Перейти к содержимому


Фотография

Дмитрий Лоськов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 11:36

Изображение

349 игр 135 голов 148 голевых передач за Локомотив

сейчас играет в Сатурне - 9 матчей, 3 гола, 3 голевых паса

Изображение

Цитата

...
- Тем не менее 8 сентября вы снова наденете форму "Локомотива", пусть и на один матч.

- Да, будем Гуренко из футбола провожать. В его прощальном матче в Черкизове сыграют ветераны "Локомотива" и "Ювентуса". Говорят, даже Зидан может приехать.

- С Гуренко после его отъезда в Минск связь не потеряли?

- Нет. На Рождество с Евсеевым ездили к нему в гости. Я крестил дочку Гурика. Дальнейшую жизнь он связывает с Белоруссией, потому и ушел в минское "Динамо". Хотя если б знал, что скоро в "Локомотив" вернется Семин, может, и задержался бы.

- А с Овчинниковым созваниваетесь?

- Нет, у него поменялся телефон.

- У вас-то номер прежний.

- Если б Серега захотел, позвонил бы. Но у него, видно, других забот навалом - надо вытаскивать "Кубань" из зоны вылета.

- В "Локомотиве" остались игроки, которых можете назвать друзьями?

- Только Сычев. Зимой вместе отдыхали на Мальдивах. Кроме Димки и нас с женой туда же рванули Пименов, Карпович, Самедов с супругой. Отлично отдохнули. В разгар сезона видеться удается редко - выручает телефон. Правда, Ольга, жена, постоянно в интернете с Сычевым общается и передает от него приветы. Они через какой-то сайт переписываются.

- А вы?

- Я в этих делах не силен. Сидеть в интернете и стучать по клавишам терпения не хватает. Я вообще с компьютером на "вы". Евсеев, кстати, такой же.

- С Бышовцем после ухода из "Локомотива" встречались?

- Нет.

- А мемуары его читали?

- И не собираюсь. У меня даже до книжки Семина руки еще не дошли. Я не большой любитель книг на футбольную тему. В моей жизни столько футбола! Надо находить время на что-то еще.

- В своей книге Бышовец вспоминает, как читал игрокам "Локомотива" стихи Киплинга. Хоть что-то запомнилось?

- Стихи и притчи у него на теории и впрямь звучали часто. Одна притча врезалась в память. Стали из глины лепить кувшин. Сначала ее давили руками - глине больно, но терпит. После засунули в печь. Глине жарко, но терпит. И получился дивный сосуд. Заканчивал Бышовец так: "Вот и вы должны терпеть. Зато потом вырастете в прекрасных футболистов и будете со мной побеждать. Потому что я - избранный свыше и послан сюда научить вас играть в футбол". Наши ребята, ко всему привыкшие, реагировали спокойно. А вот у легионеров глаза лезли на лоб от таких речей.
...
http://football.spor...ru/reviews/778/

#2 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 02:59

Цитата
В своей книге Бышовец вспоминает, как читал игрокам "Локомотива" стихи Киплинга. Хоть что-то запомнилось?

- Стихи и притчи у него на теории и впрямь звучали часто. Одна притча врезалась в память. Стали из глины лепить кувшин. Сначала ее давили руками - глине больно, но терпит. После засунули в печь. Глине жарко, но терпит. И получился дивный сосуд. Заканчивал Бышовец так: "Вот и вы должны терпеть. Зато потом вырастете в прекрасных футболистов и будете со мной побеждать. Потому что я - избранный свыше и послан сюда научить вас играть в футбол". Наши ребята, ко всему привыкшие, реагировали спокойно. А вот у легионеров глаза лезли на лоб от таких речей.

ахахахахахаххаа
светоч как всегда на высоте)

#3 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 22:35

Цитата
Лоськов провёл 400-й матч в чемпионатах России

Матч 22-го тура Премьер-Лиги со "Спартаком" (2:1) стал для полузащитника "Сатурна" Дмитрия Лоськова 400-м в чемпионатах России. Хавбек является обладателем национального рекорда по числу матчей в Премьер-Лиге, сообщает официальный сайт раменского клуба.
http://www.championa...ews-310889.html

гол Спартаку


#4 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 20:50

Лоськов - величайший игрок! Самый любимый в Локомотиве..
Иногда пересматриваю фотки с игрокам Локо - с Лосём самая дорогая, особенно на Золотом Годе Локо в 2004 году wink.gif

#5 Ruslan.FCLM

Ruslan.FCLM

    новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 21:46

Сколько болею за локо, Лоськов всегда был любимым игроком.

#6 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 16:28

Цитата
ФК «Сатурн» принял решение не продлевать контракт с 36-летним полузащитником Дмитрием Лоськовым. Трудовое соглашение футболиста с клубом истекло 5 июля.

