Перейти к содержимому


Участие в шизе Востока и Запада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#61 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 00:41

К сожалению, кроме переклички ничего замечено не было. wink.gif
We are true. (с)

#62 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 12:10

Причем Восток,сам начал перекличку)))
Школьный сектор забавный)))) happy.gif

#63 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 12:19

Кстати, надо бы попробовать привлечь школьный сектор к перекличкам, им то как раз это будет интересно да и полезно) - пусть привыкают и через какое-то время занимают места на Юге. А Восток начнет действовать только тогда, когда те, кто был активен и не совсем потерял запал, но уже чувствует себя "не в своей тарелке" на Юге, перейдут на Восток, но не смогут погасить в себе "огонь" боления. Или когда молодежь, которая пришла на стадион 1,2 ,5 раз в жизни начнет понимать, что где происходит и начнет перенимать "повадки" Юга.
Хотя во 2 мне мало верится, так как я сама 1 сезон провела на Востоке - издалека изучая Юг, уча заряды и песни, и с завистью смотря на Юг. И как только я разобралась во всем, выучила все что на то время было, поняла разделение и что есть по себе Южная трибуна, то уже смело перебралась туда. Так что молодежь, которая захочет поддерживать команду там не остается в основном.
ИМХО

Сообщение отредактировал Леночка77: 05 Апрель 2010 - 12:26

"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#64 Flip^Fanat

Flip^Fanat

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Май 2010 - 09:58

Думаю например 6 сектор вполне может заряжать вместе с ЮГом,вот только надо что бы там нашлись люди которые смогут завести сектор...На матч с амкаром я и 2 моих друга пойдём на 6 сектор,попробуем завести его...
посмотрим что получится =)

#65 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 10 Май 2010 - 10:09

Flip^Fanat, 6-й вроде самый дееспособный на Востоке)))
Удачи!
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#66 Flip^Fanat

Flip^Fanat

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Май 2010 - 12:16

Спасибо =) Будем стараться!

#67 Ильюша2303

Ильюша2303

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 20:18

Леночка77
Не соглашусь с тобой на счёт того, что молодёжь, побывав на юге, уходит на другие сектора! (Если конечно я тебя правильно понял, сорри если чё) Я например из провинции, был на матче один раз тока, сразу на юге. Я набрался столько впечатлений, что охренеть можно, я бы прописался там! Это вообще суперское место. Быстро влился, ни разу не присел тогда, даже голос сорвал. Учить песни и заряды в принципе не надо, такое чувство будто, я знаю их с рождения) Всё благодаря интернету и сайту юс в частности.



#68 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 22:27

Не совсем правильно, соррю smile.gif я имею в виду что уходят на восток люди, которые взрослеют и "вырастают" из Юга (то есть те, кому за 30-40, кому уже не так интересно в силу возраста шизить, активно болеть и т.д., а кому становится более интересно посидеть, посмотреть красивый футбол, оценить тактические изыски, полузгать семечки наконец biggrin.gif ).
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#69 Ильюша2303

Ильюша2303

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 07:31

Надо хотя бы лет до 50-ти шизить)

#70 Serp

Serp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 12:52

Мне за 30-ть. Перебрался с Востока на Юг два года назад... На матче Коней с МЮ наш кол-тив с работы, человек 20, с завистью смотрел на конскую фанатку, гл. инженер (ему за 40), отругал за неправильно купленые билеты. Сидеть, смотреть, лузгать- бред... Многие просто боятся идти на фанатку из-за СМИ (драки типа там, хулиганы и т. д.)
"посмотреть красивый футбол" -в нашей стране???????????????????????
Только Локо!

#71 Ильюша2303

Ильюша2303

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 14:08

Serp, полностью поддерживаю! Очень приятно, что среди нас не только школьники, но и люди в зрелом возрасте, самое главное с мозгами.

#72 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 21:50

Цитата(Serp @ 31.5.2010, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Многие просто боятся идти на фанатку из-за СМИ (драки типа там, хулиганы и т. д.)

вот это очень серьёзная проблема и от неё исходит много других. У нас на Юге средний возраст мог бы быть 25-30 лет, но взрослые люди не воспринимают нас положительно. Тут уж сами виноваты. А ведь было бы на фанатке побольше взрослых людей, уровень саппорта в разы был бы лучше.

#73 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 23:04

думаю нет пока у Локомотива достаточного количества болельщиков 25-30 лет, даже телеболельщиков

#74 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 23:38

Что за бред? Какой 25-30 лет? Какую шизу от них можно добиться? Что вы говорите? Я каждый матч во время зарядов оборачиваюсь по сторонам ,ради интереса, и я уж точно вам могу сказать, что 2/3 этих лиц 25-30 лет нехера не шизят, разве, что только - "Только Локо, Только победа!" - и то в такт не попадают! Они явно ощущают себя не в своей тарелке и это видно! Если бы билеты на боковушки стоили так же, как и на юг - я уверен, что они бы туда сели.. happy.gif

Мы живем в России, а не в англии, италии, германии или где нибудь еще.. у нас футбол не так ценится

Сообщение отредактировал Steel: 31 Май 2010 - 23:39

Красно-зеленая Москва.

#75 Ильюша2303

Ильюша2303

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 08:51

Цитата
Мы живем в России, а не в англии, италии, германии или где нибудь еще.. у нас футбол не так ценится


И это как раз хреново!! Надо чё то делать с этим. Но только что ты понимаешь под словами не так ценится???

#76 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 14:03

Да взять хотя бы посещаемость матчей.. к примеру, нюрнберг, едва спасшийся от вылета во второй дивизион, на последнем матче набрал 40 тысяч человек.. у нас же люди больше предпочитают телевизор..
Красно-зеленая Москва.

#77 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 16:01

Герта играет на стадионе, вмещающем 80 тыс.человек (Олимпиаштадион). Уже в середине сезона было понятно, что они вылетают из Бундеслиги. Но стадион заполнялся полностью до конца сезона.
Представь у нас такую картину))) Чтобы команда безнадёжно шла на посл месте и стадион заполнялся до отказа на все матчи...

#78 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 16:35

На спартак и цска даж не заполняется стадион в последние годы

#79 Ильюша2303

Ильюша2303

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 19:15

ну ладно ладно, хрен с вами, убедили)) как людей от телевизора то оторвать??????????????
Понимаю, что начинать следует с себя, я это уже сделал сто пудов

#80 .Lil'

.Lil'

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 22:47

Вообще я только и хожу на сектор 6. Я могу заряжать, но один никак. Думаю уже надо задействовать этот сектор!