Перейти к содержимому


Фотография

Возвращение Юрия Павловича Сёмина (2016)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#61 izmailovlz

izmailovlz

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 22:30

Скажите, на домашнем матче, через неделю, планируется особый перформанс по случаю возвращения Семина и Лоськова?

#62 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 22:32

izmailovlz
домашка через 3 недели

#63 izmailovlz

izmailovlz

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 16:24

Затупил. Но мой вопрос актуален. Я из Волгограда, интересуюсь планировать ли поездку. Возвращение Палыча, событие знаковое. Если будет что особенное то поеду.

#64 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 18:57

Езжай в любом случае. Поддержка будет в том или ином виде как ни крути, событие ведь знаковое, сам написал)

#65 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 12:57



#66 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 13:05

Это шедевр!
1

#67 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 11:13

Цитата
Уходя из Локомотива Черевченко получил 500к у.е. компенсации. Разрыв по соглашению сторон был оформлен в последний день работы Смородской.
https://twitter.com/...439440500957184

Цитата
Вопрос об уровне профессионализма господина Котова лежит на поверхности. Если верить инсайду, которым в конце сезона поделился с нами Тим, то родственник Ольги Юрьевны имеет власти над командой больше, чем главный тренер.
http://loko.news

#68 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 01:18

СЕМИН - В "ЛОКО". БОЛЬШЕ, ЧЕМ СПОРТ
Обозреватель "СЭ" – о возвращении в "Локомотив" легенды клуба
Ссылка: http://www.sport-exp...-sport-1038269/

#69 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:23

Цитата
30 лет назад состоялся первый матч Юрия Семина в качестве тренера «Локомотива». Тогда рамках первой лиги СССР «железнодорожники» встречались с местным «Ротором» и победили 2:0.

Вместе с Юрием Павловичем «Локомотивом» выиграл два чемпионства, четыре Кубка России, два Суперкубка, четыре серебра и две бронзы чемпионата, дважды выходил в полуфинал Кубка обладателя кубков и дважды попадал в число 16 лучших команд Лиги чемпионов.

В субботу «Локомотив» сыграет с «Уфой» в седьмом туре премьер-лиги. Этот матч станет первым для Юрий Семина на домашней арене после возвращения в команду. В такой день просто нельзя оставить тренера и футболистов без поддержки. Увидимся дома!

http://www.fclm.ru/r...ions/news/13776

#70 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 13:12

Что ждать от возвращения Семина в Локомотив?
http://www.sports.ru...id/1031582.html

В том числе рассуждения про то, что Сёмин поможет вернуть 1-2 тыс. старых болельщиков на трибуны, но почти точно не сможешь привлечь новых, так как клубу в игре нового ничего не даст, а все его помощники из его той золотой команды думают так же как он.

И интересный абзац, что в Англии за сезон меняется 50% аудитории на стадионе.

#71 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 18:50

клуб довольно правильно проводил тренерскую кадровую политику (менеджериальный плюс)
и
Семин-Лоськов-Пашинин-Хапов-Оганесян как тренерская команда –это самоубийство, потому что это практически замкнутая на себя система
дальше и читать не нужно, так и хочется крикнуть: "Котов - перелогинься!!"
И задрало то, что люди банально не понимают значение слов и их трактовку. "Популизм" - это не лизание задницы, как считает автор блога.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#72 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 13:53

ЮРИЙ СЕМИН: "ВСЕГДА ВЕРИЛ СВОИМ ИГРОКАМ"
http://www.sport-exp...grokam-1049365/

#73 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 17:28

Сегодня появился грязный утиный вброс по поводу потенциальной смены Нашего Тренера на Кононова. Цель чемпионата.ком, как и других "инсайдерских источников", одна: дестабилизировать обстановку в команде на фоне последних неудач. Вовсю идут радостные комменты по этому поводу и там, и на локоинфо. Также предлагают подождать до зимы. Да не вопрос, давайте подождём до декабря и сменим на Кононова, подождём до лета и таки выйдем на "Валера - верим!", потом попробуем на месте главного тренера... и т.д до бесконечности. У Сёмина контракт 1+1, как минимум этот сезон Сёмин должен отработать, а далее, если сам почувствует, что более не тянет, тогда что-то нужно предпринимать. Уход Палыча в нынешней ситуации - неминуемая катастрофа для клуба.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#74 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:21

СЭ: Гостями нашего обозревателя Александра ЛЬВОВА в авторской программе "Начистоту!" стали главный тренер "Локомотива" Юрий Семин и один из лидеров болельщиков красно-зеленых Иван Крылов.



#75 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 12:42

хорошее доброе интервью. верю в Палыча. порадовало как он ответил по игнатьеву и хенти

#76 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 17:50

ЮРИЙ СЕМИН: "КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИСЫЛАЮТ ФАМИЛИИ НОВИЧКОВ ПО WHATSAPP"
В субботу "Локомотив" в невероятном матче добился волевой победы над "Спартаком" (4:3). А вчера главный тренер железнодорожников пришел в редакцию "СЭ".
Ссылка: http://www.sport-exp...atsapp-1298700/

#77 калина

калина

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 23:50

Мне очень нравится смотреть сейчас на переобувшихся хейтеров, которые поносили возвращение Палыча своим унынием...

Про себя - я шел на работе в магазин за сигаретами, когда мне позвонил мой друг и сказал: "Поздравляю... Палыч вернулся". Честное слово я заплакал)) И в тот же день поехал за абиком. И я был из того числа "недоумков", которые твердили: "Юрий Палыч, с Вами хоть в ФНЛ"

Один мой ярый КБ друг спросил - как ты относишься к этому возвращению, после ответа он был изумлен. Я ему говорю: "Ну ты разве не хотел бы возвращение Романцева?". Он говорит - нет, мол времена уже другие. На что я пожал плечами совсем не понимая... (друг далеко не школьник)

Извиняюсь за эту не совсем уместную речь))
...Ты писал золотыми буквами историю побед...

#78 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 01:36





#79 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 16:56





#80 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 12:10

Чуть больше года назад после просмотра в баре полуфинала кубка России. Я стал мотивировать парней поехать на финал в Сочи фразой: "Да вы понимаете, что это возможно последний трофей Палыча!? На финал надо ехать, потому что не понятно, что будет дальше!" И это сработало)
А в этом сезоне ЮПВЕ! И мы чемпионы! И есть вера, что это не последний трофей Юрия Палыча!
1