Эту информацию корреспонденту Sovsport.ru Евгению Красильникову подтвердил главный тренер подмосковного клуба Андрей Гордеев.

- Не продлевать контракт с Лоськовым – это мое личное решение, - объясняет наставник раменчан. – В тоже время хочу выразить благодарность Диме за все хорошее, что он сделал для клуба.

В «Сатурне» Лоськов выступает с 2007 года, и за это время он провел 53 игры, в которых забил 7 мячей.
http://www.sovsport....ext-item/395726

#7 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 01:15

Цитата
Экс-полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Лоськов, недавно покинувший раменский "Сатурн", выразил желание вернуться в команду Юрия Сёмина.

"Сейчас меня переполняет одно желание - вернуться домой в "Локомотив", с которым я прошёл сквозь огонь и воду. Чувствую в себе силы играть на самом высоком уровне, а главное - приносить пользу команде, помочь ей удачно провести вторую половину сезона. Хочется вновь поработать и с Юрием Сёминым, который стал для меня настоящим отцом, только в футболе. Он сделал из меня футболиста, под его руководством и хочу закончить карьеру.

Финансовая сторона вопроса? Да хватало бы на молоко и на бензин. Вы вот смеетесь, но это действительно так. Мною движет исключительно спортивный интерес. Сколько предложат, за столько и готов играть. Хочется вновь ступить на газон родного стадиона. Увидеть, как рукоплещут наши болельщики. Им, кстати, хочу сказать огромное спасибо. Приятно, что помнят наше поколение. Каждый раз, когда выходил на поле против "Локомотива", что в Раменском, что в Черкизове, видел на трибунах огромные баннеры со словами благодарности и поддержки", - цитирует Лоськова "Спорт-экспресс".


Красавец, Лось! Надо дать ему закончить карьеру у нас. Пусть хоть появляться будет нечасто, но он это заслужил! ЖДЁМ ДОМОЙ!

#8 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 01:43

конечно! и в игре может помочь, пусть не целиком играть матчи будет, да и после завершения карьеры может у нас работать, это было бы очень правильно. думаю, Палыч всё понимает сам прекрасно. но и выразить наше мнение считаю вполне уместно. сомневаюсь, что найдётся хоть один адекватный болельщик Локо, который был бы против

#9 Fray

Fray

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 05:10

Полюбому своим опытом усилит команду)
За Русь!!!

#10 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 09:59

По-моему, было бы просто отлично, если он вернется в Локо. Вряд ли, конечно, он будет играть полные матчи, но от одного присутствия его на скамейке запасных будет больше пользы, чем от Траоре, Одемвингие и Драмана вмсте взятых

#11 Волчара

Волчара

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 13:16

Прочитал, и прям настроение поднялось) очень хочется ,чтобы он вернулся, пусть если даже не всю игру играть будет. От Лоськова действительно больше пользы будет, чем от тогоже Драмана например. Считаю , что можно какую- нибудь тряпочку посветить этому. Мол "Лось, ждем домой" или чтото вроде этого smile.gif

#12 Hun1g

Hun1g

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 14:19

народ всё нормально вы видите что палычь вернулся лось возврашаеться =))))) так что всё отлично будет =)))) вон лось будет как Владимир Маминов помошником. =)

Сообщение отредактировал Hun1g: 22 Июль 2010 - 14:20


#13 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 18:48

Лось ещё поиграет, если вернётся)

#14 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 21:32

Думаю банерами можно и нужно надавить на руководство.
возвращение Капитана спустя 3хлетнего отсутствия..что может быть лучше...
да и Лоськов Алиев Вагнер....это будет великолепная креативная полузащита


#15 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 13:53

Цитата
"Лоськову сделано предложение по работе в "Локомотиве". Без работы Лоськова "Локомотив" не оставит. А как она будет выглядеть, пока мне сложно сказать", - отметил Сёмин в интервью "Спорт-экспрессу".

Работа, бл*ть... Верните нам капитана!

#16 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 14:15

Цитата
Полузащитник Дмитрий Лоськов, после истечения контракта с "Сатурном" получивший статус свободного агента, вернулся в "Локомотив". За красно-зеленых экс-капитан будет выступать под привычным 10-м номером, информирует официальный сайт столичного клуба.

Соглашение 36-летнего полузащитника будет действовать до 31 декабря 2010 года. По окончании сезона стороны обсудят возможность пролонгации соглашения


Ура, товарищи! cool.gif

#17 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 14:36

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бля как ж я счастлив))))

#18 Shearer

Shearer

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 14:45

Отлично!
Лоськову удачи и здоровья.

#19 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 14:45

урааааа!!! не верится в это!!!! yahoo.gifyahoo.gif

#20 серб

серб

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 14:47

Это лучшая новость года. yahoo.gif