Перейти к содержимому


Фотография

Шарфы на трибуне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#1 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 21:16

Собственно хорошие идеи в массы:

Изображение

Изображение

Думаю, разница очевидна. Взяты фотографии нашего .Локо. на дерби с лошадьми, и фотка курвы .ПСЖ.. Визуально видно, что когда несколько тысяч фанов поднимают шарфы, это создает великолепную красочную атмосферу и обогащает саму трибуну.
В последние время надевать на себя шарф с клубной символикой или цветами по слухам стало не актуально, но вдумайтесь, как может быть не актуальным знамя твоей родной команды. И почему вы должны стесняться приходить в нем на стадион?
Мы думаем, что этого не должно быть. Шарф совершено не обязательно носить, когда отправляешься на прогулку, или едешь на работу. Но он должен быть с вами на стадионе!


(с) http://strong-rails.ru/

А в качестве рубилова можно пообсуждать: почему у нас так много ниипаццокрутых пацанов которым лень 2 минуты шарфик поддержать при исполненни "Красно-Зеленые"? Когда эти шарфы разворачивать надо? Может еще одну музыкалюную тему с поднятыми шарфами сделать ("в атаку стальными рядами...", "В каждом сердце..." как вариант)? Вертолеты... и т.д.

#2 FCteamgeistLM

FCteamgeistLM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 21:23

Ты чтоо?) Скарферы дыбилы!!!)
Позорники)
Тру-мега-гипер-хулиганы не носят цвета!!!
Зато попизже ходить в лэйблах "Генри Ллойд" или венком на всю левую сиську!!! mad.gif excl.gif

#3 napoBo3

napoBo3

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 21:27

насчет новой темы с шарфами много плюсов. Можно под старую какую нить поднимать. Например под голландскую. Или еще под что нить...

#4 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 21:49

считаю что роза обязательно должна присутствовать на всех принципиальных матчах!

у меня конь знакомый рассказал что у них в их ИГ на матче без розы нельзя появляться в том числе на дубле, вплоть до изгнания из той самой ИГ
2 сектор

#5 napoBo3

napoBo3

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 21:52

Цитата(Flextor @ 22.4.2008, 21:49) Просмотр сообщения

считаю что роза обязательно должна присутствовать на всех принципиальных матчах!

у меня конь знакомый рассказал что у них в их ИГ на матче без розы нельзя появляться в том числе на дубле, вплоть до изгнания из той самой ИГ

А я считаю что за нальчик дают столько же очков сколько за московский спартак и команда нуждается в красочной поддержке на каждом матче, так что слово "принципиальных" я бы вычеркнул.

#6 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 22:02

я всегда на цветах, правда исключительно с розой. в игровой форме ходить не возможно, там же синтетика. в ней только играю и то под нее хб. одна херня - летом в розе жарко песец как. на финале кубка простоял в розе, снимаю с плеч - две мокрые полосы на мне))) жестчЪ. но терпимо. а вот летние "розы" я считаю смехом.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#7 Гость_Student_*

Гость_Student_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2008 - 23:55

Я беру атрибутику в 95% случаях.
А вот по-моему большинство наших хулсов надевают розы только на какие-нибудь дальние выезда типа Перми или Томска, а на московские игры и "ближники" приходят без цветов - наверное, не хотят палиться))))
По поводу принципиальных матчей. Как раз на них многие юноши и девушки бояться носить атрибутику по понятным причинам. Вообще обидно иногда бывает, когда едешь на какое-нибудь дерби с конями или мясом в метро - вроде наших ненамного меньше в числе, но только невидно их ни хрена, из-за того что многие в страхе не надели или попрятали розы.

#8 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 00:22

Руслан Интересную тему поднял. Зачот. Цветов и правда на трибунах стало поменьше, чем раньше ИМХО.

Считаю причины тому две - 1) мода на хулиган-стайл и соответствующий образ жизни и 2) вечный страх насобирать подач по дороге из дома и домой со стадиона.

Причем хочу сразу оговориться, речь идет о мега-крутых-парнях-в-лонсдейле-за-300-рублей. Это не хулиганы, потому что эти люди нашли в следовании такой моде удобное решение проблемы своего дрожащего очка - я типа хулс, за кого болею не ясно, когда надо - просто стою в метро и еду по своим делам. а на трибуне эти же персонажи с задумчивым взглядом изредка нисходят до заряда Локо. Ну уж если дело дойдет до замеса, то я бы не стал всерьез рассчитывать на этих парней, как бы круто они не выглядели на трибуне.


"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#9 dalpico

dalpico

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 01:07

Я в последнее время тоже езжу на матчи без розы,
просто многое зависит от разных факторов.

#10 FCteamgeistLM

FCteamgeistLM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 01:12

Цитата(dalpico @ 23.4.2008, 1:07) Просмотр сообщения

Я в последнее время тоже езжу на матчи без розы,
просто многое зависит от разных факторов.

Например?

#11 napoBo3

napoBo3

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 01:38

хотя бы 1 аргумент против шарфа пжста.

#12 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 09:39

Не езжу с розой )
Единство!

#13 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 09:41

Ношу шарфы либо на выездах...любых !! либо на первом или на последнем матче сезона.. Традиция такая..

#14 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 09:47

На 99% матчей я с розой.

П.С. В лепездричках дальнего следования действительно иногда стремно бывает.

#15 FCteamgeistLM

FCteamgeistLM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 10:14

неужели нельзя в пакетик какой-нить положить, или сумку типа мерк, с которой сейчас каждый ходит?)

#16 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 10:18

Вот. А что вчера творилось на Энфилде - это вообще! Весь стадион окрашен в свои цвета! Надо к этому стремиться, хотя бы на Юге=)
Хватит говорить слова! Давай делай!



#17 nedved

nedved

    военком

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 11:17

Цитата(FCteamgeistLM @ 23.4.2008, 10:14) Просмотр сообщения

неужели нельзя в пакетик какой-нить положить, или сумку типа мерк, с которой сейчас каждый ходит?)

люди которые ходят с сумками мерк, фп... шарфы не носят вабще ninja.gif

#18 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 12:50

Цитата(PaVeLaKaPaVLiN @ 23.4.2008, 9:39) Просмотр сообщения

Не езжу с розой )


Бога побойся, ты же ходишь на стадион, а не ездишь))) Так что отмазы на электрички и метро не пройдут. Так почему шарф не носим, если не секрет?
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#19 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 13:12

Тьфу) Разница-то какая хоже или езжу?) Переулок от электрички не сильно отличается.

Почему не хожу?
1. Не хочу выделять.
2. Жарко с шарфиком.
3. Не люблю их.

P.S. Не пропагандирую носить или не носить шарф.
Единство!

#20 ton1kkk

ton1kkk

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 13:38

2Ксения:
Да это было нечто и пение особенно!!!
Sex,Beer and Football