее, вопрос к барабанщикам, которые её прекращают.
И кстате, со стороны верх слышно намного лучше низа, ввиду акустики.

#8 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 18:55

А переклички у нас действительно тихие и непродолжительные...
Все, конечно зависит от людских эмоций, а они в свою очередь от того, что на поле.

Жаль.
Единство!

#9 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 21:19

Цитата(PaVeLaKaPaVLiN @ 5.11.2007, 17:55) Просмотр сообщения

А переклички у нас действительно тихие и непродолжительные...
Все, конечно зависит от людских эмоций, а они в свою очередь от того, что на поле.

Жаль.


Паш, а ведь всё в наших руках! Мы все ждём прихода мессии, который нас осчастливит...Не пора-ли уже самим проявлять иннициативу на местах? Ну вот скажи, сколько людей у нас занималось и занимается организацией звукового суппорта? Латыш, Тролль, Август со своей бригадой, я, Ред, Павлик, Стронг рэйлс, Адреналин, всё? А Юг вмещает 6000! Так вот пока КАЖДЫЙ не захочет петь и шизить, ничего не изменится...Мы, со своей стороны сделали, что могли. Войны между секторами нет и это здорово! Но вот людей ставить, чтобы они народ шизить заставляли-это уже перебор! Давайте уж это как-нибудь сами на местах решать! Не нравится-не шизи! Пусть тебе будет стыдно от Реактивского заряда: Вставай и пой)))

#10 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 23:48

Суппорт напрямую зависит от игры. У нас это так, как ни крути. Порою я сам не могу себя настроить отдаваться с такой же энергетикой поддержке, после пропущеного гола..не робот..
А переклички по ходу сезона иногда получались адовыми, но редко. Народ пока не привык их долго исполнять, но ниче научим)
Главное чтобы барабаны не останавливали саму перекличку, а проблема в том что они иногда находяются в руках непонятно у кого, у парней лет 13 которые херачют по ним не в тему)

#11 lokoangel

lokoangel

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 13:09

Цитата
Очень обидно что для нас "долго" это 1 максимум 2 минуты.

А мне наоборот показалось, что у нас в последнее время очень долгие переклички. Мне кацца, это некруто одно и тоже орать в течение 10 минут. Надоедает.

#12 MAD STOKER

MAD STOKER

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 13:44

Цитата(lokoangel @ 7.11.2007, 12:09) Просмотр сообщения

Цитата
Очень обидно что для нас "долго" это 1 максимум 2 минуты.

А мне наоборот показалось, что у нас в последнее время очень долгие переклички. Мне кацца, это некруто одно и тоже орать в течение 10 минут. Надоедает.

Это круто и мы долго этого добивались. И со стороны это очень классно.

#13 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 20:52

Цитата
Парни, в чем дело? Почему весь сезон, когда идет перекличка между верхом и низом, низ шепчет бл* а не кричит? Слов что ли не знаете? Стесняетесь? Да и не только низ, можно претензии адрессовать и к практически всему низу.


Кстати на тему того что верх при перекличке слышно на много громче чем низ.
Обратите внимание что весь нижний сектор поворачиваеться жопой к полю (ну как минимум полубоком) и начинает обращяться кудато туда ввысь.
Верхи при этом постоянно орут в сторону поля.

собстно может одна из причин)

#14 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 21:19

Главная причина - это акустика крыши.
Единство!

#15 San-sanych

San-sanych

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 21:19

Ну врятли в этом дело, не такое уж и большое кол-во народу в низу поворачивается при переклички боком.
Более влияющие факторы на то что верх при переклички слышно громче Это во первых и одно из самых главных Это крыша! которая создают очень не плохую акустику!!! Ну и плюс примерно в середине переклички, заряжающие на 2,3,4, секторах одновременно начинают кричать "громче", если одновременно это сделают заряжающие на всём юге, то вполне возможно что может получится перекличка с нарастающей громкостью, к примеру игра сборной россии с польшей, перекличка во втором тайме "Слава Росси" незабываемые ощущения!!!! Да и вообще кто сказал что верх громче слышно при переклички)))...

#16 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 22:23

Цитата
Обратите внимание что весь нижний сектор поворачиваеться жопой к полю (ну как минимум полубоком) и начинает обращяться кудато туда ввысь.

Вот это больше всего улыбает.. ))) Кому вы поддерживаете? )) футболистов на поле или знакомых на верхнем ярусе? ))) Сам на каждом мачте об этом говорю тем кто рядом стоит, они только глазами "Хлоп-хлоп" не понимая, что я от них хочу и дальше жопой к полю ))
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#17 nedved

nedved

    военком

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 00:56

Ну может и крыша там даёт небольшую окустику и всёже проблема в том что действительно половина в низу отварачивается непойми куда токо не к лицом к полю!!! а на 2 секторе низ при перекличке нормально орёт токо левая сторана сектора а првая еле рот открывает!!!

#18 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 22:56

нифига себе небольшую акустику... вот прикинь... звуковая волна бьет в крышу... догадайся, куда она рухнет? на нижний ярус... поэтому и складывается впечатление такое

#19 nedved

nedved

    военком

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 22:10

ну ладно физик убедил!!! laugh.gif

#20 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 11:33

Цитата(nedved @ 7.11.2007, 23:56) Просмотр сообщения

Ну может и крыша там даёт небольшую окустику и всёже проблема в том что действительно половина в низу отварачивается непойми куда токо не к лицом к полю!!! а на 2 секторе низ при перекличке нормально орёт токо левая сторана сектора а првая еле рот открывает!!!

1. левоя сторона 2 сектора это у тебя что?ты как опредилил левую сторону и правую.потому что я думал что наоборот правая нормально поет а левая не особо.
2. а кто вообще сказал что низ хуже слышно при перекличке чем верх?с поля чтоли все слушали.я уверен что на верху нас наоборот хорошо слышно.просто так кажется когда стоишь внизу,ты слышишь только тех людей которые стоят около тебя,а не весь ярус как еслибы мы на верху были.
3. а вообще то да народ стоит в пол оборота, так как заряд идет на верх а не на поле,вот поэтому они так и стоят.ну а сверху крыша,а то без нее вообще бы их не было слышно.
ИМХО

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!