Перейти к содержимому


Фотография

Суппорт у других клубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#161 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 01:37

Цитата(aut_vincere @ 17.9.2012, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>


Так это же прекрасно. Значит заряды крутые и на них ровняются.
В провинциях 95% зарядов спизжены у фанатов клубов элиты.


#162 Эш

Эш

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 641 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 16:10

DSK, я не спорю, наши крутые))) но провинция вообще не смыслит в крутости зарядов и пиздит все подряд)))

#163 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 16:42

Цитата(Эш @ 30.9.2012, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
DSK, я не спорю, наши крутые))) но провинция вообще не смыслит в крутости зарядов и пиздит все подряд)))

Причем есть подозрения, что "автор" притапливает за Великий и Могучий, иначе взял бы за основу другие заряды.

#164 MaksTratata

MaksTratata

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 22:20

да нормальная ситуация вроде) когда в качестве фотографа гонял со знакомым за регбийную молодежку южного тушино, там в мини движке заряды собранны со всех клубов, парни гоняли за разные клубы и поддерживали местный клубsmile.gifв провинции приходится тоже все собирать
смотрю сейчас в контакте видео владимирского педо, под пиро заряжают "ооо, это торпедО, славься клуб родной наш, мы всегда с тобой"))ахахах)) гении

Сообщение отредактировал MaksTratata: 30 Сентябрь 2012 - 22:23


#165 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 01:28

Начало со второй минуты, спёрли заряд, да исполнить не могут нормально.... А вообще лучше полностью посмотреть)


Сообщение отредактировал malysh: 01 Октябрь 2012 - 01:43


#166 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 14:08

malysh, ну как сказать, сперли. Если ты про московское "Динамо", то они тоже не сами придумали заряд.

#167 Real

Real

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 09:50

Пока торпедо владимир выступает в кфк, фанаты зажигают на трибуне. Столь редкое явление для владимира.
Раскрывающийся текст





С 19.48 начинают жечь.

Зы. Заряды нагло спизжены у всех клубов)
Ты меня видишь? Нет? А я здесь есть!

#168 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 11:39

Просто тряпки Дзержинска нужно было спалить.

#169 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 01:16

Не знаю точно, куда разместить, решил сюда, если что, поправьте меняВот фансайт фанатов Гомеля(город,где я живу теперь), очень интересно, выезд в Ливерпуль, если кому не понятно на мове, переведу

www.gwfront.com
http://www.gwfront.com/

и видео с бронзового матча прошлого года с Динамо Минском, и потрясающая поддержка, и пиро, и бой с ОМОНом на гостевой трибуне.


Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#170 MaksTratata

MaksTratata

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 01:47

тоже интересуюсь футболом в белке, Батэ только чего стоит, Борисов на Рязань похож, а такая команда от тудаsmile.gif Но чемпионат у них слабый, движки только у нескольких команд есть, на ФК Минск, который сейчас 5 из 11 команд, на домашку ходят человек 100.
Гы, в Бобруйске стадион Спартак позабавил своим размахом,хотя Бобруйск Арена хоккейная довольно круто построена, не вписывается в полудеревенский город.
Нравится мне Белкаsmile.gif)

Тэтрыс, не в курсе, какие там наказания за пиро? Батька не посадит?)) На видео не сильно зажгли,но сектор зачистили.

Сообщение отредактировал MaksTratata: 07 Ноябрь 2012 - 01:51


#171 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 17:54

MaksTratata
Насчёт наказания за пиро, сказать не могу, ибо не зажигал, вот менты там ведут себя максимально корректно и до, и во время, и после матча.Во время шмона на входе на стадион всё делается быстро, качественно, профессионально, нет давок при входе, нет унижения типа"подними одну штанину, другую"или"нах ты в такую погоду на стадион припёрся, дома бы сидел", после матча никто не удерживает на секторах, даже после Ливерпуля, 15 тыщ спокойно рассосались в течение 5-7 минут, хотя в Гомели 4 выхода и они довольно узкие.

Болеют на "Центральном"(название стадиона в Гомели, вмещает 15 тыщ) очень яростно, даже если приходит 3-4 тыщи(обычно 5-6 тыщ бывает, хотя на БАТЭ, Динамо Мн и Еврокубках было порядка 9-9,5 тыщ), из 4-х трибун центральные,где сидят кузьмичи(да и то они в перекличке участвуют), за воротами в секторах 1-4 собирается т.н. "пролетарская трибуна", как правило, мужики моего возраста, постоянно громко свистящие, кричащие"Гомель-Гомель", матерящие судью(арбитраж в целом слабоватый) и провоцирующие фан-сектор гостей, который находится сбоку на маленькой центральной трибуне.На противоположной за воротами - фан-сектор хозяев, 250-300 щщей, очень мощно шизящий и не замолкающий ни на секунду.

Я за год пока не понял, с кем они дружат, с кем враждуют, но с фанами БАТЭ и Торпедо БЕЛАЗа отношения точно не хорошие - с обеих сторон постоянно во время матча неслась матершина.Из тех, кто приезжал сюда, на мой взгляд, наиболее качественная шиза у фанов Динамо Минска и Педа.Первые берут количеством, вторые качеством.В воскресенье был на игре, убедился в этом,жодинских приехало 68 человек, но суппорт был очень крепкого качества.

Ещё из наблюдений, не могу не отметить то, что на самом стадионе курить нельзя(это не шутка)и никто ж не курит, однако)))), футболисты ВСЕГДА благодарят за поддержку независимо от результата, а в воскресенье, несмотря на разгром, жодинские все подошли к своей трибуне, пожимали фанам руки, фоткались с ними прямо на трибуне - и ОМОН спокойно им это делать разрешал - можете ли всё это представить в России??!!.И порядок был образцовый!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#172 MaksTratata

MaksTratata

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 23:30

У батьки свои порядки, хотел попасть на еврокубки Батэ, не получилось. На шайбу никак не схожу, не попадаю в игры, когда в Минск приезжаю. Но порядки на стадионах совсем другие, нашим полицаям далеко до такого отношения к людям, да и игроки действительно играют и понимают за что именно играют. У нас бы запретили курить...эх..сектора активнее стали бы

#173 Mashok

Mashok

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 22:23


Это песни греческого Ариса из Салоников.

#174 серб

серб

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 00:26

цска опять у нас заряд взяли, слышно было в игре на суперкубок - "Просыпается с рассветом вся армейская братва..." или и раньше исполняли?

#175 CSKAUltras

CSKAUltras

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 09:32

Цитата(серб @ 13.7.2013, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
цска опять у нас заряд взяли, слышно было в игре на суперкубок - "Просыпается с рассветом вся армейская братва..." или и раньше исполняли?

у нас этот заряд уже лет 10
Изображение

CSKA Till I die

#176 Clemenza

Clemenza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 10:48

Что данный представитель internet-warriors от КС делает здесь аж с 2007 года? Админы, что за ахуй? acute.gif

#177 Иль

Иль

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 13:23

Он здесь общается. А что, нельзя? Нормальным людям никто не запрещает заходить на форум.
Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он дерево.
Он нянчит гнёзда.

#178 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 13:40

Ничего не имею против присутствия на форуме адекватных представителей других движей (кроме кавказа и ч.-б. друзей, разумеется).
Быть, а не казаться!

#179 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 16:00

правда за Бордера! ггг
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#180 CSKAUltras

CSKAUltras

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 11:03

Clemenza
жесть и ахуй) действиьельно, не зная человека, сразу оскорблять это по мужски)

Разум
не пали ггггг
Изображение

CSKA Till I die